Гость
Статьи
Можно ли при друге …

Можно ли при друге парня ходить в пижаме?

С братом и его другом летим в Сочи в понедельник на неделю 💆‍♀️ Мы с его другом друг другу очень симпатичны внешне, он - абсолютно мой типаж, я - его, мы это обсуждали, когда думали попробовать построить серьезные отношения, и поняли, что внутри слишком разные, у нас разные ценности, разное отношение к жизни, и даже нет смысла тратить время что-то там пытаться притереться. Крч здравый смысл есть у обоих. Потом я была в отношениях 3 года, и вот я уже 2 месяца снова свободна (отношений не хочу сейчас точно).

В чем вопрос 😄
У нас общая гостиная, и потом разветвления на комнаты. Соотвественно в гостиной мы вместе будем точно время проводить втроем, фильмы смотреть, в настолки играть и все такое.
При брате я могу ходить в домашнем.
Но могу ли я при его друге ходить в шелковом халатике с декольте например (у меня все три такие, не покупать же новые ради него)? Или в пижаме шорты+лиф(который лиф-топ)? Могу?
Он то как парень точно будет не против.
Но не будет ли это выглядеть так, будто я специально его якобы соблазняю, невербально приглашая к чему-то? Если у меня нет никакого желания ему этим понравиться и тд, я просто всю жизнь так хожу по дому #отдых #друг

Опрос
Норм так ходить?
Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

так друг парня или друг брата?)))
даже не знаю...
если нет ни одной футболки, или футболка представляется недопустимой, то можно в чем угодно..
Кто запретит то.

Гость
#3

Все можно, если осторожно.

Гость
#4

Ой, неделю потерпеть и походить не в шелковом халатике, а в футболке и шортах - это прям вообще непосильная задача? Хотите соблазнить - соблазняйте. Не хотите - неделю без халатика проживете. Что вы от нас хотите?

Гость
#5

Не нормально ,обычная Майка и шорты посвободнее
Либо спортивные штаны и футболка
В халатике нелепо вообще , как будто соблазняете ,но типо не хотите …

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: