Гость
Статьи
Правда ли, что жизнь в …

Правда ли, что жизнь в Египте красочнее и дешевле?

Значит, поехала в Хургаду и, получила свои хоромы за 30 долларов на сутки с двуспальной кроватью, телевизором, холодильником, огромным диваном со шкафом, кондиционером, вертикальной ванной, душем, слегка поюзанной, поцарапанной, пыльной и заклеенной скотчем комнату Как по мне за 30 баксов в сутки это очень даже не плохой вариант #путешествия

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше цену на всю путевку приведите, перелет, питание...

Гость
#2

Удачи, не окоченеть там

Гость
#3
Гость

Удачи, не окоченеть там

В Хургаде +27-+33

Гость
#4

Ночью холодно

#6

Щас только отбитые едут отдыхать в страны ближнего востока, у которых вообще отсутствует инстинкт самосохранения

Гость
#7
Гость

В Хургаде +27-+33

Там ветры на берегу начались?

Гость
#8
Бабочка капустница

Щас только отбитые едут отдыхать в страны ближнего востока, у которых вообще отсутствует инстинкт самосохранения

)) мишень

Гость
#9
Гость

)) мишень

Отбитые с другого края едут на чёрное море, где рядом спускают канализацию.

Гость
#10
Гость

)) мишень

че это!?! "Бисмиллях ир рахман ир рахим..."

Гость
#11
Гость

Ночью холодно

Вы ночью загораете?

Гость
#12
Гость

Вы ночью загораете?

Я в декабре была,под шерстяным одеялом и полотенцами спала, анимация в холле все в кофтах

В начале ноября еще божески,но море лед дети пишали от холода и закаляли чтоли

Гость
#13
Гость

Я в декабре была,под шерстяным одеялом и полотенцами спала, анимация в холле все в кофтах

В начале ноября еще божески,но море лед дети пишали от холода и закаляли чтоли

Вы просто не купаетесь в лен. области при +23 воздух, и небо с облаками+19 вода. Я не люблю теплую воду более +23.

Гость
#14
Гость

Я в декабре была,под шерстяным одеялом и полотенцами спала, анимация в холле все в кофтах

В начале ноября еще божески,но море лед дети пишали от холода и закаляли чтоли

езжай в Эмираты, и чисто
и воздух в декабре +30, вода +26

Гость
#15
Гость

Я в декабре была,под шерстяным одеялом и полотенцами спала, анимация в холле все в кофтах

В начале ноября еще божески,но море лед дети пишали от холода и закаляли чтоли

В декабре мешал, только короткий световой день и ветер.

Гость
#16

Слушайте, ну банально не всем нравится пустыня и муслимы. Я лично люблю тропики, субтропики и буддистов, поэтому мой вариант - это Тай и Юг Китая.

Гость
#17
Гость

Слушайте, ну банально не всем нравится пустыня и муслимы. Я лично люблю тропики, субтропики и буддистов, поэтому мой вариант - это Тай и Юг Китая.

Мне в египте больше понравилось,там вообще нет,кому как

Гость
#18
Гость

Мне в египте больше понравилось,там вообще нет,кому как

Мы не переносим длинные перелеты, плюс цена на них.

Гость
#19
Гость

Я в декабре была,под шерстяным одеялом и полотенцами спала, анимация в холле все в кофтах

В начале ноября еще божески,но море лед дети пишали от холода и закаляли чтоли

Интернет пишет вода в декабре 23-25.

Гость
#20
Гость

Интернет пишет вода в декабре 23-25.

В декабре я даже не заходила в воду это неаозможно ,нл есть теплый бассейн отличный

Гость
#21
Гость

В декабре я даже не заходила в воду это неаозможно ,нл есть теплый бассейн отличный

Почему то я заходил, давно правда, но не думаю что за 15 лет, глобальные климатические изменения, дайвинг заказывали.

Гость
#22
Гость

Почему то я заходил, давно правда, но не думаю что за 15 лет, глобальные климатические изменения, дайвинг заказывали.

Бассейн тоже пригодился, когда был очень сильный ветер, и солнце начинало садиться. Там были ещё загородки от ветра из соломы.

Гость
#23
Гость

Почему то я заходил, давно правда, но не думаю что за 15 лет, глобальные климатические изменения, дайвинг заказывали.

Да а еще пошел снег, пачка руские лежат на лежаках,а персонал укутаный мимо идет
Снег в африке,красиво было

#24

Война Египта и Израля будѣтъ красочной, фонтаны крови будутъ, и жратва из гуманитарных поставокъ, по талонамъ, но даромъ.

Гость
#25
Гость

Да а еще пошел снег, пачка руские лежат на лежаках,а персонал укутаный мимо идет
Снег в африке,красиво было

Может это было в горах Киллимонджаро, метеорологам верить нельзя, даже за прошлый год.

Гость
#26
Гость

Интернет пишет вода в декабре 23-25.

Хах, мы тоже клюнули на эту замануху , в итоге на пляже загорали одетыми, домой приехали с бомжовским загаром ( только лицо и руки )
а после захода солнца в 16 - 17 часов ваще куртки надевали

Гость
#27
Гость

Хах, мы тоже клюнули на эту замануху , в итоге на пляже загорали одетыми, домой приехали с бомжовским загаром ( только лицо и руки )
а после захода солнца в 16 - 17 часов ваще куртки надевали

Меня чуть с трапа не сдуло,я думаю это апокалипсис

Гость
#28
Гость

Хах, мы тоже клюнули на эту замануху , в итоге на пляже загорали одетыми, домой приехали с бомжовским загаром ( только лицо и руки )
а после захода солнца в 16 - 17 часов ваще куртки надевали

Ну да выходить можно было с 12 до 16, и то в отдельные дни процентов 50, когда от ветра спасали загородки, но вода была теплая, мы там грелись. А кто мешал загорать у бассейна?

Гость
#29
Гость

Ну да выходить можно было с 12 до 16, и то в отдельные дни процентов 50, когда от ветра спасали загородки, но вода была теплая, мы там грелись. А кто мешал загорать у бассейна?

Я приехала ультра загорелая,у мч аж морщины белые были, все такие в гавайских рубашках на работу пришли ))
Гулять можно ,типо как на наших реках и озерах,если не просыхать

Но с сезоном не сравнить

Летом были ожоги до мяса и 50% под зонтом и вприпрыжку по песку горячему

Гость
#30

Да дорого все,на всем экономят

гу
#31

ну, для муслимов наверно...а для немуслимов - жесть

Гость
#32

Ага, красочнее, особенно сейчас. Они там и так бедняги последний х…р без соли доедали, а теперь ещё госпитали с ранеными беженцами на границе. Автор, прежде чем всякую чушь тут писать, прочитали бы про страну, вы вообще в курсе, что в мире происходит, или вы в танке?)) вы поезжайте в Египет, там сейчас нужны помощники , особенно на границе

Гость
#33
Афли

Война Египта и Израля будѣтъ красочной, фонтаны крови будутъ, и жратва из гуманитарных поставокъ, по талонамъ, но даромъ.

Полагаете, Израиль будет воевать с Египтом, добиваясь, чтобы Египет все же впустил к себе беженцев из Газы? Интересный casus belli...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: