Гость
Статьи
Отпуск в декабре. Куда …

Отпуск в декабре. Куда поехать?

Добрый день всем. Намечается отпуск в декабре, 10 дней. Собственно думаю куда поехать, чтобы сменить картинку. Заграницу не вариант, загранпаспорт закончится через два месяца, с этим никуда не пустят уже.
Остаётся Россия, кругом дубак)). Куда поехать не знаю. Посоветуйте хорошие места, где сами любите отдыхать. #отпуск

25 ответов
Последний — Перейти
#1

На лыжах покататься в Шерегеш

Гость
#2

Если только по России, то тогда ехать на север, кататься на лыжах.
Еще вариант ехать по городам, изучать разные города. Для этого не нужна погода

Захария
#3

ну кто ж вас знает, где вы живете...
Сменить картинку на городскую, полную огней?
Или наоборот, на лесную....

Гость
#4

Москва - культурный туризм, да и гастрономический тоже. В метро, в музеях, в магазинах и забегаловках тепло, и они всегда рядом.

Гость
#5

Любой крупный город может быть по кайфу. Питер, МСК, Казань. Я даже в Нижний Новгород недавно на несколько дней с удовольствием съездила. Зоопарк там классный, музеи есть, историческая часть города, кафешки всякие.

#6
Гость

Любой крупный город может быть по кайфу. Питер, МСК, Казань. Я даже в Нижний Новгород недавно на несколько дней с удовольствием съездила. Зоопарк там классный, музеи есть, историческая часть города, кафешки всякие.

Я в Москве живу.

#7

Сочи.Красная поляна. Роза хутор. Проживание было дешёвое даже после НГ. А сейчас вообще не сезон. И горные лыжи, конечно.

Гость
#8

Армения и теплее, и вкусно, и загранник не нужен

Гость
#9
Гость

Армения и теплее, и вкусно, и загранник не нужен

А еще ведь Абхазия, тоже загранник не нужен. Если ничего не путаю

Захария
#10
Гость

А еще ведь Абхазия, тоже загранник не нужен. Если ничего не путаю

и Осетия .. Тоже красиво и вкусно

Солист
#11

,Дагестан,Чечня,Сочи,Кавказ.

Гость
#12

езжай в Сибирь
там настоящая зима

#13
Гость

Армения и теплее, и вкусно, и загранник не нужен

Там неспокойно, приключений не хочу

Гость
#14

Красная поляна

#15

Всем спасибо, буду думать

Гость
#16
Солист

,Дагестан,Чечня,Сочи,Кавказ.

Экстремал?

Гость
#17

В Питере погулять по музеям и дворцам, в которые летом жуткиемочереди

Гость
#18

Автор, смотря какой бюджет у вас, в Крыму например есть отели с бассейнами тёплыми и развлекухой на территории, типа Мрии, да и в Сочах наверняка есть

Гость
#19

постою-послушаю, тоже хочу чего-нибудь теплого и новенького

#20
Гость

Автор, смотря какой бюджет у вас, в Крыму например есть отели с бассейнами тёплыми и развлекухой на территории, типа Мрии, да и в Сочах наверняка есть

В Крым я не экстремал ездить

Александр
#21
Гость

постою-послушаю, тоже хочу чего-нибудь теплого и новенького

Зимой нет ничего теплее печки и валенок. Ну, разве что любимая женщина.

#22
Александр

Зимой нет ничего теплее печки и валенок. Ну, разве что любимая женщина.

Я думала мне санатории посоветуют или отели интересные, а закончилось географией.

Гость
#23
Delta bravo

Я думала мне санатории посоветуют или отели интересные, а закончилось географией.

А что интересного в санаториях и отелях? Это ж для пенсионеров

#24
Гость

А что интересного в санаториях и отелях? Это ж для пенсионеров

Там отдых, расслабон. Актива мне и на работе хватает, скачу по коммандировкам и с совещания на совещание как сайгак. Хочется отдохнуть нормально

Александр
#25

Так приезжайте в вологодскую деревню. Пять домов, два фонаря, один житель. Снег и тишина, wi-fi, огонь в печи, лыжи? девственный лес с рябчиками. Ружо не дам, не положено.) Дам охотничьи лыжи и телескоп Ньютона апертурой 200мм на монтировке добсона.. Мухоморы в этот год не сушил. но бобровая струя бесплатно. Есть еще кайт, но нужен ветер. Теплые полы, душ, г\х вода, теплый W\С. С ж\д вокзала встречу.1т.р\сутки кайфа)).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: