Гость
Статьи
Северное сияние в …

Северное сияние в Москве

Говорят будет скоро. Я бы ооочень хотела бы увидеть! Еще оно издает звуки. И еще говорят психически слабые люди могут ухудшиться в своем состоянии во время сияния. Кто видел? Как это, поделитесь!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В 1998 году летом снимал на камеру солнечное затмение, вдруг всё сделалось как в вечерней дымке и животные попрятались, но потом всё вернулось к прежнему состоянию.

Гость
#2

Хочу! Люблю мой север, очень скучаю...

Гость
#3

Когда?

Гость
#4

Сияние, издающее звуки - это дроны и работа ПВО. Слава богу, наш мэр не дремлет, все время чего-то сбивает на подлете к Москве.

#5
Гость

Сияние, издающее звуки - это дроны и работа ПВО. Слава богу, наш мэр не дремлет, все время чего-то сбивает на подлете к Москве.

Это не Ватрушкоглазый Оленевод сбивает, а системы ПВО не спят.

Гость
#9

в москве не увидишь, слишком засвечено небо городским освещением. загород надо.

#10
Гость

в москве не увидишь, слишком засвечено небо городским освещением. загород надо.

Кстати ДА.

Гость
#12

Никаких звуков сияние не издает, успокойтесь ))) И на психику никак не влияет. У нас на севере довольно частое явление, но в Москве вы его вряд ли заметите, так как свет города затмит. К тому же Москва для сияния практически юг и оно в любом случае не будет сильным. Поезжайте за город, если хотите увидеть

Гость
#13
Гость

Никаких звуков сияние не издает, успокойтесь ))) И на психику никак не влияет. У нас на севере довольно частое явление, но в Москве вы его вряд ли заметите, так как свет города затмит. К тому же Москва для сияния практически юг и оно в любом случае не будет сильным. Поезжайте за город, если хотите увидеть

Я за городом и живу
Когда оно будет только