Гость
Статьи
Сколько стоит месяц …

Сколько стоит месяц перезимовать в Сочи?

Планирую следующей зимой (декабрь-январь) рвануть в Сочи на месяц. Подскажите пожалуйста, сколько нужно денег с учётом экономного питания, проживания?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу в Сочи. Емли вам нужен сам Сочи, то можно найти за 20 т месяц. + еда смотря сколько вы едите. Сами готовить или готовая. Еда как и везде стоимость. Сами рассчитайте свой бюджет на еду.
Дальше что вас там надо, просто гулять.
Можно в Лазаревке снять дешевле. 10 тыс месяц. До Сочи на электричке 240 р билет час езды

Гость
#2

а чем там питание дороже ? В супемаркетах цены одинаковы по всей стране.
Ну может, если вы за полярным кругом живете, будет подешевле.
Так что к цене выбранной вами квартиры прибавьте то. что обычно тратите.

Гость
#3
Гость

Я живу в Сочи. Емли вам нужен сам Сочи, то можно найти за 20 т месяц. + еда смотря сколько вы едите. Сами готовить или готовая. Еда как и везде стоимость. Сами рассчитайте свой бюджет на еду.
Дальше что вас там надо, просто гулять.
Можно в Лазаревке снять дешевле. 10 тыс месяц. До Сочи на электричке 240 р билет час езды

10 тыс в месяц это что ? комната или квартира?
Кажись я еду к вам. у на в Ростове за такие деньги койку только можно снять

Гость
#4

Цены на перелёт на AviaSales, на железнодорожный переезд на РЖД, на съём квартиры на avito и booking, цены на продукты как в пятёрочке.

Гость
#6
Гость

Я живу в Сочи. Емли вам нужен сам Сочи, то можно найти за 20 т месяц. + еда смотря сколько вы едите. Сами готовить или готовая. Еда как и везде стоимость. Сами рассчитайте свой бюджет на еду.
Дальше что вас там надо, просто гулять.
Можно в Лазаревке снять дешевле. 10 тыс месяц. До Сочи на электричке 240 р билет час езды

Это серьезно такие цены? Я думала там дорого, как в Москве. Даже зимой.

Гость
#7
Гость

Это серьезно такие цены? Я думала там дорого, как в Москве. Даже зимой.

Да что Вы, нет, конечно! Я тоже живу в Сочи, квартира однушка -45 т р в месяц+ коммуналка, причем за последний месяц отплата сразу....Где землячка такие цены увидела, не представляю....в Варваровке, Макопсе ?! 😁