Гость
Статьи
Дайте идеи где …

Дайте идеи где отдохнуть в Европе недельку

Можно и дольше,если есть причины. Например, в Карловы Вары поехать в санаторий на лечение и остаться дольше ради лучшего результата. А так снять например квартиру на недельку и спокойненько изучать город, готовы дома завтрак и ужин, экономя на ресторанах. Бывалые, давайте советы - где классно и дёшево! #маршрутыдляпутешествия

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Киев поезжай.

Доверься мне
#2

Чего ***?
Какая Европа? Вы видели что творится? Какивы вообще туда попадаете

Гость
#3

Нет не поделюсь.
Я завидовать буду.
Ты понимаешь ли отдыхать будешь и радоваться жизни.
Не, не, не, не, не.
Так не пойдет.

Гость
#4
Доверься мне

Чего ***?
Какая Европа? Вы видели что творится? Какивы вообще туда попадаете

Да, вроде бы сейчас поголовно россиянам в визах отказывают ?

Гость
#5

На Кольском полуострове сейчас неплохо.

Гость
#6

Дочка едет в апреле в Амстердам. Нашла на Букинге семью, интересующуюся Гамбургом. Это отпуск "по обмену". Она с внучкой в их дом, а они в ее квартиру. Получается очень бюджетно - бензин на дорогу и еда.

Яяя
#7

Не была, но Черногорию и Хорватию хвалят.
А я б в Стамбул поехала, я больше движуху люблю

Яяя
#8
Доверься мне

Чего ***?
Какая Европа? Вы видели что творится? Какивы вообще туда попадаете

Спокойно через Венгрию

Гость
#9

Стамбул

Гость
#10

Мальта. Бюджетно относительно, климат среднеземноморский, вкусная еда, хорошее вино, чистенько.Оттуда можно на экскурсию на Сицилию поехать. Местные хорошо знают английский.

Гость
#11

Стамбул советовали, тут недавно в аналогичной

Гость
#12
Гость

Мальта. Бюджетно относительно, климат среднеземноморский, вкусная еда, хорошее вино, чистенько.Оттуда можно на экскурсию на Сицилию поехать. Местные хорошо знают английский.

Почему они русский не выучили до сих пор?

Гость
#14
Гость

Дочка едет в апреле в Амстердам. Нашла на Букинге семью, интересующуюся Гамбургом. Это отпуск "по обмену". Она с внучкой в их дом, а они в ее квартиру. Получается очень бюджетно - бензин на дорогу и еда.

А как называется сайт?

Гость
#15

А что лечишь? От этого сильно зависит куда
Только ты бы с Карловыми Варами не шутила, это первое место в мире где нашли радиоактивные руды в Яхимове. Радон конечно рекламируют, да и облегчает он состояние ревматиков, но сажает сердце и провоцирует рак легких.

Потому прежде чем совет дать: напиши диагноз и предпочтения как ты любишь отдыхать.

Предварительно я бы порекомендовал - Зальцбург, красивенный город, "сцена Европы" - всякие фестивали постоянно, рядом очень красивые горы, в другую сторону курортная местность Зальцкаммергут с бальнеогрязевым курортом Бад Ишль - там и гинекологические болезни лечат, императрицу австрийскую от бесплодия вылечили; еще в этом же городке чудесная кондитерская Zauner

Гость
#17
Гость

Мальта. Бюджетно относительно, климат среднеземноморский, вкусная еда, хорошее вино, чистенько.Оттуда можно на экскурсию на Сицилию поехать. Местные хорошо знают английский.

А мне еда там не понравилась - никакого выбора по сравнению с Италией

Гость
#18

Чехия не выдает тур.визы россиянам или вы из др.страны ?

Гость
#19
Гость

Чехия не выдает тур.визы россиянам или вы из др.страны ?

У меня ВНЖ, живу в Европе

Гость
#20
Гость

У меня ВНЖ, живу в Европе

я же тебе про Зальцбург написал
вариантов масса

Гость
#21

но нужно знать больше деталей

1. Есть город Грас в Провансе. Была?
2. Генуя
3. Вулканы действующие на Стромболи

Гость
#22

Был такой сайт arnb там сдают квартиры хозяева.

Гость
#23

Раньше мне нравится Франция и Париж и Марсель. Там очень красиво и очень вкусная еда в ресторанах.

Гость
#24
Яяя

Не была, но Черногорию и Хорватию хвалят.
А я б в Стамбул поехала, я больше движуху люблю

Движуха это октоберфест. Там постоянно танцы, песни, еда.

Гость
#25
Гость

А мне еда там не понравилась - никакого выбора по сравнению с Италией

Значит, не там искали. Выбор большой, даже по сравнению с Италией( была и там, и там).

Гость
#26
Гость

Значит, не там искали. Выбор большой, даже по сравнению с Италией( была и там, и там).

Места? Явки? Пароли? плз 😁

Гость
#27
Гость

У меня ВНЖ, живу в Европе

Ну тогда должна знать, что" дешево и классно " - это не про Европу,,
или вчера заехала с Окраины?

Гость
#28
Гость

Мальта. Бюджетно относительно, климат среднеземноморский, вкусная еда, хорошее вино, чистенько.Оттуда можно на экскурсию на Сицилию поехать. Местные хорошо знают английский.

А туда визу откроют? Это Европа.

Гость
#29
Гость

Значит, не там искали. Выбор большой, даже по сравнению с Италией( была и там, и там).

Абсолютно верно), подтверждаю.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: