Гость
Статьи
Отдых в Тайланде

Отдых в Тайланде

Кто отдыхал в Тайланде, остров Пукхет, безопасно ли там? Говорят, страны Азии опасны для туристов, не только кражей, но и вплоть до убийства. Мама моя хочет одна поехать.. #путешествиеводиночку

Криста
17 ответов
Последний — Перейти
Криста
#2
D.Корrofield

Ты серьезно?

Ага. Только что тру краймера посмотрела про серию убийств туристов в Тае😅 Все-равно страшно за маму. Я сама там не была ни разу, ничего о нем не знаю.

Гость
#3

в России с героями СВО безопасней)

Гость
#4

да нормально... если по ночам по притонам не блындить...

Криста
#6
Гость

да нормально... если по ночам по притонам не блындить...

Спасибо!

Криста
#7
D.Корrofield

Это одно из самых безопасных мест=)
Ты хоть отзывы то реальные почитай=)

Читала🤣 Потом прочла комментарии кто столкнулся с криминалом и стало жутко за маму
Спасибо за ответ!

Мечта
#8

Везде человеку опасно , если не думать о безопасности своей. Если мама не болеет склерозом, если она не собирается там романы искать, гулять по территории не предназначенной для туристов , то опасности нет. Если будет сидеть в зоне охраны, в охраняемом отеле, не станет влюбляться в местных воришек , то риски минимальны. Если у вас мама впечатлительная влюбчивая доверчивая женщина лучше никуда не отпускать ее одну. По теме у меня вот в прошлое путешествие украли новое нижние белье горничные и клеились местные массажисты. Массажистов послала нахрен, нижнее белье заказала новое, риски минимальные считаю, хотя неприятно конечно, но меня предупреждали что воруют, я сама недоглядела

Криста
#10
Мечта

Везде человеку опасно , если не думать о безопасности своей. Если мама не болеет склерозом, если она не собирается там романы искать, гулять по территории не предназначенной для туристов , то опасности нет. Если будет сидеть в зоне охраны, в охраняемом отеле, не станет влюбляться в местных воришек , то риски минимальны. Если у вас мама впечатлительная влюбчивая доверчивая женщина лучше никуда не отпускать ее одну. По теме у меня вот в прошлое путешествие украли новое нижние белье горничные и клеились местные массажисты. Массажистов послала нахрен, нижнее белье заказала новое, риски минимальные считаю, хотя неприятно конечно, но меня предупреждали что воруют, я сама недоглядела

Нее, мама адекватная женщина, это я переживаю за неё) Спасибо!

Криста
#11
D.Корrofield

Не переживай, бывал неоднократно=)
Чтобы накосячить на Пхукете надо вообще отбитым быть-там очень лояльное отношение к туристам=) Не думаю что твоя мама будет кидаться на местных-а остальное там никого не волнует=) Она же не в Бангкок едет=) Живи спокойно и маму не нервируй=)

🤣 Спасибо!) Мама адекватная женщина, это я такая, тревожная😅

Гость
#14

Можно подумать что в рассии с этим полная безопасность и порядок с этим полный как нигде и в Сочи конечно же вас обчистить не могут

Криста
#15
Гость

Можно подумать что в рассии с этим полная безопасность и порядок с этим полный как нигде и в Сочи конечно же вас обчистить не могут

В Росси безопасно (:

Гость
#16

Ну если мама едет туда не за секс туризмом и наркотиками то безопасно. Была там миллион раз, и дикарями все острова облазили, не разу ничего плохого со мной не случалось.

Гость
#17

Знаете, я бы отговорила. На самом деле там очень опасно, лучше не рисковать. Тем более еще и одной! Я бы или вместе поехала, или перенаправила интерес на какое-то более безопасное место для отдыха. Моя мама ездила на Кольский полуостров, на горы и озера около Мончегорска посмотреть. Целая, довольная и с полными карманами впечатлений приехала. Да еще и бюджетно вышло. Хочет еще и меня с собой зовет:) Больше всего ее впечатлили панорамные виды во время пешего тура.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: