Гость
Статьи
Куда ездите летом …

Куда ездите летом отдыхать?

Куда ездите летом отдыхать? Ищем новые идеи, так сказать. В прошлом году турне по России было а поездки за границу я так понимаю и в этом году планировать не стоит

Сабина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дача. грядки.

Гость
#2

Почему не стоит? Ездили в Италию в том году, в этом еще не решили куда ехать. Турция, Греция, если деньги есть - на Мальдивы.

Гость
#3

Я не в России Последний раз ездила на неделю в Италию Только потому,что 15 лет не видела моря,не дышала морским воздухом Ездить не люблю страшно Этим летом и средств на отдых нет
Недалеко есть и речка,и парк,и открытый бассейн,так что есть где подышать воздухом

Гость
#4

Ездить не люблю, всегда ездила из-под палки. Особенно не люблю летать. Теперь у меня есть "железная отмазка" - визу не дают, границы, цены и пр. С удовольствием провожу свой отпуск в своей уютной квартире. Рядом лесопарк, в 20 мин на скоростной электричке "комфорт" музеи и культурная жизнь.

Лиза
#5

Возможно вы там уже были, но я очень рекомендую Казань, красивый город с прекрасным обслуживающим персоналом. А самое главное в 80км от Казани есть городок Лаишево где находится камское водохранилище, 20км от берега до берега. Дно чистое, вода тёплая и для отдыха с детьми подойдёт, потому что очень плавный переход глубины. На пляже есть еда, аренда кругов, катамаранов и т.д. там очень красиво

Гость
#6

На автобусе до ближайшего водоема.)))

Гость
#7
Гость

дача. грядки.

Сурово.

Гость
#8

Ездила в сентябре в Германию и Швейцарию. В этом году ещё не решила, куда. Но я не летаю летом, живу у моря. Летаю весной и осенью, чтобы погода была приятная и людей относительно не много. И подальше от моря.

Гость
#9

Живу у моря. Ненавижу когда рядом кто то хрюкает. У нас любят рядом лечь и хрюкать, хотя пляжи полупустые. Поспать не дают. Поэтому сижу в воде;) Могу часами на воде лежать как выдра.

Гость
#10

Я каждый раз в новое место стараюсь ездить, но если очень понравилось могу и несколько раз
Была в городах: Марманск, В.Новгород, Псков, Ростов/н/Дону, Кострома, Ярославль, Ставрополь, КМВ, Волгоград, Челябинск, Красноярск, Пермь, Екатеринбург
ЧТо-то понравилось, что-то не очень

Вика
#11

У меня родители в Геленджике, нам такого отдыха достаточно. Людей правда летом, не протолкнутся, но зато жильё снимать не нужно

#12

Мы летом в круизе были, муж на круизный лайнер Астория путёвки в качестве подарка на годовщину купил. Были в Турции, в этом году обсуждаем по поводу Египта

Вика
#13
Юлия Матющенко

Мы летом в круизе были, муж на круизный лайнер Астория путёвки в качестве подарка на годовщину купил. Были в Турции, в этом году обсуждаем по поводу Египта

Всегда хотела побывать в Египте. Но читала что многие не сильно и впечатляются поездкой туда

#14
Вика

Всегда хотела побывать в Египте. Но читала что многие не сильно и впечатляются поездкой туда

Просто слетать, я тоже была не в особом восторге, так-же как и в Турцию. На Астории интересней, море вокруг, каюта у нас с балконом была. Да и по пути лайнер в разные города заходит, в Самсуне мне очень понравилось, специально туда точно бы никогда не поехали

Гость
#15

Я планирую заграницу, но так как уже была в этом году в ЮАР и прилично потратилась, смотрю более экономные варианты. Рассматриваю Турцию, ОАЭ, возможно даже и то и другое в одной поездке, так как в Стамбул хочу дико, а вот куда еще там выбрать не могу, а в эмиратах пока не была, и хочется по аттракционам походить, давно никакие парки не посещала. Другой вариант Марокко. Так же в теории рассматриваю СПА туры в РБ, но боюсь что все там только на словах хорошо, а на деле того не стоит.

Гость
#16
Вика

Всегда хотела побывать в Египте. Но читала что многие не сильно и впечатляются поездкой туда

Вот Египет моя боль. Тоже давно хочу. Естественно речь не идет о поездке в отель. Там по нормальному минимум нужно в Каире 2-3 дня провести, потом в Люксоре 2-3 дня и потом можно уже на пляж переместится. Это даже не захватывая пока Алесандрию, Асуан и т.п. Причем, не сказать, что страна сложная для организации, там все есть и поезда, и автобусы комфортные для туристов, и внутренние перелеты недорогие. Но местный менталитет по отзывам тех кто был, просто сожрет все нервы, плюс у них какая-то проблема с валютой сейчас, из-за чего официальный курс и курс черного рынка различается в два раза, а нафиг в отпуске такие проблемы? В общем не решаюсь пока

Анна
#17

Мы с мужем любим активный отдых, какое-то время гоняли в Карелию на сплавы. Года два назад начали ездить на Кольский полуостров. Там и сплавится можно, и в горы сходить, и просто отдохнуть хорошо. Много экскурсий по интересным местам. Очень понравился трекинг - ходили по маршруту "Тропа викингов" в Мончегорске

Гость
#18

Почему не стоит? В том году были в Армении, Турции , Италии. В чем проблема , если есть время и деньги?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: