Гость
Статьи
А вы тоже хотите на …

А вы тоже хотите на острова?

Хочу на Шри Ланку, знаете, чтобы на месяцок, отдохнуть душой и телом, солнце, песочек, пальмы, красивые виды... А вы бы хотели?

Santacrus
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отказалась бы, хорошо что успела до всех этих событий попутешествовать в свое время

Santacrus
#2
Гость

Не отказалась бы, хорошо что успела до всех этих событий попутешествовать в свое время

Да, сейчас сейчас намного сложнее стало все это осуществить конечно

Захария
#3

Не...
Я города люблю
Поездки по городам
Вот этого хочу...
Или в какую-нибудь пустошь Шотландскую... Или в прованс...
Солнце и пальмы совершенно не хочу

Aнтон Силуанов
#4

Так езжайте, 3-4 тысячи долларов на месяц на Шри вам хватит. Плюс билеты, сейчас от 60к рублей.

Но Шри это дно дна, если честно.

Гость
#6

Нет, не мое.

Гость
#7

Ни за что ! Прально выше писали -все эти Таи - Бали- Гоа - дно ,большая клоака с диким народом и несьедобной пищей низкого качества ,нищета, грязь, вонь, зараза и антисанитария, не понимаю людей, которые за такие деньги и многочасовые перелеты туда прутся по доброй воле.
Можно найти места поближе, чище, культурнее и цивилизованнее

Анка пулеметчица
#8
Гость

Ни за что ! Прально выше писали -все эти Таи - Бали- Гоа - дно ,большая клоака с диким народом и несьедобной пищей низкого качества ,нищета, грязь, вонь, зараза и антисанитария, не понимаю людей, которые за такие деньги и многочасовые перелеты туда прутся по доброй воле.
Можно найти места поближе, чище, культурнее и цивилизованнее

Ну вы прямо эксперт! Сами поди не были нигде))
А Тайланд это потрясно. Никакой антисанитарии там и близко нет. Там готовые креветки в ресторане стоят столько, сколько у нас курица!! И народ более гуманный и добрый. Обязательно вернусь и поживу там месяца 3

Гость
#9

Нет, я боюсь отсталых стран

Гость
#10
Анка пулеметчица

Ну вы прямо эксперт! Сами поди не были нигде))
А Тайланд это потрясно. Никакой антисанитарии там и близко нет. Там готовые креветки в ресторане стоят столько, сколько у нас курица!! И народ более гуманный и добрый. Обязательно вернусь и поживу там месяца 3

Ахах, думаешь , эти креветки тебе из моря выловили и к столу свежие приготовили? Если бы ты видела, где и в каких условиях они выращены, ты бы к ним на километр не подошла, кста , погугли для общего развития , как выглядят креветки, умершие "своей смертью ", чтобы знать, когда в Тае в ресторан пойдешь🤣

Santacrus
#11
Анка пулеметчица

Ну вы прямо эксперт! Сами поди не были нигде))
А Тайланд это потрясно. Никакой антисанитарии там и близко нет. Там готовые креветки в ресторане стоят столько, сколько у нас курица!! И народ более гуманный и добрый. Обязательно вернусь и поживу там месяца 3

Да, так говорят те, кто нигде не были и никогда не будут

Гость
#12
Santacrus

Да, так говорят те, кто нигде не были и никогда не будут

Еще про зависть напиши, чучело скудоумное

Анка пулеметчица
#13
Гость

Ахах, думаешь , эти креветки тебе из моря выловили и к столу свежие приготовили? Если бы ты видела, где и в каких условиях они выращены, ты бы к ним на километр не подошла, кста , погугли для общего развития , как выглядят креветки, умершие "своей смертью ", чтобы знать, когда в Тае в ресторан пойдешь🤣

Вегетарианку порвало
Ps. Прекрасно, обожаю мертвечину 😍

#14

Нет, не люблю острова, не очень это надежно, если не дай Бог катаклизм - не уедешь оттудова. Да и скуно там. Лучше уж в городе на берегу моря, где есть бассейны, парки аттракционов, прочие развлечения и вообще народ.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: