Гость
Статьи
Отвратительный отдых …

Отвратительный отдых на каких -нибудь распиаренных островах

Где вам совершенно не понравилось?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Сочи

Гость
#2

На пхукете

.
#3

Не скажу что совершенно не понравилось, но от Бали ожидала совершенно противоположное впечатление. По итогу - много народу, пробки на дорогах, много Маслов на пляже. Но это был юг острова, новояз на севере иначе

.
#4
Гость

На пхукете

А вот на Пхукете нам понравилось, но мы были в удаленном от туристических мест отеле

Гость
#5

Не было такого. Везде хорошо, везде понравилось, везде интересно. Максимум оказывалось чуть похуже ожиданий и все. Просто надо больше ездить, а не вбухивать все деньги в дорогущий отдых, ожидая от него чего-то вау

Гость
#6

в Греции, остров Родос

Гость
#7

на Новой Земле фигня полная, на Шпицберген надо было ехать, говорили же мне, эх...

Гость
#8

Крит, убогие достопримечательности, посредственная еда. Из хорошего только море

Василиса
#9

Солженицын отдыхал, ему архипелаг не понравился.

Гость
#13
Гость

Вам какие достопримечательности нужны? Можем показать трофейные немецкие, английские, американские танки

Лучше подбитых русских, занимательнее

Гость
#15
Гость

Вам постараться придется очень очень и засеять поле по новой березовыми крестами с надписями ганс, фриц и прочее

да вы сами прекрасно справляетесь

Гость
#17
Гость

Вам постараться придется очень очень и засеять поле по новой березовыми крестами с надписями ганс, фриц и прочее

ваньками то лучше, к тому же вы их сами и утилизируете вечно. А теперь то, после выбора упыря остаток заберут, готовьтесь

Гость
#19
.

Не скажу что совершенно не понравилось, но от Бали ожидала совершенно противоположное впечатление. По итогу - много народу, пробки на дорогах, много Маслов на пляже. Но это был юг острова, новояз на севере иначе

Много масла или мослов на пляже? Непонятно как-то:)

Гость
#20
Гость

Меня всегда интересовала мысль: почему на Западе считают, что все кругом идиоты кроме них?

Ты тему попутало, гoвнoпopтянкa.

Гость
#21
Гость

Крит, убогие достопримечательности, посредственная еда. Из хорошего только море

в Греции везде так - уж очень ленивый и убогий народ

А вот природа да - жалко, что таким_пидарасам досталась

Случайно, КритНАЩ не планируется?

Гость
#22
Гость

Меня всегда интересовала мысль: почему на Западе считают, что все кругом идиоты кроме них?

потому что - это подтверждается фактами

они - прилеты Химарсов, а им нефть и газ по нефтепроводу
они - переоцененные сумочки от "брендов" (от 5000 до 30000 долларов), а им за это бочки нефти по 86 долларов и ценные металлы

Гость
#23
Гость

в Греции везде так - уж очень ленивый и убогий народ

А вот природа да - жалко, что таким_пидарасам досталась

Случайно, КритНАЩ не планируется?

Не дотянутся

Гость
#24

Кипр не зашел. Лысоватая природа, каменистые пляжи (не везде, конечно, но все таки), цены конские, красот особых и достопримечательностей тоже не нашлось. Мне надо погористее, зеленее, цветочнее, с колоритом чтобы. Сочи тут упомянутый мне нравится, если сервис не сравнивать.

Гость
#25
Гость

Меня всегда интересовала мысль: почему на Западе считают, что все кругом идиоты кроме них?

А у нас что по другому как-то считают? Причем каждый отдельно взятый человек считает что он умнее всех

Гость
#27
Гость

в Греции везде так - уж очень ленивый и убогий народ

А вот природа да - жалко, что таким_пидарасам досталась

Случайно, КритНАЩ не планируется?

Разве что в твоих воспалённых cифилиcoм мозгах?

Гость
#28
Гость

Твою рожу с унитазом не перепутаешь

Так это комплимент. Ты даже не поняло, что написало. Наверное твою рожу с унитазом можно перепутать? Я угадал?

Гость
#30
Гость

Кипр не зашел. Лысоватая природа, каменистые пляжи (не везде, конечно, но все таки), цены конские, красот особых и достопримечательностей тоже не нашлось. Мне надо погористее, зеленее, цветочнее, с колоритом чтобы. Сочи тут упомянутый мне нравится, если сервис не сравнивать.

Согласна. Уж лучше на Мадейру, Корсику или ту же Сицилию, чем в Грецию. Мне еще и еда не понравилась, морепродукты все в таком жутком слое панировки, что и не понятно есть ли они там, внутри

Гость
#32

Кипр не понравился. Лысо, скучно, тухло, цены - западноевропейские. Море только понравилось.

Гость
#34
Гость

Кипр не понравился. Лысо, скучно, тухло, цены - западноевропейские. Море только понравилось.

Почему в море не утопилась если понравилось?

Гость
#35
Гость

Почему в море не утопилась если понравилось?

Зачем писать фигню. Нечего сказать по факту, прижмись.

Гость
#38
Гость

Почему в море не утопилась если понравилось?

тебе предоставила возможность поехать утопиться

Гость
#42

Сардиния.

Гостья 25
#43

Сицилия. Урна под открытым небом. Каждый дождь смывает потоки вулканических камней и грязи с гор в море и оно становится грязно серожелтым( потом расходится, но купаться все равно никак.
Майорка. Первый раз не понравилось совсем, потом нашлись пару хороших мест и ок. Хороша тем, что недолго лететь и можно очень дёшево найти апартамент.
Сардиния. Только север. Юг полное разочарование.
Гавайи. В центре любого острова все время тучи. Климат быстро меняется. Дома унылые серые. Лететь далеко, ожидания не оправдались.

Гость
#44
Гостья 25

Сицилия. Урна под открытым небом. Каждый дождь смывает потоки вулканических камней и грязи с гор в море и оно становится грязно серожелтым( потом расходится, но купаться все равно никак.
Майорка. Первый раз не понравилось совсем, потом нашлись пару хороших мест и ок. Хороша тем, что недолго лететь и можно очень дёшево найти апартамент.
Сардиния. Только север. Юг полное разочарование.
Гавайи. В центре любого острова все время тучи. Климат быстро меняется. Дома унылые серые. Лететь далеко, ожидания не оправдались.

Сардиния не понравилась?
Говорят там на юге богачи отдыхают...

Гость
#45
Гость

Зачем писать фигню. Нечего сказать по факту, прижмись.

Западные методички с каждым днем становятся все глупее и глупее
😂

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: