Гость
Статьи
В Санкт-Петербурге …

В Санкт-Петербурге лучше

Приглашают в столицу России, но я не уверена, что ментально её вытяну. У меня в той суматохе чуть родственница с ума не сошла, как только переехала в Петербург, у неё моментально прошёл тиннитус, так что подумываю отправится туда. Или в Казань.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас-то что хотите? Куда желаете, туда и поезжайте.

Гость
#2

Только там дождливо 😞

гость
#3

в Казани только татарам хорошо живется. Но город хорошо урбанизирован, красивый) чем то на Питер похож, тоже каналы есть

я бы Питер выбрала, он как то более кайфовый

Гость
#4
гость

в Казани только татарам хорошо живется. Но город хорошо урбанизирован, красивый) чем то на Питер похож, тоже каналы есть

я бы Питер выбрала, он как то более кайфовый

И там правда есть дворцы?

Кейт
#5
Гость

И там правда есть дворцы?

В Казани классно, на берегу реки Казанка стоит обалденный дворец Земледельцев (центр города). Этот дворец чем-то мне напомнил Венгерский парламент в Будапеште.

Кейт
#6

Живу в Питере. Для города один из самых комфортных городов России для проживания. Красивый город, архитектура высший пилотаж, музей, дворцы, парки, Финский залив, множество кафе, ресторанов, баров, люди разные. Скучно вам точно не будет. Жилье вполне можно осилить, как и снимать, так и ипотека, либо купить свое.

Гость
#7
Кейт

Живу в Питере. Для города один из самых комфортных городов России для проживания. Красивый город, архитектура высший пилотаж, музей, дворцы, парки, Финский залив, множество кафе, ресторанов, баров, люди разные. Скучно вам точно не будет. Жилье вполне можно осилить, как и снимать, так и ипотека, либо купить свое.

Хех, ну, я просто хочу поехать туристом.

Гость
#8

Питер провинция, раз сьездить и хватит

Гость
#9

Когда жил в питере, было желание оттуда сразу уехать. Оно поранилась и с нуждой остаться. Но Москва победила, уехал в нее.
Питер просто унылый, позорный немного что ли. Таки какие то дауны с даунами живут, нищебродные.
Девкам может там легче будет. А пацану под большим вопросом.
И чем чел правильней,, тем ему сложнее будет там

Гость
#10

Мегаполисы они выбивают из седла. Заработать там проще, а жить нет, сложно

Гость
#11
Гость

Питер провинция, раз сьездить и хватит

Конкретно деревня в сравнении с Москвой. И по факту в россии трудно найти любимое место. Надо объехать городов 10 минимум, так с первого раза не попадешь

Гость
#12
Гость

Питер провинция, раз сьездить и хватит

Если интересоваться историей и архитектурой, то в Петербург множество раз можно съездить и не надоест. У нас в Петербурге классно.
Иногда езжу в Москву как турист. Там тоже классно. Особенно, если подготовиться_почитать про интересные объекты.

Гость
#13
Гость

Конкретно деревня в сравнении с Москвой. И по факту в россии трудно найти любимое место. Надо объехать городов 10 минимум, так с первого раза не попадешь

Я люблю и города, и деревни. Мне везде нравится. Везде интересно!

Гость
#14
Гость

Я люблю и города, и деревни. Мне везде нравится. Везде интересно!

Быть и жить разные вещи

Гость
#15
Гость

Быть и жить разные вещи

Я это понимаю. Автор, как выяснилось, выбирает город для "туристической" поездки. У нее на примете города: Москва, Петербург, Казань. Все три_хорошие. Я не была в Казани, но знаю, что там много интересного. Туда есть смысл ехать, когда навигация открыта, чтобы Свияжск посетить. И Булгар тоже очень интересно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: