Гость
Статьи
Жалко ли денег на …

Жалко ли денег на путешествия ?

Есть те , кто готов туда спускать все , есть кто лучше купит вещь , которая останется . Как у вас с этим ? Где баланс ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Джафар
#1

Мне жалко на путешествия капец как.

Захария
#2

вещь, которая останется...
Имеется ввиду достаточно дорогая вещь?
Украшение, дорогие часы, новая мебель?
Я на путешествие потрачу. Понятно, что не все деньги))...
Мне же надо жить, дарить подарки близким, куда то ходить иногда..
Но путешествия - единственная статья значимых расходов

Леопардовая Кружка🍵
#3

зависит от ситуации, если дома унитаз разваливается, то какое путешествие? Если всё норм, то нет не жалко

Гость
#5

На последние деньги нормальные люди не путешествуют

Гость
#6

Впечатления вещью не заменить. Но мне лично, приходят последнее время мысли что надо купить квартиру в Крыму. Отдыхать самой сколько хочется, а когда сама не отдыхаю, сдавать другим отдыхающим что бы окупать содержанию и возможно чуть зарабатывать.

Гость
#9

На путешествия денег не жалко никогда. На вещи, одежду, салоны всякие - не, жаба душит.

Гость
#10

Я лучше в путешествие поеду, чем какая-то вещь.Это расширение кругозора, море впечатлений, будет что вспомнить.А вещь что? Как лежала так и будет пылиться.

Гость
#12
Гость

пустая трата денег
ничего в жизни не дает, тем более если ты нищий или бедный чэловек

В России - достойная бедность. Нищеты нет.

Гость
#13

Мне просто лень, на путевку на пхукет есть с нашего города, но я не хочу в этот отстойник жду другое открытие

Знакомая едут на мадагаскар с мск ,они миллионеры, обьездили весь свет и то она уже устала от него,тк там далеко

Гость
#14
Гость

сейчас можно в селе Щебекино купить кв. 90 кв. м за 1.5 млн в новострое

Хочется возле моря Средиземного.
И не щебекино а Шебекино, бле@т!
ШЭ!

Тутта
#18

Мы всё не тратим, а путешествия любим. Денег не жалко, т.к. тратим ровно столько сколько можем себе позволить.

Гость
#19

Смотря у кого какие приоритеты, кто-то делает ремонты нескончаемые, кто-то меняет машины, а кто-то путешествия.

Гость
#20

Спускать все это что значит? Вот есть допустим в руках несколько млн и все на отдых?

Леопардовая Кружка🍵
#21
Гость

пустая трата денег
ничего в жизни не дает, тем более если ты нищий или бедный чэловек

ну так и квартирку ты на тот свет не прихватишь

Леопардовая Кружка🍵
#22
Гость

"всё норм" это лол вообще что?
как вообще в РФ в современной Парадигме можэт быть "все норм"?

если ты не из РФ, то какая тебе разница?

Гость
#23
Гость

Впечатления вещью не заменить. Но мне лично, приходят последнее время мысли что надо купить квартиру в Крыму. Отдыхать самой сколько хочется, а когда сама не отдыхаю, сдавать другим отдыхающим что бы окупать содержанию и возможно чуть зарабатывать.

Квартира в Крыму или рядом с Белгородом, как кто-то предложил - вот это действительно спускание денег в унитаз в наше время.)) Лучше уж на путешествие потратить. Или вы тролль, или живете отшельником и новостей не читаете. Какой дом в Крыму, какое нафиг Шебекино?)

Гость
#24

Мне не жалко денег на путешествия. Моя мечта - посетить как можно больше стран, и эту мечту я успешно осуществляю. Конечно, не все деньги уходят на путешествия. Весь год каждый месяцоткладываю фиксированную сумму на отпуск. Мне вполне хватает денег и на одежду, и на косметику, и на бытовые нужды, и на еду. Если-бы денег катастрофически не хватало, думаю, отказалась-бы на время от путешествий.

Гость
#25

Я езжу в отпуск и денег мне не жалко, я лучше похожу в так себе кроссовках чем куплю бренд и обогачу какого то модельера. Эмоции от путешествий это отдельное наслаждение.
Понятно если заработок у тебя только на еду и кросы китайские то тут путешествие только до работы и обратно.

#26

Денег не жалко, но спускать все никогда не буду, нужно накопит в два раза больше и потратить половину (и не важно, на путешествие/ремонт/технику/одежду/развлечение и тд)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: