Гость
Статьи
У Пугачевой украли …

У Пугачевой украли внука

В семье Пугачевой - настоящая драма. Отношения дочери Кристины Орбакайте и ее бывшего гражданского мужа Руслана Байсарова накалились не на шутку. Руслан увез их с Кристиной сына - 11-летнего Дени - на …

Автор
3 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 66
Маша
#3251
траляля

3252, не знаю когда и чем они помогут, это статистику надо смотреть, потому как это одни предположения. Я по своим наблюдениям могу сказать, что их явно не больше основного населения Германии. Если судить по детям то немного, у моего старшего в классе всего одна девочка (хорошая семья кстати, папа очень приятный мужчина, у них два ребенка в семье), у младшего тоже один мальчик (сколько у них в семье детей я не знаю), у нас на улице семья живет отец араб, мама немка, у них один ребенок.

У большинства арабов и турков много детей, это немцы рожать не хотят, привыкли жить в свое удовольствие. У меня подруга работает воспитателем в детском саду в Кельне. Говорит, что у них процентов 20 дети арабов, турков, африканцев и прочих темнокожих. Хотя район у них вполне нормальный, есть районы где в основном живут арабы или турки.Понятно, что там дети в детских сада почти одни арабы и турки.

Гость
#3252
реалист

Потому что только сейчас всплыло то, что адвокат Байсарова наврал всем про победу в Грозненском суде. Суд вынес решение в пользу Кристины, но об этом никто не знал! Поэтому и собирались опротестовывать, потому что никто не ожидал от чеченского суда объективности. А оказалось, есть чудеса на свете))).

У Малахова Кристина и Акимцева четко и чсно сказали, что опротестовали решение грозненского суда.

Они не могли не знать решение суда, потому что опротестовать то, что неизвестно и что в глаза не видел, невозможно.

Не позорьтесь своими догадками, пожалуйста, реалист:)

Гость
#3253

честно

#3254

Маша, я о своих наблюдениях сказала, кстати в детском саду у нас не было ни одного ребенка с турецкими или арабскими корнями. У нас с вами вообще спор бесполезный, надо данные статистики смотреть. Да и к теме это никакого отношения не имеет.

Маша
#3255
траляля

Маша, я о своих наблюдениях сказала, кстати в детском саду у нас не было ни одного ребенка с турецкими или арабскими корнями. У нас с вами вообще спор бесполезный, надо данные статистики смотреть.

А разве статистика это покажет? Ведь многие из темнокожих (турки, арабы и пр.) уже имеют немецкое гражданство.

Ыыы
#3256
реалист

Мышь, а что сумасшедшего в голосованиях? Опрос показывает мнение людей по этому вопросу. Абсолютное большинство поддерживает Кристину, это на вумэне собирается больше неадеквата, чем на других форумах, поэтому столь активно защищают чеченского бандита.

Я против Кристини как против любого человека, который считает, что у России нет будущего. Позиция Кристины мне особо противна, так как она относит сама себя к временщикам, которая собирает деньги с людей, получает госнаграды и одновременно презирает страну и народ.

Фальшивомонетчик
#3257
Мышь белая

ФальшивомонетчикМышь белая

да сколько там жен то у байсарова :) одна несовершенно летняя :)) а другая в гозном :)) уписится :)какакой-то чучмек с гор управляет поцессом ,адвокат еврей у него, врет сидит какую-то ахинею несет ,но сволочь законы знает ирает посвоим правилам

и кстати у этого чучмека денег столько сколько тебе за десять жизней не заработать и такая же как ты Арбакайта ему яички несколько лет лизала в блудном сожительстве!!!Орбакайте фамилия ,из какого аула ты вылез ? :)) или пьешь много такую ахинею не внятную пишешь , так я не услышала тебя купили за стада овец :) или продали :)и еще холодильник :)ой я блудница страшная :)а чего плохого ?:) помне так хорошо , а откуда ты решил или решило что я такая-же ? Орбакайте себе давно все заработала ты незабыл что она артистка ?и причемтут деньги ?,так что не пачкай людей и посвоей маме всех не суди не бось тоже за овец продали в аул ?:) ась ?:) деградант

а твоя мать то же твоему отцу б/у досталась???)))))

Еврейка
#3258

Мышь белая, почему ты еврея обозвала сволочью? ))

реалист
#3259

3263, вы хоть назовитесь как-нибудь, а то почему-то все байсаровские подпевалы тут гости. Вы же отдаёте себе отчёт, что работают адвокаты, а не враждующие стороны. Все предполагали, что решение суда будет в пользу Байсарова, у меня, честно говоря, тоже не было и грамма сомнения, что суд решит дело в пользу Байсарова, потому что это Чечня. И именно рассчитывая на такой результат, он и подавал иск в Грозном. Адвокат Байсарова объявил, что дело решено в пользу Байсарова. Вы бы усомнились? Кому бы могло прийти в голову, что в такой ситуации адвокат мог соврать? А ведь соврал же. Интересно, а дисквалификация адвокатов за такие вещи не полагается? Я, например, узнала об этом только сегодня утром из публикаций в интернете. Поэтому и все события развивались с учётом этой ложной информации. А теперь всё потихоньку становится на свои места.

ЫЫЫЫЫЫ, "Я против Кристини как против любого человека, который считает, что у России нет будущего. Позиция Кристины мне особо противна, так как она относит сама себя к временщикам, которая собирает деньги с людей, получает госнаграды и одновременно презирает страну и народ."

А какое всё это имеет отношение к Кристине как к матери? Может быть, она не у России будущего не видит, а у себя в России. Достались ей тут не только аплодисменты. Сама, конечно, виновата, что связалась с чеченцем. Но мозги толерантностью запудрены не только у Кристины. Думала, наверное, что раз лощёный, богатый, то и не дикий. Ага, щаззз.

Влюбленная.
#3260

Из-за двух безмозглых идиотов(Байсаров и Орбакайте) страдает ребенок.

Никого из них не жаль. Жаль только ребенка,что он должен в таком возрасте испытывать стресс из-за великовозрастных детей.

Орбакайте когда укладывалась с ним в койку,чем думала? Байсаров,когда она забемеременела,и до этого,чем думал? Их абсолютно не жаль,только почему за их ошибки,должен платить ребенок?!

Но все равно я ближе к стороне Байсарова.Потому что ему,как отцу,понятно,что неприятно,что его ребенка будут воспитывать в иной культуре,что какой-то дядя(нынешний муж Орбакайте)будет воспитывать его так,как считает нужным,и,скорее всего,не так,как надо воспитывать его сына. Так что,его понять можно. К тому же,ребенку,будь то Дени Байсаров,будь то Ваня Иванов,эта публичная жизнь и грязь шоубизнеса,с ее голубми и пр. НЕ нужна.Так что,опять же,тут прав Байсаров. Как и в том,что Орбакайте бОльшую часть дней в году проводит на гастролях.

Однако,он не прав в том,что СОВСЕМ лишить ее общения с сыном.Уважение к матери - это одно из первых,чему должен был научить Байсаров,как и любой отец,независимо от нац-ти и вероисповедания. Если он воспитывает его в неприязни к матери и бабушке(Пугачеву сама презираю,алкоголичка и хабалка,но она бабушка,как ни крути),то он идет не только против Бога,но и против морали.

Влюбленная.
#3261

Искренне надеюсь,что разум у двоих взрослых,как они себя считают,людей возмет верх и они решат это в ближайшем времени.Иначе они рискуют получить потом парня с неправильным восприятием мира,и вобще,неизвестно чем это обернется.

П.С. Пугачиха в программе у Малахова была не только жалка,но и,как всегда,хабалиста. И смешно,и противно было наблюдать за тем,как обрюзшая баба восклицает:"Разве я похожа на ту,кот.не дарят подарки?"тьфу. Таких алкашей на любом рынке полно.Чем она -то лучше?!Ну,и ее "едкие стрелы". "ему не нравится НАШ Мишенька","Да эта его (про жену) ...", -противно. Хабалка она и в Африке хабалка. Только про Мишеньку вобще "умилило". До этого,в интерью, был НАШ Русланчик(хорошо помню интерью ее прошлых лет,когда она так о Байсаров говорила),а теперь НАШ Мишенька. )))ИХ Мишнькой он будет до тех пор,пока ее дочь в очередной раз не разведется. Хотя,я ей этого не желаю.Как и всем женщинам,желаю счастья семейного.

П.П.С. до этой истории,и особенно,до программы Малахова,Орбакайте мне нравилась.На фоне других публичных личностей,она пталась завоевать аудиторию таки творческой деятельностью. Да и выглядела вполне нормально,но после этого,стала противна.

Гость
#3262
Влюбленная.

Искренне надеюсь,что разум у двоих взрослых,как они себя считают,людей возмет верх и они решат это в ближайшем времени.Иначе они рискуют получить потом парня с неправильным восприятием мира,и вобще,неизвестно чем это обернется.


П.С. Пугачиха в программе у Малахова была не только жалка,но и,как всегда,хабалиста. И смешно,и противно было наблюдать за тем,как обрюзшая баба восклицает:"Разве я похожа на ту,кот.не дарят подарки?"тьфу. Таких алкашей на любом рынке полно.Чем она -то лучше?!Ну,и ее "едкие стрелы". "ему не нравится НАШ Мишенька","Да эта его (про жену) ...", -противно. Хабалка она и в Африке хабалка. Только про Мишеньку вобще "умилило". До этого,в интерью, был НАШ Русланчик(хорошо помню интерью ее прошлых лет,когда она так о Байсаров говорила),а теперь НАШ Мишенька. )))ИХ Мишнькой он будет до тех пор,пока ее дочь в очередной раз не разведется. Хотя,я ей этого не желаю.Как и всем женщинам,желаю счастья семейного.


П.П.С. до этой истории,и особенно,до программы Малахова,Орбакайте мне нравилась.На фоне других публичных личностей,она пталась завоевать аудиторию таки творческой деятельностью. Да и выглядела вполне нормально,но после этого,стала противна.

Все? Выпейте воды.

Влюбленная.
#3263

Гость,это Вы к чему?:) В чем не согласны-то хоть?:)

Фальшивомонетчик
#3264
Еврейка

Мышь белая, почему ты еврея обозвала сволочью? ))

фашистка она и нацистка! таким не место среди нормальных людей!

Ыыы
#3265
реалист

А какое всё это имеет отношение к Кристине как к матери? Может быть, она не у России будущего не видит, а у себя в России.

Ознакомьтесь тщательнее с вопросом.

""Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным", √ заявляет Орбакайте." (c) LIFE

Ыыы
#3266

Я долго подбирал эквивалент и получается, что Орбакайте - это что-то навроде мошенников с наперстками. В глаза людям улыбаются, а между собой всех людей считают и называют лохами.

Естественно, я лично против того, чтобы такие люди воспитывали своих детей в дикой ненависти к России.

Маша
#3267
Ыыы

Позиция Кристины мне особо противна, так как она относит сама себя к временщикам, которая собирает деньги с людей, получает госнаграды и одновременно презирает страну и народ.

Ну да, Россия для таких кристин годится только чтобы денежки грести. В какой стране она еще нужна со своим бездарным пением и глупыми ужимками?

#3268

Маша, я вижу вас судьба стран западной Европы сильно беспокоит:-))) Вы немцев просто не знаете, они очень педантичны. В статистике есть всё: сколько граждан, сколько иностранцев, сколько людей приняло гражданство, сколько граждан миграционного происхождения, сколько детей родилось в смешанных браках. Если вас это так сильно интересует, я могу вам дать ссылку на страницу со статистикой, ищите информацию.

Фальшивомонетчик, это называется в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревно не замечаю. На предыдущей странице вы русских грязью полили, а других нацистками называете. По вашей логике вы к нормальным людям тоже не относитесь.

Фальшивомонетчик
#3269
траляля

Маша, я вижу вас судьба стран западной Европы сильно беспокоит:-))) Вы немцев просто не знаете, они очень педантичны. В статистике есть всё: сколько граждан, сколько иностранцев, сколько людей приняло гражданство, сколько граждан миграционного происхождения, сколько детей родилось в смешанных браках. Если вас это так сильно интересует, я могу вам дать ссылку на страницу со статистикой, ищите информацию.

Фальшивомонетчик, это называется в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревно не замечаю. На предыдущей странице вы русских грязью полили, а других нацистками называете. По вашей логике вы к нормальным людям тоже не относитесь.

я нигде русских грязью не поливал

я поливал только шалав и давалок с разодранным межноговым пространство

а к русскому народу я с большим уважением отношусь!

Фальшивомонетчик
#3270

сочуствую даже русским что они в такой *** оказались, но сами на самом деле виноваты!

Гость
#3271

Разумеется Влюблённая, пусть лучше он научит Дени давить свой народ Хамерами.http://kiwi.kz/watch/hcmcsbch2ywf

http://videovoin.ru/news-view-1139.html. Встречную и разделительную хорошо видно? Интересно сколько чеченцев на сегодня имеют возможность купить новый авто?

И ещё http://www.vaytube.com/view_video.php?viewkey=99ff55a987b938​1e01f9.. Куда делись машины то с трассы разбегались или разлетались? Одним козлопасом больше одним меньше кто их считает.

Гость
#3272

""Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным", ? заявляет Орбакайте." (c) LIFE

атас,безграничный тупизм некоторых просто поражает. Надо же верить какой то жёлтой газетке, которую Байсаров купил ещё в июне.

Гость
#3273

3282 , не поверите .Несколько страниц назад давали эту ссылку, написали ,что это дикость, тупизм, неуважение к законам, к людям и т.д. Так половина форума (байсаровские защитники ) не поняли, а что тут такого? тупяттупяттупят...

#3274

Фальшивомонетчик, ню ню, привязки к национальной принадлежности вы конечно не делали. Знаете как это называется? Оскорбление по национальному признаку. Вы оскорбляете незнакомых вам людей, совершенно их не зная, лезете в их личную жизнь, грозите детям, что их будут иметь во все пространства без вазелина, а потом поёте о каком то уважении...

Гость
#3275

По делу. НУ так где сейчас ДЕНИ? где "любящий" папА ? Скомуниздил ребёнка и врёт про решение суда. Где этот Добровинский, его самого сажать надо за враньё. Когда ребёнка вернут эти горские клоуны?

Фальшивомонетчик
#3276
Гость

По делу. НУ так где сейчас ДЕНИ? где "любящий" папА ? Скомуниздил ребёнка и врёт про решение суда. Где этот Добровинский, его самого сажать надо за враньё. Когда ребёнка вернут эти горские клоуны?

никогда не вернут, не идиоты же они пидарью детей возвращать)))

Гость
#3277

Папа твой ***. Поняло сявка?

Фальшивомонетчик
#3278
Гость

Папа твой ***. Поняло сявка?

пиши пожалуйста сообщения подлиннее детка!

что бы я успевал кончить пока читаю их)))))

Фальшивомонетчик
#3279
траляля

Фальшивомонетчик, ню ню, привязки к национальной принадлежности вы конечно не делали. Знаете как это называется? Оскорбление по национальному признаку. Вы оскорбляете незнакомых вам людей, совершенно их не зная, лезете в их личную жизнь, грозите детям, что их будут иметь во все пространства без вазелина, а потом поёте о каком то уважении...

1. да я уверен у любого нормлаьного русского спроси, имеют ли к его нации отношение пидарье *** и их выб*лядки???

канешн не имеют - это как там их иваны не помнящие родства

вырожденцы короче

2. детям вашим я не грожу

просто говорю что с ними будет

предупреждаю вас

вы мне спасибо на самом деле сказать должны!

Гость
#3280
Правозащита

Мое сугубо личное мнение: Кристина действительно заделала Байсарову как чеченцу комплекс неполноценности, /кстати, Байсаров в Москве с 17 лет живет постоянно/

Совершенно НЕКСТАТИ он здесь находится (как и прочие его земляки). Ничего не меняется в их менталитете ни через много лет, ни через поколения. Место им не здесь. Более того, там, где они скапливаются, уже нет места для других.

Фальшивомонетчик
#3281
Гость

ПравозащитаМое сугубо личное мнение: Кристина действительно заделала Байсарову как чеченцу комплекс неполноценности, /кстати, Байсаров в Москве с 17 лет живет постоянно/

Совершенно НЕКСТАТИ он здесь находится (как и прочие его земляки). Ничего не меняется в их менталитете ни через много лет, ни через поколения. Место им не здесь. Более того, там, где они скапливаются, уже нет места для других.

ну попробуй выгони их если такая крутая

Гость
#3282

Да он бригадный ,чего там может изменится? Чеченец чеченец, таких называли манкуртами. По блядям шастать, когда на головы твоему народу бомбы сбрасывают.

Гость
#3283
Гость

Как прижало АБ, сразу к народу возопила.Помогите мол люди добрые! А не случись скандала срулила бы в США с дочурой и привет...

Ты чо? Совсем сбрендила? Кому она и где наХ нужна, окромя полупьяных провинциальных торговок со всего СэСэЭра, окопавшихся в Московии? Пора уж тут о душе думать, да бабки подсчитывать и бляшки перебирать в чулане. Надоели все эти липовые таланты-захребетники. Давно пора наХ, но все не хочется.

Гость
#3284

Охринели!Совсем?При чём тут всё это?Где был Байсаров со своими принципами 12 лет?Шлялся?Ребёнок-разменная монета...

Гость
#3285
Фальшивомонетчик

Гость

ну попробуй выгони их если такая крутая

Натурально крутые гнали их почем зря и как хотели аж до самого Казахстана и дальше. А нынче таких больше нету. Так что нечего жаловаться и ныть, если нормальной власти нет, а вместо нее одни торгаши. Они-то к базарным сыновьям гор поближе будут.

Фальшивомонетчик
#3286
Гость

ФальшивомонетчикГость

ну попробуй выгони их если такая крутая

Натурально крутые гнали их почем зря и как хотели аж до самого Казахстана и дальше. А нынче таких больше нету. Так что нечего жаловаться и ныть, если нормальной власти нет, а вместо нее одни торгаши. Они-то к базарным сыновьям гор поближе будут.

ну так это когда было!!!!

еще вспомни что при царе горохе было

в 44-м чехов было 450 тысяч

а теперь 1,2 миллиона - почти в три раза прирост!

а русские вымирают по миллиону в год

если бы русских и чеховы было бы хотя бы один к 10 соотношение

они бы русских сделали бы рабами

Гость
#3287
Фальшивомонетчик

Гость

в 44-м чехов было 450 тысяч а теперь 1,2 миллиона - почти в три раза прирост! а русские вымирают по миллиону в год если бы русских и чеховы было бы хотя бы один к 10 соотношение они бы русских сделали бы рабами

И потом бы сидели без жранья и света, так как не способны ни к чему, только халявничать и дурить серых лохов. Но кто ж их шакальи потребности сможет удовлетворить? Все тупые и торгашеские кланы любят только дармовые бабки и комфорт. Но уже везде кончаются охотники кормить нахаляву этих униженных и оскорбленных. Только здесь по своим соображениям власти им подмахивают. Видно, есть у них в этом немалая выгода.

Висарионыч
#3288

Операция Чечевица-1 была проведена успешно.Хохол -кукурузник всё испоганил. А слушались бы меня ,жили бы на Кавказе тихо-спокойно. Сейчас же подошло время провести операцию Чечевица-2. Во имя мира.

Матрешка
#3289

Насчет будущего России: посмотрим какое решение суда будет окончательное и с кем останется ребенок. И тогда про будущее России будет ясно все до конца.

Фальшивомонетчик
#3290
Гость

ФальшивомонетчикГость

в 44-м чехов было 450 тысяч а теперь 1,2 миллиона - почти в три раза прирост! а русские вымирают по миллиону в год если бы русских и чеховы было бы хотя бы один к 10 соотношение они бы русских сделали бы рабами

И потом бы сидели без жранья и света, так как не способны ни к чему, только халявничать и дурить серых лохов. Но кто ж их шакальи потребности сможет удовлетворить? Все тупые и торгашеские кланы любят только дармовые бабки и комфорт. Но уже везде кончаются охотники кормить нахаляву этих униженных и оскорбленных. Только здесь по своим соображениям власти им подмахивают. Видно, есть у них в этом немалая выгода.

да это все слова!!!!)))) пустой треп))))

чеченцы живут припеваючи а русские по всей стране водку жрут и *** как кошки))))

Фальшивомонетчик
#3291

можно было бы еще покритиковать Байсарова и чехов

если бы Арбакайта рельно нормлаьно женщиной была

но она опустилась как и большинство баб которые себя русскими называют

но разве русские так себя ведут??

значит они все не русские - это стадо дикарей, животных которые переипались как кошки

#3292

Фальшивомонетчик, за что мне вам спасибо говорить?-))) За хамство и оскорбления? Вот и вышло всё уважение наружу:-)) Вы хоть свою нацию не позорьте, а то тут народ склонен к обобщению. Вы же чеченец по национальности?

Фальшивомонетчик
#3293
траляля

Фальшивомонетчик, за что мне вам спасибо говорить?-))) За хамство и оскорбления? Вот и вышло всё уважение наружу:-)) Вы хоть свою нацию не позорьте, а то тут народ склонен к обобщению. Вы же чеченец по национальности?

какой я тебе чеченец??? ты что???))))

типун тебе на язык!!!!))))

Bumt
#3294

Человека, из-за которого Орбакайте потеряла любимого мужчину, "какого больше не найдешь", - именно так она называла Байсарова.

Кристины был бурный роман с одним из танцоров балета "Тодес", - Василием Руткой. Именно этого молодого человека, Руслан Байсаров застал в гримерке певицы, появившись в казино внезапно. Пара, была увлечена - не деловыми переговорами.

- Я знаю, он не должен был приезжать, но в конце шоу появился... Шикарный мужчина с букетом роз, Руслан хотел сделать ей приятный сюрприз, а в итоге сюрприз ждал его, да какой! - вспоминают члены коллектива Орбакайте 2004 года.

Через несколько месяцев после тех событий, о которых Кристина старается до сих пор не рассказывать даже самым близким подругам, Рутка был уволен. В "Тодесе" говорят, что певица и лучший участник ее балета до сих пор таят друг на друга страшную обиду

- Бог говорит: не косячь - и не будет обратного, - вспоминает сегодня Василий Рутка, виновник семейной трагедии Орбакайте.

- Она не замечала чего-то важного, и ей это сейчас вернулось. Я после той истории пошел на исповедь и покаялся, мне Бог глаза открыл.

- Любой муж, когда видит свою жену в руках красивых ребят, имеет право ревновать, - говорит Аркадий Укупник, вспоминая исторический вечер в "Кристалле".

- То, что он поднял руку, - это факт, и артисты, которые готовы взять на себя смелость говорить об этом, из числа очевидцев, они, поверьте, есть, - говорит супруга Аркадия Укупника Наталья, которая была в тот вечер в казино.

http://www.mignews.com/news/celebrities/cis/230909_103156_23​933.html

Bumt
#3295

38-летняя Орбакайте, вышколенная лучшим преподавательским составом ГИТИСа, не глупый и капризный ребенок, чтобы бросаться такими словами, отрекаться от Родины, которая дала ей все - почет, славу, признание. Кристине присвоено звание заслуженной артистки России. Она одна из самых любимых певиц. Но славу Кристине, как и ее знаменитой маме Алле Борисовне Пугачевой, принесли песни на русском языке. А теперь она, увозя сына Дени в Америку, дважды говорит: "Здесь нет будущего". Это уже не частное дело звездной семьи Пугачевых.

- Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу, потому что в России нет никакого будущего, - спокойно говорит Орбакайте. - Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальный...

Сегодня 11-летний Дени, которого считают нормальным все, кроме собственной мамы, учится в частной школе на Николиной Горе. Орбакайте уверена, что за окном его класса должны быть другие холмы - голливудские.

Bumt
#3296

- Мы нашли школу в хорошем районе, с хорошей репутацией, - рассказывает Кристина. - Узнали, какие документы нужны. Просто мы пробили ситуацию, как можно русскому мальчику пройти в хорошую школу, собрали нужные документы, чтобы его в эту школу определить. Потому что это тоже нелегко!.. В эту школу он должен был идти в сентябре.

Дени, который всегда имел свое мнение, признался во всеуслышание, что родные стены ему милее.

- Вот почему я хочу здесь остаться: если я туда перееду, мама будет постоянно говорить, что в Америке хорошо, - говорил Байсаров-младший неделю назад. - Но я сам в Америку не хочу. Я хочу остаться в России, жить с папой, с братьями и сестрами.

- А маме ты говорил, что не хочешь в Америку?

- Да, я говорил!.. Но она пытается что-то хорошее сказать про Америку. Она думает, что там образование лучше.

- Если ты останешься с папой, как будешь общаться со своим старшим братом Никитой, который живет в Америке?

- Мы будем видеться, когда он будет сюда приезжать. Если даже останусь у папы, я все равно буду видеться с мамой, мы будем куда-нибудь выезжать. Все вместе даже когда-нибудь поедем.

Bumt
#3297

Мальчик, которого примадонна хочет вырастить человеком мира, устал метаться между странами... Видя это, Пугачева, первой предложив ему жить и учиться в Штатах, вдруг пошла на попятную.

- Вот вцепились они в эту Америку! Кто хочет жить в Америке? - вдруг заявила Алла в студии программы "Пусть говорят". Пугачева будто забыла о том, что этим летом она говорила про США в куда более восторженных тонах.

- Зачем жить в Америке? Мы и здесь хорошо живем! Не надо делать из нас с Кристиной каких-то антипатриоток, которые против русского образования. Московская школа, в которую должен ходить Дени и в которую он раньше ходил, очень хорошая!

В Америке, вероятно, лучше. Как иначе объяснить то, что Михаил Земцов - сегодняшний супруг Орбакайте - забросил посреди лета все дела в США и принялся искать через знакомых достойную школу за границей?

Кристина, в процессе почти не участвовала. В "американских" вопросах она полностью полагается на супруга-стоматолога.

Bumt
#3298

На судебных заседаниях в Москве и в Грозном, где решается дальнейшая судьба 11-летнего Дени, не раз звучала мысль: - Орбакайте тратит на творчество больше 280 дней в году. Все это время она купается в зрительской любви.

- Упрек в том, что слишком много гастролирую - это большой комплимент в мой адрес, - отшучивается Орбакайте. - Какая я, оказывается, популярная актриса! Вы можете проверить на моем официальном сайте мой гастрольный график. Можно посчитать - я последние два месяца полностью нахожусь в Москве.

Терпите, Кристина: в конце октября, если верить официальному сайту, начнутся европейские гастроли.

http://www.mignews.com/news/celebrities/cis/220909_145036_26​536.html

Гость
#3299

Bumt, шел/шла бы ты НаX со своим copy-paste. Если нечего сказать, то хотя бы не засоряй форум.

Bumt
#3300
Гость

Bumt, шел/шла бы ты НаX со своим copy-paste. Если нечего сказать, то хотя бы не засоряй форум.

ПОШЛА ***. ТЕКСТ НЕ ДЛЯ ДУР.