Гость
Статьи
Расскажите о приметах!

Расскажите о приметах!

У меня была красивая расческа, 10 лет. А до этого теряла расчески очень часто. Украла хозяйка квартиры. В этот же день позвонил муж, с которым третий год в разводе, просит помириться. И перед первым, и перед вторым разводом свекрови дарили вязаные тапочки. Так же моя мама связала тапочки жене внука, тоже скоро после этого развелись. Еще перед моим разводом племянница у меня украла золотое кольцо. Был период, когда часто лежала в больницах. Даже были тапки, специально для больницы. как-то дала их женщине, и она ушла в них из больницы. Тьфу, с тех пор 12 лет не лежала ни разу. Расскажите о своих приметах.

Рая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот зачем свекровь дарила тапки - надеялась, наивная, что разведемся)))).

гость
#2
Гость

Так вот зачем свекровь дарила тапки - надеялась, наивная, что разведемся)))).

Белые?

Гость
#3
гость

Белые?

Нет.

Оксана
#4

Боже, зачем я это читаю...?

Гость
#5

Знаю несколько примет, проверенных на себе, родных, друзьях. Когда выписываетесь из больницы, нельзя там ничего забывать и оставлять, чтоб не вернуться. Нельзя дарить вещи из хрусталя, рассоритесь с тем, кому дарите, либо перестанете общаться. Если случайно из рук выпали ключи - к деньгам (зарплате, подарку, возьмете в долг, возврат долга и т.п)

Памэлла
#6
Оксана

Боже, зачем я это читаю...?

))))))))))))))

Гость
#7

грех верить в приметы..

Мармотка
#8

у меня как только мобильник теряется - значит будет перемена окружения. либо работа новая либо переезд либо еще что то.

grea
#9

Добрый день, может кто объяснит, что это значит: пошла в церковь поставить свечки, поставила - она упала, еще раз поставила- опять упала и так три раза .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маргарита
#10

Вчера утром увидела на окне (со стороны улицы) брызги крови, я живу на первом этаже, может кто знает к чему это? Или что это? Может ритуал какой-то?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем