Гость
Статьи
Приметы на замужество

Приметы на замужество

Расскажите сбывались ли у вас приметы перед замужеством? интересует особенно девушки, у которых долго не было отношений и внезапно все случалось)) Поделитесь, спасибо

фейя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения были всегда, букеты невест ловила, замуж не выходила

Гость
#2

мне как-то приснилось, что моей подруге какой-то мужчина принес коробку, она открывает, а там красные туфли. после узнала, что у нее кавалер появился конкретный, сделал ей предложение, с мужем она развелась, вышла за этого мужика замуж, живут лет 12 вместе счастливо.

гость изврат
#3

когда вокруг тебя оказывается много голых упругих титек!!!
мне даже снились они недавно!!!!

вжик
#4

я купила тапочки разно парки нечаянно, через 2 мес.вышла замуж. Мама моя тоже пред свадьбой за полгода купила сапоги разно парки (разного размера) Вот такая у нас семейная традиция)))

Гость
#7

Мне тоже на отношения обувь снится, даже сейчас когда живу с парнем иногда снится как ботинки меряю и в этом же месяце кто-нибудь ко мне кадриться начинает

Гость
#8

А вот мне и кольца снились, и обувь новая, и что фату примеряю (во многих сонниках трактовалось, что мол к свадьбе), но все мимо) Букет ловила один раз на свадьбе подруги аж в 2008 году. Перед конкретным предложением и началом отношений не снилось вообще ничего "приметного". Единственное что, здесь на форуме была ветка с гаданиями, и я примерно осенью 2012 года спросила, выйду ли я замуж в 2013 году, мне ответили, что нет и я задала второй вопрос - светит ли мне вообще замужество, на что мне ответили, что в конце 2014 - начале 2015 года. Как ни странно, предложение я получила в ноябре 2014 года, а заяву в ЗАГС мы подали в январе 2015, правда самой свадьбы еще не было (у нас на июнь бракосочетание назначено), но по срокам почти точно)

гость
#9

Интересная тема, я вот поймала букет случайно, мелкая была, лет 13, так вот лет в 14 у меня случилась первая любовь с одноклассником и завязались отношения, даже жили потом вместе. Замуж, конечно, за него не вышла, но ту первую настоящую любовь помню до сих пор

Гость
#10

когда громко пукнете-то через 2 месяца точно выйдете замуж.

Милочка
#12
Гость

А вот мне и кольца снились, и обувь новая, и что фату примеряю (во многих сонниках трактовалось, что мол к свадьбе), но все мимо) Букет ловила один раз на свадьбе подруги аж в 2008 году. Перед конкретным предложением и началом отношений не снилось вообще ничего "приметного". Единственное что, здесь на форуме была ветка с гаданиями, и я примерно осенью 2012 года спросила, выйду ли я замуж в 2013 году, мне ответили, что нет и я задала второй вопрос - светит ли мне вообще замужество, на что мне ответили, что в конце 2014 - начале 2015 года. Как ни странно, предложение я получила в ноябре 2014 года, а заяву в ЗАГС мы подали в январе 2015, правда самой свадьбы еще не было (у нас на июнь бракосочетание назначено), но по срокам почти точно)

Как вы гадали? В Рождественскую ночь?

Гость
#13
Милочка

Как вы гадали? В Рождественскую ночь?

Нет) Здесь на форуме была такая тема "Погадаю, отвечу на один вопрос", я задала один, потом второй и получила ответы, не могу сказать, что тогда прямо уж поверила этому гаданию, но запомнила)

Гость
#14
Гость

Нет) Здесь на форуме была такая тема "Погадаю, отвечу на один вопрос", я задала один, потом второй и получила ответы, не могу сказать, что тогда прямо уж поверила этому гаданию, но запомнила)

а кто ветку вел, как автора звали, не помните?

гостья
#15

А я просто случай хочу написать.
Мне как-то приснилось, что я свадебные фото давней знакомой смотрю. И через недели 2-3 узнаю, что она замуж вышла)))

Гость
#16
Гость

а кто ветку вел, как автора звали, не помните?

Ту ветку удалили, ее вела Флора, если я не ошибаюсь. Сейчас она другую ветку ведет

Гость
#17

самая лучшая примета - залет, хотя и не всем везет

Гость
#18

Перед замужеством я ничего такого не замечала,никаких примет.Но однажды мы общались с братом и он говорит,что вся семья говорит,что ты скоро замуж выйдешь.Я: О_О. Он рассказывает,что тёте приснился сон,что я сижу у окна расчесываю длинные волосы,а рядом бегает маленький мальчик и теперь все ждут от меня вестей о свадьбе.Я очень удивилась,Семья обсуждает,а я то не в курсе.Через три месяца мне сделали предложение которого я совсем не ждала,я встречалась с парнем,но не надеялась на его серьезные намерения.Пять лет как я замужем.

Гость
#19
Гость

Ту ветку удалили, ее вела Флора, если я не ошибаюсь. Сейчас она другую ветку ведет

А мне она неск раз говорила вздор, ничего не сбылось к счастью или сожалению

Гость
#20

НЕ РЕКЛАМЬТЕ

Гость
#21

Говорят, свечка упала/уронили - к свадьбе.

Гость
#22
Гость

НЕ РЕКЛАМЬТЕ

девочки, вот честно, насчет гадания - не реклама автора ветки))) говорю как было. я запомнила просто потому, что это была первая гадальная ветка на Вумен, на которой я задала вопрос, раньше я вообще не знала, что вот так гадают на форумах)

Гость
#23
вжик

я купила тапочки разно парки нечаянно, через 2 мес.вышла замуж. Мама моя тоже пред свадьбой за полгода купила сапоги разно парки (разного размера) Вот такая у нас семейная традиция)))

Вы мне напомнили такую ситуацию. Я вот прочитала и вспомнила, что тоже покупала разного размера туфли, это вышло случайно. И потом у мен появился любовник. Но я за него не вышла замуж.

Гость
#24
вжик

я купила тапочки разно парки нечаянно, через 2 мес.вышла замуж. Мама моя тоже пред свадьбой за полгода купила сапоги разно парки (разного размера) Вот такая у нас семейная традиция)))

у меня также было, правда не знала что это к свадьбе

#25

Вопрос про беременные приметы)))

Девченки, кто верит в приметы? Я очень :((( Как-то вычитала, что беременным нельзя вязать и ходить в одежде с узлами! Приходится так и делать, т.к. я и мама очень суеверные. Вчера на одной крохе увидела обалденный вязаный комбезик и повязка, ее мама сказала, что вязала сама. Я тоже хочууууууу :(

Гость
#26
Tina_Noire

Вопрос про беременные приметы)))Девченки, кто верит в приметы? Я очень :((( Как-то вычитала, что беременным нельзя вязать и ходить в одежде с узлами! Приходится так и делать, т.к. я и мама очень суеверные. Вчера на одной крохе увидела обалденный вязаный комбезик и повязка, ее мама сказала, что вязала сама. Я тоже хочууууууу :(

Вы спрашивали у нее, что ей нужно?

#27
Гость

Вы спрашивали у нее, что ей нужно?

у кого, и что? не поняла?

Гость
#28
Tina_Noire

у кого, и что? не поняла?

ой, мыслями в другом месте я) хотела спросить, вы не спрашивали у той мамочки, может она и для вас свяжет?

Гость
#29
Tina_Noire

Вопрос про беременные приметы)))Девченки, кто верит в приметы? Я очень :((( Как-то вычитала, что беременным нельзя вязать и ходить в одежде с узлами! Приходится так и делать, т.к. я и мама очень суеверные. Вчера на одной крохе увидела обалденный вязаный комбезик и повязка, ее мама сказала, что вязала сама. Я тоже хочууууууу :(

Ахахаха, да ну не шутите! Вы серьезно? Всё это бред.

#30
Гость

Ахахаха, да ну не шутите! Вы серьезно? Всё это бред.

Вот такая я паникерша... Не было бы у меня интернета, я бы и не узнала об этой примете, а так... :(

Гость
#31
Tina_Noire

Вот такая я паникерша... Не было бы у меня интернета, я бы и не узнала об этой примете, а так... :(

Вам принципиально хочется вязанную вещь? Собственноручного производства? Если нет, то закажите у кого-нибудь чтобы связали))))

#32
Гость

Вам принципиально хочется вязанную вещь? Собственноручного производства? Если нет, то закажите у кого-нибудь чтобы связали))))

Не принципиально. Просто хочется красивую вязаную вещь, и чтобы ни у одного малыша такого не было :)

#33
Tina_Noire

Вопрос про беременные приметы)))Девченки, кто верит в приметы? Я очень :((( Как-то вычитала, что беременным нельзя вязать и ходить в одежде с узлами! Приходится так и делать, т.к. я и мама очень суеверные. Вчера на одной крохе увидела обалденный вязаный комбезик и повязка, ее мама сказала, что вязала сама. Я тоже хочууууууу :(

Не знаю, подойдет вам такое или нет, но нам вот что http://dustymiller.ru/catalog/komplekty/ наш папочка дарил. Комплект из итальянской пряжи: шапочка, комбезик и плед. Качество - не могу передать словами! Мягенькое, нежное. Ребенок под пледом и сейчас спит, хотя изначально, я его как конверт использовала.

#34
22Nika22

Не знаю, подойдет вам такое или нет, но нам вот что http://dustymiller.ru/catalog/komplekty/ наш папочка дарил. Комплект из итальянской пряжи: шапочка, комбезик и плед. Качество - не могу передать словами! Мягенькое, нежное. Ребенок под пледом и сейчас спит, хотя изначально, я его как конверт использовала.

Да, такого уж точно у меня на районе у детей не увидишь:) Красиво, конечно!

Злыдень под парасолькой
#35
фейя

Расскажите сбывались ли у вас приметы перед замужеством? интересует особенно девушки, у которых долго не было отношений и внезапно все случалось)) Поделитесь, спасибо

Пять лет я была в отношениях, всё закончилось. Очень тяжело переживала разрыв, два с половиной года не могла прийти в себя. Несколько раз пыталась начать новые отношения, но никак не получалось.
Потом летом как-то раз услышала, что птица залетела в вентиляционную шахту, бьётся. Перепугалась - до того момента слышала только плохие приметы, если птица в дом залетит, мол, к покойнику. Но животинку надо было вызволить. Выловила я птичку, сфоткала напоследок (не могла сразу понять, что за птЫц попался), отпустила восвояси. Потом определила, что это был соловей. И оказывается, если соловей залетает в дом, это сулит незамужним скорый брак с завидным женихом. Как сейчас помню, я так смеялась над этой приметой - мне в тот момент совершенно не верилось, что я вообще выйду замуж, да ещё за завидного жениха.
Смеялась зря. Спустя пару месяцев я познакомилась со своим мужем - он на самом деле был завидным женихом.

Гость
#36

Насчет букетов на свадьбе это бред. Буквально за пол года как муж сделал мне предложение, мы были на свадьбе где я НЕ поймала букет и в итоге вышла замуж. Тогда букет поймала другая моя подруга, которая до сих пор не замужем. Уже фик знает сколько лет прошло.
Перед беременностью реально снилась большая рыба. Дочка родилась очень крупненькая. И в начале беременности когда еще не знала кого рожу, мне снилась белобрысая девочка. И реально девочка родилась. Дочка реально беленькая как ангелочек. Хотя муж шатен а я темно русая.
И еще пока беременная была мне снился грудничок с длинными волосами. Прикол в том что дочка родилась с нереальной шевелюрой. У меня соседка по палате была армянка и ее ребенок и то менее волосатый был чем мой

нявеста
#37
Злыдень под парасолькой

Пять лет я была в отношениях, всё закончилось. Очень тяжело переживала разрыв, два с половиной года не могла прийти в себя. Несколько раз пыталась начать новые отношения, но никак не получалось.Потом летом как-то раз услышала, что птица залетела в вентиляционную шахту, бьётся. Перепугалась - до того момента слышала только плохие приметы, если птица в дом залетит, мол, к покойнику. Но животинку надо было вызволить. Выловила я птичку, сфоткала напоследок (не могла сразу понять, что за птЫц попался), отпустила восвояси. Потом определила, что это был соловей. И оказывается, если соловей залетает в дом, это сулит незамужним скорый брак с завидным женихом. Как сейчас помню, я так смеялась над этой приметой - мне в тот момент совершенно не верилось, что я вообще выйду замуж, да ещё за завидного жениха.Смеялась зря. Спустя пару месяцев я познакомилась со своим мужем - он на самом деле был завидным женихом.

а в чем именно завидным оказался жаних? а голубь на подоконнике может такого жаниха означать? ко мне ваще в окно залетел через форточку и сел сидит тихо на подоконнике смотрит в окно:-)

Гость
#39
Гость

самая лучшая примета - залет, хотя и не всем везет

Везет, если НЕ выскочишь замуж в этом случае... ага)

Гость
#40
Гость

Ахахаха, да ну не шутите! Вы серьезно? Всё это бред.

Гость
#41
Гость

Ахахаха, да ну не шутите! Вы серьезно? Всё это бред.

Всю беременность вязала, и нормально слава богу

Гость
#38

Ни верьте ниче я уже что только ни делала ничего не сбывается никто не снится так что все это бесполезно

АЛИНА
#43

когда посуда бьется на счастье

Гость
#44
гостья

А я просто случай хочу написать.
Мне как-то приснилось, что я свадебные фото давней знакомой смотрю. И через недели 2-3 узнаю, что она замуж вышла)))

было подобное.ничего не знала о сестре двоюродной,но видела сон,будто она на руках держит младенца.Оказалось потом,что беременная была она

Вероника
#45

Я вдова и поэтому считаюсь не замужней, конечно есть дети, после похорон мужа видела сон про мужчину незнакомого с ребенком в том мне он был вдовцом, так и не встретила его. Все это бред и не правда. Сколько примет уже было мне про скорое замужество, не чего не сбылось, и букет невесты во сне видела, и ласточкины гнезда видела и туфли, сапоги примеряла и платье красивое надевала. Потом как-то раз нашла букет в электричке ,говорят к скорому замужеству , не чего не происходит. Так что врут все эти приметы и сны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: