Гость
Статьи
За что Дева может …

За что Дева может полюбить "близняшку"?

Среди моих знакомых много пар -она Близнецы,он Дева.
Друг Дева собрался жениться на Близняшке.Ушел к ней от Козерожки.
Я сама Дева и не могу понять,в чем здесь секрет?Меня мужчины Близнецы раздражают,если не сказать больше.Может я не на тех натыкаюсь?)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Любительница
#1

Может полюбить за интеллект. К тому же часть планет у Девы вполне может быть в Близнецах. Тоже есть такая знакомая пара, где жена-Близнец ушла от мужа-Близнеца к Деве. У него Луна в Близнецах, а у нее Луна, Венера и Марс в земном знаке - Тельце.

Греция
#2

она Близнецы, он Дева - только так работает, наоборот я не встречала. Тоже такая пара знакомая, 20 лет вместе. Она такая пробивная, умная, ее тянет на приключения, спорит, ленивая. А он как тыл ее, педантичен, более спокоен. Я так понимаю, она его "заряжает" типа.

Ви
#3

Пара она Близнецы, он Дева все равно разойдутся. Пусть через 10 лет, но они в семейной жизни не совместимы, очень хороша дружба, партнерство. Много интересных бесед ждет эту пару, но не более. Просто они под покровительством одной планеты - Меpкуpий, вот и сходятся иногда. Но союз долговечный не бывает, именно Близнецы в основном его разрывают. Кортни Кокс и Девид Аркетт, Лиз Херли и Хью Грант.

Гость
#4

Автор, а вы та самая козерожка?)

Катерина
#5

бесят темы на гороскопы,вы больные суеверные люди.

Гость
#6
Катерина

бесят темы на гороскопы,вы больные суеверные люди.

Вас никто не просит заходить в раздел гороскопы... Читайте другие темы, их тут много

Гость
#7
Ви

Пара она Близнецы, он Дева все равно разойдутся. Пусть через 10 лет, но они в семейной жизни не совместимы, очень хороша дружба, партнерство.

Согласна! Я близнецы, прожила несколько лет с Девой... Он меня приземлял, скучно с ним, но в целом, как за каменной стеной... Много ссор из-за разницы интересов и темперамента... Расстались по обоюдной инициативе, хоть и тяжело пришли к этому решению...

Крис
#8

Попробовать бы встречаться с девой, а то получается только с близнецами

Гость
#9

За лёгкость,подвижность,любопытство и болтливость.Девы тоже такие,только со стороны серьёзные.Ну может более глубокие и экономные,а так-одно и то же.)

гость
#10

Дева любит Близнецов чисто телесно - по закону астрологии 10 знак привлекателен физически, а 4 знак материнский или зачатия, помогает и защищает. Вот такой это союз.

SimKa
#11

А секрет в том, что все РАЗНЫЕ, нет стандарта... Глупо было бы опираться на как у всех.

Автор
#12

Автор, а вы та самая козерожка?)

Вы не внимательно прочитали-я Дева.

Автор
#13
Ви

Пара она Близнецы, он Дева все равно разойдутся. Пусть через 10 лет, но они в семейной жизни не совместимы, очень хороша дружба, партнерство. Много интересных бесед ждет эту пару, но не более. Просто они под покровительством одной планеты - Меpкуpий, вот и сходятся иногда. Но союз долговечный не бывает, именно Близнецы в основном его разрывают. Кортни Кокс и Девид Аркетт, Лиз Херли и Хью Грант.

Не расходятся.

У меня бабушка Близнецы,дед Дева.Еще несколько примеров,когда людям за 60-т уже и они вместе лет по 30-40.

Бабушка с дедушкой живут душа в душу.

Гость
#14

Я, близнюха, всегда залипала на огненных - овнов, стрельцов. Но они всегда оказывались слишком проблемными. Почитала посты и решила обратить внимание на дев. Оба знака не любят лишние сантименты, ни разу не романтики. Он будет моей каменной стеной, станет беречь и приумножать деньги, терпеть мои выходки (да, это почти нереально), следить за чистотой. А я? А я - красивая!

Автор
#15
Гость

Я, близнюха, всегда залипала на огненных - овнов, стрельцов. Но они всегда оказывались слишком проблемными. Почитала посты и решила обратить внимание на дев. Оба знака не любят лишние сантименты, ни разу не романтики. Он будет моей каменной стеной, станет беречь и приумножать деньги, терпеть мои выходки (да, это почти нереально), следить за чистотой. А я? А я - красивая!

Ваш посто тем более удивителен,что,на мой взгляд,полное отражение реальности.

Наверное,когда девушка имеет такую позицию,что зато я красивая-это нормально.Но когда мужчина-мне ,лично,непонятно.Видимо,по этому мужчины Близнецы так мне неприятны.

Гость
#16
Автор

Видимо,по этому мужчины Близнецы так мне неприятны.

А Вы когда-нибудь замечали, как любят себя мужчины Львы? Остальные вообще все отдыхают...

Гость
#17

Видно здесь срабатывает правило что противоположности притягиваются ))

Гость
#18

У меня сейчас общение с близнецом , я дева. Не знаю как долго продлится, сначала осаждал вниманием, сейчас поутих , подуспокоился как-то. У меня асц в близнецах.

там кто-то утверждал что она дева -он близнец - не работает? Не знаю, мне с ним очень легко, во многом у нас ощущения похожи и мы друг друга прекрасно чувствуем в такие моменты.

Но вот с интимом как-то так интересно ... не то чтобы скучно, но вот мне кажется как-то дозированно от него, мне мало его

Гость
#19

Девы -расчетливые зануды, только их решения верны. Близнецам они противопоказаны. Сама с Девом побыла, самооценка упала до нуля, еле вышла из кризиса, теперь враги. Сейчас с Близнецом и вижу в нём своё отражение, что не вызывает интереса. Дайте Скорпа!!

Гость
#20

А меня близнеца дева бросил. Сказал,что не любит больше. Всегда существовало такое мнение,что мы,близняшки ветренные и непостояные. Многое ненавидят близнецов. Так вот я вам скажу,что я в этих отношениях и была постоянна, а он вечно в чем-то сомневался.... то любит ,то не любит. Ломал меня,приземлял,критиковал,обидался и спорил как девушка.... я себя в этой паре мужчиной чувствовала. Единственное,что может привлечь близняшку а мужчине деве- это его ум. Все. Рано или поздно он начнет раздражать своим нытьем и придирками. И ничерта девы не надежные. Могут бросить в любой момент без обьяснений. И не смотря ни на что, близнецы умеют дружить по-настояшему, ценят исренность и любовь, тчательно выбирают свое окружение. Это я как типичный представитель щнака говорю. А много только приятелей может быть,знакомых. Поэтому и кажется,что мы гуляки. Глубоко в душу никого не подпускаем,потому что ранимы очень и сентиментальны. И нас надо любить со всеми нашими таракашками. Вот тогда вы получите самого верного и надежного друга на планете. А насчет двуличности,близнецыне чемпионы в этом,поверьте;) Это в огород "честным"девам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Я, близнюха, всегда залипала на огненных - овнов, стрельцов. Но они всегда оказывались слишком проблемными. Почитала посты и решила обратить внимание на дев. Оба знака не любят лишние сантименты, ни разу не романтики. Он будет моей каменной стеной, станет беречь и приумножать деньги, терпеть мои выходки (да, это почти нереально), следить за чистотой. А я? А я - красивая!

4 года вместе и Ваша фраза, наш сценарий!)
Серьезно, «выходки» не сразу стал понимать, а тем более принимать, но через 2,5 года начал просто улыбаться и видеть во мне того самого ребёнка которым я являюсь, и отношения по сценарию отец-дочь в этом случае идеальны!)
Вы всегда будете для него сумасшедшим комком из смеси радости, слез, танцев, ревности, любви и уюта, а он будет каменной стеной, пускай и идущей на поводу у нас капризных, но бесконечно милых)