Гость
Статьи
Снится ребенок

Снится ребенок

Мне уже три раза снилась девочка-ребенок, как будто это моя дочь. Один раз даже как будто голос: "Хочешь посмотреть на своего ребенка? Смотри в зеркало" - и я вижу в зеркале отражение рядом с собой в виде светленькой, как я, девочки.Я о детях не мечтала никогда, равнодушна к ним и даже подумываю вообще не рожать никогда. К чему тогда такой сон? Это сон-предсказание или я во сне вижу как бы саму себя?Кому-нибудь снились их будущие дети?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

моей маме когда она ещё училась приснились две девочки,а через несколько лет родились мы с сестрой.

буся
#2

Мне однажды снилась девочка лет 6, и мальчик лет 3х. Мы с ними играли, бегали и я знала что они мои дети. Проснувшись, было так грустно, я их прям полюбила) после этого сна решила беременеть, хотя никогда не стремилась к детям. теперь у меня дочка, 2 годика)

Девочка Верочка
#3

Моя мама видела сон, где она ведет за руку маленькую девочку. Через неделю она узнала что беременна. Родилась я. Спустя 7 лет приснился сон, где она ведет за руку меня, а за другую руку ее держит маленькая девочка. После этого родилась моя сестра.

У меня немного по другому, я не во сне вижу. Не могу описать то состояние, но это происходит днем. Могу посмотреть на человека и как будто заглянуть вперед. Я так своей подруге сказала не только что у нее ребенок будет, а что у нее будет девочка, белокурая, кучерявая и с голубыми глазами. Подруга кареглазая брюнетка. Ну так и получилось.

Своего сына я тоже видела заранее. Поэтому сразу родне сказала, первый у меня сын. Потом, когда сыну было года три, увидела как он играет на площадке, а я сижу на лавочке и грудного мальчика держу. И мальчик на меня смотрит. Но я поняла что не беременна пока, но если решусь, именно сейчас у меня будте этот мальчик. По ряду обстоятельств забеременеть тогда я не решилась. Откладывала, откладывала, а потом, через несколько лет увидела этот же сон. Но взгляд у ребенка был другой. Он со мной прощался. Как же мне тогда было плохо. Я до сих пор помню этот взгляд. Через некоторое время я решилась на ребенка, и еще до задержки увидела свою дочь.

Гость
#4

А мне часто снятся маленькие дети во сне.Как будто это мой ребёнок,или как я родила ребёнка.Я делала аборты,и почему-то мне кажется,что это снятся мне мои не родившиеся дети.

Декабристка
#5

а мне вот сегодня приснилось, так странно. как будто родила дочь, а она копия дочери подруги, даже не знаю к чему это

Гость
#6

Во время беременности. На первых недельках приснилась девочка. Подбежала и стала мнят обнимать. Я спросила ее , как ее зовут? Она сказала, что Маруся. У меня родилась доченька. Назвала Марусей. Лицо один в один той, что снилась!

гость
#7

А мне недавно приснилось что я ребёнка кормлю грудью,как будто это мой ребёнок,у меня детей пока нету.

А
#8

Мне приснился будущий сын в 16 лет. Как будто я держу сына на руках в голубом одеяле перед зеркалом (как бы со стороны наблюдаю). И после этого я всегда знала, что первенец непременно будет мальчик)) В 20 лет родила сына!

REALистка
#9

Вот мне сегодня приснился сон, что родила девочку. Да такой явный. И все так неожиданно, я во сне все сокрушаюсь, что мои двое такие маленькие, куда еще девочку. И самый прикол, будто я на предыдущем опыте, решаю не кормить грудью и вот так и хожу, видимо долго, а ребенок все спит-спит. И я не тороплюсь смесь приобрести, главное решила не кормить))) бред такой. В соннике написано, что видеть рождение девочки к счастью, процветанию, даже возобновлению романтических отношений с мужем)) Я обычно сны не запоминаю так хорошо, а тут прям в деталях. Даже в сонник заглянула с утра) и тут эта тема)

гость
#10

мне уже года 2 дети часто снятся. и как будто мои. и чужие, но мне надо с ними побыть. ощущения всегда разные. от негодования-зачем и почему я? до радости. а то и безразличие.

в жизни детей не хочу. и после снов кроме страха ничего не возникает. но тут как-то задумалась, а может всё же попробовать ребёнка завести? и снится сон. иду с мальчиком за руку, прикольно так, весело. и думаю- постоянно с ним, круглосуточно?? нет! и отпустила руку. сон закончился.

Гость
#11

Мне тоже недавно приснился сон как я рожала ребеночка,просила зачем кесарево чтоб сделали:)врачи отказались и родила во сне мальчика:)детей пока нету,но хочу чтоб первый был сынишка :)

Гость
#14

А мне сегодня приснилась белокурая длиноволосая девочка она берет меня за руку и подводит к витрини и что то показывает вот что я не помню)к чему это?

Анна
#15

Мне последнее время практически каждую ночь снятся сны с маленькими детьми, то я спасаю маленького ребенка, то я рожаю, то пытаюсь ухаживать за своим ребенком, но мама не дает толком мне этого делать, при этом я чувствую себя неопытной. Хотелось бы знать к чему эти сны... Сама очень люблю детей, но пока думаю не подходящее время...

Соня р
#16

Месяц назат приснилась что сиду я у море на лежаке и иут брат полхолит и говорит что ребенок в лодке уснул чуть не уплыл и протягивпет младенца завернутого в пиленку я его беру и просыпаюсь . А в этом месяце перед овуляцией приснился сон, будто у меня контейнер небольшой с водой на столе стоит, а в нем 2 маленькими рыбки но они такие полу жевые, а я их глажу, будто лечу и они ожили, я проснулась и мужу расказываю, а он говорит, а мне арбуз приснился. Потом сниться 3 возлушных шарика ч их держу в руках и на них детские личики и олин улитает, а я на улитающий шарик так посмотрела и думаю, не чего страшного ведь у меня еще два есть. До М еще 7 дней, полмкажите к чему сны?, плиз!!!

Гость
#17

Сегодня мне приснился сон где у меня появился новорождённый ребенок но я его не рожала но мамой этого ребенка была я. Все родственники улыбались поддерживали меня. Я ребенка кормила грудью но это все было во сне. Не понимаю к чему это но мамой быть мне еще рано😅😅😅мне самой 12 лет я проснулась и сразу начала искать к чему это все но там я чуточку информации нашла можете мне сказать к чему это если знаете

Гость
#18

Помню, в молодости, лет в 23,а я такая домашняя была, никуда не ходила, парня не было и вот приснился сон, будто я беременная и пришла к гинекологу, а она говорит:"тебе рожать пора." Сон сбылся через два года. Правда, была неприятная история с той беременностью, не хочу вспоминать даже. Такой же поход к гинекологу, те же слова, слезы, сопли.

Гость
#19

Будучи беременной на начальном сроке, увидела мальчишку, светловолосого ,голубоглазого.. он молил о помощи и кричал :" мама помоги" а проснулась я от кровотечения.. а спустя 8 месяцев родился голубоглазый,светловолосый сынулька..)

#20

Мама покойная вчера приснилась:сижу в саду ,а она мальчика привела лет девяти ,я ей говорю :«Как же на деда похож!Кудрявый,смуглый...»,а она ответила ,что волосы сначала светлые будут ,а потом потемнеют и сказала ,что сын мне вместо неё (два года,как её нет и я очень скучаю).Мама такая счастливая была во сне,сказала ,что я обязательно справлюсь .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Декабристка

а мне вот сегодня приснилось, так странно. как будто родила дочь, а она копия дочери подруги, даже не знаю к чему это

Это болезнь, диагноз как у вашей подруги

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем