Гость
Статьи
Кирилл Плетнев - …

Кирилл Плетнев - мужчина мечты!

Добрый день! Никогда не создавала себе кумиров, абсолютна была спокойна к медийным персонажам, но здесь....Смотрю на 1-м канале сериал "Десантура" только из-за этого мужчины. У меня от него реально головокружение! Я же не одна такая, девушки?)))))

Катерина
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

прото это означает, что роль удалась )

Гость
#2

а мне нравится Чернышов, вот это настоящая мечта ))))) И ещё один актёр нравится, забыла как зовут и в каком фильме снимался. У него глаза как у лицы и кожа красивая, и вообще черты лица очень сексуальные.

гость
#3

я только гусара Плетнёва знаю)

Гость
#4

А мне нравится Миша Медведев из сериала Солдаты:)

Гость
#5

Нравится Кирилли Плетнев - я его еще в Диверсанте приметила

Рыжик
#6

Да ну вас, Плетнев дерганый самовлюбенный сморчок с внушительной ж.пой. Действительно, роль у него удалась, актер хороший. Чернышов красавец конечно, но актер никакой, без харизмы. Мне Дмитрий Орлов нравится - заметен стержень

ШмЫкодявка
#7

не нравится

Гость 2
#8

Рыжик, соглашусь ))))) Чернышов как актёр немного не удался, чего-то ему не хватает, недоигрывает он. Мне даже кажется что он сам влюблён в свою красоту и думает, что этого должно хватить.

Гость
#9

Присоединяюсь! Я после "Диверсанта" его обожаю. Вроде не супер-пупер какой красавец, а вот что-то есть такое...

Incognita
#10

Мда, пора вам девочки перестать воздерживаться - уже ударило по мозгам)))

Дикая Орхидея
#11

а мне нравится алексей серебряков! такой душка!

Катерина
#12

Рыжик! Ну я еще в адеквате, поэтому да, в чем-то соглашусь, насчет внушительной ж...))))Не то, чтобы катастрофа, но он не самый фигуристый мужчина на нашем экране, не образец идеального тела. Но! У него такие глаза потрясающие - властный взгляд, мужской. Еще посмотрела с ним интервью - он все-таки мальчишка, до конца не вырос, расп...й с блестящими глазами. Эх, люблю таких!

Incognita, нет, с личной жизнью все в порядке, о воздержании речи не идет, просто в жизни должна быть Мечта! Это абсолютно не мешает радоваться каждый день во всех смыслах этого слова)))

Шапка
#13

Все они страшилы.

Гость
#14

Господи, да когда ж вы прекратите всякие тупые сериалы смотреть, особенно то, что идет ковейером? Показуха сплошная с бездарными актеришками!

Гостья
#15

автор, это всего лишь экранный образ, выдуманный герой. А я напр, когда посмотрела передачу "Танцы со звездами" с участием этого героя, никак иначе кроме как клоуном этого актера представлять не могу. Уж слишком странненько он себя вёл, никак не могла отделаться от мысли, что у него с головой не совсем порядок - все эти его странные ужимки... И уж точно он далеко не мужчина-герой, это не его образ, с какой стороны ни посмотри. Не знаю, что вы в нем нашли.

Гостья
#16
Рыжик

Да ну вас, Плетнев дерганый самовлюбленный сморчок

вот-вот! Именно об этом я и говорю. И в жизни, когда он себя представляет, а не киношный образ играет, это прямо в глаза бросается.

Наташа
#17

Я его обожаю, он супер, Кирилл самый лучшийййййййййййййй

Гость
#18

Здрасте!!! Я просто с уважением отношусь к таким режисерам и всем кто работал над этим фильмом!!! Все правда и сейчас поднять дух молодежи необходимо и этот сериал у меня уже на семейной полке!!! Респект и уважение всем!!!! Юра скабелин прапор запаса!!!

Галя
#19

Вообще Кирилл Плетнев замечательный актер, я даже иногда поражаюсь, он до такой степени чувствует своего героя, хорошо играет любого персонажа! Я просто влюблена в него!!! Мировой актер!!! таких еще поискать надо!

Гость
#20

Эта ребяческая внешность в комбинации с мужским обаянием - просто гремучая смесь !!!

Кумиров у меня нет : не в моем духе, да и не цепляет никто. А тут как-то прям аж подряд 3 фильма с ним посмотрела.

Понятно, что в жизни он не такой как в кино и не надо. Его персонажи дают возможность помечтать:), замечательный актер, ну а как личность... не берусь судить не зная человека, но ужасно интересно, что представляет из себя человек с таким невероятным взглядом, от которого мурашки по спине.

Оля
#21

В человеке все должно быть прекрасно, а Кирилл - это как раз тот случай. Мужчина моей мечты! Ммм...

Александра
#22

"Эта ребяческая внешность в комбинации с мужским обаянием - просто гремучая смесь !!!" - Вот, вот! Совершенно согласна. Именно "гремучая смесь"! =)

Еще Максим Аверин, Павел Деревянко и Сергей Перегудов. =))) Я их просто обожаю! =)

Наташа
#23

Кирилл Плетнёв ну ооооочень хорошенький! И как играет мне нравится, и как выглядит, и как говорит! Не понимаю, чем он вам всем не угодил =)

Наташа
#24

А его взгляд заставляет сердце стучать и голова кружится)))

Елена
#25

А я влюбилась в Кирилла Плетнева!

маруся
#26

Похоже, девчонки и я присоединилась к вашим стройным рядам, воздыхательниц Кирилла Плетнева, влипла по уши!!!!!:) Актер, он действттельно отличный. Умеет пердать все, ну, почти все

Ирина
#27

Мне этот актер очень нравится. Чувствуется сильная энергетика, очень обоятельный, а глаза какие!!! Я просто его обожаю!!!

Nadin
#28

мне очень нравится Плетнёв,особенно в диверсанте...мм красавчик!!

Джулия
#29

согласна)) он такоой))

Люблю Кирилла Плетнева!!!
#30

Нет, есть такие, которые от него в обморок падают))

Я например))

Наталья
#31

Мммм........ такой мужчина!!!! Мечта женщины! Просто любуюсь им! Роли свои играет с полной отдачей!

Гость
#32

Да, я тоже подсела на него, но... это оказался только экранный образ. Он в жизни совершенно другой, знаю, потому что довелось лично пообщаться.. Не буду говорить ничего плохого, скажу только одно: звездная болезнь.

Гость
#33

А мне нравится и очень даже, Андрей Чернышов. А у Рыжика и 8 го гостя которые о нём отзывались не очень, вы много видели красавцев на своём веку, которые превзошли бы его, затмив его красоту? Вы добейтесь хотя бы того, чего добился он. Чем сидя на форумах, выливать на него желчь. Навярняка ваши парни и мужья, не красивее него. В фильмах/сериалах он снимается, в театре играет может и щас тоже я незнаю, в рекламе он снимался, в клипе тоже. Знают ли вас, как его?

Лена
#34

Плетнёв просто *****. Портит все фильмы. Сразу переключаются канал.

Гость
#35

А что он делал в окопах всу...может пряники перебирал или наших ребят стрелял.а вы ему *** лижите ..актер.режисер...тварь хахляцкая вот моя позиция.на Колыму или лоб зелёнкой.а вы кумир.он хуже врага ..это скользкая ***..