Гость
Статьи
жизнь в аду.

жизнь в аду.

Нужен совет, а может просто чьё-нибудь ухо).Мне 29 лет. Живу с мужчиной, познакомились в вк, когда появился Кирилл, я расцвела, он летчик, красивый, высокий, умный, в общем мечта любой девчонки.Я не красавица, и если честно даже мечтать не могла что,понравлюсь ему. мы увиделись, он оказался именно таким каким я в него влюбилась, это было взаимно.так у нас все завертелось, по началу не очень гладко, он немного обманул меня, да и я накосячила, но остались вместе и все началось:Он ревнует меня как ненормальный, звонит постоянно, фото просит делать через каждые пять минут, читал все переписки, причём за все года, а после того как у нас случился секс, то и вовсе я перешла в его собственность.Он не давал мне покоя,на работе звонил,часами просто висел на трубке слушал, что я делаю, потом заставил уволиться,он ревновал меня даже к моему родному брату!я начала намекать что долго так не смогу, меня очень задевает, то что он мне не верит, ни единому моему слову, следит за моей одеждой, сверяет все факты, пытается уличить меня во лжи, удалил ватсап, из вк, своими подозрениями,допросами и предположениями доводит меня до истерик,обзывает меня ***, и много всяких мерзостей,я кричу, кидаю в него предметы, телефоны и т.д.И пока я не дойду до такого состояния что не могу говорить и задыхаюсь,он не остановится, утром он просит прощения,жалеет о своих словах, обещает что с этого дня он другой человек, говорит что хочет со мной семью,но каждый раз все по новой.Я стала нервной, похудела, не крашусь,страшная, любое моё движение вызывает ряд вопросов, в общем всего не описать.я не знаю что делать, уходить или ждать пока он изменится?Дело в том, что я люблю его, и не могу даже представить, что рядом может быть кто-то другой, и так мечтаю с ним о тихой семейной жизни.Я не смотрю ни какого и никогда наверное не полюблю уже никого.Подскажите, если ли смысл идти нам к психологу, или может я делаю что то не так.Я в тупике

Алекта
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы написали, что мучитесь, теперь ответьте, как можно любить мучителя?

Гость
#2

Вам романы писать нужно. Попробуйте, серьезно.
"Когда появился летчик Кирилл..."))))))

Сириус
#3

Беги

Гость
#4

Он гговвновозку возит, какой там летчик...
Авторша - графоманка и разводчица туппая.

Гость
#5
Гость

Он гговвновозку возит, какой там летчик...
Авторша - графоманка и разводчица туппая.

ахахаххаа)))))))) похоже на то

Гость
#6

Я боюсь в самолет с такими летчиками садиться

Гость
#7

проба пера

Гость
#8

А ты не лётчик, а была б так рада любить героя взлетного отряда.... Летчик-залетчик твой Кирилл

Игорь
#9

О как. Наркомана и психа из соседнего подвала летчиком называет. Милка, у летчиков крепкие нервы и нет времени на то, чтобы по сосцетям cocok караулить.

Гость
#10

Какой ,,лётчик,,? Судя по тому,как автор описала Керю- он явно *** и стоит на учёте у психиатра.Если автор не преувеличивает,конечно.

Гость
#11
Гость

вы написали, что мучитесь, теперь ответьте, как можно любить мучителя?

Сладкий яд.

Гость
#12
Гость

Я боюсь в самолет с такими летчиками садиться

с языка сняли)))) такому и ассинизаторскую машину доверять страшно, экскрименты разольет, психуя от ревности

Гость
#13
Гость

с языка сняли)))) такому и ассинизаторскую машину доверять страшно, экскрименты разольет, психуя от ревности

а если в салоне еще и пассажиры типа автора- швыряются предметами, телефонами, орут как не в себе...

Гость
#14

и вообще я думала это репортаж из ада

Гость
#15

Да бежать, что там думать? Психически ненормален он. Таких, кстати, в летчики не берут

Гость
#16

Не может он быть летчиком. Во-первых: летчиков отбирают очень тщательно + ежегодные медосмотры, в том числе и у психиатра обязательно. Ибо эмоциональная стабильность - один из важнейших атрибутов любого летчика.
Во-вторых: как он может постоянно контролировать кого-либо, находясь в небе, истеря в трубку?
Здесь два варианта: а) "летчик" развел автора, что он летчик, а по факту - грузчик в продуктовом магазине; б) автор - фантазерка или сумасшедшая, которой в голову пришёл весь этот бред

Гость
#17
Гость

с языка сняли)))) такому и ассинизаторскую машину доверять страшно, экскрименты разольет, психуя от ревности

А-ха-ха! Был случай водила с говновозки подъехал вечером к дому милой. Лето, частный сектор, окно открыто. Он туда заглянул, а она в койке с другим кувыркается. Он тихонечко так засунул шланг с говновозки в окно... И кэээк дал туда *** из бака!

Гость
#18
Гость

а если в салоне еще и пассажиры типа автора- швыряются предметами, телефонами, орут как не в себе...

Эх, собрать бы весь вуманский неадекват, ЖД-овулей, истеричных беременюх, владелиц фиолетовых выделений в салон самолета вместе с авторшей посадить и с этим летчиком в один конец отправить.

Гость
#19
Гость

Эх, собрать бы весь вуманский неадекват, ЖД-овулей, истеричных беременюх, владелиц фиолетовых выделений в салон самолета вместе с авторшей посадить и с этим летчиком в один конец отправить.

ахахаххаа, ржуу))))

Гость
#20
Гость

Эх, собрать бы весь вуманский неадекват, ЖД-овулей, истеричных беременюх, владелиц фиолетовых выделений в салон самолета вместе с авторшей посадить и с этим летчиком в один конец отправить.

Aхахахах))) +++++++

Гость
#21
Гость

Гость
с языка сняли)))) такому и ассинизаторскую машину доверять страшно, экскрименты разольет, психуя от ревности
А-ха-ха! Был случай водила с говновозки подъехал вечером к дому милой. Лето, частный сектор, окно открыто. Он туда заглянул, а она в койке с другим кувыркается. Он тихонечко так засунул шланг с говновозки в окно... И кэээк дал туда *** из бака!

И я еще случай знаю! летел летчик над домом своей милки, видит машина любовника стоит у ее двора. Летчик вошел в "петлю", открыл говнобаки и спустил содержимое прямо ей на крышу. Убило всех, кроме любовника! его только содержимым обдало, а самой большой кучей лобовуху на его машине пробило и салон мочей залило. Он прямо голый в гафнище по деревне бежал, охуйевший такой, аж собаки деревенские по будкам попрятались. О какая любовь бывает у летчиков!

Гость
#22
Гость

Эх, собрать бы весь вуманский неадекват, ЖД-овулей, истеричных беременюх, владелиц фиолетовых выделений в салон самолета вместе с авторшей посадить и с этим летчиком в один конец отправить.

фиолетовые выделения ?
гуманоиды что ли

Гость
#23

про говнобаки еще будут рассказы ?

Гость
#24

Автор, вы мазохистка! Спокойной семейной жизни с ним не выйдет. И психологи не помогут. А подумайте о будущих детях. Отец мать до истерик доводит. Ребёнок явно будет психом. Да и вы со своим лётчиком - красавцем скоро в дурку попадёте

#25

Комментаторы, вы мне так настроение подняли, спасибо вам!)) Хоть улыбнулась искренне) Да не улыбнулась - похихикала от души))

Гость
#26

бред ревности( Грохнет он тебя, как пить дать( Уноси ноги, пока цела

Гость
#27

ну не бывает таких психов))

Гость
#28
Гость

Гость
с языка сняли)))) такому и ассинизаторскую машину доверять страшно, экскрименты разольет, психуя от ревности
А-ха-ха! Был случай водила с говновозки подъехал вечером к дому милой. Лето, частный сектор, окно открыто. Он туда заглянул, а она в койке с другим кувыркается. Он тихонечко так засунул шланг с говновозки в окно... И кэээк дал туда *** из бака!

и они утонули в говне?

Марион
#29

Согласна с комментариями - вам имеет смысл провести маленькое расследование, узнать в действительно лётчик ли он. И что вы говорили, что он вначале немного обманул? Странно.

Гость
#30

Эй, автор, вы чего молчите-то?

Гость
#31

авторша - туппорылая ппизда, которую еббарь утопит в собственном гговне

Гость
#32

Комменты агонище !!! Вот люблю наш народ за юмор

Гость
#33

После того, как авторшу и её хахаля облили говвнецом, автор побежала на улицу, чтобы посмотреть, кто это там шалит!? А хахаль остался с говвном наедине. Он долго сидел и думал:" а почему столько много говвна попало именно на него, а не на авторшу?" В итоге он так просидел аж целых 2 минуты. Долго сидеть не пришлось, прибежала авторша, она была счастлива....Оказалось, что ***, которое прилипло к ней тоже, это к деньгам...Так местные бабульки на лавочке сказали...А хахаль тоже обрадовался. И они решили говвно не отмывать, потому, что деньги важнее, чем моральная сторона..

Гость
#34

Говвно*)

Гость
#35

Автор, найдите здесь и почитайте ветку "Жестокий тиран или я сама виновата", сами все поймете. Он не изменится никогда! И со временем будет только хуже.

Гость
#36

Летчик часами висит на телефоне и треплется? Очень правдоподобно

HAna
#37

Автор, бегите от него! Он манипулятор. прочитайте в инете про отношения с психопатами и про абьюз. Вам сразу все станет ясно. Он из вас делает удобную для себя жертву, чтобы трепать вам нервы. От того что он доводит вас до истерики, он получает удовольствие.

Уна
#38
Алекта

Нужен совет, а может просто чьё-нибудь ухо).Мне 29 лет. Живу с мужчиной, познакомились в вк, когда появился Кирилл, я расцвела, он летчик, красивый, высокий, умный, в общем мечта любой девчонки.Я не красавица, и если честно даже мечтать не могла что,понравлюсь ему. мы увиделись, он оказался именно таким каким я в него влюбилась, это было взаимно.так у нас все завертелось, по началу не очень гладко, он немного обманул меня, да и я накосячила, но остались вместе и все началось:Он ревнует меня как ненормальный, звонит постоянно, фото просит делать через каждые пять минут, читал все переписки, причём за все года, а после того как у нас случился секс, то и вовсе я перешла в его собственность.Он не давал мне покоя,на работе звонил,часами просто висел на трубке слушал, что я делаю, потом заставил уволиться,он ревновал меня даже к моему родному брату!я начала намекать что долго так не смогу, меня очень задевает, то что он мне не верит, ни единому моему слову, следит за моей одеждой, сверяет все факты, пытается уличить меня во лжи, удалил ватсап, из вк, своими подозрениями,допросами и предположениями доводит меня до истерик,обзывает меня ***, и много всяких мерзостей,я кричу, кидаю в него предметы, телефоны и т.д.И пока я не дойду до такого состояния что не могу говорить и задыхаюсь,он не остановится, утром он просит прощения,жалеет о своих словах, обещает что с этого дня он другой человек, говорит что хочет со мной семью,но каждый раз все по новой.Я стала нервной, похудела, не крашусь,страшная, любое моё движение вызывает ряд вопросов, в общем всего не описать.я не знаю что делать, уходить или ждать пока он изменится?Дело в том, что я люблю его, и не могу даже представить, что рядом может быть кто-то другой, и так мечтаю с ним о тихой семейной жизни.Я не смотрю ни какого и никогда наверное не полюблю уже никого.Подскажите, если ли смысл идти нам к психологу, или может я делаю что то не так.Я в тупике

У меня тоже АД,но подругому.

Алекта
#39

Что же, я как бы ожидала, что *** прилетит и в мой огород. Это не удивительно, с нашей мещанской ментальностью. Грубость,злость, жадность и не способность сопереживать. Особо печально за Того кого, смешат комментарии, полные *** и злобы. Что ж, *** в каждом из нас кипит и бурлит. Куда же ещё ещё девать, как не лить на безликих авторов постов, в паутине, ибо есть страх захлебнуться свои же дерьмом)) Летчик не Летчик, в сущности это не имеет никакого значения. И Если моему повествованию слегка присущ художественный стиль, то это не значит что меня надо поливать грязью, но это моё мнение . Все ораторам скажу, что он действительно летчик, второй пилот на военно- транспортном самолёте ан - 26, и я как бы каждый день стираю его форму, и смотрю не удостоверение офицера.=)) хотя, кто знает, может это моя реальность которую я выдумала))) это было бы прекрасно. И для особо одобренных,: на телефоне он висит, когда свободен, а свободен он много, так как самих по себе перелетов у них в нац. гвардии не так много. И может вам покажется порадоксальным сей факт, но на работе он на хорошем счету, именно поэтому, я пишу сюда, дабы получит мало - мальски ценный совет, вдруг допустим он просто меня не любит, вот и издевается. Ибо мой взгляд на ситуацию нельзя считать объективным, так как любовь ослепляет. Но когда я читаю комментарии таких авторов, я рада хотя бы тому факту, что мама меня воспитала, как человека. И мне даже тут, не доставляет удовольствие кого-то оскорблять. А ведь эти авторы ещё и заходят сюда в предвкушении, что их самые остроумные комменты, все читают и смеются, и тут ещё автор поста почитает и пойдёт прыгать с окна, ведь она же и так вуменский неадекват))) вот и живут такие комментаторы в реале и что самое страшное плодятся даже и вливают своим детям злобу с молоком,... всем спасибо, немного отвлекли от насущной проблемы, и заставили задуматься о высоком)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: