Гость
Статьи
Свекровь украла мои …

Свекровь украла мои фото

Мы со свекровью живем раздельно, она в другом городе со своими родителями. Приезжает редко, не нравится ей с внуком быть, мы его на нее никогда не вешали, никогда она с ним не помогала, приезжает редко, хотя до бер-ти она приезжала постоянно и на долго по своим делам в нашем городе, а теперь не ездит, боится, что попросим помочь, хотя я никогда ее не напрягала нечем. Вроде как внука любит. При этом постоянно всем говорит, что малыш совершенно не похож на ее сына, вот совсем не похож. И это по 10 раз за встречу, которая и так непродолжительна ( приезжает раз в 3 месяца на 3 часа). Я забеременела в браке, ребенок от мужа, конечно же. Она спрашивает, есть ли у меня детские фото, я ей показала, она опять, что ребенок только на меня похож, а на мужа нет вообще.Так вот, убрала я эту пачку с детскими фото, она приезжает в слудующий раз и вытаскивает несколько этих моих фото и говорит - "вот, я прошлый раз была, взяла без разрешения твои фото, мы с родственниками там рассматривали, они вот тоже сказали, что малыш на тебя очень похож, на С. (моего мужа) совсем нет." Я в шоке от ее поступка, муж ей закатил скандал, говорит ей, а что еще из ее вещей ты украла? Она как всегда, ой, у меня давление, зачем ты меня изводишь, так я ж вернула эти фото, что ж ты прицепился ко мне, и давай на меня ему наговаривать, что я мол ее не уважаю. Вообщем, она себя виноватой не чувствует, и считает нормальным взять без спросу, раз вернула обратно. И считает меня виноватой, хотя ей просто спокойно сказала, что Вам же не понравилось бы, если б я залезла в ваши вещи, достала ваши фото и со своими родителями б вас обсуждала... Она искренне недоумевает, что такого она плохого сделала... П.С. муж полностью на моей стороне, в шоке от поведения матери. Вот сижу и думаю, может и правда я себя неправильно веду...

НевесткаАвтор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да забейте вы на нее.Просто игнорьте.Представляйте себе,что она больная,а вы доктор.Помогает.

Гость
#3

Ну дура она клиническая.

А будет опять должонить про "на мужа не похож", в лоб спросите, что она имеет в виду.

Зима
#4

Автор, возьмите фото свекра (отца мужа) и найдите 10 отличий, а потом скажете свекрови, что ее сын совсем на отца не похож. И скажите, что вы со своими родственниками смотрели-смотрели и тоже родственники не нашли похожестей.

НевесткаАвтор
#5
Гость

Ну дура она клиническая.

А будет опять должонить про "на мужа не похож", в лоб спросите, что она имеет в виду.

Муж у нее спрашивал "ты что считаешь, не от меня ребенок?" она "ой, ну что ты за глупости говоришь?", он "тогда зачем ты говоришь так все время " она " ой, ну .... это.... ну.... просто....".... И через 20 минут опять за свое....

Гость
#6

Сделайте экспертизу, принесите на очередную ее тусовку и подарите в рамочке. Прям прилюдно.

Гость
#7
Зима

Автор, возьмите фото свекра (отца мужа) и найдите 10 отличий, а потом скажете свекрови, что ее сын совсем на отца не похож. И скажите, что вы со своими родственниками смотрели-смотрели и тоже родственники не нашли похожестей.

Велика вероятность что муж обидится)

Гость
#8
Зима

Автор, возьмите фото свекра (отца мужа) и найдите 10 отличий, а потом скажете свекрови, что ее сын совсем на отца не похож. И скажите, что вы со своими родственниками смотрели-смотрели и тоже родственники не нашли похожестей.

А вот так делать нельзя.

НевесткаАвтор
#9
Зима

Автор, возьмите фото свекра (отца мужа) и найдите 10 отличий, а потом скажете свекрови, что ее сын совсем на отца не похож. И скажите, что вы со своими родственниками смотрели-смотрели и тоже родственники не нашли похожестей.

Дело в том, что она замужем была очень мало, буквально полгода, женились, чтоб в браке родился мой муж. Мой свекр раньше очень помогал сыну, хотя у свекра своя семья, дети от второго брака. Так вот свекровь очень конечно злая на бывшего мужа (сама больше так и не вышла замуж), и постоянно говорит, что ее сын (мой муж), похож на нее, а не на своего отца. Вот я ее теперь в отместку "добиваю", говорю, что мой муж копия его отец, она жутко злится, говорит, ты что, нет, он не похож))) Вообщем, ее это злит.

Вероника
#10

Дети часто непохожи на родителей вообще, если она уж совсем вас достала тем что не похож внук на ее сына прям в лоб и скажите что вы не против пусть делает экспертизу, возможно у вашей свекрови уже маразм

НевесткаАвтор
#11
Вероника

Дети часто непохожи на родителей вообще, если она уж совсем вас достала тем что не похож внук на ее сына прям в лоб и скажите что вы не против пусть делает экспертизу, возможно у вашей свекрови уже маразм

Это точно, наверно так и скажу. Но то, что фото украла, не спросив взяла, это вообще что то! И главное, спорит с мужем, говорит, что она ничего такого плохого не сделала, это типа я ее не уважаю, вечно всем, мол, недовольна... Я вот не пойму, ну никогда не помогала нам, я ее не припахивала, так зачем она портит со мной отношения? Кто ее досматривать будет теперь? Сын у нее один ребенок...

Гость
#12
НевесткаАвтор

Кто ее досматривать будет теперь?

чета Вы заморочились:(

Вероника
#13
НевесткаАвтор

Это точно, наверно так и скажу. Но то, что фото украла, не спросив взяла, это вообще что то! И главное, спорит с мужем, говорит, что она ничего такого плохого не сделала, это типа я ее не уважаю, вечно всем, мол, недовольна... Я вот не пойму, ну никогда не помогала нам, я ее не припахивала, так зачем она портит со мной отношения? Кто ее досматривать будет теперь? Сын у нее один ребенок...

Она почему то вам не доверяет или действительно сошла с ума, врятли что то унесет из вашего дома, у меня как то бабушка начала говорить что мой парень занимается черной магией и подкладывает ей какие то амулеты)

НевесткаАвтор
#14
Гость

чета Вы заморочились:(

В смысле? Я такой человек, что думаю о будущем. Не могу жить только сегодняшним днем. Просто боюсь, что лет через 5-7 начнется нытье, что я старая, помогайте мне, или вообще надумает к нам перебраться... Я понимаю, что эти темы про свекровей уже надоели, но просто выговориться захотелось...

:)
#15

Во свекровь то селоооо... автор- забейте, муж Ваш на вашей сторону и славно. А ей в лоб скажите, что ребенок от мужа и более эту тему не поднимайте, уважаемая. А то обижусь. :)

тигра рогатая
#16

даа... ваша свекровь явно умом не блещет. на фотки наплюйте, ну взяла и взяла, хорошо хоть и правда вернула. Очень хорошо что муж на вашей стороне, это самое важное. Мне кажется тут можно только не обращать на нее внимания и всё. ну ноет о своем, о девичьем, ну и пусть ноет. Денег не требует, скандалы не закатывает, обходится без сиделок-памперсов-капельниц - и слава Богу. А насчет "похожести" у многих дам постарше есть такой загибон психики - пока всех со всеми не сравнят - не успокоятся. ну так и найдите ей уже во внуке что-то похожее на мужа, пусть она успокоится - может подойти всё что угодно - форма кистей рук, расположение пальцев, рост волос, цвет глаз.. всё что угодно. благо все люди братья и похожесь найти легко между кем угодно с кем угодно, а уж между ближайшими родственниками вообще проблем нет обычно. может это её успокоит и заставит заткнуться. Хотя слезши с этой параноидальной темы она непременно найдет другую, и не факт что она вам больше понравится. Так что может пусть и дальше практикуется в физиогномистике и сравнительном анализе?? и, кстати, есть вариант что она просто НЕ ЗНАЕТ о чем еще с вами разговаривать.. а говорить-то надо, и тема похожести младенцев она вроде такая беспроигрышная, вот она её и озвучивает снова и снова.. тогда ей можно другую тему подкинуть для обсуждения и все. И кстати да, она уверена что она ничего плохого не делает, и вы к ней придираетесь по мелочам. это нормально. Она не со зла это все делает, просто недалёкая тетка и всё, сделайте ей скидку на возраст, одиночество и отсутствие воспитания

Зима
#17
НевесткаАвтор

Дело в том, что она замужем была очень мало, буквально полгода, женились, чтоб в браке родился мой муж. Мой свекр раньше очень помогал сыну, хотя у свекра своя семья, дети от второго брака. Так вот свекровь очень конечно злая на бывшего мужа (сама больше так и не вышла замуж), и постоянно говорит, что ее сын (мой муж), похож на нее, а не на своего отца. Вот я ее теперь в отместку "добиваю", говорю, что мой муж копия его отец, она жутко злится, говорит, ты что, нет, он не похож))) Вообщем, ее это злит.

Вот так и перепирайтесь. Она вам: что внук на ее сына не похож. А вы ей, что ее сын на отца похож. НУ можно помягше. Например, говорите, что "не всегда дети на родителей обоих похоже. Вот например, ваш сын (мой муж) - копия своего отца, а от вашего ничего нет".

НевесткаАвтор
#18
Зима

НевесткаАвтор

Дело в том, что она замужем была очень мало, буквально полгода, женились, чтоб в браке родился мой муж. Мой свекр раньше очень помогал сыну, хотя у свекра своя семья, дети от второго брака. Так вот свекровь очень конечно злая на бывшего мужа (сама больше так и не вышла замуж), и постоянно говорит, что ее сын (мой муж), похож на нее, а не на своего отца. Вот я ее теперь в отместку "добиваю", говорю, что мой муж копия его отец, она жутко злится, говорит, ты что, нет, он не похож))) Вообщем, ее это злит.Вот так и перепирайтесь. Она вам: что внук на ее сына не похож. А вы ей, что ее сын на отца похож. НУ можно помягше. Например, говорите, что "не всегда дети на родителей обоих похоже. Вот например, ваш сын (мой муж) - копия своего отца, а от вашего ничего нет".

Да-да, именно так я и делаю, ее аж трясти начинает)))

НевесткаАвтор
#19
тигра рогатая

даа... ваша свекровь явно умом не блещет. на фотки наплюйте, ну взяла и взяла, хорошо хоть и правда вернула. Очень хорошо что муж на вашей стороне, это самое важное. Мне кажется тут можно только не обращать на нее внимания и всё. ну ноет о своем, о девичьем, ну и пусть ноет. Денег не требует, скандалы не закатывает, обходится без сиделок-памперсов-капельниц - и слава Богу. А насчет "похожести" у многих дам постарше есть такой загибон психики - пока всех со всеми не сравнят - не успокоятся. ну так и найдите ей уже во внуке что-то похожее на мужа, пусть она успокоится - может подойти всё что угодно - форма кистей рук, расположение пальцев, рост волос, цвет глаз.. всё что угодно. благо все люди братья и похожесь найти легко между кем угодно с кем угодно, а уж между ближайшими родственниками вообще проблем нет обычно. может это её успокоит и заставит заткнуться. Хотя слезши с этой параноидальной темы она непременно найдет другую, и не факт что она вам больше понравится. Так что может пусть и дальше практикуется в физиогномистике и сравнительном анализе?? и, кстати, есть вариант что она просто НЕ ЗНАЕТ о чем еще с вами разговаривать.. а говорить-то надо, и тема похожести младенцев она вроде такая беспроигрышная, вот она её и озвучивает снова и снова.. тогда ей можно другую тему подкинуть для обсуждения и все. И кстати да, она уверена что она ничего плохого не делает, и вы к ней придираетесь по мелочам. это нормально. Она не со зла это все делает, просто недалёкая тетка и всё, сделайте ей скидку на возраст, одиночество и отсутствие воспитания

Да, вы правы, просто это один из множества ее поступков...Она начала уже мужа накручивать, обрабатывать, мол я такая сякая, боюсь, что дальше будет... Но когда я ей говорю, что вот посмотрите, у ребенкв вот это похоже, как у мужа, она просто молчит, делает вид, что ничего я не сказала.

тигра рогатая
#20

18 ну так вы квиты - она делает то что бесит вас, вы то от чего трясет её. Ну и зачем вам эта эскалация насилия в семье? Ну не любите вы её, ну не помогает она вам, но ради мужа 3 часа раз в три месяца можно поулыбаться? Он же в ваших конфликтах получается между молотом и наковальней. Ну свекруха у вас не гений, но вам-то зачем опускаться на этот же колхозно-примитивный уровень? Будьте выше. Тогда может у вас и появятся темы отличные от того как бы вроде не сказав ничего явно обидного, тем не менее достать друг друга до печенок.. все сына делите.. смотрите не порвите, порванный морально мужик годен только на половые тряпки

Yulia_R
#21
НевесткаАвтор

Мы со свекровью живем раздельно, она в другом городе со своими родителями. Приезжает редко, не нравится ей с внуком быть, мы его на нее никогда не вешали, никогда она с ним не помогала, приезжает редко, хотя до бер-ти она приезжала постоянно и на долго по своим делам в нашем городе, а теперь не ездит, боится, что попросим помочь, хотя я никогда ее не напрягала нечем. Вроде как внука любит. При этом постоянно всем говорит, что малыш совершенно не похож на ее сына, вот совсем не похож. И это по 10 раз за встречу, которая и так непродолжительна ( приезжает раз в 3 месяца на 3 часа). Я забеременела в браке, ребенок от мужа, конечно же. Она спрашивает, есть ли у меня детские фото, я ей показала, она опять, что ребенок только на меня похож, а на мужа нет вообще.Так вот, убрала я эту пачку с детскими фото, она приезжает в слудующий раз и вытаскивает несколько этих моих фото и говорит - "вот, я прошлый раз была, взяла без разрешения твои фото, мы с родственниками там рассматривали, они вот тоже сказали, что малыш на тебя очень похож, на С. (моего мужа) совсем нет." Я в шоке от ее поступка, муж ей закатил скандал, говорит ей, а что еще из ее вещей ты украла? Она как всегда, ой, у меня давление, зачем ты меня изводишь, так я ж вернула эти фото, что ж ты прицепился ко мне, и давай на меня ему наговаривать, что я мол ее не уважаю. Вообщем, она себя виноватой не чувствует, и считает нормальным взять без спросу, раз вернула обратно. И считает меня виноватой, хотя ей просто спокойно сказала, что Вам же не понравилось бы, если б я залезла в ваши вещи, достала ваши фото и со своими родителями б вас обсуждала... Она искренне недоумевает, что такого она плохого сделала... П.С. муж полностью на моей стороне, в шоке от поведения матери. Вот сижу и думаю, может и правда я себя неправильно веду...

Автор,главное,что муж на вашей стороне:)держите нейтралитет:))Пусть муж сам с мамулей разбирается....:)

Гость
#22

так может ребенок на отца внешне не похож,а вот характер,повадки,привычки очень даже могут! У меня от папы вообще ничего нет ни глаза,ни нос,ни волосы,а характер копия папа!

тигра рогатая
#23

19 молчит - хорошо. прекрасно. то что нужно. Вы можете победить её только улыбаясь, не напрягаясь, уважительно с ней разговаривая. вобщем какая она ни есть, но самое разумное тут включить режим "почитание родителей". Ну и быть хорошей женой. Если у вас нормальные отношения с мужем свекровь во-первых бессильна вас разлучить, во-вторых они обычно и не лезут если видят сына с женой стоящих единым фронтом.. это как кариес - влезает там где грязь и трещинки.. Держите брак в чистоте и никакая свекровь вам не страшна. Не надо настраивать против нее ни мужа, ни ребенка, и сама старайтесь себя не накручивать. Муж же видит все, и ему больно. Не надо усугублять ситацию. Рамки - ставьте. Ну типа - вещи без спросу не брать, без звонка не приезжать, гадости про ребенка не говорить. И стоять на этом - мягко, но твердо. Вы хозяйка в своём доме и мать, у вас есть права. Но распрей и мелочных подколок быть не должно. Вы её все равно не переделаете, отношение к себе изменить можно, но это работа на годы сразу это не получается. Просто терпите и всё. Уважение и спокойствие. Все спорные моменты лучше улаживать черех мужа. Тупо улыбайтесь и говорите - не знаю, это как С скажет..

Олл
#24

все свекрухи у которых жизнь в браке не удалась, пытаются свою невестку извести-Это Факт! у сменя перед глазами 2 примера, у родной сестры свекруха имея 4 детей мужу изменяла, в итоге он ее бросил с детьми, теперь за моей сестрой бегает и говорит что дочка моей сестры не от ее сына, это притом что мелкая вторая копия самой свекрухи! и у подруги также изводит ее день и ночь, потому что СУДИТ ПО СЕБЕ, по своему б......скому прошлому все остальных!

Гость
#25

Автор, согласитесь с ней. Скажите да, вы правы. Сын внешне весь в меня, а характером посмотрим в кого пойдет. Сделайте ей красивые фотки вашей семьи и подарите. Пусть рассматривает.

Если у вас никаких тайн нет и муж на вашей стороне, то чего вы заморачиваетесь??? Просто игнорируйте.

Гость
#26

Это обычная материнская ревность. Психологически. Вы "забрали" у нее любимого сынульку, но вы не можете быть лучше ее, нужнее, главнее. Она пытается с вами конкурировать и находить в вас недостатки. Вот ребеночка испортила, родила непохожего и т.п. Это успокаивает ее, делает ее в ее собственном сравнении с вами лучше. Поднимает самооценку. Это подсознательные вещи. И такое сплошь и рядом. Беда всех женщин, которые посвятили себя детям. Смысл жизни повзрослел и ушел к другой. А пережить как, если других смыслов нет?

Гость
#27

Посмотрте в соцсетях. Вот из сегодняшнего. Мамы еще маленьких мальчиков постят их фотки с такими коментами: МОЯ САМАЯ ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ !!!))) ТЫ ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СОЗДАЛА))) ТЫ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!))))))))))))))))))))))) И СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!! ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

Это кандидатки вот в такие свекрови, как у вас автор.

Гость
#28

Кстати любопытно, что наличие такой свекрови ничему невесток не учит. Сами становясь свекровями они поступают точно так же. Мотайте на ус, автор.

Гость
#29
Гость

Да забейте вы на нее.Просто игнорьте. Представляйте себе,что она больная,а вы доктор.Помогает.

))))))))))))))))))))))))))))) какой выход клевый...

плюсанусь к совету-игнорить)))))))))))))))))))))))))))))))))))

"""
#30

а может она просто расстраивается, что ребенок на ее сына не похож. Моя мама тоже расстраивалась, что мой старший сын копия мужа, ей хотелось, чтобы не меня был похож. И как она радовалась, когда маленький получился похожим на меня. А то, что фотки стащила, ну без мозгов тетка. Но, думаю, ей просто хотелось порасстраиваться в компании своих близких. Мне кажется, что ни на что она не намекает. Если бы были сомнения, то также втихаря прядь волос бы у ребенка стащила и у вас что-нибудь и тест бы сделала. Так что расслабьтесь, ваша свекруха просто невоспитанная и не очень умная.

Гость
#31
НевесткаАвтор

ГостьНу дура она клиническая.

А будет опять должонить про "на мужа не похож", в лоб спросите, что она имеет в виду.

Муж у нее спрашивал "ты что считаешь, не от меня ребенок?" она "ой, ну что ты за глупости говоришь?", он "тогда зачем ты говоришь так все время " она " ой, ну .... это.... ну.... просто....".... И через 20 минут опять за свое....

Значит, надо уже на повышенных тонах начинать говорить - да , похож на маму, дальше что?!

Если и так не поймет - феерический скандал со швырянием посуды вам в помощь. Зато она к вам больше не сунется))

Гость
#32

Такую дуру только в игнор ! Вор должен сидеть в тюрьме !

НевесткаАвтор
#33
тигра рогатая

18 ну так вы квиты - она делает то что бесит вас, вы то от чего трясет её. Ну и зачем вам эта эскалация насилия в семье? Ну не любите вы её, ну не помогает она вам, но ради мужа 3 часа раз в три месяца можно поулыбаться? Он же в ваших конфликтах получается между молотом и наковальней. Ну свекруха у вас не гений, но вам-то зачем опускаться на этот же колхозно-примитивный уровень? Будьте выше. Тогда может у вас и появятся темы отличные от того как бы вроде не сказав ничего явно обидного, тем не менее достать друг друга до печенок.. все сына делите.. смотрите не порвите, порванный морально мужик годен только на половые тряпки

Никто ее сына не делит, проблема то в ее поведении. Я 5 лет себя веду нормально, не ведусь на ее провокации. Но и молчать в тряпочку я тоже не собираюсь, иначе ж на шею сядет.

НевесткаАвтор
#34

26. Самое интересное, что жизнь она себе посвятила. Она гуляла, а ребенка ее родители воспитывали. И она сама об этом посмеиваясь говорила, мол, вот я по морям отдыхала, а С с бабушкой был. Она отдыхать уехала, когда моему мужу было 6 месяцев)))) Для нее ж это стресс такой был - ребенка родить))) Все рожают и сами воспитывают, а для нее стресс)))

НевесткаАвтор
#35
Гость

Посмотрте в соцсетях. Вот из сегодняшнего. Мамы еще маленьких мальчиков постят их фотки с такими коментами: МОЯ САМАЯ ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ МОЕЙ ЖИЗНИ !!!))) ТЫ ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СОЗДАЛА))) ТЫ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!))))))))))))))))))))))) И СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!! ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!

Это кандидатки вот в такие свекрови, как у вас автор.

Ой, я сама смотрю, меня это пугает! Главный мужчина в жизни женщины это муж или любовник должен быть. А сын - это ж ребенок, главный человек, но не мужчина ж! Я вот сына своего безумно люблю, но постоянно представляю, какой он будет, когда вырастет, какой его семья будет, жена)))

НевесткаАвтор
#36
Гость

Кстати любопытно, что наличие такой свекрови ничему невесток не учит. Сами становясь свекровями они поступают точно так же. Мотайте на ус, автор.

Очень часто так и происходит... Я вот очень хочу, чтоб сын женился, буду все усилия прилагать, чтоб с невесткой были замечательные отношения, и с детками их обязательно буду помогать, не хочу, чтоб они прошли через то, через что я проходила, справляясь с мужем вдвоем, тяжко было. Не хочу, чтоб моей невестке было также . У детей должно быть все лучше, чем у родителей! Никогда не понимала тех, которые рассуждают: " я сама детей поднимала, никто не помогал, и не умерла, вот теперь давайте тоже сами, детки, а я на старости лет отдохнуть хочу". Не понимаю такую логику...

НевесткаАвтор
#37

30. Анализ днк стоит тыс. 30, куда такие деньги ей отдать. Для нее это много.

НевесткаАвтор
#38

30. Лучше ж невестку изводить. Это ж бесплатно!

Мартышка Сью
#39

Простота хуже воровства! Ну вот то что она взяла без спросу ваши фотки хорошо под эту пословицу хорошо подходит. Не очень воспитанная. простоватая тетка. В принципе то что она сделал глупость, но не такую уж страшную как вы себе это представляете. посмеяться и забыть это надо. Но и ухо востро надо держать. Что то она да понимает. Она же втихую фотки ваши свистнула,она жене попросила их у вас. Значит понимает что плохо делает

Севастьяна
#40

АВтор, но на Вас то она признает что похож ! В чем тогда у нее сомнения ? Вот если Ни на отца, Ни на мать не похож, тогда можно подумать что нагуляла..

НевесткаАвтор
#41
Севастьяна

АВтор, но на Вас то она признает что похож ! В чем тогда у нее сомнения ? Вот если Ни на отца, Ни на мать не похож, тогда можно подумать что нагуляла..

Да ну!!! Как раз когда ни на кого - то можно сказать, что в роддоме перепутали.

НевесткаАвтор
#42
Мартышка Сью

Простота хуже воровства! Ну вот то что она взяла без спросу ваши фотки хорошо под эту пословицу хорошо подходит. Не очень воспитанная. простоватая тетка. В принципе то что она сделал глупость, но не такую уж страшную как вы себе это представляете. посмеяться и забыть это надо. Но и ухо востро надо держать. Что то она да понимает. Она же втихую фотки ваши свистнула,она жене попросила их у вас. Значит понимает что плохо делает

Вот в том то и дело, ей и муж говорит, хр..на ты не спросила! Почему не сказать, не попросить! Зачем же втихую, улучить момент, когда никого не было в комнате, быстренько залезть, спрятать себе в сумку... Вроде и ерунда. но так мерзко теперь, как представлю, что она небось и в трусах моих рылась. Родственникам своим небось возила тоже, сравнивали, обсуждали...

Лимпопо
#45

Автор, ваше счастье, что она в другом городе. Так что вам ещё сравнительно повезло, ибо некоторые с такими свекровями в одной квартире живут. Мысленно посылайте её в сад вместе со всеми её фантазиями и всё.

Гость
#46

у меня сын на отца не похож, но я то живу с ними в одном доме и вижу, что это очень похожие люди в первую очередь по поведению, а это иногда еще хуже.

Гость
#47

автор, не накаляйте отношения. Пожилого человека вы не исправите, поэтому будьте готовы к неадекватностям. И мужу обьясните что не надо на мать кричать и обижаться. Поверьте он со временем оценит вашу мудрость и добросердечие.

Вы молодая, счастливая, с ребеночком, и поддерживаемая мужем. Радуйтесь этому и не злорадствуйте, что свекровь от ревности места себе не находит. Худой мир всегда лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: