Гость
Статьи
Не могу жить с женой

Не могу жить с женой

Добрый день,читатели этого форума. Сразу извиняюсь за ошибки.Хочу поделиться своей проблемой, и получить ваше мнение и может быть совет. Меня зовут Дмитрий, мне 23 года. В браке всего год, живем вместе два. Супруге моей 19 лет. В начале отношений складывалось всё давольно-таки хорошо, страсть, конфетно-букетый период, все хорошо. Она устраивала меня во всем, да так устраивала, что на узи нам сказали что у нас будет малышь, и в животе он живет уже 5 недель, ну вобщем свадьвадьба пока тепло на улицу и живота нет. Суть в том что началось все походу еще с первой недели беременности(Ее постооянные психи). Она же беремменна думал я и закрывал на это глаза. Дочке полгода, ничего не изменилось, каждый день пораз 10 дикие психи, упрёки,оскарбления. что бы я не зделал все равно психи, по дому обленилась что либоделать, спит сутками, с ребенком больше провожу времени я и бабушки.ППсихует что мало зарабатываю, хотя как мало 1500уе, для городка с населением в 100тыщ человек это больше чемдостаточн, Нефтяники которые считаются хорошими и перспективными мужьями и 1000 не получают, она сказала мне что хочет ити по магазину и окупать все что хочет, хочу шорты я их возьму, хочу кофту возьму, фен, шубу и т.д. Сходить в клуб и сустить среднюю пенсию пенсионера на коктейли это вообще в норме. Домой иди иногда вообщене хочется. Хочет поехать в большой город я не хочу, говорит уедет без меня и заберёт дочь если я не захочу ехать. Что касается секса я уже и забыл что это, в мои 23 года. Вобщем и не знаю как мне дальше с ней жить, вроде и люблю, и в тоже время слушать каждый день упрёки? конечно болше держит дочька. вобщем что делать не знаю.

43 ответа
Последний — Перейти
Дейенерис
#1

Это ***. Какое тут может быть мнение.

Man
#2

Ну что тут поделаешь, разводиться надо.

Ольга
#3

Полностью согласна с первым комментарием.

Констанция
#4

Бегите от нее, ребенку- алименты. Вам всего 23. Может она одумается.

Гость
#5

может у нее после родовая депрессия?

Имя
#6

У меня только один вопрос.

ПОЧЕМУ

ГРЁБАНЫЕ

МУЖИКИ

ПОПЁРЛИ

НА ЖЕНСКИЙ

ФОРУМ?!

Тоша
#7

Вам, юноша, на антивумен. Не очень проникаюсь тамошней публикой, однако младого аленя вразумить и научить, как строить охреневшую жону, они виртуозно умеют. Развод - дело нехитрое, однако девке лет мало и еще есть шансы на воспитание.

Гость
#8

что воспитал то и получил сам распустил свою женку теперь беги пока не поздно

Man
#9
Имя

У меня только один вопрос.

ПОЧЕМУ

ГРЁБАНЫЕ

МУЖИКИ

ПОПЁРЛИ

НА ЖЕНСКИЙ

ФОРУМ?!

А тебе что, места на форуме не хватает?

#10
Имя

У меня только один вопрос.

ПОЧЕМУ

ГРЁБАНЫЕ

МУЖИКИ

ПОПЁРЛИ

НА ЖЕНСКИЙ

ФОРУМ?!

*** хуже пьянства )

гусёна
#11

У нее послеродовая депрессия, я сама это пережила - там такой всплеск гормонов, что организм с ума сходит, плюс возраст.

Сядьте, поговорите спокойно, говорите больше, что любите ее и все понимаете. Хотя бы попробуйте сохранить семью, чтоб потом перед ребенком не было потом стыдно, что ничего не сделали чтоб сохранить семью

Мне кстати таблетки гормональные в свое время помогли, но тут у каждого свое

гусёна
#12

А все эти тупые комментарии не слушайте, пожалуйста. Разрушить что-то всегда проще. Ребенок действительно огромное испытание для семьи, тем более такой молодой.

Гость
#13

еще после родов могли возникнуть проблемы с щитовидкой,нехватка какого-нибудь гармона или переизбыток,отсюда истерики и скандалы! Автор действительно разрушить очень легко,попытайтесь сохранить семью, а потом уже делайте выводы и принимайте решение

Гость
#14

Твою мать, ошибка на ошибке и в тексте и в жизни. Своим нежеланием пользоваться презервативами ты уже испортил жизнь 19-летней девушке.

Алиса
#15

Слишком рано родила. Не совпало ожидаемое с действительностью, не готова пока была, ей хотелось внимания, а приходится самой отдаваться на все 100. Возможно это противодействие на внешнюю критику.

ой ё
#16

уйти от проблемы, самое простое и легкое решения ...НО КТО ... ПОДУМАЛ О РЕБЕНКЕ???блин что за ... ответы: разводись... беги.. Если ты получаешь достаточно денег,если ты сидишь с ребенком,если ты забыл что такое секс,дай по морде своей жене,(образно говоря,бить это очень плохо)

ой ё
#17

отведи дочку до бабушки и устрой ей ужин, с выяснениями кто главный, ну потом попробуй секс ,настойчиво! но без рукоприкладства ...может у нее не до трах?

покажи ей что ты мужик, ударь, рукой по столу..)

Алиса
#18
ой ё

отведи дочку до бабушки и устрой ей ужин, с выяснениями кто главный, ну потом попробуй секс ,настойчиво! но без рукоприкладства ...может у нее не до трах?

покажи ей что ты мужик, ударь, рукой по столу..)

Надо от противного. повести себя противоположно тому, как вел последнее время.

Гость
#19
Имя

У меня только один вопрос.

ПОЧЕМУ

ГРЁБАНЫЕ

МУЖИКИ

ПОПЁРЛИ

НА ЖЕНСКИЙ

ФОРУМ?!

+1000000000

И как всегда всё изгадили

ой ё
#20
Гость

ИмяУ меня только один вопрос.

ПОЧЕМУ

ГРЁБАНЫЕ

МУЖИКИ

ПОПЁРЛИ

НА ЖЕНСКИЙ

ФОРУМ?!

+1000000000

И как всегда всё изгадили

--------------------------------------

а где им еще спрашивать если не у женщин,мы были и будем мамами, а мужики сынами нашими ...

Мадам
#21

Текст писан бабьей рукой. Разводка жидковата, автор, учите матчасть.

Алиса
#22

Тут что игра, "Напиши правдивую разводку"? Реальные проблемы никто не обсуждает тут, или как?

Тупица
#23
Алиса

Тут что игра, "Напиши правдивую разводку"? Реальные проблемы никто не обсуждает тут, или как?

Нет, у нас тут игра "Кто быстрее напишет слово "разводка", тот выиграл статус пожизненного лопуха". Веселимся как можем!

Алиса
#24
Тупица

Нет, у нас тут игра "Кто быстрее напишет слово "разводка", тот выиграл статус пожизненного лопуха". Веселимся как можем!

Нет, я правда не пойму, в каждой теме кричат -разводка! Это действительно так, или все же есть реальные темы )

Тупица
#25
Алиса

Нет, я правда не пойму, в каждой теме кричат -разводка! Это действительно так, или все же есть реальные темы )

Мне кажется, реальные темы всё же есть. Но разводок дофига, ибо поддерживать форум в жизнеспособном состоянии кому-то необходимо. Вот только кому?)

Татьяна
#27

Придется Вам, уважаемый Дима, в свои 23 года стать мудрым и сильным мужчиной. Вы оба такие молодые. Ей и правда сейчас нелегко. Если Вы готовы стать для жены отцом и наставником пока она не придет в себя, проявить терпение и любовь, то потом она будет Вам очень благодарна. Если не готовы, то не надо терпеть, расходитесь, имеете на это право. Но помните, что семья-это тяжелый, каждодневный труд. Как говорят, не завидуйте счастливым семьям, они прошли через все то же что и вы, только не сломались. Желаю Вам не сломаться.

Гость
#28

Вы оба е*анутые.как можно любить малолетнюю тп,значит там сам не далеко ушел от нее.Да еще детей заводить в таком юном возрасте.

Гость
#29
Татьяна

Придется Вам, уважаемый Дима, в свои 23 года стать мудрым и сильным мужчиной. Вы оба такие молодые. Ей и правда сейчас нелегко. Если Вы готовы стать для жены отцом и наставником пока она не придет в себя, проявить терпение и любовь, то потом она будет Вам очень благодарна. Если не готовы, то не надо терпеть, расходитесь, имеете на это право. Но помните, что семья-это тяжелый, каждодневный труд. Как говорят, не завидуйте счастливым семьям, они прошли через все то же что и вы, только не сломались. Желаю Вам не сломаться.

Стать для жены отцом и наставником,это уже педофилией и инцестом попахивает.

Гость
#30

Ничего себе запросы.Ну-ну.Пусть едет в большой город,кому она там нужна и кто ее ждет?А что,она так резко изменилась?Не видели,на ком женитесь?А сама она работает-учится?

Гость
#31
ой ё

отведи дочку до бабушки и устрой ей ужин, с выяснениями кто главный, ну потом попробуй секс ,настойчиво! но без рукоприкладства ...может у нее не до трах?

покажи ей что ты мужик, ударь, рукой по столу..)

лучше -уем))

Анна
#32

Только строить жену..По другому никак не исправишь вашу ситуацию.Отобрать все деньги,карточки. Выдавать строго на еду,бытовые мелочи. Если ей надо что-то купить-идете вместе и покупаете на ребенка или ей одежду какую.Ты оплачиваешь. Это вернет ее с небес на землю,что она очень зависима от тебя и с твоим мнением придется считаться. Как только поймет-гни свою линию,целеустремленно и логично. Примерно так строится женщина. Если морочиться неохота-разводись,правда будь готов и к манипуляциям ребенком,шантажу с ее стороны..Лучше ,конечно,заранее подготовиться к разводу и пытаться отсудить ребенка.

Гость
#33

Вот что бывает, когда женятся детьми.

Ну, стало быть, придётся взрослеть на ходу.

Главы нет в семье. Был бы глава - навёл бы порядок твёрдой рукой. Нечего с такой капризницей и истеричкой сюсюкаться.

Мужик ты или не мужик? Сядь, подумай, составь план дальнейшей семейной жизни и поведения в семье и объяви ей твёрдо, командным голосом. Но спокойно. Она и ошалеет от неожиданности.

А то, судя по всему, она визжит, а ты ей в ответ гундосишь. Вот и все ваши диалоги.

Гость
#34

Дай по харе бнаглевшей су ч к е и поставь на место.

Она тебе на голову се рет, а ты облизываешься...

Алексей
#35

Действительно, она ещё слишком молодая, можно образумить не сильно отшлепав либо надавав пощечин. Если на вас роль кормильца и вы даёте ей деньги, то она тогда должна быть хорошей матерью - а это заботиться о ребёнке ну явно больше вас, регулярный секс, ну и думаю готовить, убирать. Если отказывается - значит не давайте ей ни копейки. Быть равными - так в каждом вопросе. Кто-то может сказать, что она мол год вынашивала ребёнка. А муж её что-ли в этот момент не обеспечивал? вот-вот. пусть отрабатывает.

#36

Автор,подождите, а потом разводитесь!

Юлия
#37

"Ну, если исключить послеродовую депрессию...\n
Не нагулялась девочка, видимо. Не в плохом смысле - ей же еще 20-ти нет, а уже семья, малыш, а ответственности не научили. \n
Вообще, конечно, надо садиться и разговаривать. Спокойно и только по делу. \n
"Сколько тебе нужно денег? Для чего? Я столько не заработаю, какие у тебя варианты?" \n
Если будут крики "Уйду и дочку заберу" - "Хорошо. Дочка столько же и моя, как и твоя. Мне надо знать, где и в каких условиях она будет жить. Расскажи."\n
Хочет пойти по магазинам и скупить все, что хочется - "Ок. Я не могу обеспечить тебе эти хотелки. От твоих скандалов денег не прибавится. Твои предложения?"\n
Муж, может быть, тоже хочет, чтобы жена выглядела как Джессика Альба, хлопотала по дому как фрекен Бок и любила детей как Мэри Поппинс. Так не бывает. И как бы не жалко было жене расставаться с детскими представлениями о сказках - все равно придется.\n
Главное - не застрять в своих обидах и не начать воевать друг против друга. Ведь ситуация-то не из критических, просто поговорите."

Анна
#38

Юлия,как раз ситуация критическая.Если женщина офигела и автор не ставит ее на место-то все,можно считать дни до рогов ,наставленных автору.Катастрофа неизбежна.

rock
#39

повесить эту ***** на горькой осине..без каких либо вариантов помилования

Кирил
#40

Пошла она забирай ребенка и отваливай у меня таже беда и я уже рву когти она сначала будет возмущатся а зачем забудет про ребенка

Гость
#40
Кирил

Пошла она забирай ребенка и отваливай у меня таже беда и я уже рву когти она сначала будет возмущатся а зачем забудет про ребенка

Просто дай ей узнать что такое жизнь без мужа и отца. Сьебись куда нибудь отмазывай мол командировка на месяц или другую ***. Звони раз в неделю коротко. Иногда длиные паузы даёт этим ебанашкам перейти к суть. То есть расстояние заставляет их задуматся. Как по мне а по мне как 2pac shakur фак ем олл

Гость
#41
Имя

У меня только один вопрос.
ПОЧЕМУ
ГРЁБАНЫЕ
МУЖИКИ
ПОПЁРЛИ
НА ЖЕНСКИЙ
ФОРУМ?!

Чтоб ты спросил клоун ебуный

Гость
#43

Добрый вечер! Я Вас понимаю, я в браке 23 года, а сейчас хочу просто спокойствия, от жены нет ни ласки, ни поддежки, только упрёки. Вроде и привыкли друг к другу, но жить так больше нет сил. Что делать не знаю.

Гость
#44

Забей х й, поверь на этом жизнь не закончиться, пошли её на х й, с ребёнком будешь видеться, а так в свое удовольствие живи, гуляй спи, в зад ходи, телочек кадри, выкладывай в себя и только о себе думай, ей на рать на тебя, зачем тащить этот ссанный пучок волос на себе! Поверь без неё ты заживешь как никто другой радостно и счастливо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: