Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Встречаюсь с мужчиной более 10 лет. Жить вместе не предлогает, жениться не хочет, говорит это хамут, и женщины стремятся за муж, чтоб жить за счёт мужа. Он женат не был, детей нет, у меня так же. Сейчас понимаю, что уже ни чего хорошего не выйдет из этих отношений, но очень жаль потраченное время. Хотелось бы создать семью. Понимаю головой, что нужно бросать его. Мне 36 лет, есть страх вообще остаться одной. Для детей то точно уже поздно. Не знаю как поступить, отношения ни к чему не видут, и одной остаться не хочется. Вряд-ли я кого-то встречу в таком возрасте. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

"Мне 36 лет, есть страх вообще остаться одной."

А как штамп в паспорте поможет тебе НЕ остаться одной?

#2

Жму руку твоему мужчине,красавец!

Хорька парить,это не в школе азбуку изучать,тут навык нужен)))

Гость
#3

Выбор у Вас невелик. Оставаться с ним на его условиях или уходить и жить одиноко...Своё время и счастливую семью с детьми Вы профукали. Зато любофф к тому, кто Вас не любит, а использует.

Гость
#4
СОЛИСТ

Жму руку твоему мужчине,красавец!

Хорька парить,это не в школе азбуку изучать,тут навык нужен)))

Согласна! Респект мужику, который 10 лет бабу дурит и юзает ради собственного комфорта.

#5
Гость

Согласна! Респект мужику, который 10 лет бабу дурит и юзает ради собственного комфорта.

Зато равноправие!)))

Гость
#6

почему 36 для детей поздно? заведите себе, в наше время муж не обязателен.

Лена
#7

Вы же не знаете,до какого возраста вы доживёте.Возможно вы увидите глубокую старость в 80 лет,а это ещё 44 года!44 года аж!И поверьте для людей которым 60,36 это просто ещё молодость.И в таком возрасте находят себе мужчин,и создают семью. Ребёнка можно усыновите, если есть деньги сурогатная мать родит,или вообще у вашего будущего мужа уже будет ребёнок.Я бы послала всё, и искала себе мужчину,если не получиться в вашей старне,ищите иностранца,они всего считают что 36-это ещё самый сок

Гость
#8
СОЛИСТ

Жму руку твоему мужчине,красавец!

Хорька парить,это не в школе азбуку изучать,тут навык нужен)))

Даа,четко он все просек ! Уважуха !

#9
Гость

почему 36 для детей поздно? заведите себе, в наше время муж не обязателен.

Да,муж необязателен,а вот Алики обязательны! )))
Какая прелесть!

Гость
#10

Не хочет и ладно, наверное он когда-то прочитал семейный кодекс

Елена
#11

36 лет это же молодость! Прекрасная молодость. Куда вы там себя в рамки загнали. Каких стереотипов от бабулек наслушались? Радуйтесь жизни, дурачитесь, веселитесь. Бросьте этого абьюзера, зачем он, если он даже вас семьей своей не видит??? Неужели вы не хотите взаимно любить и иметь детей? У вас всё впереди для этого. Детей в современное время примерно в этом возрасте и рожают. И парня можете себе найти и старше и моложе себя, уже нет смысла считать года, самое то, чтобы жить в кайф! Бросьте его и займитесь собой. Внешностью, спортом, найдите увлечение. И появится ваша настоящая любовь! А то будете лет в 50 вспоминать какая глупая были, что считали в 36 будто молодость закончилась))) время перемен, решайся! Сквозь тернии к звёздам!))

#12

Моя мама родила младшего брата в 46 лет и беременность была идеальной, поэтому послушайте хорошего гинеколога и не отчаивайтесь. Потерять 10 лет и только сейчас дошло - это беда и расплата за глупость

Гость
#13

Не хочет и не надо брак это тоже совместное проживание но только с отметиной в паспорте и кольцо на пальце которые многие почти сразу снимают и не одевают больше 😳😳 быть обслугой только официально ? У вас есть совместное жильё чтобы был смысл какой то или на съёме жить планируете постоянно

#14

Автор, я в 35 развелась, так у меня уже новый жених был )) а вы даже не замужем, ищите себе мужа раз одной быть не хочется. А то так скоро в паспорт заглянете, а там привет полтос ))

#15

10 лучших лет так всррать, это постараться надо.

Фатальный
#16

Ну так он прав. Смысл жениться,? Жена его собственностью станет Или какие преференции у него появляются?

Ё-мэн🕶️
#17

Уважение мужчине! 👏👏👏
10 лет тётку держать, даже без сожительства, это уметь надо😁

Гость
#18

А что поменяется в твоей жизни от расставания с этим человеком? Ничего, судя по твоему рассказу. Так зачем настолько цепляться за сие «чудо»?

#19

а в этих отношения вы и есть одна ... ни ребенка ни котёнка и мужик который в любой момент может свалить ... пока возраст позволяет делайте выводы и принимайте какое то решение ибо еще пару лет и старость с 40ка кошками вам обеспечена...

Гость
#20

Вам жаль потраченных лет? Это психологическая ловушка - утопленные затраты. Делайте шаг вперед, здесь ловить нечего. Кто хочет женится 10 лет не ждет. Даже 10 месяцев не ждет.

Гость
#21

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Василий
#22

Гоните его. Это лучше

Гость
#23
Гость

Не хочет и не надо брак это тоже совместное проживание но только с отметиной в паспорте и кольцо на пальце которые многие почти сразу снимают и не одевают больше 😳😳 быть обслугой только официально ? У вас есть совместное жильё чтобы был смысл какой то или на съёме жить планируете постоянно

У него есть своя квартира, у меня своя. Жилищных проблем нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: