Гость
Статьи
Меркантильные женщины …

Меркантильные женщины и как же быть настоящим мущиной

Всем здравствуйте.
Сегодняшняя тема это "Меркантильные женщины и как же быть настоящим мущиной"
Раз за разом мы слышим о том какие же женщины ужасные, всё пытаются отжать у настоящих мущин последние рваные и нестираные носки. Эти некогда храбрые и мужественные мущины, что раньше захватывали новые земли и разоряли города, сегодня дрожат в страхе перед женщинами. Они покрываются холодным потом когда подходит официант и протягивает терминал для оплаты, у них сжимается сердце когда они стоят в очереди в магазине, теряют дар речи когда водитель такси подъезжает и называет сумму поездки... Ведь мущины это прекрасные цветки, которые не должны терпеть такие ужасы. Они созданы только для прекрасного, что бы женщина всегда любила и заботилась о нём, обеспечивала все его потребности. Любая женщина при первом же обращении к ней от мущины уже должна задрать юбку и нагнуться, ведь только так можно не ранить хрупкое сердце мущины.
Вот скажите женщины, почему вы не можете достойно зарабатывать и быть такими же доступными как права/левая рука? ведь мущины созданы только для любви. Мущина это центр вашей вселенной и вы должны, просто ДОЛЖНЫ и ВСЁ...
Описание проблемы в комментариях...
#Деньги #Отношения #меркантильность #настоящиймужчина #сарказм #Мысливслух

93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина является настоящим по праву рождения и что-то делать для того чтоб тебя называли настоящим нет смысла.

Гость
#2

Здесь Настоящий Мужчина - это синий робот импортного производства, лупящий форумчанок.

Гость
#3

Это было предисловие, а теперь перейдём к самой проблеме. Мы живём в материальном мире и всё крутится вокруг денег, они нужны для комфортной жизни, мы это даже не будем обсуждать. А обсудим негатив в отношении женщин, когда «мужчины» начинают говорить, о том ​ что женщины меркантильны и им только нужны деньги. Давайте посмотрим вначале на женщин глазами мужчин. Мужчина хочет женщину, именно ХОЧЕТ, конечно в первую очередь всё упирается во внешность и характер, желание видеть перед собой КРАСИВУЮ (у каждого будет свой идеал) УХОЖЕНУЮ, ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ и что самое интересное ДОСТУПНУЮ, да вот последний критерий, мужчина хочет что бы девушка желала быть с ним, отдаться ему. Но это всё лишь желание, можно лежать на диване и желать научиться летать, но мать природа уже всё решила, а соорудить лётный костюм ты не можешь, вот и лежишь просто мечтая. Но вернёмся к женщинам, мужчина хочет её, и далее идёт разделение. Есть мужчины которые понимаю, что для удовлетворения своих желаний нужно приложить усилия (хочешь есть, идёшь покупаешь еду, нужны деньги – идёшь зарабатывать), к этим мужчинам вопросов нет, они так или иначе заводят отношения и добиваются желаемого, в нашем случае женщину. Это может быть ухаживание, очарование, банально купил её за деньги не суть, так или иначе он её привлёк. И привлечь он может не только в целях попользоваться(в грубой форме) но и для большего (семья, отношения, любовь). Но как же он её привлекает? Простой вопрос и простой ответ, он даёт ей то что она хочет. Хочет женщина быть любимой, он дарит ей любовь, хочет женщина бэнтли, он дарит ей бэнтли. У женщин такие же есть желания и мечты, одной нужны материальные блага, другая ценит внутренние качества. Два человека, у которых есть что друг другу предложить находят друг другу и наслаждаются каждым моментом

Гость
#4
Гость

Это было предисловие, а теперь перейдём к самой проблеме. Мы живём в материальном мире и всё крутится вокруг денег, они нужны для комфортной жизни, мы это даже не будем обсуждать. А обсудим негатив в отношении женщин, когда «мужчины» начинают говорить, о том ​ что женщины меркантильны и им только нужны деньги. Давайте посмотрим вначале на женщин глазами мужчин. Мужчина хочет женщину, именно ХОЧЕТ, конечно в первую очередь всё упирается во внешность и характер, желание видеть перед собой КРАСИВУЮ (у каждого будет свой идеал) УХОЖЕНУЮ, ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ и что самое интересное ДОСТУПНУЮ, да вот последний критерий, мужчина хочет что бы девушка желала быть с ним, отдаться ему. Но это всё лишь желание, можно лежать на диване и желать научиться летать, но мать природа уже всё решила, а соорудить лётный костюм ты не можешь, вот и лежишь просто мечтая. Но вернёмся к женщинам, мужчина хочет её, и далее идёт разделение. Есть мужчины которые понимаю, что для удовлетворения своих желаний нужно приложить усилия (хочешь есть, идёшь покупаешь еду, нужны деньги – идёшь зарабатывать), к этим мужчинам вопросов нет, они так или иначе заводят отношения и добиваются желаемого, в нашем случае женщину. Это может быть ухаживание, очарование, банально купил её за деньги не суть, так или иначе он её привлёк. И привлечь он может не только в целях попользоваться(в грубой форме) но и для большего (семья, отношения, любовь). Но как же он её привлекает? Простой вопрос и простой ответ, он даёт ей то что она хочет. Хочет женщина быть любимой, он дарит ей любовь, хочет женщина бэнтли, он дарит ей бэнтли. У женщин такие же есть желания и мечты, одной нужны материальные блага, другая ценит внутренние качества. Два человека, у которых есть что друг другу предложить находят друг другу и наслаждаются каждым моментом

И вот мы переходи ко второму варианту мужчин. У них всё те же желания, но есть одно НО. Небольшое незначительное «НО», они не понимают, что у всего есть своя «цена» (не в денежном эквиваленте). Они хотят женщину, но не желают ничего дать взамен. Есть так же вариант где мужчина не может ничего дать. Рассмотрим вначале второй случай. Мужчина не обладает ресурсом, который нужен женщине, которую он хочет. Он не достаточно обаятелен, не проявляет чувств, которые бы вызвали симпатию, не достаточно привлекателен, не досочно обеспечен (нужно подчеркнуть…). Не имея возможностей, он замахивается на то что не сможет вытянуть. Тоже самое, что брать дорогую машину в кредит, и не понимать что обслуживание дорогого автомобиля обходится в немалую сумму. Тут подошло бы бытовая фраза «Нужно жить по средствам», либо ты уменьшаешь требования которые предъявляешь женщине, либо улучшаешь своё положение. Недостаточно хорош собой? Займись фитнесом, сделай красивое тело, следи за собой. Не досочно обеспечен, ну вы уже поняли что нужно делать? А теперь первый тип «нехочун», нехочун под давлением высших сил (либо от сильного удара по голове) решил, что женщины видят в нём того самого, ну как видят, просто трусики намокают при одном его упоминании. Ведь если он появился в жизни женщины, она должна сделать всё чтобы он был счастлив. При этом никаких объективных причин для этого нет. Если же женщина смотрит на него, с недоумением и пытается политкорректность послать, на неё тут же вешаются ярлыки шкуры, меркантильной, не понимающей ничего в любви и чувствах ( заметьте данная особь мужчины не вызвала чувств и симпатии у женщины). ТО есть женщина просто должна была стать его от того что он есть. Как вы считаете почему возник этот тип людей? Психическое отклонение? Удар по голове? Корона которая сдавила мозг?

Гость
#5
Гость

И вот мы переходи ко второму варианту мужчин. У них всё те же желания, но есть одно НО. Небольшое незначительное «НО», они не понимают, что у всего есть своя «цена» (не в денежном эквиваленте). Они хотят женщину, но не желают ничего дать взамен. Есть так же вариант где мужчина не может ничего дать. Рассмотрим вначале второй случай. Мужчина не обладает ресурсом, который нужен женщине, которую он хочет. Он не достаточно обаятелен, не проявляет чувств, которые бы вызвали симпатию, не достаточно привлекателен, не досочно обеспечен (нужно подчеркнуть…). Не имея возможностей, он замахивается на то что не сможет вытянуть. Тоже самое, что брать дорогую машину в кредит, и не понимать что обслуживание дорогого автомобиля обходится в немалую сумму. Тут подошло бы бытовая фраза «Нужно жить по средствам», либо ты уменьшаешь требования которые предъявляешь женщине, либо улучшаешь своё положение. Недостаточно хорош собой? Займись фитнесом, сделай красивое тело, следи за собой. Не досочно обеспечен, ну вы уже поняли что нужно делать? А теперь первый тип «нехочун», нехочун под давлением высших сил (либо от сильного удара по голове) решил, что женщины видят в нём того самого, ну как видят, просто трусики намокают при одном его упоминании. Ведь если он появился в жизни женщины, она должна сделать всё чтобы он был счастлив. При этом никаких объективных причин для этого нет. Если же женщина смотрит на него, с недоумением и пытается политкорректность послать, на неё тут же вешаются ярлыки шкуры, меркантильной, не понимающей ничего в любви и чувствах ( заметьте данная особь мужчины не вызвала чувств и симпатии у женщины). ТО есть женщина просто должна была стать его от того что он есть. Как вы считаете почему возник этот тип людей? Психическое отклонение? Удар по голове? Корона которая сдавила мозг?

что за 2 сообщения потока полнейшей чуши?

Гость
#7

Сегодня в психушке день открытых дверей

Гость
#8
Гость

что за 2 сообщения потока полнейшей чуши?

Аргументируешь ответ или просто обиделся и сливаешься. Более менее кратко описал ситуацию, причём что бы было понятно

#9
Гость

Нет, жырушенька. Этот тип людей понимает в чьем равноправном супе твое рыло, жырушенька. Т.е. для любого человека очевидно, жырушенька, шо ты иждивенка и социальный паразит. Так-то.

Как же у вас начинает гореть. Никаких аргументов. Значит признаёте, что вы совершенно неликвид в обществе?

Гость
#10
Гость

Аргументируешь ответ или просто обиделся и сливаешься. Более менее кратко описал ситуацию, причём что бы было понятно

тот невменяемый бред я весь даже не читал.
Отвечу тебе по внешности что ты там дура написала.
Мужчина хочет красивую и красота стоит денег. Ну ок. Вот только есть один маленький момент, баба красится, красиво одевается, ботекс, силикон, каблуки..... это она все делает для себя, чтоб могла конкурировать с другими бабами, за право быть выбранной мужчиной и при этом получить шанс родить дитятку.

#11
Гость

тот невменяемый бред я весь даже не читал.
Отвечу тебе по внешности что ты там дура написала.
Мужчина хочет красивую и красота стоит денег. Ну ок. Вот только есть один маленький момент, баба красится, красиво одевается, ботекс, силикон, каблуки..... это она все делает для себя, чтоб могла конкурировать с другими бабами, за право быть выбранной мужчиной и при этом получить шанс родить дитятку.

АХАХХАахха
Родить дитё можно будучи не красивой. ДА конкуренция имеет место быть, ты только учти мущина что ты тоже участвуешь в этой конкуренции. НИщук который даже не сможет общаться с женщиной, и совершенно никак её не заинтересует, или мужчина который будет обаятелен/успешен - как думаешь на кого она обратит внимание

Гость
#12

кто нибудь все это осилил? ахахахахахаха 😂😂😂😂😂, дедусь иди подгочи в дуньку.

Белоснежка
#13

настоящий мужчина сажает деревья и взращивает огороды! миру нужны настоящие мужчины, которые спасут мир от войн и жестокости, путем насаждения зелени и обогащения сельского хозяйства!

Гость
#14
Гость

кто нибудь все это осилил? ахахахахахаха 😂😂😂😂😂, дедусь иди подгочи в дуньку.

Это бабусь

Гость
#15
Andrei

АХАХХАахха
Родить дитё можно будучи не красивой. ДА конкуренция имеет место быть, ты только учти мущина что ты тоже участвуешь в этой конкуренции. НИщук который даже не сможет общаться с женщиной, и совершенно никак её не заинтересует, или мужчина который будет обаятелен/успешен - как думаешь на кого она обратит внимание

Эх, да, ты действительно смешон, соглашусь с тобой. Ты напиши в какой строчке я на бабу повесил то, что будет делать мужчина?К примеру обояние, умение к себе расположить?
В какой строчке я это написал?
Я на баб не скидываю то, что они и не должны делать. У мужчин идет конкуренция уже на другом уровне, она идет между мужчинами и никто из них не требует "обеспечение" от баб

#16
Гость

Эх, да, ты действительно смешон, соглашусь с тобой. Ты напиши в какой строчке я на бабу повесил то, что будет делать мужчина?К примеру обояние, умение к себе расположить?
В какой строчке я это написал?
Я на баб не скидываю то, что они и не должны делать. У мужчин идет конкуренция уже на другом уровне, она идет между мужчинами и никто из них не требует "обеспечение" от баб

Вот ответь, как девушка пойдёт с тобой на контакт? отношения, секс, семья

Гость
#17
Andrei

Вот ответь, как девушка пойдёт с тобой на контакт? отношения, секс, семья

Баба Андрей, ты сама то что то заработала в своей жизни ?
Или как всегда нищета голимая

Белоснежка
#18

когда в мужчине мужественность колосится, то ему хочется мир делать лучше и прекраснее, принося пользу обществу!

#19
Гость

Эх, да, ты действительно смешон, соглашусь с тобой. Ты напиши в какой строчке я на бабу повесил то, что будет делать мужчина?К примеру обояние, умение к себе расположить?
В какой строчке я это написал?
Я на баб не скидываю то, что они и не должны делать. У мужчин идет конкуренция уже на другом уровне, она идет между мужчинами и никто из них не требует "обеспечение" от баб

Ты прочти для начала комментарии полноценно и подумай о чём они. Если уж совсем плохо, а то начинаешь писать несвязный бред

Маевская
#20

Пропаганду во имя своей выгоды устраивать здесь не надо)

Гость
#21
Гость

Это было предисловие, а теперь перейдём к самой проблеме. Мы живём в материальном мире и всё крутится вокруг денег, они нужны для комфортной жизни, мы это даже не будем обсуждать. А обсудим негатив в отношении женщин, когда «мужчины» начинают говорить, о том ​ что женщины меркантильны и им только нужны деньги. Давайте посмотрим вначале на женщин глазами мужчин. Мужчина хочет женщину, именно ХОЧЕТ, конечно в первую очередь всё упирается во внешность и характер, желание видеть перед собой КРАСИВУЮ (у каждого будет свой идеал) УХОЖЕНУЮ, ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ и что самое интересное ДОСТУПНУЮ, да вот последний критерий, мужчина хочет что бы девушка желала быть с ним, отдаться ему. Но это всё лишь желание, можно лежать на диване и желать научиться летать, но мать природа уже всё решила, а соорудить лётный костюм ты не можешь, вот и лежишь просто мечтая. Но вернёмся к женщинам, мужчина хочет её, и далее идёт разделение. Есть мужчины которые понимаю, что для удовлетворения своих желаний нужно приложить усилия (хочешь есть, идёшь покупаешь еду, нужны деньги – идёшь зарабатывать), к этим мужчинам вопросов нет, они так или иначе заводят отношения и добиваются желаемого, в нашем случае женщину. Это может быть ухаживание, очарование, банально купил её за деньги не суть, так или иначе он её привлёк. И привлечь он может не только в целях попользоваться(в грубой форме) но и для большего (семья, отношения, любовь). Но как же он её привлекает? Простой вопрос и простой ответ, он даёт ей то что она хочет. Хочет женщина быть любимой, он дарит ей любовь, хочет женщина бэнтли, он дарит ей бэнтли. У женщин такие же есть желания и мечты, одной нужны материальные блага, другая ценит внутренние качества. Два человека, у которых есть что друг другу предложить находят друг другу и наслаждаются каждым моментом

Полная чушь.

#22
Гость

Баба Андрей, ты сама то что то заработала в своей жизни ?
Или как всегда нищета голимая

АХХААХ вот очередной мущина, если мужик высказался здраво о ситуации и не называет женщин шкурами и меркантильными, всё значит он баба...
Скажи чем тебя женщины так сильно обидели? что ты такой обозлённый на них

#23
Белоснежка

когда в мужчине мужественность колосится, то ему хочется мир делать лучше и прекраснее, принося пользу обществу!

ДА, мы должны делать мир прекраснее

#24
Маевская

Пропаганду во имя своей выгоды устраивать здесь не надо)

Я за эту пропаганду в бан улетел))) забавная история получилось, но это весело)

Гость
#25
Andrei

Вот ответь, как девушка пойдёт с тобой на контакт? отношения, секс, семья

Как пойдет, легко.

Гость
#26
Гость

Баба Андрей, ты сама то что то заработала в своей жизни ?
Или как всегда нищета голимая

ктати да 100% баба под ником мужчким, тут без вариантов

#27
Гость

Полная чушь.

Аргументируй. Только адекватно

Гость
#28
Andrei

АХХААХ вот очередной мущина, если мужик высказался здраво о ситуации и не называет женщин шкурами и меркантильными, всё значит он баба...
Скажи чем тебя женщины так сильно обидели? что ты такой обозлённый на них

Ты баба
Мужику на содержания чужих баб от чужих мужиков класть

Гость
#29
Гость

Полная чушь.

+

#30
Гость

ктати да 100% баба под ником мужчким, тут без вариантов

Какие вы ранимые, наверное ещё себя мущинами считаете? кстати а мама вам разрешает на женском форуме сидеть?

#31
Гость

Как пойдет, легко.

Ага, но не к тебе.

Гость
#32
Andrei

АХХААХ вот очередной мущина, если мужик высказался здраво о ситуации и не называет женщин шкурами и меркантильными, всё значит он баба...
Скажи чем тебя женщины так сильно обидели? что ты такой обозлённый на них

Что у тебя болит то ?
Нищенка старая эрэспэ и никто не платит за тебя деревенскую ?
А иначе тебя эта тема не интересовала до боли, ишь сколько накатала, старалась полчаса

Маевская
#33
Andrei

Я за эту пропаганду в бан улетел))) забавная история получилось, но это весело)

Любая пропаганда противозаконна скажи спасибо что просто в бан улетел, а не сел в обезьянник. Немного головой соображай че пишешь.

#34
Гость

Ты баба
Мужику на содержания чужих баб от чужих мужиков класть

Моя хата скраю я ничего не знаю... забавная вещь, но в реальности не рабочая, ты так или иначе контактируешь с этим миром. Можешь не вникать сущность существующего устройства, но знать о нём ты будешь в любом случае.

Гость
#35
Andrei

Какие вы ранимые, наверное ещё себя мущинами считаете? кстати а мама вам разрешает на женском форуме сидеть?

Просто прочни первый комент и после аргументируй мне настоящий или нет.

#36
Гость

Что у тебя болит то ?
Нищенка старая эрэспэ и никто не платит за тебя деревенскую ?
А иначе тебя эта тема не интересовала до боли, ишь сколько накатала, старалась полчаса

СтаралСЯ- это во первых. А во вторых что же у вас так полыхает? за живое задело, реальность очень горька?

#37
Маевская

Любая пропаганда противозаконна скажи спасибо что просто в бан улетел, а не сел в обезьянник. Немного головой соображай че пишешь.

Ну я не выступал против великой силы Xi , так что всё нормально. Но спасибо за беспокойство.

#38
Гость

Просто прочни первый комент и после аргументируй мне настоящий или нет.

Текст темы был написан сарказмом. Как и слова про настоящего мужчину - что по сути является бредом. МОжно говорить о том что мужчина жалкий, достойный и прочее. В тексте же комментариев описывается уже ситуация и как себя ведут мужчины, суть взаимоотношения и прочего

Гость
#39
Andrei

Моя хата скраю я ничего не знаю... забавная вещь, но в реальности не рабочая, ты так или иначе контактируешь с этим миром. Можешь не вникать сущность существующего устройства, но знать о нём ты будешь в любом случае.

Какого мира ?
Ты баба, это твой мир
Ибо сейчас вообще другой, вот ты и коряжешься, что пополамщиц на джипах пол мира, а ты нищенка

Гость
#40
Andrei

СтаралСЯ- это во первых. А во вторых что же у вас так полыхает? за живое задело, реальность очень горька?

Мир автоматический
Адаптируемый
Самодвижущийся в ногу со временем
Взаимовыгодный

А ГЛАВНОЕ ОБОСНОВАННЫЙ

А ты коряжешься, тут на Вумане, ибо реал для тебя жестокий, там шансов полный ноль

#41
Гость

Какого мира ?
Ты баба, это твой мир
Ибо сейчас вообще другой, вот ты и коряжешься, что пополамщиц на джипах пол мира, а ты нищенка

Ради интереса, сколько тебе лет?

#42
Гость

Мир автоматический
Адаптируемый
Самодвижущийся в ногу со временем
Взаимовыгодный

А ГЛАВНОЕ ОБОСНОВАННЫЙ

А ты коряжешься, тут на Вумане, ибо реал для тебя жестокий, там шансов полный ноль

Смеяться становится уже больно.
Я даже не думал, что мне попадутся такие не далёкие обижинки

Гость
#43
Andrei

Ради интереса, сколько тебе лет?

Немного, но я с опытом жизни на собственном примере

#44

поинтересуйтесь как пишется слово мужчина

Гость
#45
Andrei

Смеяться становится уже больно.
Я даже не думал, что мне попадутся такие не далёкие обижинки

Ты дурочка просто.
Пожилой максимализм при старческом анамнезе артеросклероза от недостатка денег

#46
Гость

Немного, но я с опытом жизни на собственном примере

Опыт явно тебе ума не прибавил, если ты себя так ведёшь. Складывается впечатление что либо тебя обидели и ты из категории неудачников, либо ты *** из маргинального общества. Но вопрос зачем пришёл на этот сайт

#47
Мари

поинтересуйтесь как пишется слово мужчина

Это сделано было специально. Своего рода высмеивание мужчин определённого типа

#48
Гость

Ты дурочка просто.
Пожилой максимализм при старческом анамнезе артеросклероза от недостатка денег

Перечислил свои заболевания?

Берта
#49
Гость

Мужчина является настоящим по праву рождения и что-то делать для того чтоб тебя называли настоящим нет смысла.

В некоторых странах даже закон вышел сто это не так

Гость
#50

😂 А вы вообще с форумов выходите, в реальной жизни всё несколько иначе... Самое крутое заявление, то что ничего не продается, хотя цена назначена. Вас веселей анекдотов оказывается читать.

#51

Ну да, просто в камеди не пригласили)