Гость
Статьи
Шоппинг на высшем …

Шоппинг на высшем уровне.

Я собираюсь н следующей неделе в Москву, подруга зовет в гости. Буду там две недели, вот план составляю, где побывать, что интересного посмотреть, чего с собой привезти домой. На первом плане шоппинг! Мне нравится столичный fashion-шоппинг, от Raschini, Nara Camicie, Berry я в восторг прихожу)))
Стала у подруги узнавать ,она и знать не знает где, что, говорит что особо никуда не ходит, работа-работа. Наверное так частенько, живем себе в каком-нибудь суперпривлекательном месте и не замечаем ничего вокруг себя. Я тут справки навела, 15 ноября как раз будет осенний карнавал в Tretiakov Plaza. Я там по прошлому приезду была, понравилось. А тут на такое мероприятие попадаю. Поделитесь ожиданиями, кто-нибудь собирается? Говорят там будет спейциальная арт-вечеринка, организатор известный режиссер, он " Новую волну" организовывал. Вот бы попасть))

9 ответов
Последний — Перейти
Твоя
#1

Сложно четырьмя пальцами печатать, наверное...

Гость
#2

Рекламу делаете?

За те деньги, которые тратят на шоппинге в Москве, можно как белому человеку съездить в Испанию и купить в два раза больше тряпок, при том при всем питаясь свежими и вкусными продуктами, наслаждаясь теплой погодой и сердечными людьми.

н.
#3

меня тоже удивило - разве слова шоппинг и москва имеют что-то общее?

toska
#4

разве слово "шоПинг" пишется с двумя "п"? :-)

Гость
#5

делать нефиг - в москве одежду покупать. совсем что ли? Съездите за границу лучше.

Москвичка
#6

Действительно, Москва и шопинг - странное сочетание.

Милан Вам в помощь. : ))

Гость
#9
Москвичка

Действительно, Москва и шопинг - странное сочетание.

Милан Вам в помощь. : ))

Супер Шоппинг в Милане! Не потому что моя работа-хобби Персональный Шоппер а просто здесь на самом деле есть где разгуляться! От именной сумки или обуви до аутлетов!!! Смотрите сайт www.shopping-milan.eu. Не ошибитесь eu а не it, тот другой сайт. Или звоните 0039 3939685599. Рада буду помочь.

riastt
#10

В Милане реально сделать практически любой вид шоппинга: люкс, средний уровень, масс - маркет, эконом - вариант в аутлетах и спатчах. Очень большой выбор. Милан не зря называют одной из мировых столиц моды. Если нужно шоппинг - сопровождение в Милане, пишите: riastt@mail.ru.

Ruslan(rimini)
#11

Шоп туры в Римини
оптовые закупки в Болонии
Карго
экскурсии
морская рыбалка
Бронь отелей
+39 3396704681
paradisorimini@gmail.com