Гость
Статьи
Какую внешность вы …

Какую внешность вы считаете высшего уровня?

Назовите критерии

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала - природные данные: тонкая кость, щиколотки, запястья, густые волосы

Гость я
#2

А вам зачем?

Гость
#3

Даже люди с кривыми носами могут быть красивы.
Для меня нет внешности " высшего уровня"
Но всегда обращу внимание на глаза и что в них

Гость
#4

Ростом 180+

Гость
#5

Сейчас выходят новые Ангелы Чарли. А вот в старых Ангелах Чарли были интересные лица. Фара Фоссет, например. Она подходит под все критерии- хорошая подтянутая фигура, её фото в красном купальнике- стало символом того времени. Потом копировали в Спасателях Малибу. Значит, фигура. Красивые волосы. Красивая улыбка в американском стиле. Самое главное- позитив и любовь к себе)

Гость
#6

20 см

Космос
#7

Длинные ноги,талия,фигура по типу песочные часы.Белые ровные зубы,чистая и ухоженная кожа.Волосы естественных оттенков,блестящие,с укладкой(на мой вкус длинные).Стильная одежда и дорогие украшения приветствуются,на таких женщин хочется смотреть.Щас начнется про нарощенные ресницы/ногти,татуажи,губы- все это адский моветон на мой взгляд.

Гость
#8
Гость

Даже люди с кривыми носами могут быть красивы. Для меня нет внешности " высшего уровня" Но всегда обращу внимание на глаза и что в них

Плюсанусь, с языка сняли.

Гость
#9
Гость

Даже люди с кривыми носами могут быть красивы.
Для меня нет внешности " высшего уровня"
Но всегда обращу внимание на глаза и что в них

Согласна. Да и что такое красота? Субьективщина в чистом виде. Кому что нравится, какие типажи. Люди разные, с разным цветом кожи, с разрезом глаз. У всех народностей есть наверное свои представления о красоте. Главное- индивидуальность считаю. Не люблю клонов инстаграмных с кучей фотошопа. Это не красота.

Гость
#11
Гость

Согласна. Да и что такое красота? Субьективщина в чистом виде. Кому что нравится, какие типажи. Люди разные, с разным цветом кожи, с разрезом глаз. У всех народностей есть наверное свои представления о красоте. Главное- индивидуальность считаю. Не люблю клонов инстаграмных с кучей фотошопа. Это не красота.

При этом в каждой народности можно найти очень красивого человека, вот и как это привести все с общему знаменателю? Никак. Если только уши от того, губы от другого, глаза от третьего и на выходе получится ***)))

Гость
#12

Ани Лорак шикарная

Гость
#13
Гость

Ани Лорак шикарная

Мне она лягушку напоминает

Гость
#14
Космос

Длинные ноги,талия,фигура по типу песочные часы.Белые ровные зубы,чистая и ухоженная кожа.Волосы естественных оттенков,блестящие,с укладкой(на мой вкус длинные).Стильная одежда и дорогие украшения приветствуются,на таких женщин хочется смотреть.Щас начнется про нарощенные ресницы/ногти,татуажи,губы- все это адский моветон на мой взгляд.

Да,нарощеные ресницы и ногти это блевотина. Ресницы эти напоминают коровьи.

Гость
#15
Гость

Да,нарощеные ресницы и ногти это блевотина. Ресницы эти напоминают коровьи.

По- моему эти искусственные ресницы только хорошо смотрятся на дивах старого кино. В жизни реальной- это нелепость и перебор)

Гость
#16

Рост, длинноногость, если можно так выразиться, отсутствие угрей и широких пор, густота и блеск волос, хорошие крупные зубы. Эль Макферсон.

Гость
#17

Обаятельную. Есть страшные, но какие они красавчики!

Гость
#18
Гость

Даже люди с кривыми носами могут быть красивы. Для меня нет внешности " высшего уровня" Но всегда обращу внимание на глаза и что в них

Вы правы. У Мишель Пфайфер кривоватый нос, а женщина - красотка.

Гость
#19
Гость

Мне она лягушку напоминает

Я после голоса на нее смотреть не могу, люди с непроходящей восторженной идиотией не кажутся красивыми через 2 минуты общения. Про темникову тоже самое могу сказать. Производят впечатление блаженных.
Все таки картинка это картинка, а мимика и поведение меняют все кардинально

Гость
#20
Гость

Рост, длинноногость, если можно так выразиться, отсутствие угрей и широких пор, густота и блеск волос, хорошие крупные зубы. Эль Макферсон.

у каждого человека есть прыщики, есть и красивые люди с прящаками все от черт лица зависит

Гость
#21
Гость

Назовите критерии

Как ктриса Алина Бужинская, тонкие кости-элегантная худоба, миниатюрность, небольшие но упруго "стоячая" грудь, тонко-осиная талия, и округлые бедра с упругой выпуклой попой, правильные черты лица

ФИО
#22

Мне Мадалина Генеа оч нравится.

Гость
#23

Лицо как у Нефертити, идеально. Видела ещё в детстве девушку с таким лицом, запомнила на всю жизнь. Если такими чертами лица обладает живая женщина, это нереально красиво... И нереально редко.

Гость
#24
Гость

Назовите критерии

Внешность высшего уровня это - аристократическая. Тонкая кость, хрупкость, миниатюрность, нежность, белая кожа, маленький изящный рот, большие светлые глаза, длинные волосы, длинные пальцы, тонкая талия, тонкая длинная шея, узкие бедра, маленькая грудь красивой формы. Гармоничные пропорции обязательно. Антикардашьян, вобщем). Все эти накладные жonы, протезное сисло, надувные губы и пристегнутые когти и веники вместо ресниц - лютая вульгарщина и адский треш. Особенно на приземистых массивных тетках с широкой костью.

Гость
#25
Гость

Ростом 180+

Ага, и 45-й размер ноги))). А еще косая сажень в плечах, чтобы мужа на руках носила.😅

Гость
#26
Гость

Внешность высшего уровня это - аристократическая. Тонкая кость, хрупкость, миниатюрность, нежность, белая кожа, маленький изящный рот, большие светлые глаза, длинные волосы, длинные пальцы, тонкая талия, тонкая длинная шея, узкие бедра, маленькая грудь красивой формы. Гармоничные пропорции обязательно. Антикардашьян, вобщем). Все эти накладные жonы, протезное сисло, надувные губы и пристегнутые когти и веники вместо ресниц - лютая вульгарщина и адский треш. Особенно на приземистых массивных тетках с широкой костью.

Дополню: и никаких татух, естественно. Чистая кожа.

Гость
#27
Космос

Длинные ноги,талия,фигура по типу песочные часы.Белые ровные зубы,чистая и ухоженная кожа.Волосы естественных оттенков,блестящие,с укладкой(на мой вкус длинные).Стильная одежда и дорогие украшения приветствуются,на таких женщин хочется смотреть.Щас начнется про нарощенные ресницы/ногти,татуажи,губы- все это адский моветон на мой взгляд.

А укладка на волосы каждый день и дорогие украшения разве не моветон уже?

Автор
#28
ФИО

Мне Мадалина Генеа оч нравится.

щас глянула...это ужас ею только людей пугать, у нее очень большой рот, точнее он у нее огромный просто, на лошадь чем то смахивает грубость во внешности у нее

Катерина
#29

Всем привет !
Девочки нашла мастера парикмахера-стилиста. Профессионал высокой квалификации . Красит и стрижет виртуозно . Зовут его Арам . Работает на м . Сухаревская .Может это совпадение ,но Уже вторая подруга замуж вышла после его стрижки )
Кому надо записаться WhatsApp+79261014695

Гость
#30

Густые усы, большая грудь

Гость
#31

Если без шуток, то Becky G и Малума. Самые красивые девочка и мальчик

Гость
#32

Сальма Хаек сама женственность
Моника Белуччи

Гость
#33
Гость

Внешность высшего уровня это - аристократическая. Тонкая кость, хрупкость, миниатюрность, нежность, белая кожа, маленький изящный рот, большие светлые глаза, длинные волосы, длинные пальцы, тонкая талия, тонкая длинная шея, узкие бедра, маленькая грудь красивой формы. Гармоничные пропорции обязательно. Антикардашьян, вобщем). Все эти накладные жonы, протезное сисло, надувные губы и пристегнутые когти и веники вместо ресниц - лютая вульгарщина и адский треш. Особенно на приземистых массивных тетках с широкой костью.

Природная красота гораздо привлекательнее и притягательнее ,чем исскуственная. Мужики чувствуют фуфлыжную красоту на подсознательном уровне и так отличают настоящую красоту. Моя девушка вообще не применяет никаких ухищрений,даже макияжкм не пользуется,но несмотря на это ее ни на минуту нельзя оставить одну ,например,в ночном клубе или на курортной улице вечером,тут же кто нибудь пытается познакомиться. А этим летом в пятигорске вообще чуть драка не произошла из-за нее с приятелем кавказцем.

Гость
#34
Гость

Природная красота гораздо привлекательнее и притягательнее ,чем исскуственная. Мужики чувствуют фуфлыжную красоту на подсознательном уровне и так отличают настоящую красоту. Моя девушка вообще не применяет никаких ухищрений,даже макияжкм не пользуется,но несмотря на это ее ни на минуту нельзя оставить одну ,например,в ночном клубе или на курортной улице вечером,тут же кто нибудь пытается познакомиться. А этим летом в пятигорске вообще чуть драка не произошла из-за нее с приятелем кавказцем.

Эту историю Вы уже рассказывали в другой теме

Гость
#35
Гость

Эту историю Вы уже рассказывали в другой теме

Я готов хоть где это рассказывать.

Форум: Красота
Всего: 50 392 темы
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем