Гость
Статьи
Сказал что выгляжу как …

Сказал что выгляжу как девочка-подросток, а он хочет женщину

Бывший бросил спустя 4 года, потому что я в 21 год выгляжу как ребенок( низкий рост, худоба, грудЬ 1 размера), а он, мол, хочет чтобы его девушка( жена) выглядила как женщина.
Я занимаюсь в спортзале, пью гейнер, по всем анализам здорова, чувствую себя хорошо, худая из-за наследственности от отца с детства, ем 6 раз в день.
Очень ударили его слова по самооценке, поняла что он меня стесняется, хотя все 4 года говорил о том что у меня не должно быть комплексов.
Все его подруги выглядят как женщины, с большой грудью, а я как девочка-подросток.
Денег на операцию по груди нет и в будущем пока не предвидится, да и я сама никогда по этому поводу не комплексовала, так как он мне говорил всегда что ему все во мне нравится, мол мне разве что чутка поднабрать веса надо.
Пытался меня откормить, понял что это бесполезно, так как я ем хорошо, а вес не набираю(уже за все эти годы много чего было перепробовано, и много врачей обошла).
Кто был в подобной ситуации?(

Лизза
25 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Геронтофил

Гость
#2

Ищите мужчину, которому нравится такая комплекция? Что за идиотская затея взять человека, который вообще тебе не нравится и ЧЕТЫРЕ ГОДА его, внимание, ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. Даже не знаю, что вам сказать ещё.

Гость я
#3

Его "женщина" к тридцати-сорока станет расплывшейся слонихой, а такая как вы, всегда изящная и молодая будете, тем более вы еще и на спорте. Маленьких женщин очень любят, полно актрис таких хрупких. Научитесь одеваться и подавать себя, вас на руках будут носить. Не хватало из-за каждого урода грудь себе делать или что-то менять! Большая грудь = тетка. Как жаль что в 21 этого не понимаешь, а когда учишься себя ценить и видишь свою красоту, тебе уже намного больше ((

Гость
#4
Гость я

Его "женщина" к тридцати-сорока станет расплывшейся слонихой, а такая как вы, всегда изящная и молодая будете, тем более вы еще и на спорте. Маленьких женщин очень любят, полно актрис таких хрупких. Научитесь одеваться и подавать себя, вас на руках будут носить. Не хватало из-за каждого урода грудь себе делать или что-то менять! Большая грудь = тетка. Как жаль что в 21 этого не понимаешь, а когда учишься себя ценить и видишь свою красоту, тебе уже намного больше ((

Не факт, что такая "изящная" в молодости такой навсегда останется, знаю случаи, когда "тростиночки" с возрастом превращались в дам "плюс сайз". Хотя, конечно, шансов сохранить стройность больше.

Гость я
#5
Гость

Не факт, что такая "изящная" в молодости такой навсегда останется

Если наследственность и ЗОЖ, шансы повышаются :)

Гость
#6

На самом деле, самый разумный выход - найти того, кому ваш тип фигуры нравится. А еще лучше того, кто может хотеть любимую женщину независимо от того, как выглядит ее тело. Чтобы не говорили, что так не бывает - как пример Пирс Броснан, чья жена располнела, но ему, судя по всему, на это плевать))

Гость
#7

Да не переживайте. Если мужик ушел только потомУ, что у Вас не такая комплекция, так зачем Вам такой умственно неполноценный? Пусть идет... и идет... и идет.
У меня знакомая фигурой была как доска. Вот просто доска, к ней присобачены руки, ноги и голова.) Вышла замуж по большой любви. И уже много лет прекрасно живут, несмотря на отсутствие у нее груди. )))
Да и я... Муж как-то сказал: Я вообще всегда любил женщин небольшого роста, с оформленной попой... А вот, женился на тебе и нормально.
А я высокая, мальчишеская фигура, попы нет.))))

Лизза
#8
Гость

Не факт, что такая "изящная" в молодости такой навсегда останется, знаю случаи, когда "тростиночки" с возрастом превращались в дам "плюс сайз". Хотя, конечно, шансов сохранить стройность больше.

Вы знаете, я бы наверное была бы счастлива если бы я стала дамой «плюс сайз». У меня 21 год худоба и я наоборот всегда мечтала быть «в теле»)

Дубинушка
#9

Он просто нашел повод. Мужики не встречпются годами в надежде переделать партнёра, они нп такие как мы. Просто ему кто-то приглянулся и он слился под таким предлогом. А тебе урок. Даже два. Не встречайся годами с мужиком. И нрикогда не позволяй мужику себя обесценивать.

Гость
#10

Да не переживайте, автор. После 25 метаболизм начнет замедляться и лафа закончится. Округлитесь еще сто раз. А мужиков таких, ну не знаю.. тут конечно каждому по запросам, но я бы с таким в поле сrать не села, а Вы еще думаете, как бы Вам себя под него подстроить. Самооценка Ваша всему виной, а не фигура

Гость
#11

Забейте на него, встретите человека которого всё будет устраивать.А в будующем вы ещё порадуетесь,что у вас такая комлекция.

Гость
#12

Научись варить БОРЩ с пампушками

Гость
#13

Я тоже такая была. Сейчас мне 35+ и набрала вес (после рождения 3). Сейчас мой вес 57 кг. Рост 165. И честно говоря для меня уже не имеет это значения. Хотя бывает скучаю я за этой худобой и подростком. Это так стильно, молодежно. Это молодость, понимаете. Держите ее за ноги, вам больше никогда не будет 21. Возможно некоторые подруги тоже завидуют вашей худобе и что не нужно себя контролировать в еде. А вот таких парней на свете множество. Найдите своего, которому вы будете нравится полностью. Только не нужно портить ничего операциями или комплексами, а то найдете себе того, которому нравится не ваш природный типаж, только искуственный, придуманный вашим нынешним парнем.

Elena
#14
Гость

Ищите мужчину, которому нравится такая комплекция? Что за идиотская затея взять человека, который вообще тебе не нравится и ЧЕТЫРЕ ГОДА его, внимание, ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. Даже не знаю, что вам сказать ещё.

Согласна! Девушка, для кого-то вы будете красавица! Я смотрю на мужчину и говорю подруге, смотри какой красавец, а она мне, нет полный урод) и каждый прав, у всех абсолютно разные вкусы. Но 4 потраченных года это обидно((

ляльчик
#15

Вот и Джиган хотел женщину, а получил ботоксный инкубатор.

Гость
#16

А он точно имел в виду именно фигуру? Просто подростками выглядят все, кто носит джинскими и кедики, даже если у них красивая грудь 2-3 размера. Может, он имеет в виду платья в обтяжку и каблуки? Вполне возможно, что вы с вашими параметрами бы смотрелись отпадно в этом.

Гость
#17

Вообще говоря мужчин сексуально больше привлекают хорошо сложенные женщины. Не жирные, а "в теле", с фигурой Венеры. Это заложено природой, так как такая женщина более пригодна к деторождению. Только мужчины в этом не признаются, так как сейчас мода на худых. Но это было не всегда. Мода на худышек появилась только с начала 60-х годов прошлого века. Посмотрите на портреты женщин, которые считались красавицами в конце 19- начале 20 века, в "галантном" 18 веке и еще ранее во времена Рембранта и Рубенса. Они все были "пампушечками". Но в конечном итоге не это главное. Я в свое время женился на девушке примерно такой же, как ты, Лизза, хотя чисто сексуально меня больше привлекали "фигуристые". Но не сексом же единым живет человек. Мне просто хотелось иметь рядом женщину, которая вызывала бы желание оберегать ее, заботиться, а ее внешность этому очень способствовала. Ей сейчас уже 42, она взрослая женщина с вполне нормальной фигурой, но до сих пор любит изображать из себя беззащитную девочку. Знает, что мне это нравится и что на этом меня можно поймать. А твой мужик, Лизза, просто тебя не любил и потому изобрел повод, чтобы уйти. И не вздумай делать какую то пластику. Не гробь свое здоровье. Найдешь еще своего.

Гость
#18

Ой, не знаю. Вы, автор, счастья своего не понимаете. Не силите пожизненно на диетах, не рискуете стать "большой". Вот, вернулись как раз из Эмиратов. Довольно дорогой отель. Бросается в глаза большое количество пар, где состоятельный мужчина постарше, а рядом такие как вы, гимнасточки. И мужики не старые, но видно, что оибо второй брак, либо любовники. И как на подбор. Мудики, все же, педофилы в глубине души. )) выбирают себе "девочку", а не женщину. Тем более, что российские мужчины в большинстве своем невысоки. Им нужно чувствовать себя сильным и горой рядом со спутницей короче, вы просто нарвались не на нужного вам человека. Пусть идет с миром. Ранние отношения вообще редко заканчиваются чем-то добрым. У вас вся жизнь впереди. И вы в очень выгодной позиции со своей фигуркой.

Гость
#19

Я бы постаралась забыть эту ошибку (вы ошибку бывшим называете) и никогда бы не думала, что должна
портит здоровье пластическими операциями, перекраивая свою внешность под стандарт определённого мужика.
Ему нужна женщина с другими параметрами - пусть ищет (мне уже жаль ту, которая назовёт его своим парнем). Если кроме внешности ему ничего не интересно, то это его горе и беда, а не ваше.

А ваше счастье ещё найдёт вас, я надеюсь.

Гость
#20

Автор, если хотите конкретно решить проблему - ешьте 4 раза в день, а не 6 маленькими порциями. От маленьких не поправляются, нужен объем. Каждый день: завтрак - овсяная каша или бутерброды, обед - первое и второе, а не какой то там гейнер, его пить вообще не надо, он не способствует здоровому набору массы тела, на перекус - йогурты, молочка, творог, мучное, на ужин - крупа, рис + сосиски, рыба, яичница, чай, можно на ночь ещё молоко или кефир. И так - каждый день. Когда масса тела возрастет, увеличится и грудь - т к это жировая прокладка, а не мышечная. Результаты сравнивайте с индексом массы тела по таблице, он должен быть не ниже 18.
А то вам тут сейчас насоветуют искать мужчину, который вас и так оценят и т д, а все они и правда любят нормальные формы.

Гость
#21
Гость

Автор, если хотите конкретно решить проблему - ешьте 4 раза в день, а не 6 маленькими порциями. От маленьких не поправляются, нужен объем. Каждый день: завтрак - овсяная каша или бутерброды, обед - первое и второе, а не какой то там гейнер, его пить вообще не надо, он не способствует здоровому набору массы тела, на перекус - йогурты, молочка, творог, мучное, на ужин - крупа, рис + сосиски, рыба, яичница, чай, можно на ночь ещё молоко или кефир. И так - каждый день. Когда масса тела возрастет, увеличится и грудь - т к это жировая прокладка, а не мышечная. Результаты сравнивайте с индексом массы тела по таблице, он должен быть не ниже 18.
А то вам тут сейчас насоветуют искать мужчину, который вас и так оценят и т д, а все они и правда любят нормальные формы.

Ну не знаю. У меня всегда был первый размер груди и я была дробная. Но небыло проблем с парнями. Они что, все слепые были что ли? 😨 Не хотели бы, не бегали бы. Их отсутствие форм не пугало. Хуже всего, это когда тебе кажется что все люди и вкусы одинаковые. Вот например в племени Падаунг любят длинные шеи, в Японии маленькие стопы, в африке часто крупные попы, мне умные.

Гость
#22
Гость

Вообще говоря мужчин сексуально больше привлекают хорошо сложенные женщины. Не жирные, а "в теле", с фигурой Венеры. Это заложено природой, так как такая женщина более пригодна к деторождению. Только мужчины в этом не признаются, так как сейчас мода на худых. Но это было не всегда. Мода на худышек появилась только с начала 60-х годов прошлого века. Посмотрите на портреты женщин, которые считались красавицами в конце 19- начале 20 века, в "галантном" 18 веке и еще ранее во времена Рембранта и Рубенса. Они все были "пампушечками". Но в конечном итоге не это главное. Я в свое время женился на девушке примерно такой же, как ты, Лизза, хотя чисто сексуально меня больше привлекали "фигуристые". Но не сексом же единым живет человек. Мне просто хотелось иметь рядом женщину, которая вызывала бы желание оберегать ее, заботиться, а ее внешность этому очень способствовала. Ей сейчас уже 42, она взрослая женщина с вполне нормальной фигурой, но до сих пор любит изображать из себя беззащитную девочку. Знает, что мне это нравится и что на этом меня можно поймать. А твой мужик, Лизза, просто тебя не любил и потому изобрел повод, чтобы уйти. И не вздумай делать какую то пластику. Не гробь свое здоровье. Найдешь еще своего.

За всю свою жизнь, а я не юная барышня, я встретила аж двух мужчин, которым нравятся полные женщины. Остальные, видимо, тщательно шифруются, да-да. Мужчины ведь такие тактичные, никогда не говорят, что думают

Гость
#23
Гость

Ну не знаю. У меня всегда был первый размер груди и я была дробная. Но небыло проблем с парнями. Они что, все слепые были что ли? 😨 Не хотели бы, не бегали бы. Их отсутствие форм не пугало. Хуже всего, это когда тебе кажется что все люди и вкусы одинаковые. Вот например в племени Падаунг любят длинные шеи, в Японии маленькие стопы, в африке часто крупные попы, мне умные.

Гость, а у меня был 1 размер, а стал 2,5 при тонкой талии и округлых бёдрах, сейчас р. 44, а был 38. Тут еще не только в груди дело, а в индексе массы тела, если он намного ниже нормы, то надо решать проблему, а не ждать какого то романтичного японца из племени...

Гость
#24
Гость

За всю свою жизнь, а я не юная барышня, я встретила аж двух мужчин, которым нравятся полные женщины. Остальные, видимо, тщательно шифруются, да-да. Мужчины ведь такие тактичные, никогда не говорят, что думают

Гость, есть разница - полные женщины или астеники. Надо быть нормальной.

Гость
#25
Гость

Вообще говоря мужчин сексуально больше привлекают хорошо сложенные женщины. Не жирные, а "в теле", с фигурой Венеры. Это заложено природой, так как такая женщина более пригодна к деторождению. Только мужчины в этом не признаются, так как сейчас мода на худых. Но это было не всегда. Мода на худышек появилась только с начала 60-х годов прошлого века. Посмотрите на портреты женщин, которые считались красавицами в конце 19- начале 20 века, в "галантном" 18 веке и еще ранее во времена Рембранта и Рубенса. Они все были "пампушечками". Но в конечном итоге не это главное. Я в свое время женился на девушке примерно такой же, как ты, Лизза, хотя чисто сексуально меня больше привлекали "фигуристые". Но не сексом же единым живет человек. Мне просто хотелось иметь рядом женщину, которая вызывала бы желание оберегать ее, заботиться, а ее внешность этому очень способствовала. Ей сейчас уже 42, она взрослая женщина с вполне нормальной фигурой, но до сих пор любит изображать из себя беззащитную девочку. Знает, что мне это нравится и что на этом меня можно поймать. А твой мужик, Лизза, просто тебя не любил и потому изобрел повод, чтобы уйти. И не вздумай делать какую то пластику. Не гробь свое здоровье. Найдешь еще своего.

Так мило🥺я сама маленькая такая и беззащитная, мне всегда мужчины говорили, что мне надо быть более «женщиной», более чувственной и не такой детской, а мне нравится вести себя мило и как девочка, хорошо, что такие, как вы, есть, которые любят защищать и оберегать!)

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема