Гость
Статьи
Ухоженность важнее …

Ухоженность важнее красоты

Вот смотрю как мужики комментируют и пишут девушкам. И офигеваю. Красоты нет никакой, только ухоженность мнимая: ресницы, брови и губы. А они ах, ах красавица. При этом еще одета она модно. Что им ухоженность и деньги важнее красоты? потому как на все это видно денег немало вложено...

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такое. Навязанный обществу стериотип внешности современной женщины. Кстати, какие то они все одинаковые с этими ресницами, набитыми бровями и губами. Индивидуализма ноль.

#2

Вы пишете красоты никакой нет! А разве у нас есть установленный эталон красоты?! Как известно вкусы у всех разные и спорить о них нет никакого смысла.
Лично мне нравятся в меру ухоженные девушки , по мне если ухаживает за собой, значит любит себя, а если любит себя, то и её любит весь мир !
Но бывают обратные ситуации, когда с пластическими ситуациями перебор, ресницы на пол-лица , ботокс...и девушка становится неузнаваемой. Вот это от нелюбви к себе, от неприятия себя. Хотя и на этот товар находится свой покупатель .

Чашечка кофе с коньяком
#3

Наращенные ресницы и волосы, татуаж и обколотые губы не имеют практически никакого отношения к ухоженности.

Гость
#4
Чашечка кофе с коньяком

Наращенные ресницы и волосы, татуаж и обколотые губы не имеют практически никакого отношения к ухоженности.

Это скорее признак отсутствия мозгов.

Гость
#5
Qweasdzxc

Вы пишете красоты никакой нет! А разве у нас есть установленный эталон красоты?! Как известно вкусы у всех разные и спорить о них нет никакого смысла. Лично мне нравятся в меру ухоженные девушки , по мне если ухаживает за собой, значит любит себя, а если любит себя, то и её любит весь мир ! Но бывают обратные ситуации, когда с пластическими ситуациями перебор, ресницы на пол-лица , ботокс...и девушка становится неузнаваемой. Вот это от нелюбви к себе, от неприятия себя. Хотя и на этот товар находится свой покупатель .

Вот об этом и говорят,что нет красоты.Её не разглядеть за всем искусственным,что девушка вколола,наклеила,нарисовала.Если перед вами стоИт этакая Барби,разве можно сказать,что она красивая.Она- никакая

Чашечка кофе с коньяком
#6
Гость

Это скорее признак отсутствия мозгов.

Ну почему же так категорично? Если все в меру и качественно сделано, то выглядит хорошо.

Гость
#7

Некоторые и ухаживают кровь из носа,потому что сами как карикатура))

Гость
#8

Ухоженность - это регулярное слежение за состоянием кожи, волос, рук, ног, тела. Это чистота, помноженная на использование питательных кремов, серумов, тоников, защитных средств с СПФ итд. Походы к косметологам. Пилинги и поиски вечного элексира молодости) Густые промытые волосы, чистая без пятен кожа хорошего, ровного цвета, очищенные ногти и ухоженная кутикула, и стопы без грибка и кератоза, подкаченность фигуры. Это ухоженность. А если непромытая, задубевшая от неухоженности, с плохой кожей и вообще задрипанная тётка наклеит ресницы, пластиковые ногти и волосы на прищепках, ухоженной от этого не станет. Наоборот.

Гость я
#9

Почему пишут? Ну тут все просто. Это мужская реакция на женское подчеркивание своей сексуальной привлекательности. Агрессивные маркеры типа губ, ресниц и т.д. И такая же грубая приземленная и реакция, собственно, ноль духовности в этом.

Гость.
#10

Некоторым кусок хозяйственного мыла и мешок из-под картошки уже в радость. На самом деле нет никакой необыкновенной красоты. Есть хорошая, спортивная фигура, гигиена, подходящая тебе одежда и умение пользоваться косметикой. И ещё, чтобы красавица, открыв рот, не заставила всех заткнуть уши. Главное, хорошее образование.

Гость
#11

Мне не нравятся эти утиные губы ,наклееные коровьи ресницы и наклееные ногти. Больше всего возбуждает природная красота и здоровье тетки.

Елизавета
#12

Вся эта ухоженность пока есть много лишних денег и свободного времени. Не будет этого, так и вся ухоженность и привлекательность пойдут прахом. А настоящую красоту ничем не испортишь.

мила
#13

Слушайте, красота - понятие относительное. И даже самая красивая после 35 блекнет, поэтому ухоженность очень важна! Особенно косметолог. Для жительниц крупных городов вообще маст хэв, у нас тут и стрессы и экология ужасная... я вот очень рада что нашла подходящего косметолога и уже несколько лет доверяю свою кожу только ей) Это Наталья Васильева из клиники Селин на белорусской, замечательный доктор, прекрасно проводит инъекции и аппаратные процедуры.

Ольга
#14

намного важнее!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: