Гость
Статьи
Насколько важна …

Насколько важна красота?

При каких обстоятельствах мужчина может обратить внимание на не очень красивую девушку?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она баснословно богата.

Гость
#2

Красота имеет решающее значение при знакомстве. Я проверяла, создавая разные страницы в соцсети и общаясь с одними и теми же мужчинами - две огромные разницы! Лучше всего "клюют" на милую небедную блондиночку, прямо расстилаются штабелями, готовы звезды с неба снимать.

гость
#3
Гость

Красота имеет решающее значение при знакомстве. Я проверяла, создавая разные страницы в соцсети и общаясь с одними и теми же мужчинами - две огромные разницы! Лучше всего "клюют" на милую небедную блондиночку, прямо расстилаются штабелями, готовы звезды с неба снимать.

+1/

У вас бзик что-ли .Сколько можно тем таких создавать автор

гость
#4

Хотя смотря какая красота.

Гость
#5

А при каких обстоятельствах девушка может обратить внимание на обычного мужики?

#6

Мне нужно знать, для меня это важный вопрос.. Насущный.

#7
Гость

А при каких обстоятельствах девушка может обратить внимание на обычного мужики?

Если он проявит интерес, а она свободна.

#8
Гость

Красота имеет решающее значение при знакомстве. Я проверяла, создавая разные страницы в соцсети и общаясь с одними и теми же мужчинами - две огромные разницы! Лучше всего "клюют" на милую небедную блондиночку, прямо расстилаются штабелями, готовы звезды с неба снимать.

Спасибо за опыт.

Сладкая девочка
#9
Забияшка

При каких обстоятельствах мужчина может обратить внимание на не очень красивую девушку?

Красивые только для п.о.е.б.у.ш.е.к. А замуж берут заботливых и чистоплотных.

Пипита
#10
Сладкая девочка

Красивые только для п.о.е.б.у.ш.е.к. А замуж берут заботливых и чистоплотных.

и красивых желательно)

Девочка
#11

Общением, простым, открытым и искренним.

Гость
#12
Сладкая девочка

Красивые только для п.о.е.б.у.ш.е.к. А замуж берут заботливых и чистоплотных.

А красивые,ну хорошо,красота понятие растяжимое,просто весьма симпатичные и сексуальные не могут быть заботливыми и чистоплотными!?Чего у вас на вумене только черное или белое?

Пипита
#13

однозначно красивой быть лучше чем некрасивой)

Гость
#14
Забияшка

Если он проявит интерес, а она свободна.

Ну-ну)))Тут недавно наблюдал как один простой паренек из штанов вон лез да бы телочку склеить.

#15
Гость

Ну-ну)))Тут недавно наблюдал как один простой паренек из штанов вон лез да бы телочку склеить.

Свободных мало, попадал на девушек занятых.

мышь серая
#16

при любых обращают.

Гость
#17
Забияшка

Свободных мало, попадал на девушек занятых.

Да ну что вы))Он попадал на обычных размалеванных телок,у которых нет никаких серьезных отношений,если не считать за отношения редкие потрахушки с "кем то".

Гость
#18

если у девушки здоровый вид (чистая кожа, белые зубы, хорошие волосы, стройная фигура и нет явных уродств на лице и теле), то можно простить не совсем гармоничные черты или маленькую грудь и плоскую попу к примеру. ну смотря что за мужик и запросы конечно

Гость
#19

Ну, если красивые не дают, то остаются только не красивые, просто другого выбора нет или самого себя удовлетворять, но это не всех устраивает.

Гость
#20

Если ищет удобную и спокойную.У которой поклонников скорее всего не будет и она не изменит.

Вика
#21

Понятие красоты растяжимое, бывает с подружками можем обсуждать какую-нибудь девчёнку, я например, могу считать красивой,а они говорят она обычная внешне, просто ухоженная и стильная.Мне кажется многие путают именно эту красоту со стилем и ухоженностью.Например, видела этих красавиц без макияжа, ничего особенного. Главное стиль и ухоженность.

гость
#22
Вика

Понятие красоты растяжимое, бывает с подружками можем обсуждать какую-нибудь девчёнку, я например, могу считать красивой,а они говорят она обычная внешне, просто ухоженная и стильная.Мне кажется многие путают именно эту красоту со стилем и ухоженностью.Например, видела этих красавиц без макияжа, ничего особенного. Главное стиль и ухоженность.

+1 Стиль и ухоженность это не красота.Многие мужчины путают эти понятия.

А красота и без мейка красота

Гость
#23

На не очень красивую девушку обратит внимание не очень красивый парень.

И не потому, что ему реально такие нравятся, по своим, так сказать, данным - а потому что красивым он не нужен. Соответственно - ему просто деваться некуда, обращается к девушкам уровнем ниже.

Гость
#24
Забияшка

При каких обстоятельствах мужчина может обратить внимание на не очень красивую девушку?

когда денег нет.

#25

в любых. вы присмотритесь - часто средненькие все замужем, а очень красивые - одиноки.

Лимпопо
#26

В зависимости от поставленной цели, конечно.

Гость
#27

Автор, вот вам пример из жизни - моя коллега 24 лет, замужем, 2 детей! Внешность среднестатистическая: рост 164, вес 60 с чем-то (полновата), лицо невзрачное со светлыми бровями и ресницами, со стилем проблемы. Зато вечно флиртует и хохочет с мужиками, краснеет, в глаза смотрит. Эдакая лакомая помпушка)) Не очень умна, хоть и пытается слыть острословной. Не хозяйственна, семья на пельменях и макаронах с сосиской, которые варит муж. Кстати, и муж, не принц конечно, простоват видимо, загнан у нее под каблук и еще безумно ревнует ее))) а, недвижимость и авто на нее записано. Все в ажуре там))))

Elifira
#28
Гость

когда денег нет.

Не только. Например, самовлюбленные ленивые эгоисты. Любят чтобы жена упадала возле них и все прощалаа.)

Муся
#29

ой, да прекратите....сколько хожу по улицам, сколько вижу парочек: девушка мягко говоря невзрачненькая, а рядом с ней мужчина...знакомая одна есть - выглядит лет на 30 в свои 25 (не мной одной помечено) кожа не очень хорошая. Зубы вообще желтые...именно желтые. а муж у нее классный..просто мечта (я завидую ей честно) сегодня вот случайно вконтакте на группу одну набрела. Там фото типа участниц-невест...некоторые просто без слез не взглянешь, ну до того убогие, а в платьях дорогих, фотосет свадебный у них (даже фотошоп бессилен) Но там были и очень красивые невесты. Я адекватно ко внешности женщин отношусь. И если вижу красивую, то любуюсь и по доброму завидую.

Муся
#30
_Печенька_

в любых. вы присмотритесь - часто средненькие все замужем, а очень красивые - одиноки.

да, у меня сестра очень красивая ОЧЕНЬ! Анжелина Джоли рядом не стояла, а с мужчинами не везет

Мигера
#31

Когда слить захочется)))

Фея
#32
Муся

ой, да прекратите....сколько хожу по улицам, сколько вижу парочек: девушка мягко говоря невзрачненькая, а рядом с ней мужчина...знакомая одна есть - выглядит лет на 30 в свои 25 (не мной одной помечено) кожа не очень хорошая. Зубы вообще желтые...именно желтые. а муж у нее классный..просто мечта (я завидую ей честно) сегодня вот случайно вконтакте на группу одну набрела. Там фото типа участниц-невест...некоторые просто без слез не взглянешь, ну до того убогие, а в платьях дорогих, фотосет свадебный у них (даже фотошоп бессилен) Но там были и очень красивые невесты. Я адекватно ко внешности женщин отношусь. И если вижу красивую, то любуюсь и по доброму завидую.

+1

Гость
#33

когда другие не дают

Гость
#34
Муся

да, у меня сестра очень красивая ОЧЕНЬ! Анжелина Джоли рядом не стояла, а с мужчинами не везет

Ну так сестрица ваша Бреда Пита какого-нибудь ищет,или банкомат безотказный,естественно за таких бороться нужно,т.к. желающих и без нее хватает...

Севастьяна
#35
Забияшка

Мне нужно знать, для меня это важный вопрос.. Насущный.

А вы фото свое выложите, может вы не верно свою внешность оцениваете ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: