Гость
Статьи
Света Яковлева-стёб …

Света Яковлева-стёб или психическое заболевание???

Есть врачи на сайте?:)))Кто видел это чудо?Кто что может сказать?Может кто то лично знаком?Очень интересно-девушка больна или прикалывается?:))

Афтор
390 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#101

ребята посмотрела все ссылки и расстроилась за корреспондентку на ОРТ, я бы на ее месте в суд подала на то, что ее оклеветали диагнозом "Светланы Яковлевой" - это не правда и, надо быть с -10 и без очков, что бы найти ну хоть какое-нибудь сходство с ней. Будьте умнее

ыа
#102

http://www.youtube.com/watch?v=5KnhLllZa1w

Лелька
#103
T

Вы уверены, что ей, как Фриде очень хочется чего-то вам сказать через книгу? Чаще всего через такие книги человек опять-таки решает свои личные проблемы, ну или доказать обществу чего-то хочет. Мне кажется, Яковлевой это не надо.

Думаю, здесь многим было бы проще, если б она пришла когда-то на форум, и написала - я вот такая, мне так фигово, жить не хочу, что делать? Ну и тут бы мудрые тети надавали кучу советов, под соусом от Кар Карыча. И подумали - супер! У меня все куда круче! И все были бы довольны.

А я вот думаю, что провидение запускает в массы таких людей, чтобы остальные задумались о многом. Хотя бы о том, что для того, чтобы более или менее полноценно жить, надо просто хотеть этого. А не ждать - пока тебе накачают губы, слепят сиськи, и вот потом... И тут важно не ваше "жалко", а ее ощущения. Она не выглядит несчастной, а это уже очень хорошо по нынешним временам. Блин, умные, психические полноценные и красивые толпами сидят на всяких тренингах чтобы раскрепоститься, раскрыться, избавиться от комплексов, а тут человек просто живет в кайф, и его жалеют..))) Честно, смешно все это..

Я не понимаю, какие проблемы!!! Не нравится не смотрите, а то насилуете сами себя, ругаетесь, но продолжаете смотреть!!! Смешно над обсуждениями, а не над Светой(((

Гость
#104

Да шмутки-то у нее все дешевые

Линалюкс
#105

Ответы на некоторые вопросы. Света больна? Да, с детства. Мама и папа кто? Папы нет а мама не работает и сама больна, на инвалидности по психиатрии. Откуда некоторые вещи? Ворует из магазинов или дарят как больному инвалиду. Также дарят цветы на мусор или сама поддонами. Богатая? Нет, бедная, беднее многих, живет в Москве в подвальной квартире какие у дворников. Самое страшное, что плохо кончит, скорее всего убьют или изнасилуют, ведь какой риск по ночам таскаться без денег на такси. За ней хвостом ходит мама на отдалении, но ведь может и упустить момент.

Нэся
#106
Гость

Светлана Яковлева - известный в Москве и во всём интернете персонаж, с детства страдает умственным отклонением, в основном живёт в придуманных ей иллюзиях и мечтает стать известной гламурной звездой, и её родители делают для неё всё что она скажет, дабы она чувствовала себя нормальным человеком, у многих она вызывает смех, и из-за этого иногда подвергается нападкам других людей, один раз ей в ночном клубе выбили зуб, а через четыре месяца была жестоко избита,от чего потеряла ряд передних зубов.

Весьма похоже на правду!!!или кто то взял эту дуреху в оборот и деньги делает на ней!!ну не реально простымлюдям да еще с отклонениями,постоянно быть в обществе звезд!

гость
#107

девчка стебется, чтобы вылезть в шоубизнес

Гость
#108

По-моему она псих!!!

Гость
#109

что-то типа маниакального расстройства, хотя я не психиатр))

Игорь
#110

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4​F3Bwh8xi8o

ЧУМОВАЯ ПАРОДИЯ НА СВЕТУ ЯКОВЛЕВУ!!!!!!!!!!!! Я ПЛАЧУУУУУ )))))))))))))

бубу
#111

Я с ней в школе в одном классе училась.Уверяю вас это не пиар! Она больная. но в детстве это выражалось совсем не так!

Катя
#112

никакого стёба тут нет. Она больна, и мама её тоже. Есть видео, где её мамаша тоже без зубов и ужасно одета. Если бы она была "проплаченным персонажем", то мама-то с какого перепуга должна ТАК выглядеть и ТАК себя вести.

пуся
#113

Это явно стеб над огламуренными девицами. Девушка эта, кстати сказать, учится в МГУ на журфаке

База-Заза
#114

Номер телефона Светы Яковлевой!!!))

8-901-555-5888

марина
#115
Жаворонок

да даже если стебётся, представляете, насколько мы убоги, что нас веселит проявление убожества

10000!!!!

Выход
#116

Прикольненькая тетечка ) Если прикалывается то ваще ей респект.

Гость
#117

Я психолог, но могу сказать, что это больше чем пограничное состояние.

сова
#118
SubZero

АнонимкаВозможно, это пиар. Реклама Гучи, Киры Пластининой и прочим.

А возможно девушка действительно больна. Соглашусь с тем, кто написал про мамашу. Мамаша так гордится ею...А гордиться-то нечем, лечить надо.

Да, Гуччи умрет без пиара от Светы Яковлевой!

Кто-то выбил ей передние зубы, за это ее действительно жалко. Наверно, только в России больному человеку могут выбить зубы только за то, что она что-то достаточно безобидно бормочет.

Маман ее вызывает уважение, могла бы запереть доченьку в психушке и забыть, но она все же пытается сделать ее счастливой, пусть даже таким способом, не боясь того, что скажут соседки, и миллионы зрителей на youtube. Она пришла с ней на давай поженимся, хотя прекрасно понимала, какая будет реакция, и все для того, чтобы у Светы было какое-то подобие нормальной жизни.

сова
#119

Просто мамаша из той-же палаты....они по одному диагнозу проходят,это очевидно...И они обе ,скорее ужас вызывают

сова
#120

у нее на это ума нет

#121
диагноз

больна

Думаю тоже что больная.

#122
Выход

Прикольненькая тетечка ) Если прикалывается то ваще ей респект.

Никто ещё не поймет что это.

Пусинька
#123
База-Заза

Номер телефона Светы Яковлевой!!!))

8-901-555-5888

Звони ей прикалывались))) Сначала она подходила и тоже свою пургу несла а потом маме стала трубку передавать и она такая же... пела "алё куку, алё куку". :)))))))) мама у нее еще и певица))

Светлана
#124

она такая же как и многие на тв. только она реальна больна и у нее есть мечта как и у многих из нас. ее понять можно, невозможно понять нормальных людей, которых тянет на тв и ради этого они играют роли больных, тупых...

Евгения
#125

а на мой взгяд светлана это пародия на весь московский гламур и в этом что то есть! многие звезды страдают умс.отклонениями - например звездная болезнь, пьют, сходят с ума и тп.

поэтму что тут говорить ! манеру поведения она взяла у кого то из ведущих из мтв или муз , считает себя звездой как наприер зверев или Петель ну и другие, речь конечно не связна, но если с ней поработать вполне не плохая ведущая получится, ведь она это делает с таким энтузиазмом! практически живет этим. Шанс нужен каждому! А если все считают что ей нужно лечится и вместо того чтобы по копейки всем миром скинуться и отправить девушку на лечение за границу, люди стебутся и только! Кто еще больнее она или общество?

Гость
#126

Света явно страдает расстройством психики, ее речь, ритмика, темп и прочее говорят о том, что у нее вероятно шизофрения. Не знаю куда смотрят родители.

Последнее ЧМО
#127
T

Какие вы ей тут приписываете. ) Мне вот непонятно - она кому-то зло сделала какое? Обидела кого-то? Не уверен. Отличается от общей массы? Так это хорошо. Раздражает? Так это не ее проблемы, это в вас что-то раздражается, и лучше об этом задуматься. Позитивный человечек, таких мало, ну а насчет отклонений, даже если и есть, то они не мешают окружающим. В общем, наблюдается банальная реакция массы на непохожего человека.

Я тоже об этом подумала. если человек чем-то отличается от общей массы - это еще не признак психических отклонений. Может она по своей природе необычный человек - это повод для издевательств? А по-моему, имеют серьезные проблемы как раз те, кто относится к таким людям, как ко "второму сорту".

Гость
#128

[quote="Афтор"]у меня этот персонаж вызвал скорее недоумение,чем смех.Промелькнула мысль,что она таким образом зарабатывает деньги-создала себе еб@нутый имидж,раскрутилась в интернете и теперь её приглашают за деньги на всякие передачи-ей денежки,народу стёб.Всё вроде по чесноку.[/ quote] Я ВОТ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ-НО А МОЖЕТ И ПИАР !!! НО СТРАШНАЯ ОНА ДО УЖАСА!!!

S
#129

Удивительно, как на вумане, где 10 человек за день максимум тусуется, сразу встретились и соседи из одного подьезда с ней и одноклассники и человек, встретивший ее в метро и даже человек и приемной комиссии в институте :))) лечащего врача для полной картины не хватает. Светлана, понятно, что это вы. У вас глаза умной девушки, они вас выдают. Удачи вам с вашим проектом. Необычно и свежо :))

Колючка
#130
Гость

я живу с ней в одном подъезде. Она действительно больна, жаль девочку. И мама не совсем здорова. Это передается у них по наследству

от жабы рождается только жаба!

Колючка
#131

ОТ ЖАБЫ РОЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖАБА

Гость
#132
ляля

посмотрите выпуск внимательно) увидите( она будет звонить звездам, чтобы пригласить , сняться без косметики)

http://www.1tv.ru/documentary/fi6222/sn85

Девушка корреспондент имеет на правой руке татуировку, а на правой брови - шрам или след от пирсинга. У Светланы этого нет. Это два разных человека.

Женя
#133

она реально больна...я с ней в одной школе училась

Женя
#134

Я сестра Светы Яковлевой.Хочу сказать, что создавать такие темы просто не этично. Всем понятно и так, что Света больна. Прошу тему удалить

тёма
#135

Это её стиль

тёма
#136

c левой стороны

nina
#137

Очень давно на заре цивилизации в бродячих цирках выставляли на показ уродцев .Меньше всего хотела бы жить в средневековье, но чувствую что ...Нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти....

Гость
#138

тупая выдумщица

Leka
#139

Каких только дураков на свете нет!

Розочка
#140

Отличается от общей массы? Так это хорошо....

Чаво хорошего?! Если каждый пятый в стране будет таким "непохожим", считай нация выродилась. Дураков либо учат, либо лечат. Др. вариантов не подразумевается.

Иван
#141

Плакать надо, а не смеяться...

Антонина
#142
Афтор

Есть врачи на сайте?:)))Кто видел это чудо?Кто что может сказать?Может кто то лично знаком?Очень интересно-девушка больна или прикалывается?:))

Баба-Яга без грима.

Просто наглая, больше нечем сконцентрировать на себе внимание, а придурки выставляют ее на показ.

Гость
#143

Конечно девочка больна,но не приносит вреда никому,поэтому будьте не так суровы.Посмотрите ещё одну девочку в ютубе,просто наберите Наталья Ястреб! Вот это кадр!!!

Юльчик
#144

Однажды захожу я в магазин Ривер айленд выбираю себе там что-то, вдруг слышу ор , крик и ужасный мерзкий голос, оказалась это была Светочка и ее мамаша, это они просто бурно спорили какие туфельки ей идут больше. Светочка тогда перемерила все туфельки , все ободочки. И в итоге взяла себе две пары туфель одикого фасона, но разного цвета. Сказу же нацепила красные на одну ногу, а желтые на другую и довольная пошла.....

Посмотрев на них. Я пришла к выводу , что это не пиар ни разу , а она реально с прибабахом. Но не надо считать всех людей психами, если они не хотят быть похожими на всех.

Независимый эксперт
#145

О данной особе ничего не слышала,вплоть до вчерашнего дня.При очередном просмотра ТВ наткнулась на одно из вечерних ток-шоу где увидела это нечто.Как не крути ситуация и персонаж обсуждения не стоят вовсе.В случае если это пиар,то довольно дешевый,пошлый,грязный,безвкусный,но стоит заметить,что достаточно действенный.Обсуждая даму,посматривая ролики в юТУБЕ общество только прибавляет ей рейтинга,и не важно какие высказываются мнения главное цифры,количество комментариев и просмотров.А посему комментарии,недовольства и прочее бессмысленны.В случае если дама больна,сами понимаете "грешно смеяться над больными людьми".На мой взгляд,посмотрев на этот экземпляр можно придти только к одному выводу-человеческая глупость и желание выпендриться не знают границ.Ну и жажда денег,конечно тоже делает свое дело...

Гость
#146

Больна или нет.кто знает, Но ЗАЧЕМ создают такие передачи,где это показывают.Как НТВ ни включишь,сплошная пошлятина идет

Гость
#147

а мне кажеться что это очередной персонаж, очередного шоумена... и все это шоу постанова... ну не может быть что девочка настолько больна... и все что мы види это лишь грим... как в плохом кино... если ее отмыть... она то не урод... только вот играеть по сценарию в своем актерском гримме))) но это лишь мое мнение и его я ни кому не навязываю... так и хочется сказать - не верю! ну не верю я что это не игра а реально больна на всю голову барышня...не верю...

Вася
#148
Александра Вячеславовна

Идиотизм. Зачем выбивать человеку зубы, который и так болен. Поражаюсь жестокости в этом мире.

Никому ничего не надо выбивать.

Julia
#149

Это больной человек, одназначно! Печально,что наше общество настолько жестокое,что простите "глумится",( другого обозначения поведению окружающих нет) над душевно большым человеком. С другой стороы, куда мама смотрит?!!! Не понятно.

Марго "доктор"
#150

Девочку жалко. Шизофрения, паранойя...куча комплексов из подросткового возраста, переросших в патологию.Маму ее ругать нужно-не отвела вовремя к психологу!. да ей и самой на консультацию не мешало бы сходить. А девочка счастливой будет, если вылечится. вы думаете ее не ранят слова,которые ей говорят? ранят.