Гость
Статьи
Уитни Хьюстон умерла

Уитни Хьюстон умерла

Жалко до слёз......

Пантера
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ужасно... Ей было всего 48...

Керен
#2

Ужасно. Такая красавица была. Наркотики проклятые.

Нюша
#3

мы все умрем

Керен
#4

Ну может и умрем, но хотя бы не в 48, не от передоза, и не оставим детей среди бела дня сиротами. Умереть по-разному можно. Можно например так умереть, что изгадишь при этом жизнь всем своим близким, оставшимся в живых. По-моему это не хорошо.

Гость
#5

Такая талантливая Блин, ну,все голосистые решила умереть ,то Сезария ,то вот Хьюстон

Гость
#6

Решила=решили

Пантера
#7

Одна из лучших певиц

Нюша
#8
Гость

Такая талантливая Блин, ну,все голосистые решила умереть ,то Сезария ,то вот Хьюстон

сезарии вобще-то 70 лет уже было

Гость
#9
Нюша

сезарии вобще-то 70 лет уже было

Я не про то,а то что все с хорошими голосами уходят,жалко а новых что-то не вижу

Гость
#10

Наркотики никого не щадят.................

Гость сегодня я
#11

они там все на наркоте. Начинают с лёгких..И вот чем заканчивается - Майк Джексон, Эми Уйнтхаус. ......вот теперь ОНА...

Вспомнилась также молодая актриса Британи Мёрфи....

Гость
#12

Как же ее жалко....Слезы наворачиваются! Она великая! :'(

Гость
#13

Тоже расстроилась(

Неправильно все это...

#14

Жалко конечно.

Ирина
#15

правда, очень жаль. Увидела сегодня эту новость на яндексе, прочитала и прямо слёзы навернулись. Очень рано ушла((

#16

ужас, очень-очень жаль

#18

Даже не верится, я так люблю "Телохранителя"((

гость
#19

Великолепный голос, прекрасные песни...безумно жаль...

такая
#20

(((( очень жаль...

Гость
#21

мне всегда казалось, что в високосные годы больше смертей, на примере известных людей это сильнее заметно.

А*элита
#22

Вчера утром была про неё передача по "Домашнему".И про то как избивал её муж, и про лечение - я прониклась , и вот...

селянка
#23

Не полюби она долбанутого садиста-была бы жива сейчас.Самый сильный наркотик-любовь...иногда она убивает,даже после расставания.Очень жаль Уитни-уникальный голос,красавица...земля пухом

коть
#25

Уитни легенда,а легенда будет жить вечно в наших сердцах!!!!! Спасибо тебе за песню,от которой у меня мурашки по коже.. we will always love you ....... Rest in peace

света
#26

я сначала даже поверить не могла в это. И сейчас даже не верится, Очень жаль ....

Гость
#27

О нет этого не может быть!!! Как дальше жить? ЫЫЫ

ира
#28

пусть земля ей будет пухом,а молодые артисты не повторяют ее ошибок.

Лола
#30

Да,очень жаль,но такая смерть для близких-это катастрофа,уходить нужно так,чтобы близким не мучительно больно!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем