Гость
Статьи
Билан выиграл!!!

Билан выиграл!!!

У России первое место! А как вам второе место - Украина? Ани Лорак лучшая))) А Греция? Обсуждаем)))

Красотка
394 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Gatita
#51

Урррррааааааааа!!!! Россию с победой!!!!!
Удивило, что кому-то Испания понравилась. Это же ПОЗОРИЩЕ!!!!!

Гость
#52

С ПОБЕДОЙ!!!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

Гость
#53

)))))))))))))))))ПАЗИТИФФФ))))))))))))))))))))))))))))))****УРА!!!!!!******

Гость
#54

Всех с победой!!!! Билан настоящий боец. Россия-ЧЕМПИОН!!!!!!!

Гость
#55

БИЛАН МОЛОДЕЦ!!!!!!

Гость
#56

Ура, Россия заслужила эту победу!!!!

11111
#57

А я проспала:( Думала, а черт с ним, проснусь- не проснусь, все равно ничего интересного не будет.

11111
#58

Тааак кого следущего послать на Евровидение? Как вы думаете?

11111
#59

нужно что-нибудь интересное, а не всякую попсу, можно наконец расслабиться и получать удовольствие.

эйфория
#60

эйфорию отбросим, давайте обсуждать. на мой взгляд объектиывно лучше был израиль, армения, потом билан. вообще не поятно чем понавилась ничем не прмечательная песенка греции? и если кто то и башлял за победу то чм башляли армения греция, турция и украина? не бред ли. мне кажетяс нашапобеда вполне объективна. потому что судЯт не только по вокальным данным а по совокупности всего. ну сами посудите ну каике вокальные данные были у алсу???

11111
#61

Скрипач классный был, это да. А билана с плющенко терпеть не могу. Так до них мне по барабану, главное победили!!! Хотя почему-то никакого кайфа от этого не было, лично у меня.

бывает
#62

ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы победили, до последнего не верила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще, песня, когда первый раз услышала, не очень понравилась, потом-вроде ничего, но не ожидала, что всем сразу наура пойдет, рада жутко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! украина очень даже ичего, думала, что ей больше голосов дадут, чем нам, но мы, видимо, взяли стильностью плюсрм к песне и исполнению!!!!!!!!!!!!!! у нас с подружками было общение он-лайн по аське во время конкурса, поэтому очень эмоциональо переживали, классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! россия- вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! билан- молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! россия- ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бывает
#63

а песню греции вообще не запомнила, поэтому не поняла, чего в ней нашли, и почему так голосовали, помню, только, что с мужем обсуждали, что девочка очень негреческого вида)))))))))))))))), и очень рада, что украина ее обошла все-таки)))))))))))))))))

бывает
#64

вообще, билан далеко не самый мой любимый певец, мягко говоря, но за победу прощаю все, еще он очень порадовал в свое время вторым местом, а уж первым, так вообще!!!!!!!!!!!!

бывает
#65

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#66

песня отстой, билан отстой. Но победа - это победа. Это не билан победил, это страна победила. С нами снова хотят дружить.

вопрос
#67

ну скажите кто нибудь ЧТО НАШЛИ В ГРЕЦИИ????????????????????????????

вопрос
#68

понимаю расклад прошлого года сербия- талантище, украина-эпатаж, россия - чисто в формат вписались девчонки. ну а в этом году *** чем взяла греция *** чем???? *** спть не буду. и почему грузия и израиль так далеко?????????

вопрос
#69

на втором месте по моему должна быть армения

я
#70

УРАААААА!!!!!1СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ПО МНЕ так он был самый самый!!!!!!!Отличался ото всех!!!всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бывает
#71

ну давайте радоваться победе, я не думала, что нам дадут победить, я не могу, я так рада, неужели мы наконец поднимаемся, я так устала, что Россия вечно в самом заду... Ура!!!!!!!!!!!!! мы начинаем чт-то знчить в мире!!!!! мы же сильная стрвна, простооб нас долгое время вытирали ноги, но мы же не такие, мы же лучше, нет, мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ура россия
#72

ура рссия ура россия люблю свою страну ура ура

Злой пряник
#73

блин ну за россию приятно... но билан все равно не понравился! а понравились эстонцы, которые таким образом послали всех в ж**у!:) песни здесь вообще не причем, решает все политика

Злой пряник
#74

точно Граф говоришь, хотят дружить! а Билана заслуг тут нет особых

tati
#75

промоушн рулит!!!!!!!!!

Гость
#76

Да причем тут заплатили не заплатили! просто Билан решил Европу каждый год доканывать, если победы не будет! А старушка-Европа отказалась от такой милости...

Гость
#77

To Граф. Дружить хотят, потому что нефть и газ хотят, вот и все...

#78

дык нефть и газ у нас всю дорогу есть. Только раньше почему то про это забывали....

А вообще - пусть нас не любят. Лишь бы боялись)

в натуре
#79

а кто за кого голосовал? я в натуре за израиль армению и норвегию. а чем в натуре взяла всех греция??????

Злой пряник
#80

а мне в натуе было пофиг и денег на смс жалко!! гыгыгы

#81

а вообще прет на с не по деццки, давненько так не было. Футбол, хоккей, теперь евровидение.... для полного счастья не хватает новости что служба безопасности Лукойла выгнала военные силы США с нефтяных месторождений в ираке.

#82

80 дык голосовали страны. Причем задолго до выступления. А смс вроде как ничего не решали.

Bananchik
#83

УРА! Конечно за державу гордость распирает, но мне гораздо больше несколько исполнителей из других стран понравились. И всё время было ощущение во время нашего исполнения, что Плющенко явно маленький каток сделали, на тего месте просто могла быть подтанцовка и всё..., а так получился чистый выеб0н и всё.., но мы победили ...... ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!

Гость
#84

Я конечно рада за Россию, Поздравляю! Но странно как-то получается, если победителей не судят, то почему последние годы Россия позволяла себе судить и визжать, что то побеждают голые бабы, то поющие трусы, то *** ?

Гость
#85

Россия это не отдельные пидоры на телевидении,конкурс не песенный,а кто больше выпендрится,чем Билан лучше многих?непонятно

Гость
#86

Че орем-то? Местячковый конкурс самодеятельности:( Нормальные, культурные люди на это вообще внимание не обращают, а вы победа, победа. Что, фашистов повторно разгромили?

Bananchik
#87

Билан Биланом! Но вы представьте сколько операторы сотовой связи во время смс голосования бабла зарубили! Аж завидно..

#88

ура!!!!!!!!!!!!!

Гость
#89

Поздравляю Россию с первой победой на Евровидении. На мой личный вкус Билан не заслуживал победы, потому как песня средненькая, исполнил он ее ну так скажем на троечку, про присутствие Плющенко вообще молчу. По-моему результат был бы такой же, если бы этого самого Плющенко поставили там с микрофоном.
Хотя все по-большому счету нечестно играют, вон шведы отправили победительницу 1999 года.
Греция, хм, я как ни странно сразу сказала, что она войдет в тройку лидеров. Чем? Ненавязчивая песенка для девочек, очень типичный формат МТВ. Потому и 3 место.

Гость
#90

Так победу определяли количеством смс-ок, Россия взяла кол-вом!

ира
#91

А как вам Грузия???

Ой
#92

Мне турки очень понравились,очень талантливо.Голосовала за Украину!Рада зп Россию,наплевать на Билана!Ни за что выииграл.

Vurn
#93

Ну, Бог продолжает помогать населению России.

Туська
#94

Очень,оченьочень, рада за Россию, но билан смотрелся отвратительно вместе со своей подтанцовкой, Плющенко как в стрептиз баре извивался(осталость только раздеться), а бедный скрипач топтался на месте.Плющенко был там явно лишний , как собаке пятая нога,конечно билан выиграл ,благодаря политики и большой оплатой за конкурс, а если все по правилам играть , то ему вряд ли пятое место далибы.

Аццкий Сотона
#95

Футбол...Хоккей...Терь победа на Евровидении....Кто то продал душу дьяволу?=)

Иринка.
#96

И вообще билан противный ,зажрался и зазвездился, его слушают только молоденькие девочки.Поет от противно, единственное это первая его песня.

Гость
#97

86,)))))))наконец-то здравые слова.

Гость
#98

А мне вообще за Россию почему-то частенько стыдно, хотя вроде все как у людей, но обязательно какой-нибудь выибон добавят. То балерину в рояль, то Плющенко топчется. С ужасом представляю финал евровидения 2009 в Москве. Опозоримся на весь мир, ведь обязательно захотят опять какой-нибудь *** удивить.

Гость
#99

У МЯ ШОККККККККККККККККККККККККККККККК

Эля
#100

Рада конечно..Но у него глаза жуткие. страшно смотреть.. Нервные. Ани Лорак лучше!