Гость
Статьи
Евровидение!!! Мы …

Евровидение!!! Мы снова что-то значим в мире???????

Ура, мы победили, наконец, нам дали сделать это!!!!!! Нас признали, мы снова сильная страна??? Я так устала, что об нас вытирали ноги, что просто не знаю, как правильно сказать, чтоб меня поняли, …

бывает
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

песенки

мишмэш
#52

У Билана настолько ужасный английский, что англичане не поняли о чем песня.))) Некоторые очень удивились, когда узнали, что оказывается он пел на английском. Другие сказали, что лучше бы он изобразил свое "творчество" на русском, может тогда хоть кто-нить понял бы о чем он поет. В общем, ржач как обычно)))

Гость
#53

Да уж, обзавидовались. Когда петухи безголосые за бабки могут получить победу. Хорошо, хоть конкурс не престижный.

Tata
#54

Гость ╧ 43, так что же вы живете в этой стране?!! Выбирайте себе не столь плохую и продажную и наслаждайтесь! Ппц, народ...нет слов...Совсем не умеют радоваться...Я хоть и не являюсь поклонницей Билана, но безумно рада нашей победе, ребята просто молодцы!!!

странные вы
#55

автор, успокойся))) нервные клетки не восстанавливаются))) лично мне пофиг, кто и что думает по этому поводу, но я зарядилась позитивом, а им может негатив некуда слить, может настроение плохое или обидел кто, вот отрываются здесь)

Гость
#56

Да с чего же ржач -то? Только лошади ржут... Было много хороших исполнителей и самобытных, а не только певички а ля эм ти ви.

Гость
#57

А где победа -то? Разве он был лучший? Это маструбация какая-то , а не победа. Подхалимаш на фоне энергетического кризиса... Западники развивают альтернативные источники - бывшие советские сателиты надеятся опять на подачки.

Гость
#58

Короче, кроме белорусов, армии и флота: нет у России больше друзей. Это какая-то психологическая ловушка и мы теперь как бы обязанысчитать, что одержали очередную потешную победу, а на самом деле никакой победы нет... и продолжать скатываться в пропость бедности.

Ден
#59

Россия всегда что-то значила и будет значить. Не то, что думают подобные Автору. Боюсь, они этого не способны понять и будут радовать стекляшкам, бусам и погремушкам всю жизнь. И сколько таких у нас....

НЕЛЬКА
#60

НАРОД ДА ЧТО ВЫ ЗА БРЕД ВСЕ НЕСЕТЕ?????? НЕ ВЫСПАЛИСЬ ЧТОЛЬ??? БИЛАН ПРИНЕС РОССИИ ПОБЕДУ!!!!! РАДУЙТЕСЬ!!!! ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНЬЯ ЧТО ЗА НЕГО ЗАПЛАТИЛИ???? ВЫ ЧТО СВЕЧКУ ЧТОЛЬ ДЕРЖАЛИ??? А КТО КРОМЕ НАС ДОЛЖЕН БЫЛ ПОБЕДИТЬ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ??? НА МОЙ ВЗЛЯД С ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ХОРОШИЕ НОМЕРА БЫЛИ У АРМЕНИИ, ГРЕЦИИ, ИЗРАИЛЯ НУ И МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ И УКРАИНЫ И ВСЕ !!!!!! НО ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С РОССИЕЙ, ТО РОССИЯ БЫЛА НАМНОГО ЛУЧШЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МЫ НЕ ПОСЛАЛИ, КАК СДЕЛАЛИ ЭТО БОЛЬШИНСТВО ОСТАЛЬНЫХ СТРАН, ДЕВУШКУ В КОРОТКОМ ПЛАТЬЕ, С ВНЕШНОСТЬЮ КУКЛЫ И БАРБИ И ПОЮЩУЮ ОДНОТИПНЫЕ ПЕСЕНКИ ПРО ЛЮБОВЬ. И КТО ЗДЕСЬ ГОВОРИЛ ЧТО МЫ ВЫЙГРАЛИ БЛАГОДАРЯ НАШИМ СОСЕДЯМ??? ЭТО ТОЖЕ БРЕД, ПОТОМУ ЧТО 12 БАЛОВ НАМ ПОСТАВИЛИ ТЕ СТРАНЫ, С КОТОРЫМИ МЫ ВООБЩЕ НЕ ВЛАДАХ: УКРАИНА, ЛАТВИЯ, ЛИТВА, ГРУЗИЯ. ЕСЛИ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПОЛИТИКОЙ ТО С ЭТИМИ СТРАНАМИ МЫ СЕЙЧАС НАХОМСЯ В НАПРЯЖЕННЫХ ОТНОШЕНИЯХ, ОДНАКО ОНИ НАМ ПОСТАВИЛИ ВЫСОКИЙ БАЛ, ЭТО О ЧЕМ ГОВОРИТ? ЧТО У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛА ХОРОШАЯ ПЕСНЯ, ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЗАТКНЕМСЯ И ДРУЖНО ПОРАДУЕМСЯ ЗА БИЛАНА, ЗА ТО ЧТО ОН ПРИНЕС РОССИИ ЕЩЕ ОДНУ ПОБЕДУ!!!

Tormenta
#61

РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!УРААААААААА!!!!

Tratata
#62

#60, 61: + 1 000 000

Ден
#63

Нелька, хорошее предложение. Но прежде отнесите его к себе))) Билан принес победу СЕБЕ. А ПОТОМ уже нам - постольку поскольку)))) Впрочем, экзальтированность порой заменяет чувство меры))

Гость
#64

60 ДА, только первую, совторой попытки

Гость
#65

Автор, я конечно же рада Вашему оптимизму,но на самом деле все не так..Я живу в Европе и здесь никто не удивился что Россия заняла первое место. Но Вы сами подумайте благодаря чему мы выиграли??Да, было две-три Европейские страны которые поставили нам более менее высокий бал . Но если говорить честно, то победили мы благодаря тем балам которые нам как всегда, чтоб мы не пели, ставят Украина, Белоруссия, Грузия и т. д. О каком уважение Вы говорите???Если бы не страны-соседи то не видели бы мы победи....вот так, а Вы там говорите, что хотите, просто наши люди не очень хотят смотреть правде в глаза, убеждая себя что мол "вот нас уважают!!.." А и еще, видели бы Вы как смеялись мои английские друзья когда Билан спел "импасибал"..и мне честно стало чуть стыдно, мог бы уже выучить английский нормально, а то произношение у него не очень, мягко говоря:))

Гость
#66

╧60 ну вот о чем я и говорю.."ДАВАЙТЕ ЗАТКНЕМСЯ И ДРУЖНО ПОРАДУЕМСЯ ЗА БИЛАНА, ЗА ТО ЧТО ОН ПРИНЕС РОССИИ ЕЩЕ ОДНУ ПОБЕДУ!!! " типичный ответ русского человека..люди,победа эт конечно же хорошо, но нас за эту победу больше уважать не стали....

Гость
#67

Дело не в произношении, а в мелодике голоса. Европейцы тоже сейчас в щекотливом положении. Их тоже американцы раком ставят. Хотя, представить себе мелодичную песню на немецком сложно. Хотя, шведы и норвежцы традиционно хорошо владеют языком, у них английский чуть ли не второй государственный. Индусы вообще говорят ужас и никто их не чморяем. Трудно представить выдержанного европейца, который станет критиковать чужое произношение. Скорее всего наши ущербные бывшие...

Corazon herido
#68

Стыдно и даже страшно читать, что творится с людьми... Дай только повод для склоки - готовы горло друг другу перегрызть и проклятиями сыпать. Это же всего лишь конкурс песни! Просто нет слов..

Гость
#69

Да мы в каком -то трудном положении оказались: зависть ничтожеств, подхалимаш прилипал... Короче, не стоит просто придавать значение "потемкинским" достижениям. Когда будем жить достойно, почистим бюрократов, коррупционеров, миллиордеров... Тогда и посмотрим.

Гость
#70

В принципе, конкурс довольно политизированный. Только радует, что некоторые восточные и западные европейцы радуют своим самобытным творчеством. Прошлый раз мне очень понравилась вроде Черногория: песня Лейла... Сербка пела красиво...

цифры
#71

впервые в мире фигурист занял первое место на песенном конкурсе)

Гость
#72

71 - 5 баллов:-)

#73

Вот думаю, не поставить ли денег на победу России в чемпионате Европы по футболу? А то складывается впечатление, что... Абрамович платит, гуляй душа!))) Какая-то программа по восстановлению патриотического духа в нашей Раше?.. но - "приятно всеж, что нас здесь уважают"(с)))

Что до мировой значимости, то естественно - страна с таким запасом сырья и военной мощью все же более значима, чем европейские вассалы Штатов.))

#74

Билан выиграл конкурс,а именно так и должно было быть....я очень рада......это вам не к короткой юбке п*здой трясти,как некоторые делали!))))

Гость
#75

Valerianne. Эра Водолея начинается. Теперь Россия будет выше всех, это и Нострадамус и Ванга предсказывали. И ЧЕ по футболу выиграем и на олимпиаде все золото возьмем. Назад пути нет!))) Слышали про "конец света" 21 декабря 2012 года. На самом деле для всех конец, для России начало))))

Нюню
#76

Гордость за страну, немцы под Москвой, парад на Красной площади, нац. гордость... и кавказской внешности мальчик с жидким голоском и диковатым взглядом в окружении винегрета из Страдивари и коньков... все в кучу. вы чего народ, не выспались, поздно спать вчера легли?

Гость
#77

Вот щас я не поленилась посмотрела Ани Лорак (не видела вчера и вообще никогда еще слышала). Хороший голос у девки. И пусть ляжками трясет - это нормальный костюм для выступления! Между прочим красивое платье. Но песня какая-то ни о чем, можно было что-нибудь полиричнее сделать. С таким голосом было бы выигрышнее.

цифры
#78

10 млн долларов, по слухам, Москва инвестировала в выступление Димы Билана, чтобы наконец √ Россия принимает участие в конкурсе с 1994 года, когда он проходил в Дублине √ выиграть. На эти деньги еще несколько лет назад можно было устроить весь конкурс "Евровидения".

Это писец, товарищи. Европейские страны на эти конкурсы второсортных фриков посылают, вроде ирландии или испании... А мы впереди всех - 10 млн долларов за дибилана.

Гость
#79

76, а что с того, что мальчик кавказской внешности? Кабардино-Балкария вообще-то входит в состав РФ (а не только Москва Россией считается, чтоб вы знали). Голос у него хорошо поставленый, шоу продуманное на сколько можно. Вам жалко что ли? Главное, людям приятно, что победили.

Гость
#80

78 и что? Ваши что ли деньги? Если не на Билана потратят, так на виллу какую-нибудь на море. Вам все равно с них ничего не достанется. Американцы вот футболом не шибко интересуются, даже соккером его называют, тоже небось недоумевают, сколько бабок в чемпионаты вбухиваются, самих наверное жаба еще с 94 года душит, ведь футбол это не бейсбол)) У всех свои приоритеты)) Если бы в России была звезда мирового уровня, вряд ли бы он(а) поперлась на Евровидение.

Нюню
#81

79, мне тоже, как оно ни странно, приятно, что победили, я радуюсь, хотя где-то неловко, привкус какой-то фальшивый у всего этого мероприятия. Я не понимаю тех, кто заходится от восторга и вспоминает немцев, Наполеона, Чингиз-Хана:) :))):)), царя Гороха. Ну победил, хорошо, поздравляю. Были и получше кандидаты, но победителя не судят. Национальную истерию не понимаю вот и все.

Гость
#82

Нюню, ну да, меня вообще коробят сравнения с Зенитом и хоккейной сборной. Это повод для радости, но не для национальной гордости. Кто-то вчера даже победу в 1945 приплел. Вот до чего эйфория дошла.

цифры
#83

интересно, греция тоже 10 млн баксов в свою вложила? А ведь вполне могли победить.

Нюню
#84

Откуда эта цифра - 10 миллионов?

цифры
#85

отсюда - http://www.inopressa.ru/faz/2008/05/23/15:30:47/eurovision

интересная статья

цифры
#86

http://www.kp.ru/daily/24103/329449/

http://inopressa.ru/taz/2008/05/21/13:04:21/eurovision

вот тут еще

Ден
#87

не мешайте народу балдеть от почти наркотического кайфа. У нас так мало радостей осталось....)

Ленчик
#88

я никак не пойму почему Гурцкая выступала за Грузию? Объясните

Гость
#89

87 иди к нарковрачу болван, таким здесь не место.

Катрин
#90

"Мы снова что-то значим в мире???????" А почему в мире? Может в Европе? Я живу в Америке, в США, здесь никто ни сном ни духом не слыхал ни про этот конкурс, ни про Булана.

Гость
#91

В Грузии одни педики и онанисты.

Кошка
#92

так и об америкосах никто на евровидении не слышал:) и слава богу

гость
#93

ага, а америка-это мир? сша- вообще отстой, уж чье мнение мне пофигу- так тупых разожрафшихся америкосов,

Люня
#94

В самом деле, гордиться нечем больше что ли? Выигрышем на каком-то паршивом конкурсе. Впрочем, Россия всегда тем и славилась, что на общем фоне грязи блеснуло что-то отдаленно похожее на кристалл. В самом деле, не все же сердючками закармливать.

#95

90, Катрин, надеюсь, про Россию в Штатах слышали??))) 78 - нормальные инвестиции в возрождение национальной идеи в стране, уничтоженной ельцинским "либерализмом". Странам Ес тоже не худо было бы вложится, потому как ов всей западной европе от арабских переселенцев житья не стало ни зверю, ни человеку... нехай сидят со своей толерастностью! А мы будим радоватсо)))

Люня
#96

А про вытирание ног - сильно сказано, добавить нечего)))

#97

"на общем фоне грязи блеснуло что-то отдаленно похожее на кристалл." - это вы о чем?? Если о российской культуре, то она представлена не только сердючкой...

Гость
#98

Господи, я в ШОКЕ!!!!!!!!!!! ЛЮДИ вы с ума все по-сходили, откуда столько злости???????? РОССИЯ выиграла, радоваться нужно, а вы человека, который принес нам победу, грязью поливаете. Да вложили денег до хрена, ну так и не зря же вложили!!! Я творчества Билана тоже не очень люблю, ну так не в этом дело, МЫ первые, я рада была чуть ли не до слез!!!!!!! А вы НУ откуда злорадство это????????

гость
#99

а сердючка выступала в прошлом году за украину и пела раша гудбай (или лаша тубай, так никто и не понял) за нас пели серебро, чего вы пишете, что россия была представлена сердючкой???

Гость
#100

Везде полно черножопых. Надо с регистрацией вводить кастрацию или пусть сидят у себя на грязном кавказе.