Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выступление певицы из Греции

Вот сейчас все пишут про Евровидение. А у меня вопрос такой. Мне показалось, что песня у гречанки похожа на какую-то известную песню. Или я что-то перепутала?

Ответы (15) Ответить
  • Начало песни похоже на Kelly Rowland "Work" - а дальше микс из Бионсе, Шакиры и Бритни Спирс.

• Реклама

• точно-точно) я мужу так сказала что слышала этот мотивчик и ОЧЕНЬ переживала когда она лидировала:)) дамала что если такой вот банальный мотив победит то Евровидение полная туфта!

• Я тоже заметила! Мне именно припев слух режет, уж очень знакомо, на что - вспомнить не могу пока (

• А во это не напоминает? http://www.youtube.com/watch?v=Em1K90thCj8&feature=related

• Гречанка в тыщу мильонов раз лучше вашего *** поет. И песня гораздо интереснее.

• Ну да. И задницей здорово под Шакиру крутит.

• 5, поет???))) Этот писк у вас песней зовется?))

• 7, а у вас что песней зовется? судорожные всхлипывания? нормальный у нее тембр

• 4, да, похоже ритм только побыстрее и темр голоса похож.

• 8, некорректно сравнивать ее с Биланом, но если сравнивать с Лорак, гречанка однозначно проигрывает.

• ╧4 послушала, похоже, но мне какая-то другая песня приходит на ум. Именно припев на что-то похож.

• Гречанка позорно стырила ритм ударников из песенки где Нелли Фуртадо, Тимбаланд и Джастин Тимберлейк поют вместе.

• Мне не понравилось. Номер - банальщина. И песня никакая.

• Заметила, что на Евровидении половина песен были краденые.

• Нет ,извените выйти в короткой юбочке спеть попсовую песню и айда нам 1 место ,мне кажется ненормальным...Нет ,что и вы так можете выйтии спеть,скажите!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц