Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выступление певицы из Греции

Вот сейчас все пишут про Евровидение. А у меня вопрос такой. Мне показалось, что песня у гречанки похожа на какую-то известную песню. Или я что-то перепутала?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Начало песни похоже на Kelly Rowland "Work" - а дальше микс из Бионсе, Шакиры и Бритни Спирс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• точно-точно) я мужу так сказала что слышала этот мотивчик и ОЧЕНЬ переживала когда она лидировала:)) дамала что если такой вот банальный мотив победит то Евровидение полная туфта!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже заметила! Мне именно припев слух режет, уж очень знакомо, на что - вспомнить не могу пока (

Нравится0
    Не нравится0
  • А во это не напоминает? http://www.youtube.com/watch?v=Em1K90thCj8&feature=related

Нравится0
    Не нравится0
  • Гречанка в тыщу мильонов раз лучше вашего *** поет. И песня гораздо интереснее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да. И задницей здорово под Шакиру крутит.

Нравится0
    Не нравится0
  • 5, поет???))) Этот писк у вас песней зовется?))

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, а у вас что песней зовется? судорожные всхлипывания? нормальный у нее тембр

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, да, похоже ритм только побыстрее и темр голоса похож.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, некорректно сравнивать ее с Биланом, но если сравнивать с Лорак, гречанка однозначно проигрывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧4 послушала, похоже, но мне какая-то другая песня приходит на ум. Именно припев на что-то похож.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гречанка позорно стырила ритм ударников из песенки где Нелли Фуртадо, Тимбаланд и Джастин Тимберлейк поют вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не понравилось. Номер - банальщина. И песня никакая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заметила, что на Евровидении половина песен были краденые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет ,извените выйти в короткой юбочке спеть попсовую песню и айда нам 1 место ,мне кажется ненормальным...Нет ,что и вы так можете выйтии спеть,скажите!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды