Гость
Статьи
Евро 2008!!!

Евро 2008!!!

За кого болеем??? ваши впечатления, как вы думаете как выступит Россия на этом чемпионате?????

Лена
2 208 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
москвичка
#351

349, ну вы же тоже НЕроссиянка (как и моральный урод под ником ОЛЬГА), вот и чего же вам радоваться! Вы же раньше в своих постах писали, что россияне не умеют в футбол играть (такой вывод вы сделали на основании только ОДНОГО неудачного матча из серии других более удачных), для вас победа России неприятная неожиданность и надо ложку дегтя в бочку меда россиянам добавить..Оказывается, мы выиграли лишь потому, что греки (между прочим действующие чемпионы Европы!) не самая сильная команда (это ваша версия)!! Если у чемпионов Европы не самая сильная команда, то какая же команда самая сильная по-вашему?

москвичка
#352

Вообщем, как я заметила, что Нероссияне даже в случае победы России где-либо обязательно находят какую неприятность сказать. Нет того, чтобы просто поздравить россиян с победой! А то опять поехали "недостаток опыта у россиян", "команда у греков слабая" и пр..

Гость
#353

болеть за наших нервотрепка,особенно когда они так начали,4-1

#354

москвичка, успокойтесь. У меня два гражданства, российское в том числе:-))) Одна из сильных команд как всем известно Бразилия. Греки действительно не самая сильная команда, это факт. Мне никто ничего не подсыпал и мне это не неприятная неожиданность. москвичка, вы скажите, чтобы вам спокойней спалось надо всем, кто родился в России там и жить? Я где хочу там и живу, вы тоже. В чём проблема. И если я не живу не в России, это не значит, что мне судьба России безразлична. Вот вы начинаете тему переводить в другое русло. Обязательно надо поругаться, опуститься до оскорблений. Я могу и сейчас повториться, что футбол в России слабый. Ну и что? Вы почему то не хотите замечать, что я вначале дискуссии пыталась успокоить общественность и говорила, что это не конец света. Эх, девушка, добрее надо быть. Спокойной ночи, сильно не ругайтесь, так жить то совсем грустно. Ну кому эти наезды нужны? Я вас моральным уродом кстати не называла. Мы сейчас с вами тему в очередной срач превратим. Вам это надо, будет легче?

москвичка
#355

Кстати, я почему-то сразу вижу кто победит..Когда смотрела завершающий матч по хоккею на ЧМ, то сразу сказала что наши победят (видно было по драйву, скорости, атакам - вообщем завелись наши ребята, а канадцы наобород кураж потеряли, это тоже видно было, я сразу сказала, что наши выиграют тот матч и они выиграли)..На этом матче с греками я тоже сразу поняла, что наши выиграют, греки вялые были (а под конец матча греки были вялые и злые), а наших наобород как подменили, как чертенята летали, я даже думала, что наши больше забьют грекам...

москвичка
#356

354, а ГДЕ я вас "моральным уродом" называла? Вы мои посты читаете, или сами с собой разговариваете?..Я комментировала посты человека под ником ОЛЬГА -вот таких я действительно моральными уродами считаю...

june
#357

меня тоже уже к нероссиянам причисляют:(((( караул:(((((( а то, что молодая команда у нас в целом, вследствие чего и опыта мало в международных турнирах - это правда. Вон греки, я читала, в том же самом составе играли, что и выигрывали прошлый чемпионат. И вратарь седой у них даже. Но это им не помогло:)) Болею за наших!!! Если не пройдут дальше - за голландцев буду (у меня подружка оттуда:))

june
#358

А когда знаменитый Аршавин будет играть, интересно??

москвичка
#359

354, Вы вообще в курсе, что речь идет о чемпионате Европы, а не мира? И причем тут команда Бразилии? А в Европе команда Греции - действующие чемпионы. Я почему-то считаю, что чемпионы - это и есть самая сильная команда в любом виде спорта (логично так считать по крайней мере)..По-моему победить действующих чемпионов достаточно приятно и почетно..Тем более победить так красиво, как это сделала российская команда!

june
#360

Наш Иван Саенко за Нюрнберг играет, оказываеца - давал интервью немецким журналистам - хорошо так по немецки говорит! А вратаря нашего наверняка купит какой-нить клуб иностранный - оч. хорош, несмотря на молодость.

москвичка
#361

А еще наши ребята такие симпатичные на фоне греков!! и где они таких страшил в Греции набрали? Отдыхала в Греции много раз, так мужчины там весьма интересные, а их сборная из каких-то крокодилов состоит....

june
#362

Я тоже ожидала по меньшей мере бегающие подобия Аполлона увидеть!

Обломалась:))

москвичка
#363

А когда будет след. матч и с кем?

june
#364

Россия-Швеция - 18-го играют. в 22:45. Удачи, Россия!!!

мяу
#365

ну гол-то наш был по дурости вратаря..можно сказать случайный..а мы так и играем за счет ошибок других..в остальном просто вымучивали , чтоб нам не забили..но конечно хоть двигаться стали и мячи отбирать..это радует..а вообще нет охоты болеть за высокменрных и равнодушных к игре футболистам..

june
#366

если ничья будет со шведами - нам хана, т.к. у нас большая разница в забитых и пропущенных голах:((( они по очкам пройдут, а мы - нет:(

мяу
#367

361 наши симпатичные????????? буггага..мда..это эти васи деревенские...ну и вкус у тебя..вот итальянцы и португальцы..-это да..

мяу
#368

наши продуют шведам думаю..

june
#369

У наших нормальные славянские лица. Итальянцы и португальцы - мачо такие, о! Мне голландцы нравятся еще - ван Перси, ван дер Ваарт) тоже вани, кароче)

june
#370

эххх... шведы - сплошь легионеры (англо-немецко-итальянские). Это прискорбный факт для наших, я думаю...

Фу, блин
#371

Девочки! Не ругайтесь! Главное мы ПОБЕДИЛИ! И надо просто радоваться победе! Может и шведам навешаем, ведь было уже такое давным-давно ))).

368: Мяу, вы что, идейный провакатор? Или гричанка?

Гость
#372

А я на наших смотрела и удивлялась. что они такие страшные. Только парочка из них вроде ничего, у остальных такие рожи караул. татары одни.

Фу, блин
#373

372, присмотритесь к французам - там вообще одни негры (((

Гость
#374

367 ты где деревенских видела? Итальянцы коротышки, португальца на турок с гор смахивают. У нас зато вратарь самы красивый!

Гость
#375

траляля, ваши пафосные речи несколько утомили. удивительно, как вы умудряетесь "успокоить общественность", добрую половину постов посвятив рассуждениям на тему "до чего же вы злые". Россияне дей-но обыграли дейстующих чемпионов Европы, вы здесь к чему вообще приплели Бразилию? Когда команда одерживает победу, это всегда повод для радости. К чему выши призывы типа "добрее нужно быть", если вы постоянно сыпите ядовитыми комментариями?

Болельщица
#376

Я вчера с мамочкой была на даче.. запрягли меня)) Говорят, поскольку твои там болеют в Австрии с Германией, то тыц тоже не отлынивай.. поли клубнику))У меня не ножек,учк, весь участок маме помогла возделывать.о вчера сидим на даче.. мои звонят из Зальцбурга ор стоит такой, что не слышу ничего))) На даче не прнимают каналы с футболом, слушали все по радио, еле-еле покказывала вторая программа.. Я на первой половине матча не выдержала, пошла книжку читать.. Думаю, первый матч все смотрела, они проиграли, может сейчас не буду смотреть и все получится. Но мама постоянно мне все докладывала)))У меня сегодня у сына день рождения, они с отцом там.. а я тут. Вчера мне сказали, что лучшим ему подарком будет победа наших..Ну что я тут могу сказать)))Но оченно хорошо помню тот дожливый день 15 июня, когда я намучилась и вот этот болельщик в 22-30 произвелся на свет, щекастый такой))

Гость
#377

376, чаво, чаво? чаво сказать то хотела?

#378

Лыко мочало, начали сначала. У меня не ядовитые комментарии, я реально смотрю на ситуацию всего лишь. Я хотела о футболе в общем ну ладно. Если смотреть по результам побед в ем победителями были три раза Германия, 2 раза они были на втором месте, следующая лучшая команда по результам Франция тоже 2 раза, потом идут остальные страны, которые были на первом месте один раз СССР, Чехословакия, Италия, Испания, Голландия, Дания, Греция. WM тоже всё таки к футболу относится, это говорит тоже о качестве игры: Бразилия 5 раз, Италия 4 раза, Германия 3, Аргентина 2. На большее у меня к сожалению памяти не хватает, я всех запомнить не могу.
Просто надо смотреть реально на вещи. Я никогда не радуюсь проигрышу команд, несмотря на страну. Зрители обычно посмотрят игру, пошумят и успокоятся. А спортсмены дальше пашут. Футболисты это прежде всего люди. Это адская работа, тренировки с 7 лет и кроме физической нагрузки ещё и психологическая. Тебе надо быть не просто хорошим игроком, а лучшим из хороших. Я спорт считаю одной из тяжелейших работ и отношусь к спортсменам к уважением. Я в своих постах никого не оскорбляла, а хотела чтобы девушки реально смотрели на всё. Это никому не помешает. У России сейчас тренер хороший, он в своё время вытащил команду из Южной Кореи на довольно таки высокий уровень. И в интервью он сказал, что ребятам надо многому учиться и учиться быстро. Я не знаю публиковали ли в России такого рода откровения, думаю нет.
У меня посты не ядовитые и не оскорбительные. Знаете у меня сын когда выигрывает никогда не скажет надрали ж..., эти уроды, рожы, коротышки и прочее. Девушки, чудные созданья:-))) Нельзя так, надо с уважением относиться к людям. Я надеюсь вы меня поймёте правильно.

june
#379

378, вы тут не в кассу со своими знаниями истории футбола)) Я думаю, всем и так понятно, что Германия в числе явных фаворитов. Просто в такого уровня международных матчах отстаивается престиж страны - многие здесь это ИМЕННО ТАК себе представляют ЧЕ. А с Германией у нас особые отношения (прежде всего исторические). Так что болея за Германию (за фаворитов болеть всегда легко;), вы здесь и вызываете явное раздражение. Болейте себе тихо, а лучше на немецких сайтах - благо, их куча целая. Вы, небось, с флажком немецким на машине разъезжаете?

june
#380

Вообще, немецкие психологи вывели теорию, согласно которой ЧЕ и ЧМ - это аналог войны:)) Причем, я читала, польское правительство вполне серьезно хочет лишить этнических поляков Подольски и Клозе ( лучшие бомбардиры бундестим) польского паспорта)) Вот до чего доходит. Мало кто способен в данном случае разделять спорт и политику.

Болельщица
#381

377. Того и сказать хотела, что лучшим подарком к дню рождения моего сына,явилась победа нашей сборной..Там в Зальцбурге гуляли, сегодня поехали в Мюнхен. А я тут сижу одна в Москве и завтра на работу... обидно.

june
#382

Болельщица - с днем рожденья твоего болельщика щекастого! Хорошо наша "группа поддержки" гимн российский в Зальцбурге пропела, аж за душу взяло!

Гость
#383

Чемпионат Европы по футболу-старинная российская забава...

Болельщица
#384

Хоть и терпеть не могу это страну...отдых там ужасный, но по моемому фаворит у нас сейчас-Португалия... Играют просто очень хорошо, но заряд может иссякнуть))

june
#385

Что делается - Португалии швейцарцы забивают:)) вот что значит играть на расслабоне:)) силы берегут - все равно они лучшие в группе.

#386

У Podolski польского паспорта нет, это не мои слова, а вышеназванного лица. Его хочет лишить гражданства один из политиков Польшы.

june
#387

А турки как же играли - при том, что им первым забили!! Вот это жажда победы!!!

june
#388

траляля, ну не занудствуйте так уж)) паспорт или гражданство - бывает ли разве гражданство без паспорта? сам факт впечатляет, не так ли?

петербурженка
#389

вчера по нтв спорт еще раз просмотрела наш матч с грецией. кто то здесь говорил, что наконец то наши футболисты гимн начали петь. какой там! только болельщики на трибунах и надрывались. а наши футболисты, стояли - рожи кирпичом, хоть слова бы им дали выучить, что ли, ведь у нас такой красивый гимн! и насчет того кто покрасивше....честно мне кажется наши проигрывают и здесь...ну а чтобы меня не обвинили в непатриотизме, говорю сразу - болею за наших!

Гость
#390

Нельзя не отметить турок, которые уже второй раз выравают победу практически на последних минутах матча! Вот это жажда победы!!!

Расстроило только, что по российским каналам игру показавали в записи - просто умнейшая задумка кого-то из телевизионщиков показывать один матч группы, а затем второй. А здесь еще так попало, что в прямом эфире ничего не решающий Щвейц - Португалия, а Турция - Чехия в записи! Хоть бы по каналу Спорт тогда в прямом эфире показали. Кто смотрел тв-программу, дальше такая же фигня?

траляля, и правда, хватит уже нудеть :)))

Гость
#391

хмм... или правильно говорить "турков"? все равно, они произвели впечатление )))

Гость
#392

петербурженка, футболисты не певцы все-таки, не так важно, какие у них рожи и голоса, главное, чтобы играли хорошо :) кстати, гимн поют далеко не все футболисты и в других сборных, так что мы тут далеко не исключение. а вот наши болельщики на трибунах пели отменно, и это явный прогресс, еще лет 5 назад такое представить было невозможно.

петербурженка
#393

гость 392, просто мне наш гимн ооооооооооочень нравится :)

мне кажется он лучший!

петербурженка
#394

и действительно, почему сейчас матчи идут во одно и то же время? вот завтра будут сразу 2 интереснейших матча: италия -франция и румыния - голландия. и как смотреть блин?

Гость
#395

петербурженка, вот и пойте! :)))

марсельеза тоже так, ничего. а еще мне у бразильцев гимн нравится, заводной такой. но своя рубаха ближе к телу :)

#396

Странно, когда пытаешься аргументировать свои слова это считается занудством. Просто как я понимаю народ от футбола далёк, и многого не знают. Было только пару человек, которые действительно знают немного футбол, остальное разглогольствования. Вам надо перестать видеть во всём загвоздку. june, бывает гражданство без паспорта, удивительно правда:-))) Это конечно занудство:-))) Могу же я вас поправить, если вы не правы.

Гость
#397

вполне можно было показать в прямом эфире оба, а потом по спорту повтор, для тех кто хотел бы в записи посмотреть.

италы/французы уже вовсю трубят, что голландия, дескать заговор готовит - проиграет румынам, что нужно вообще правила уефа менять. ИМХО, это детский лепет, сами плохо выступают, а голландцы имеют полное право выставить второй состав, поберечь футболистов. да и стратегию никто не отменял! проигрывать тоже нужно уметь красиво.

Гость
#398

траляля, ну ладно, все уже поняли, что вы добрая фея и трудитесь на благо просвещения российского народа. хватит уже к каждому посту придираться.

петербурженка
#399

гость 395, а я и пою! :)

а еще мне нра итальянский гимн, знаю только начало " fratelli d'italia............." :)

june
#400

Ох, и сделают же сегодня немцы австрияков:))) Мой прогноз 3:1. Не футбольная это страна - Австрия:) Про хорватов думаю, что даже их второй состав будет не по зубам полякам...