Гость
Статьи
«Русская русалка» …

«Русская русалка» Руслана Коршунова выбросилась с балкона в Нью-Йорке

При невыясненных обстоятельствах в Нью-Йорке погибла известная русская фотомодель Руслана Коршунова. 20-летняя девушка упала с балкона своей квартиры на девятом этаже дома в Манхэттене в субботу. …

Нина
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

94 про иски в суд на своих агентов - вранье, нет таких исков в судах, всё проверили. Про зависть - не смешите. Позавидуете модели, и выбросите ее в окно?! Зачем, что изменится то? И объект зависти молча будет смотреть как вы его убиваете? Почему она даже не кричала?

Скептицистка-Реалистка
#102

Вобщем если сложить все вместе, что навалилось на хрупкие плечи красивой девочки- одиночество, напряжённый график работы, стрессы, другая страна, странное окружение в виде придурков-бойфрендов, что одного, что второго (у последнего так простите ж ни капли интеллекта в глазах нету), психотренинги какие-то дорогие и почему-то в Москве, вместо того, чтобы бросить *** моделинг и поехать проступать в институтв Россию или куда в Европу, да и еще какие-то непонятки с гонорарми - то вы знаете реально недолго сойти с ума. Но только прыгать не с балкона надо было, а в самолёт - и домой. А не с идиотскими экс-бойфрендами смотреть фильмы по ночам. Мне вот вообще непонятно как можно продолжать общаться с человеком, который предал твои чувства.. А там пишут они хорошими друзьями были. Так он же ещё, этот бывший , не обратили вы внимание, в каком-то интревью сказал после того, как девочка пследний раз с ним виделась, что я мол почувствовал, что Руслана пришла прощаться. Чувствтительный блин какой нашёлся! А как вобще можно спокойно повесить трубку после того, как тебе в трубку из другого конца земли девушка говорит вещи типа "Даже если меня не будет, обо мне заговорит весь мир"? Или "Мне скоро и 21, это так грустно"? Так эти бестолочи бойфренды недорезанные её и убили. Не знаю насчёт физически, но морально - 100%. Увозить домой её надо было с Манхэттэна сразу после таких заявлений. И как вообще можно было отпустить ребёнка в такую даль, в мерзкую страну ??? И ведь мама сама в своё время привела дочку за руку в Алмаатинское модльное агенство, в этот грязный мир гламура и *** простите. ВОТ ЗАЧЕМ????????????

Скептицистка-Реалистка-2
#103

На хрена Вам далась эта Америка, эта слава? Деньги даже красивым людям, особенно не лишённым интеллекта, приятнее зарабатывать мозгами. Гнусно всё это и мерзопакостно!!!! Ей же всего-навсего хотелось друга, настоящего, а не таких как ЭТИ.. френды ... Как жаль!!!!! Пусть это горе будет уроком для всех наших юных мечтательниц и подиумопокорительниц, которые умеют думать! Господи, спаси её душу!!!

Гость
#104

Наверное, она хотела славы...хотела остаться всегда молодой, красивой и чтоб о ней говорили, что она ангел, 20 лет почтивший своим посещением нашу землю...в общем, теперь она стала легендой. В какой-то мере, в определенных кругах. В небольших. А остальной мир - ему все равно, он ее уже завтра забудет......

Гость
#105

Да, реально красивая девушка, жалко .

Гость
#106

Дамы, вы сами подумайте головой еще раз, девушка выпала с 9 этажа. Вы видели дом? Там высота потолков не 2.70. И вот она выпала и НЕ разбила лицо?! Не буду описывать, что остается от головы человека, который падает с высоты, но полголовы сносит. А девушка эта на похоронах лежала в открытом гробу без следов повреждений

Гость
#107

У нее руки были размозжены, я на немецком сайте прочла. Она видать руками опиралась

Гость
#108

На что опиралась и почему все остальное цело, если она пролетела с такой высоты на асфальт?

Гость
#109

Ну как на что. Она руками притормозила. а потом, может, боком как-нибудь приземлилась. Видели ролик с её похорон? Руки у неё прикрыты, хотя обычно их поверх кладут. Лежит такая вся измученная, бледная. Жалко девушку, как же так вышло? Я всн равно думаю. что она сама. А то, что друзья не знали -- так минутное потемнение, и все решилось((( у кого не бывает - ПМС, и что--то бесит в любимом человеке так, что убить его готов. А на другой день диву даешься, что на тебя нашло. Вот и на неё нашло, видимо....

Кстати, на немецком форуме одном прочла мнение, что таблетками и т.д. убивают себя те, кто еще надеется на помощь. Что их найдут. Подсознательно. А кто хочет чтоб сразу - те в окно. И то. что тело при этом сильно разбивается. им нужно. Они движимы ненавистью к саими себе,хотят себя уничтожить.

да ужжж
#110

Да что тут долго говорить. Матери голову надо оторвать за то, что дочка все время была одна. Тоже понравились деньги? Корова..Вот Йовович молодец, всегда была рядом и пасла в буквальном смысле слова свою Милу, которая не шибко и красавицей.то была. Умная мать. Русланкиной маме не хватило уровня и мозгов, а может, и души..

#111

тест

Элеонора
#112

***,где вы там неземную красоту увидели?погибшая девушка симпатичная,не более...

109
#113

Элеонора, может вам очки прописать? А еще - вашу фотку в студию, плиз...может, вы каждый день такуууую крсаоту с зеркале видите, что неземная фея из рекламы духов Нины Риччи для вас "просто симпатичная, не более"...

109
#114

Такие минделевидные зеленые глаза, фотогеничный овал лица, идеальной формы носик, полные губки, ровные белые зубы - нечто вовсе не само собой разумеющееся у провинциальных русских девушек! - идеальная фигура + густые светлые волосы до колен. Да каждая вторая на улице такая, чего уж там............да, Элеонора?

109
#115

Такие минделевидные зеленые глаза, фотогеничный овал лица, идеальной формы носик, полные губки, ровные белые зубы - нечто вовсе не само собой разумеющееся у провинциальных русских девушек! - идеальная фигура + густые светлые волосы до колен. Да каждая вторая на улице такая, чего уж там............да, Элеонора?

109
#116

Такие минделевидные зеленые глаза, фотогеничный овал лица, идеальной формы носик, полные губки, ровные белые зубы - нечто вовсе не само собой разумеющееся у провинциальных русских девушек! - идеальная фигура + густые светлые волосы до колен. Да каждая вторая на улице такая, чего уж там............да, Элеонора?

***
#117

Россия богата красивыми девушками. Но умненькие красавицы получают образование (в МГУ каждая третья девушка красотка), а малограмотные, не любящие учиться, но амбициозные девушки идут в модели. Взять Наталью Водянову - да она двух слов связать не может. Ее лорд и живет с ней только потому, что из-за языкового барьера не может понять, насколько она примитивна...

би local area network
#118

Mission to keep climbing
Nothing else can stop me if just .......

I▓m falling off that sky and I▓m all alone
The courage that▓s inside gonna break my fall
Nothing▓s gonna deem my light within......................
---------------------------------------------------------------------------------------
Uveren, 4to Руслана liubila Bilana, a On sobralsia zenitsia....vot i tragedija.
A двое подонков планировали 2 июля совершить ритуальную дефлорацию.
A skolko takix devushek, kto-nibud' mozet skazat'?!

Гость
#119

118, вот из-за Билана точно никто из окон прыгать не будет. Вы что, совсем уже? Он же ***!

Петрова
#120

Очень многие модели любят наркоту. Возможно был передоз вот и сиганула в окошко.

#121

очень жаль девочку

диана
#122

Я читала, что у них в доме велись покрасочные работы и все балконы были закрыты сеткой и говорят, что она пытаясь снять эту сетку перегнулась через перила балкона и упала.Хорошая девочка была.И все это неправда что она попала в модельый бизнес через постель.Хватит наговаривать.

N*
#123

Грустная история. Достопочтенная американская полиция через 48 часов вынесла вердикт "самоубийство", не успев провести нормальное расследование. Ну как же. Они профессионалы. А как быть с тем, что у ее дома над подъездом - огромный козырек? И нереально просто случайно "упасть" из окна (к слову, расположенного прямо над козырьком) так, чтобы не упасть на этот пресловутый козырек или хотя бы не задеть его. К тому же, если люди все-таки делают это (кокс-не кокс, пленка-не пленка, речь не об этом), они падают рядом с домом. Руслана каким-то образом оказалась посреди дороги, аж за разделительной полосой. Чтобы так приземлиться (к тому же не ногами вниз, как человек самовольно прыгнувший, а руками и головой - как тот, кого выкинули - она переломала руки, об этом писали) надо ооочень хорошо оттолкнуться. Самостоятельно сделать это нереально, учитывая высокие перила ее балкона и.т.д. Но это может сделать либо один очень сильный мужчина, либо двое обычных. Ну и причина2: по статистике женщины выбирают для самоубийства другие методы, а не "выпадание из окна". При этом известно несколько случаев в Штатах, когда таким способом убирали неугодных, кстати как раз наши с вами бывшие соотечественники. Совпадение?... Кстати, об этих фактах нигде у нас почему-то не пишут - только на англоязычных сайтах.

Гость
#124

ее жидовня убила бруклинская. ох жалко русских красавиц с таким мусором связывающихся вот почитайте http://www.kp.ru/daily/24131/351712/

Гость
#125

Марк, ее псевдо друг, Иосиф там ***** какой то и Листерман во кого надо за яйца вешать

Гость
#126

"Марк Каминский - это правая рука сводника моделей с богатыми людьми Пети Листермана. У Пети есть передача на МУЗ ТВ ╚Красавицы и чудовище╩. Так вот в одном из эфиров он вместе с Каминским едет в Милан за девочками-модельками.

- Вы считаете, что Руслана все-таки могла попасть под влияние этих сомнительных личностей?

- Я ничего не утверждаю, - ответил Максим. - Но вот вам факты. Несколько лет назад я вел модель на кастинг в один московский клуб. На входе стоял Каминский. Уже вечером мне звонил Листерман. Он требовал, чтобы я предоставил ему модель, с которой ходил в клуб. Мол, мы сможем заработать большие деньги, если подложим девушку в постель какому-нибудь нашему олигарху во время отдыха в Куршевеле. И это был самый настоящий прессинг: то с угрозами, то с обещанием баснословных денег.

- То же самое могло быть и с Русланой?

- Ничего не утверждаю. Но если бы Руслану ╚проплатил╩ какой-нибудь богач, то Листерман в нее бы вцепился бульдогом. Деньги за такое дают немалые. Могу предположить, что цены стартуют с миллиона долларов. Марк у Листермана - профессиональный сутенер. Такой мачо, который обрабатывает девушек, так сказать, делает ╚предпродажную подготовку╩...

" вот и весь сказ ой жалко ее а этих сук наказать надо бы а еще *** Листремана показал в своем филмье кончаловский- гадных такой. типа этонорма. елаю чтоб детей листремана и кончала так трахнули. может тогда у них ум нах появится

#127

Стыдно смотреть,как наговаривают на покойницу((

Оч жаль, что умерла. Уверена, следствие разберется, что к чему.

Lucky_Star
#128

такая красивая девушка, и так рано ушла((( Очень жалко....

Asmodeus
#129
Гость

Быть такой красивой от природы страшнее, чем быть богатой. Такая красота беззащитна и ее не прощают...

Эххх.. Завести бы ей как можно скорее богатого покровителя, как это сделала Водянова..

Например Михаила Прохорова

Луня
#130

Очень жалко девочку,***** день о ней все читаю, у нее вроде мать с братом в одноклассниках,есть ссылки? Или они удалили свои страницы?
Жаль,что следствие уже закрыто, максимум дается ***** года,чтобы найти хоть какое-то доказательство, мама вроде собирала деньги на детективов,но я так поняла их не наняла?
Так же если совсем безысходная ситуация, сходила бы на битву экстрасенсов,туда бы деньги вложила,ей бы там точно,все рассказали.
Да я думаю,семья уже знает правду,просто не разглошает об этом.

Гость
#132
Скептицистка-Реалистка

Вобщем если сложить все вместе, что навалилось на хрупкие плечи красивой девочки- одиночество, напряжённый график работы, стрессы, другая страна, странное окружение в виде придурков-бойфрендов, что одного, что второго (у последнего так простите ж ни капли интеллекта в глазах нету), психотренинги какие-то дорогие и почему-то в Москве, вместо того, чтобы бросить *** моделинг и поехать проступать в институтв Россию или куда в Европу, да и еще какие-то непонятки с гонорарми - то вы знаете реально недолго сойти с ума. Но только прыгать не с балкона надо было, а в самолёт - и домой. А не с идиотскими экс-бойфрендами смотреть фильмы по ночам. Мне вот вообще непонятно как можно продолжать общаться с человеком, который предал твои чувства.. А там пишут они хорошими друзьями были. Так он же ещё, этот бывший , не обратили вы внимание, в каком-то интревью сказал после того, как девочка пследний раз с ним виделась, что я мол почувствовал, что Руслана пришла прощаться. Чувствтительный блин какой нашёлся! А как вобще можно спокойно повесить трубку после того, как тебе в трубку из другого конца земли девушка говорит вещи типа "Даже если меня не будет, обо мне заговорит весь мир"? Или "Мне скоро и 21, это так грустно"? Так эти бестолочи бойфренды недорезанные её и убили. Не знаю насчёт физически, но морально - 100%. Увозить домой её надо было с Манхэттэна сразу после таких заявлений. И как вообще можно было отпустить ребёнка в такую даль, в мерзкую страну ??? И ведь мама сама в своё время привела дочку за руку в Алмаатинское модльное агенство, в этот грязный мир гламура и *** простите. ВОТ ЗАЧЕМ????????????

Да мамаша дура, куда смотрела, надо было за шкирдяк и домой. В казахстан

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем