Гость
Статьи
Кто слышал перепалку …

Кто слышал перепалку Ксюши Собчак и Кати Гордон в эфире радио "Маяк"?

Народ, кто слышал перебранку Собчак и Гордон на маяке? Что вы об этом думаете???

Автор
723 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Барбацуца
#151

Мне Ксения нравится. Нравится и все, несмотря на все попытки доказать себе, что она хамка, "ведет дом-2 и этим все сказано" т.д. Людей типа Гордон просто не перевариваю, психолог ***. На самом деле оказалась обычная истеричка. Ксюха ее приложила по полной. Просто вытащила наружу ее пафосное, лживое нутро. Про "недозвезда" - в точку. Собственно, дальше можно было не продолжать.

Барбацуца
#152

Да, а еще она просто глупа, эта Гордон, ИМХО.

Гость
#153

144. Я Вас умоляю! У мамы К.Собчак(забыла как её личная фамилия) ума так мало, а снобства так много, что ей наверное поведение дочки даже льстит - благодаря Ксюше она всегда в центре внимания.

#154

Мадам Овечкинс, в 141 правильно сказано, ну нельзя Собчак сравнивать с Волочковой, Басковым и Курниковой. Да, шум вокруг каждого из них - чистый PR, но PR не будет танцевать за тебя, пусть и не самым лучшим образом, и в теннис играть не будет. Курникова не самая лучшая теннисистка, хотя была очень даже перспективной, но она теннисистка, причем в свое время была очень даже не плохой. И каждый из них осознанно или случайно кроме чрезмерного шума сделал и кое-что хорошее, вовлекли и заинтересовали своими направлениями людей, которые без этого внешнего лоска и не обратили внимания.
Вот я, например, занималась теннисом, а моя мама была против(не сильно, но что-то было), т.к. меня сравнивали с Граф, а маме не хотелось чтобы ее дочь становилась похожей на Граф. Теперь меня с ракеткой в руках сравнивают часто с Дементьевой и маме приятнее:)
А Ксюша, я не считаю ее абсолютно пустой, в ней много чего есть, но ее собственный выбор демонстрировать себя именно такой, для меня тоже одна из черт ее сущности, которая никак не прибавляет ей плюсов в моих глазах. И я понимаю вопросы Гордон, это ж действительно интересно, почему не самый глупый человек с таким упорством пропагандирует такой образ.

Гость
#155

Короче, мне не нравятся ни одна, ни другая. Гордон выбрала себе орешек не по зубам, и испортила всё. Потому что выводы её о Собчак - абсолютно верные, но теперь, благодаря Катиному беспочвенному гонору, народ "зауважал" Ксюшу. Просто за то, что Ксюша не лезет за словом в карман. Но у нас любят обобщать, поэтому теперь будут уважать абсолютно всё, что делает Ксюша, ведь она такая молодец, сделала "эту интеллектуалку", значит, и во всем остальном её нужно сделать эталоном. Тьфу, ***.

Мадам Овечкинс
#156

Продавец слонов, Ксюша выбрала своей профессией шоу-бизнес и вполне преуспевает, сделала себе скандальную славу. Скорей всего, вначале она просто не понимала, во что ввязывается, а сейчас ей очень трудно выйти из этого имиджа. Вопросы Гордон я тоже понимаю, но мало задать вопрос, надо чтобы гость на него ответил или поставить его в такое положение, чтобы и без ответа все было понятно. Я не знаю, Гордон профессиональная журналистка? Че-то профессионализм у нее был на нуле, по крайней мере в этот раз, я не слежу за ней, не знаю, как она обычно ведет. Я думаю, cо временем Собчак станет кем-то вроде Малахова, а с другой стороны, все может быть, вполне допускаю, что она будет вполне респектабельной персоной.

Гость
#157

А ещё у нас не любят женщин, которые имеют слишком высокое мнение о своих умственных способностях, да ещё размахивают этими способностями как флагом, и суют их не к месту. А вот простоту у нас любят. Так что, из за Гордонской мании величия, нам Собчак ещё и в депутаты выдвинут. А такие, как Мадам Овечкинс, с удовольствием за неё проголосует.

Мадам Овечкинс
#158

157, а на таких как вы природа вообще хорошо отдохнула

Гость
#159

158. То же самое я думаю о Вас. Особенно после этого выпада. Что Вас так оскорбило в моем посте, что Вы перешли на личности? Вас я упомянула, как пример человека, одобряющего все, что делает Ксюша, и только.

#160

Мадам Овечкинс, на сколько я знаю у Гордон не журналистское образование, она психолог и режиссер. Этот эфир я считаю у Гордон непрофессиональным, других радийных не слышала, я обычно слушаю Эхо, так вот там провальные эфиры бывают почти у всех.
Или, например, я люблю "Школу злословья"(кстати, они в свое время шикарную передачу с Ксюшей сделали) и ее ведущих, но один из последних выпусков был выше моего понимания, если бы мое знание о них ограничивалось бы этим эфиром, то я бы их ставила в один ряд с Собчак. И этом это не прямой эфир, а запись, где можно выкрутить ситуацию как угодно. Ну не "Шмогла" Гордон, записываем ей неудачу, но Ксюша же явно не была выше:)

Леля
#161

сколько лет этой Гордон, кто знает?

#162

Леля, а инет уже отменили? она 80го года рождения.

Леля
#163

Продавец слонов, спасибо. я в инете не нашла почему то. везде только упоминается количество её красных дипломов и то, в какой гимназии она училась.))))

#164

http://www.katyagordon.ru/bio.html

Гость
#165

Неужели кто-то следит за творчеством Сорняк? Да и Маша Гордон кто такая? Ее вытащил Гордон, который делает потуги быть оригинальным.

Леля
#166

Из афоризмов Ксении Собчак:

- Трудно быть лошадью, когда все вокруг бараны.

Мадам Овечкинс
#167

Продавец слонов, согласитесь, вашу любимую Волочкову ваши любимые Толстая с Феклой тоже опустили ниже плинтуса, точнее там и опускать нечего, ибо ничего не возвышается))

Мадам Овечкинс
#168

ой нет ее не Фекла зовут, а Авдотья кажется. Татьяна Толстая и Авдотья ...

Мадам Овечкинс
#169

159, это вы перешли на личности, c чего вы взяли, что я одобряю все, что делает Ксюша?

Мадам Овечкинс
#170

и с чего вы взяли, что я буду голосовать за нее, я где-то об этом написала? И кто это "такие люди как Мадам Овечкинс"? Не клевещите, и будет вам щастье

Пумба
#171

Значит так, дети мои. откуда взялось б...во на экране. Почему так испохабилось и ТВ и Радио? Кто-нибудь думал? А я вот подумала, вспомнила, какая я была жесткая цензура при СССР.

И вот Союза нет, повылезали как тараканы из щелей всевозможные ведущие, появились прогрммы одна другой пошлее и гаже. Дом-2 - это что? Это пошлость и похабщина, открытая пропаганда разврата. И это в православной стране? Ужас как сместились понятия...

Поэтому Ксюшу Собчак надо прилюдно выпороть и выгнать отовсюду. И найдутся люди, которые сумеют это сделать. Не только ее, конечно, но надо с кого-то начинать. И пусть она будет первой для затравки.

Княгиня
#172

Александр Гордон такой умный, всеми уважаемый человек, имхо жена его позорит, тем более она гораздо младше, это подтверждает, что ни что человеческое не чуждо самым ярым интеллектуалам

Гость
#173

Собчак надо засунуть куда подальше только за один Дом-2. За все ее пошлости и вообще, только за одно ведение этой похабщины. Этакая судья .... На помойку этот вшивый гламур вместе с кривоногой лошадью. Никакогоо строумия у нее не наблюдаю, просто наловчилась огрызаться на правильные замечания. А после "постели" в интернете, так и вообще, поставить диагноз: ДУРА

Мадам Овечкинс
#174

Неужели кто-то смотрит дом два? И эти люди ругают Собчак, поразительно)))

#175

171 цензура то в союзе была, ну и что было на тв? ничего интересного... съезды кпсс, в мире животных и журнал фитиль..

Пумба
#176

смотрят молодые дурочки, смотрят бабушки. А надо - чтобы не смотрели. Выгнать Ксюху!!! И выпороть на площади.

Пумба
#177

Непуганый - было много интересного. Интересное я не хожу гнать, а разврат - надо гнать. Неужели вы хотите, чтобы маленькие дети играли в Дом-2?

#178

пумба, а что они сейчас не играют? если не секрет, сколько вам лет?

Гость
#179

175. И при СССР было плохо, так как ВСЕ было запрещено, и сейчас ничего хорошего, так как ВСЁ не просто разрешено, но и активно пропагандируется. Когда же мы научимся придерживаться золотой середины?

Мадам Овечкинс
#180

179, а кто вам мешает? Cейчас такой выбор, пожалуйста, cлушайте классическую музыку, ходите на классический балет, cмотрите канал культура, что ж вас все на пошлятину так тянет, не оторвешь прямо

#181

180 +1. единственная мною увиденная здесь здравая мысль

И это пройдёт.
#182

171 14.07.2008 14:33:07 | Пумба [3686541910] ***** О, как же здорово найти единомышленнков! Вот я вам скопировала свой пост с аналогичной ветки и свой ответ некому "крысёнышу! **** 14.07.2008 13:17:56 | И это пройдёт.

ЭХ, россияне! Стыдно за то, что эта ***(Собчак) постоянно крутиться в эфире и, вообще, имеет наглость не только показываться, но и открывать рот! Это есть "Герой нашего времени"? На это существо вынужденно смотрит страна и все соотечественники бывшего союза, на это существо равняется молодёжь... Как это может быть? Почему она может пользоваться влиянием на неокрепшие умы, кто её допустил до эфиров, кто её выбирает в ведущие? Что с вами стало, люди?! Почему вы на полном срьёзе обсуждаете её образование, жизнь, пакостные и амбициозные высказывания? Папа, Путин, окружение.. Это всё то, да ещё и некоторые части тела, что позволило ей управлять умами обывателей! стыдно.., стыдно.. и бесконечно горько. Неужели вы этого не понимаете?! РАдостно, что Россия подниматся, но горько, что на неё теле такие мерзкие струпни, как эта ксения!

14.07.2008 13:26:58 | Крысик

"ЭХ, россияне!" Еще один пафосный му....к

14.07.2008 13:42:46 | И это пройдёт.

Крысик. Инет, конечно, помойка. И, вроде бы, уж можно было бы привыкнуть за столько лет, к таким "крысикам" как ты, но всё же... Ты, сопля, словами-то не разбрасывайся! И ещё.... То, что для тебя пафос, для других означает истинную любовь к этнической Родине и переживания за неё. Тьфу на тебя, продукт современности! Вот тебе подобные и есть результат деятельности "лидеров" типа ксюши..

Гость
#183

180. Речь идет не об отдельных людях, а о стране в целом. Слово "общество" Вам о чем нибудь говорит? Так вот, человек живущий в этом обществе, не сможет спрятаться от него за темными шторами. Реклама на остановках, вдоль дороги, в интернете.

Пумба
#184

182 - +100000000000000000

Пумба
#185

Мерзкие струпья как Ксения и ей подобные отвалятся от тела России и оно станет здоровым и чистым, каким и должно быть...

Гость
#186

185. Пумба, эта отвалится, другие займут её место. Та же Гордон. Хоть она и кричит о своей "гениальности"и "интеллекте", но она такой же нарост. Просто идет другим путем, так как дорожка Собчак уже занята. И думаю, Гордон с удовольствием заняла бы место Собчак.

Пумба
#187

О конкретной девице-разведенке Гордон говорить не могу. Не знаю о ней ничего.

Я верю в выздоровление России.

И это пройдёт.
#188

Пумба! Мне радостно, что Вы так говорите. Гость! Так может стоит разъяснять молодёжи, что это не есть хорошо, объяснять им, что это не идеалы, что это не есть НАСТОЯЩЕЕ. Это всего лишь наностная и навязываемая нам жизнь. Все эти понты, перешагивание через личности, даже через трупы! Если ты делаешь карьеру, то тебе говорят, что нет ничего страшного в том, если ты наушничаешь или интригуешь, или подставляешь коллегу. И так во всём! Ведь сейчас молодёжь учат тому, что всё продаётся и покупается, даже любовь! Оголяются и обесцениваются самые интимные чувства человека! На всю страну показывается порево, жорево и тусовки... Красивая жизнь, машины, брюлики.. у молодёжи произошла переоценка ценностей, они подражают этим дешёвкам, а мы молчим и просто наблюдаем. А потом, на форумах, подобных этому, молодые девчонки скулят об одиночестве, а молодые мальчишки бахвалятся пикаперством! И они не понимают, что это всё взаимосвязано! Грустно. :(

Мадам Овечкинс
#189

188, а кого назначим чтобы был идеалом для молодежи?

та чьё имя мы не называем
#190

мне ксюха нравится. А гордон я не знаю, поетому не могу сказать, кого из них я предпочитаю

Мадам Овечкинс
#191

183, а я вот например хочу смотреть на Собчак, почему это вы хотите запретить ее в государственном масштабе?

И это пройдёт.
#192

Мадам Овечкинс. 189. Надо работать "на местах", я, например, работаю, а вам слабо? 191. У государства должна быть ЕДИНАЯ гражданская позиция! И моральное здоровье нации и страны зависит от того также какие идеалы и примеры у молодёжи.

Мадам Овечкинс
#193

А почему это должна быть обязательно ваша позиция, а не моя?

#194

182 и кого вы хотите сделать "героем нашего времени"? судя по вашим репликам, зюганова

Мадам Овечкинс
#195

Ну вообще могу я побыть идеалом, временно, пока выработаем единую позицию, мне не трудно

#196

лол)))))))

И это пройдёт.
#197

194. Зюганова, говорите? ню ню... Каждый человек хочет испытывать любовь и хочет, чтоб его тоже любили. А как можно истинно полюбить и создать семью, участвуя в передачах, подобных дому? Что же произошло? А просто обеценилось бесценное. Ради понта, ради того, чтоб тебя увидели по ящику, можно и подрючиться на всё страну... Можно в любой передаче поругаться матом, можно понаблюдать как в клубах нюхают и колятся... Можно в дневное время или в вечернее, когда вся семья собирается на ужин врубить телевизор и наткнуться на мочилово или порево... Короч, если это кому-то нравится, то значит уже произошло зомбирование и оболванивание нселения...

#198

люблю идеалистов... в ваши горячо любимые советские времена тоже было бы также, если бы не было колымы и товарища сталина

Мадам Овечкинс
#199

И это пройдет, давайте назовите конкретную личность, которую вы хотели бы видеть молодежным лидером, или таких вообще нет?

Гость
#200

180, Мадам Овечкинс, не вам рассуждать о пошлятине, если уж вы так цените Собчак