Гость
Статьи
Латиноамериканки - …

Латиноамериканки - самые красивые женщины в мире

Смотрел тут "Мисс Универсум". В который раз корону завоевала девушка из Венесуэлы. И не зря! Следом за ней - колумбийка с очаровательной улыбкой, на третьем месте тоже латиноамериканка - из …

Александр
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Брасил-Куба, красивые есть везде, но тут шла речь, о том что самые красивые или русские или никто. Даже если почитать ветку нападать начали именно русские красавицы, остальным пришлось защищаться. Кстати о русских тут грубо не писаливообще, а ЛА как только не назвали самое безобидное наверное квазимоды и чушки. Вот не пойму почему это некоторые считают себя высшей расой?

Гость
#252

Гость 234, Руслана Коршунова родом из Алматы. Это вообще спецфический город. Там вы чистой национальности практически не найдете, смесь на смеси и с кучей примесей. И руслана - рякий тому пример. Там наверняка без азиатской дальней примеси не обошлось. На глаза обратите внимание. Кстати вот там плотность красавиц на квадратный километр просто поражает.

Гость
#254

250 Вот о том и речь, это же надо быть таким зомби, до сих пор считаете, что русские впереди планеты всей? А почему бы спокойно не принять свои недостатки и не попытаться их исправить? Ну это ваше дело, в конце концов.

Брасил-Куба
#255

И главное все ето так серозно воспринимают, прям национальную честь осквернили:), хотя говорилось не раз , что и русские красивие.

231
#256

Куба,ты права во многом)) Прошу прощения за агрессивность-именно у тебя(если можно на ты).Может быть излишним паириотизмом кажется,но не только в этом дело.Мне просто обидно за тех деревенских русских девочек,которых я вижу.Никому они не нужны.Никто их не сделает миссками...А они-хороши,правда...

Гость
#257

Брасил-Куба, а их неустраивает что они ТОЖЕ красивые, они хотят быть САМЫМИ красивыми )))))

Брасил-Куба
#258

231, а сколько красоток в Рио, которие живут в картонних коробках вместо домов? Все измеряется в степени удачи в етой жизни...Мне так кажется...будьти хоть 100 раз красива но без старта, не повезет, так и останешься в картонном доме...

Гость
#260

256 а вы не задавались вопросом почему в нищей Венесуэле столько бедных девочек стало "Миссками", а деревенские русские девочки, несмотря на свою красоту, прозябают в провинции? Почему кто-то должен их делать миссками? Почему они сами на себя плюют? Это уже вопросы из другой области.

Павел
#261

интерестно а почему этот форум женский?

что-то по сообщениям не похоже

231
#262

Куба,да согласна я.Ты, кстати,единственная здесь,кто остался адекватной.))

Гость
#263

259 Лечите голову, это я на полном серьезе. Кстати, по поводу красоты, вам бы помолчать ))))) Это форум и тут могут быть и другие мнения, отличные от вашего рассисткого.

Гость
#264

Вот такие как 259 и позорят свою собственную страну, считают, что есть только их мнение и не дай Бог с ними не соглашаются. Жалкие люди, дело даже не в национальности.

Брасил-Куба
#265

Ну мне-то не положено обижаться: я по обе сторони баррикад:))

231
#266

260-Честно???Нет,не задавалась,зачем?.Я не патриот этой страны,как Вам показалось,я знаю почти все ее минусы.Я просто люблю ее(это мне можно делать?) Какой-то писатель сказал:Я не люблю эту страну,я ненавижу этот строй,но я люблю эту землю.Так же и я.И я люблю русских,хоть это и смешно покажется,но у них(у нас) всех есть нечто,что нет ни у одной нации...

Гость
#267

266 странно у вас любовь к стране выражается, вы хамите как на базаре, причем совершенно безосновательно, покажите мне хоть один мой пост, где был бы хотя бы намек на то, что я, как вы выразились, обсираю русских? Или защищать другой народ от нападок оголделых расисток и псевдопатриоток это уже преступление против России?

Гость
#268

Любить свою стану не значит ненавидеть все остальные народы.

231
#269

Самое смешное,что мой муж тоже наполовину-этого самого,как Куба)))Обожаю его за кожу,гладенькую и смуглую,а летом-вообще негра.И танцует,танцует постоянно,как дикарь.Очень нравится все это,но это же не повод,правда?)))

Гость
#270

225, а я тоже вижу. У меня есть подруги - латиноамериканки - красивейшие женщины. Но главное в них - сексуальность, чувственность. У русских даже красивых женщин этого нет, это трудно передать словами. 236, Допес Вы считаете отталкивающей? Ну, строго говоря, я ее красавицей не считаю. Но сексуальна и женственна она безусловно. Стоит посмотреть хотя бы фильм "Давайте потанцуем" с ней и Ричардом Гиром...

Гость
#272

Допес=Лопес:)

Гость
#273

271 Нет, и не только по-моему, это выражение придумали сами русские, так чего же теперь обижаться, вы считаете это красивым, а Лопес уродом, другие люди думают иначе. В каждой национальности есть и красавицы и не очень, но вам же хочется считать, что русские самые самые. Да ради Бога, считайте, от этого ничего не изменится.

231
#274

270-Лопес-по меньшей мере ппросто не красива.Фильм смотрела дважды-и что???Я обожаю Служебный роман,но это не значит,что Фрейндлих-красавица...Лопес-дань моде,не более.

231
#275

273-Вы сами родом из России,да или нет?

Гость
#276

Кстати мой пост был ответом на это - Ваши смуглянки хороши-на разок, а наши ценности вечны - а это по-вашему не обсирательство?

Гость
#277

165, это вы видели латинских женщин только на картинке. А я жила среди них и видела в огромном количестве. И могу засвидетельствовать - многие из них КРАСИВЫ. Женщина за 40, я не говорю, что среди русских красивых нет. Есть, и, весьма возможно, вы одна из них. Хотя непохоже - слишком много злобы в ваших словах. Смахивает на зависть)))

Гость
#278

275 Для начала научитесь общаться и..... читать.

Гость
#279

277 Я и сейчас живу среди них, очень красивые, дружелюбные и веселые женщины.

Гость
#280

274. Лопес не эталон красоты, но она сексуальная латинская женщина. Это не мои слова, а слова многих мужчин, кстати, русских. О Шакире я уж не говорю - у мужиков челюсть отвисает и слюна течет при ее виде. И это при том, что обе они - просто миленькие, но не красавицы.

Гость
#281

275, а зачем вам? У вас кончились аргументы и вы хотите перейти на личности?

231
#282

278-Вот и весь ответ)))

231
#283

281-Так,вроде,не Вас спрашивала.

Гость
#284

282 А для чего мне с вами общаться, я не терплю хамства, даже виртуального, я себя уважаю ))))

Гость
#285

281 А какие тут могут быть аргументы, кому-то очень хочется чтобы латинки были страшными, но к их прискорбию это не так, вот и бесятся.

Гость
#286

280 О том и речь, у ЛА по мимо яркой внешности еще и потрясающе сексуальная аура, даже не слишком красивые женщины фантастически сексуальны и жизнеродостны.

Гость
#287

163, ничего подобного. Их женщины эмоциональны, да, но мягче и женственнее грубых русских теток.

Гость
#288

287, уж матом не ругаютя это точно ))))))

Гость
#289

283, да, не меня. Извините, я просто не понимаю, когда вместа ответа по существу и выражения собственного мнения слышится: а кто ты такой?

Гость
#291

287 А еще меня всегда поражала их кожа, даже под палящем солнцем они умудляются очень долго сохранять гладкую кожу без морщин, особенно сумуглянки.

231
#292

288-Я в жизни не ругалась матом,уж поверьте.И с чего Вы взяли?

231
#295

291-Может быть,я не особо в теме,но как быть с веснушками,или как это называется.Даже в сериалах показывают,что они(половина героинь)-рябые...И не стесняются этого.

Гость
#297

296 Разговор с вами окончен, девушка, разберитесь пожалуйста в себе, вы меня беспокоите.

231
#298

Наших форумов-это значит русских.Вы же понимаете,что это означает))

231
#299

Я буду очень счастлива ,если Вы уйдете)))

Гость
#300

woman.ru - Российский, а не русский форум, пора бы знать.