Гость
Статьи
Латиноамериканки - …

Латиноамериканки - самые красивые женщины в мире

Смотрел тут "Мисс Универсум". В который раз корону завоевала девушка из Венесуэлы. И не зря! Следом за ней - колумбийка с очаровательной улыбкой, на третьем месте тоже латиноамериканка - из …

Александр
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

299 Я буду писать то что считаю нужным и там где считаю нужным, так что не обольщайтесь, а беседовать с хамами считаю ниже своего достоинства.

231
#302

300-Российский,без уничижения русских,пора бы всем знать)))

231
#303

301-Я,может,и хамка(что не доказано),но я не стыжусь своей нации.А с Вами- все ясно,обидела Вас че-то Родина,вот Вы и гнилью исходите.

Гость
#304

290 //281-милая девушка,я только против того,чтобы заходили на НАШИ форумы и засирали нас.Вот и все.Против того,что латины-интересны,красивы,сексуальны-я не подпишусь.Это-не так.Но к чему бывшим соотечественницам гундосить,что их собственная нация-хреноавя,это мне не понятно//

1. Никто не говорит, что русская нация - хреновая. Сказать, что латинские женщины - самые красивые в мире, - не значит быть не патриотом. 2. С чего вы взяли, что кто-то бывший соотечественник, кто-то настоящий? Сегодня полно людей живет за границей (я, кстати, сейчас живу в России), что не дает вам права записывать их в "бывшие" и наклеивать на них ярлыки. 3. Интернет - это международное пространство, здесь нет границ. А посему нет "наших" и "ваших" форумов. Слово "интернет" в переводе обозначает "международная сеть", вы в курсе?

Гость
#306

304, по-моему ей бесполезно объяснять такие простые истины, пусть думает что хочет, лишь бы молча )))))

231
#308

306-Изгой,с тобой-то все ясно)))

231
#309

Мой муж мне всегда говорил,что в русских его напрягает одно-неприязнь к самим себе.Я,в принципе,читала про это у классиков.Но сегодня убедилась окончательно...Достоевский отдыхает...

Брасил-Куба
#310

Еасть у меня знакомая, колумбийка...так я думала ей лет 34, красивая очень, замужем во второй раз...увидела ее дочь, а дочери лет сколько и мне...ну оказалось колумбийке хорошо за 40. Но она именно смуглая. Я тоже такая. Белокожие страдают из-за веснушек...вот , например , принцесса из голландии, аргентинка..вся в веснушках и моршхинах:(

Brasil-Kuba
#311

http://img523.imageshack.us/img523/9927/maxima1as0.png

Брасил-Куба
#312

А принцессе-то по-моему и 35 нет....

231
#313

277-Может Вы не в курсе-на форуме есть негласное правило-не говорить слово; зависть.Это по меньшей мере-глупо.Как только кончаются аргументы,всегда говорят; А, так вы завидуете...

Стрижен
#314

Все ясно. Пришла посмотреть, как тут дела - опять скатились в склоку. Как надоело это хамство бесконечное! Гость - Вы сказали, что я разместила фотки аборигенов латинских, а Вы то сами фотку улиц Москвы или Питера разместили? Не этично с Вашей стороны сравнивать наших деревенских женщин с голливудскими актрисами и моделями!

Гость
#315

313, аргументов нет как раз у Вас:) А о зависти можно говорить, когда вместо аргументов в ход идут попытки унизить оппонента. Поднять, так сказать, свою больную самооценку за счет унижения другого)))

Гость
#316

Стрижен, так речь на форуме шла и не об аборигенах, а вот деревенские женщины упоминались, так что все справедливо! Вы разве не понимаете, что латиноамериканки, которыми восхищается автор ветки и о которых пишут другие, это не индейцы?

Гость
#317

Стрижен, в Бразильских трущобах очень много бедного населения, но женщины все равно красивы, и выглядят они совсем не так как на ваших фотографиях, даже бедно одетые они все равно яркие, веселые, неунывающие. Часто поют и танцуют, причем трезые ))))) Многие довольно смуглые, но выше среднего роста, с хорошими и красивыми зубами, стройные. Да что там говорить, через одну девченки экзотические модели.

Гость
#318

трезые = трезвые

Стрижен
#319

Гость - это фото из интернета. У меня есть куча фоток с Кубы, Боливии, Перу, где женщины примерно такие, как на фотке из инета. Т.е. вы сравниваете деревенскую женщину за 35 с Евой Мендес или с венесуэльской моделью??!! Т.е. Ваша цель указать "какие каровы" русские женщины?? Ну тогда извините и спор дальнейшего продолжения не имеет.

Гость
#320

319 нет конечно, я сравниваю равных, т.е женщин примерно одного положения. Где вы видели, что я писала о коровах? Да, русские склонны к полноте, странно, что некоторые это отрицают и обзывают тумбами ЛА. Это просто смешно.

Гость
#321

Стрижен, вообще честно говоря странно видеть такую реакцию. Вот почему вам не живется спокойно со знанием того, что латиноамериканки красивые, какого черта, вам необходимо ломать копья, доказывая обратное. Мне вы ничего не докажите, я живу в ЛА и все вижу своими глазами, а про Перу и Боливию вам уже писали.

Гость
#322

меня что поражает. Все восхищаются офигительной фигурой Джей Ло. А вот если не дай бог какая форумчанка с такой же фигурой выставит свое фото здесь, какие эпитеты она в свой адрес услышит и сколько советов похудеть ей датут?

Гость
#323

Вот интересно почему ярые противники латиноамериканской красоты так нервничают? Успокойтесь, как раз русских никто и не трогал, если и пишут, что дамы склонны к полноте, так вы это и сами прекрасно знаете, зачем переворачивать все с ног на голову по принципу - кто не с нами, тот против нас.

Гость
#324

322, таки да! Кстати!

Гость
#325

322 так у нее "красота" силиконовая и лично меня совсем не привлекает именно эта ее часть тела. Личико у нее симпотичное и мега-сексуальная это да.

Гость
#326

322 так у нее только попа выдающаяся, но тело-то крепкое, очень тонкая талия, красивые ноги. В реальности к такой попе приложатся попины уши, живот и бедра.

Гость
#327

325. нету там силикона и никогда не было. Это потом, когда пиар начался по поводу ее пятой точки, некоторые идиотки себе стали силикон вкачивать, чтоб быть как Джей Ло. Личико у нее после стилистов-визажистов симпотичное, а вот без них - обычная пуэрториканка, каких в НЙ навалом. 323, никто не нервничает. Есть красивые латиноамериканки, но мы их видим на страницах журналов да на экране, ну еще на конкурсах красоты. Хотя... поставь ту Еву Мендес рядом с той же Оксаной Федоровой и Ева Мендес расплачется от горя. А вот что мы видим ежедневно (я например) в магазинах и на улицах.... я не могу назвать их суперкрасивыми. Обычные.

Стрижен
#328

Я тоже живу в ЛА и знаю о чем говорю. Повторюсь, я не видела ПОГОЛОВНО красивых женщин нив Перу, ни Боливии, ни на Кубе. О какой красоте латиноамериканок идет тогда речь? Так и говорите, что красивы венесуэлки, бразильянки. А то свалили все в одну кучу.

Гость
#329

327 Вообще-то есть, странно, что вы не в курсе, у нее непропорционально большая попа и стройное тело. К тому же она застраховала ее от протечки. По поводу Федоровой - дело вкуса, мне Мендес нравится гораздо больше.

Гость
#330

Стрижен, а я на Кубе видела очень красивых женщин, да и мужчины, которые туда ездели тоже говорят, что ну оочень красивые.

Гость
#331

329, попа накачивается специальными упражнениями, было бы из чего накачать. А вы разве не видели в обычной жизни женщин с таким телом, когда нет груди и живота, зато пятая точка росла на пятерых, но одной досталась? Полно таких.

Гость
#332

Кстати, попробуйте поставить рядом Лусию Мендес и Оксану Федорову, обе Мисс Вселенная, вопросов наверняка не будет. 90% мужчин выберут Мендес, кстати Оксана почему-то как раз мужчинам и не особо нравится, ну по крайней мере моим знакомым.

Гость
#333

331 Хотите верьте, хотите нет, но Лопес делала пластику. Только в отличие от большинства, она решила выделиться и поставила импланты не в грудь, а в попу. И не прогадала.

Гость
#334

332, может быть. 333, делала Лопес пластику или нет, этого достоверно никто сказать не может, так как на операции никто не присутствовал. Я к чему ее привела в пример. Вот увидите вы на улице обычного российского города девушку с внешностью и параметрами Лопес. Вы тоже будете восхищаться ее мега-сексуальностью и симпатичным личиком? Вы на нее даже не посмотрите, 100%.

Стрижен
#335

Опять же, повторюсь, что на всю страну, конечно, некоторое количество красавиц найдется. Я тоже на Кубе видела красивых, НО это единицы, а не так, как Вы говорите, что все красавицы. Ну никак не больше, чем в России.

Гость
#336

334 это почему же? Лопес довольно симпатичная женщина, фигура не обычная, почему бы и не повосхищаться? Тем более на улицах Российских городов такая женщина точно не останется незамеченной.

Гость
#337

Стрижен ну кому как, я в России вообще редко вижу красивых, накрашенных и разодетых вижу, а реально красивых мало, девушки не улыбаются вообще, какие-то надутые и надменные. Я последний раз была в Москве год назад, не думаю, что что-то изменилось. У меня есть красивые русские подружки, прада их мало и живут они в ЛА.

Гость
#338

Я была в Москве летом в жару, но все равно женщины сильно красятся. Как так можно ходить, это же вредит коже!

Гость
#339

И потом, взгляд Бразильянки здорово отличается от взгляда москвички, первые улыбаются глазами, а разве красота не во взгляде?

Стрижен
#340

А уж как латиносы красятся и сколько на себя побрякушек навешивают! Я была в Москве летом и наши девушки очень хороши. Даже у меня муж сказал, что глаз радуется после ЛА.

Гость
#341

Стрижен, вы мужа еще свозите в Минск и в Киев. Он шею себе свернет вообще.

Гость
#342

шею свернет в том смысле, что будет постоянно на девушек оглядываться, глаз радовать.

Анонимус
#343

Гость (986) "236, Лопес Вы считаете отталкивающей? Ну, строго говоря, я ее красавицей не считаю. Но сексуальна и женственна она безусловно. Стоит посмотреть хотя бы фильм "Давайте потанцуем" с ней и Ричардом Гиром..." Стоит???? Да, внешность Лопес на любителя плоских лиц, овечьих курдюков, коротких шей и рук, но как актриса она полный ноль. Это не актерская работа, а мартышечьи ужикми. И если вы считаете, что фильмы с ее участием "стоит" смотреть, то с вашим уровнем все понятно. Уж выбрали бы для примера кого-нибудь действительно достойного:))) СТРИЖЕН, согласна полностью с вашим постом 340. И это русских обвиняют в размаленванности, матрешками называют, да ни одна русская женщина не вынесет столько косметики сколько на себя накладывают ЛА. Меня всегда поражало - куда столько, не говоря уже о дешевых побрякушках!

Анонимус
#344

341, в Минске может быть, в Киеве вряд ли. В Киеве мужчины куда интересней:))) Я там шею сворачивала:)

Стрижен
#345

Обязательно сьездим. Я в Киеве, к сожалению не была и муж тоже

Гость
#346

343, согласна на все 100. Если уж стоит посмотреть какой фильм с Лопес, то это фильм Enough, не знаю как в российском прокате его обозвали. Там она еще играет что-то. Все ее остальные фильмы - мартышечьи ужимки и больше ничего. 344, вот насчет Киева, я как-то попала туда на праздник города, я не знаю откуда столько красавиц набрали и привезли. Одна краше другой.

Стрижен
#347

343 - точно! Рни даже в спорт залы красятся, как в ресторан и все в серебре, как елки обвешены.

Анонимус
#348

Опять таки - дело вкуса. Городом поразивший меня множеством красивейших женщин стал совершенно неожиданно Владивосток. В силу своей работы я много поездила по просторам бывшего союза. О Киевских девушках идет большая слава, но меня там впечатлили мужчины- красавцы как на подбор, женщины - не хуже и не лучше Питерских, Московских. Зато Владивосток - это такая женская красота как из сказки.

Стрижен
#349

348- м.б. дело в смешении кровей? Это я по поводу Владивостока?

Гость
#350

348, я, к сожалению, во Владивостоке никогда не была, поэтому ничего сказать не могу. Да в любом городе, стране полно красивых и просто симпатичных женщин. Латиноамериканки для меня не считаются суперкрасавицами, краше которых никого нет и быть не может, ни при каком раскладе. Если бы я их видела только на экране или в журналах, то может быть тоже доказывала как многие участники этой ветки, что ЛА женщины это идеал красоты. Нет.