Гость
Статьи
Евровидение-2009 …

Евровидение-2009 пройдет в Москве.

Вот такая новость.
14:25 РИА «Новости»
МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. "Премьер-министр РФ Владимир Путин принял решение о том, что конкурс «Евровидение-2009» состоится в Москве.
«Учитывая уровень подготовки объектов в Москве, развитость инфраструктуры и возможность минимизировать расходы, конкурс “Евровидение-2009” будем проводить в Москве», — сказал Путин в понедельник на заседании президиума правительства РФ.
Он поручил вице-премьеру Александру Жукову представить план подготовки и проведения конкурса."

А я лично и не сомневалась. Чтобы Москва упустила такие "бабки"?)) Да здесь за копейку удавятся! Исторически купеческий город, блин!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Морская СВИНЬЯ
#1

ну шо?хто едет????Кого отправим на энтот конкурс?))))

Гость
#2

Все равно *** лох

Маруся
#3

жаль, что не у нас в Питере

Гость
#4

классно,народуууу будет)))))))))))))) весело!!!!!

Автор
#5

Вообще-то я, конечно, рада, что это будет в Москве, тк сама оттуда. Но вот просто смешно, что какие-то еще города (даже Нижний Новгород)), претендовали.))

Неее.. Наша столичная "элита" ни за что такой лакомый кусок не упустит из своих цепких ручонок!))

Автор
#6

Интересно только кто будет вести конкурс?)) Представляю, какая сейчас начнется грызня!))

Гость
#7

суть в том,что город почистят от (ненужных приезжих)(прошу не убивать).,должно быть весело и интересно))))))))

Гость
#8

автор,а кто вести будет , придумают,если Собчак то ппц)))))))))

Автор
#9

7, ага. Сейчас начнутся... чистки.. Помните 101 километр? Было дело..))

Гость
#10

Суть в том, что опять перекроют движение и будут офигенные пробки. Впрочем. кого этим уже удивишь?

Автор
#11

8, ага, ппц! Думаю, будут вести те, у кого бабла больше!)) О! Даша Жукова будет вести!))

Гость
#12

А я оченно рада.

Автор
#13

с Абрамовичем..))

Гость
#14

а за наших будет выступать-валерия!

Гость
#15

9))))))))))))))))) я ЗА!!!!руками и ногами))))))))))))))(ща пристрелят))))))))))

#16

слав догу, питер обошелся без этого щастья. хотя почистить его не мешает

Автор
#17

15, ну почему пристрелят? Думаете, здесь на форуме так много народу... тех национальностей? Они сейчас вкалывают, а не в и-нете сидят.

#18

А где же еще?
Я бы ради прикола устроила Евровидение зимой в Оймяконе, где температура не подымается выше -30:) показала бы иностранцам настоящую русскую зиму)))

Солнышко
#19

Блин неужели я попаду на Евровидение, всегда мечтала туда попасть. Интересно где проводить будут? Поятно что в Москве но где?

#20

9, или "потемкинские деревни" сделают)))

Гость
#21

автор,это и хорошо,мне приятно греет мысль,может ,что нить изменится к 2009 году!!!!!! (я за любые способы,сделать город СВЕТЛЕЕ,чище,красивие!!!!!))

Леля
#22

жалко, что не в Питере..Все таки Москва-это еще не вся Россия.

Анка-пулеметчица
#23

Я надеюсь на то, что из-за одного паршивого концерта "чисток" с выселением за 101 км не будет и улицы в центре особо сильно перекрывать тоже не станут. Хотя фиг с ними с улицами, метро авось не перекроют :-). Но лучше бы, конечно, проводить конкурс где-нибудь еще. Не верю я что только в мск есть нормальные концертные залы, гостиницы, транспорт и т. д.

Гость
#24

Питер хоть и очень хороший и красивый город, но пока не способен ответить всем требованиям организаторов.

Галя
#25

Я не из Питера, но сама была за него, как претендента на проведение Евровидения. Москва....да одно название..очень жаль....хоть и ехать бы пришлось, но с бОльшим удовольствием бы туда съездили)

Гость
#26

Я вот понять не могу, тупая наверное. Ну ведь не такого масштаба этот конкурс, чтоб такой шум поднимать? Москва конечно ко всему готова, даже если высадка инопланетян произойдет, все будет по высшему разряду. Но какое-то евровидение? Да в каком-нибудь райцентре можно было провести. Всем на евровидение пофиг, только почему-то в России это чуть ли не олимпиада, сравнимо аж с ЧМпо хоккею и ЧЕ по футболу.

Гость
#27

фуф, слава Богу, что не в Питере!!! Шум,гам, толкотня, пробки, пьяно-блюющая молодежь, девки-малолетки понаедут со всех весей.....

Автор
#28

Девочки, вы такие странные..) Евровидение проводилось бы в Москве в любом случае! Хоть Питер или какой другой город подходил бы в 1000 раз больше. Такой типа "конкурс" провели только для видимости. Вы что, правда такие наивные?))

Гость
#29

to 19) Проводить будут в Олимпийском

Гость
#30

а я рада, что не у нас в Питере.

1. Евровидение - это фуфло. Вот если бы это было что-то типа премии Гремми.. Тогда, да!

2. Город не будет задыхаться от всякой *** и наркоты. Своих хватает. Можно было бы, конечно всё это изолировать, и провести в Кронштадте.

3. И рефреном - У нас и своих дебилов хватает.

Автор
#31

30, вот-вот, ваш бы город точно бы задохнулся - не вынесла бы "душа поэта".)) А Москва проглотит и не поперхнется!)) Она, матушка, бывалая!)) Ее мало чем удивишь.

Гость
#32

евровидение проводится всегда в столицах. почему в этот раз он должен быть не в столице?

Макси
#33

А кто сказал, что Евровидение прибыльно? Разве только пивным ларькам вокруг Олимпийского

Автор
#34

Макси, Евровидение прибыльно настолько же. насколько прибыльна Олимпиада, например, только масштабы поменьше. Думаете, почему столько стран обычно рвутся, чтобы Олимпиады проводили именно у них?

Юля
#35

http://www.1tv.ru/pr/si=5759&fi=536

Тим Рокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alex23
#36

*** хохлы уже и за росиию поют может тогда на следуюший год равшана с джумшутом отправим

Lady_Morgan
#37

Кошмар!!!!!!!!!!!!! Нежели не нашлось ни одного достойного исполнителя среди российской эстрады, который мог бы представлять нашу страну на Евровидении 2009.
Мало того, что Приходько не является гражданкой РФ, она она еще и песню исполняет на УКРАИНСКОМ языке. Не на государственном русском, не на общепринятом английском, а на хохлятском. Почему тогда не на грузинском?!
Подумайте только, ведь она стала участвовать в отборочном туре за Россию только потому,что ей отказали в праве представлять Украину!!! А если бы ее выбрали там?! Плевать ей на нашу Россию!!! Стыд и позор!!! Необходимо переизбрать ее!!!!!!!