Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Евровидение-2009 пройдет в Москве.

Вот такая новость.
14:25 РИА «Новости»
МОСКВА, 21 июл — РИА Новости. "Премьер-министр РФ <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/52872/
" class="keyword">Владимир Путин</a> принял решение о том, что конкурс «Евровидение-2009» состоится в Москве.
«Учитывая уровень подготовки объектов в Москве, развитость инфраструктуры и возможность минимизировать расходы, конкурс “Евровидение-2009” будем проводить в Москве», — сказал Путин в понедельник на заседании президиума правительства РФ.
Он поручил вице-премьеру Александру Жукову представить план подготовки и проведения конкурса."

А я лично и не сомневалась. Чтобы Москва упустила такие "бабки"?)) Да здесь за копейку удавятся! Исторически купеческий город, блин!

Ответы (37) Ответить
  • ну шо?хто едет????Кого отправим на энтот конкурс?))))

• Реклама

• классно,народуууу будет)))))))))))))) весело!!!!!

• Вообще-то я, конечно, рада, что это будет в Москве, тк сама оттуда. Но вот просто смешно, что какие-то еще города (даже Нижний Новгород)), претендовали.))
    Неее.. Наша столичная "элита" ни за что такой лакомый кусок не упустит из своих цепких ручонок!))

• Интересно только кто будет вести конкурс?)) Представляю, какая сейчас начнется грызня!))

• суть в том,что город почистят от (ненужных приезжих)(прошу не убивать).,должно быть весело и интересно))))))))

• автор,а кто вести будет , придумают,если Собчак то ***)))))))))

• 7, ага. Сейчас начнутся... чистки.. Помните 101 километр? Было дело..))

• Суть в том, что опять перекроют движение и будут офигенные пробки. Впрочем. кого этим уже удивишь?

• 8, ага, ***! Думаю, будут вести те, у кого бабла больше!)) О! Даша Жукова будет вести!))

• а за наших будет выступать-валерия!

• 9))))))))))))))))) я ЗА!!!!руками и ногами))))))))))))))(ща пристрелят))))))))))

• 15, ну почему пристрелят? Думаете, здесь на форуме так много народу... тех национальностей? Они сейчас вкалывают, а не в и-нете сидят.

• А где же еще?
    Я бы ради прикола устроила Евровидение зимой в Оймяконе, где температура не подымается выше -30:) показала бы иностранцам настоящую русскую зиму)))

• Блин неужели я попаду на Евровидение, всегда мечтала туда попасть. Интересно где проводить будут? Поятно что в Москве но где?

• автор,это и хорошо,мне приятно греет мысль,может ,что нить изменится к 2009 году!!!!!! (я за любые способы,сделать город СВЕТЛЕЕ,чище,красивие!!!!!))

• жалко, что не в Питере..Все таки Москва-это еще не вся Россия.

• Я надеюсь на то, что из-за одного паршивого концерта "чисток" с выселением за 101 км не будет и улицы в центре особо сильно перекрывать тоже не станут. Хотя фиг с ними с улицами, метро авось не перекроют :-). Но лучше бы, конечно, проводить конкурс где-нибудь еще. Не верю я что только в мск есть нормальные концертные залы, гостиницы, транспорт и т. д.

• Питер хоть и очень хороший и красивый город, но пока не способен ответить всем требованиям организаторов.

• Я не из Питера, но сама была за него, как претендента на проведение Евровидения. Москва....да одно название..очень жаль....хоть и ехать бы пришлось, но с бОльшим удовольствием бы туда съездили)

• Я вот понять не могу, *** наверное. Ну ведь не такого масштаба этот конкурс, чтоб такой шум поднимать? Москва конечно ко всему готова, даже если высадка инопланетян произойдет, все будет по высшему разряду. Но какое-то евровидение? Да в каком-нибудь райцентре можно было провести. Всем на евровидение пофиг, только почему-то в России это чуть ли не олимпиада, сравнимо аж с ЧМпо хоккею и ЧЕ по футболу.

• фуф, слава Богу, что не в Питере!!! Шум,гам, толкотня, пробки, пьяно-блюющая молодежь, девки-малолетки понаедут со всех весей.....

• Девочки, вы такие странные..) Евровидение проводилось бы в Москве в любом случае! Хоть Питер или какой другой город подходил бы в 1000 раз больше. Такой типа "конкурс" провели только для видимости. Вы что, правда такие наивные?))

• to 19) Проводить будут в Олимпийском

• а я рада, что не у нас в Питере.
    1. Евровидение - это фуфло. Вот если бы это было что-то типа премии Гремми.. Тогда, да!
    2. Город не будет задыхаться от всякой *** и наркоты. Своих хватает. Можно было бы, конечно всё это изолировать, и провести в Кронштадте.
    3. И рефреном - У нас и своих дебилов хватает.

• 30, вот-вот, ваш бы город точно бы задохнулся - не вынесла бы "душа поэта".)) А Москва проглотит и не поперхнется!)) Она, матушка, бывалая!)) Ее мало чем удивишь.

• евровидение проводится всегда в столицах. почему в этот раз он должен быть не в столице?

• А кто сказал, что Евровидение прибыльно? Разве только пивным ларькам вокруг Олимпийского

• Макси, Евровидение прибыльно настолько же. насколько прибыльна Олимпиада, например, только масштабы поменьше. Думаете, почему столько стран обычно рвутся, чтобы Олимпиады проводили именно у них?

• http://www.1tv.ru/pr/si=5759&fi=536
    Тим Рокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• *** *** уже и за росиию поют может тогда на следуюший год равшана с джумшутом отправим

• Кошмар!!!!!!!!!!!!! Нежели не нашлось ни одного достойного исполнителя среди российской эстрады, который мог бы представлять нашу страну на Евровидении 2009.
    Мало того, что Приходько не является гражданкой РФ, она она еще и песню исполняет на УКРАИНСКОМ языке. Не на государственном русском, не на общепринятом английском, а на хохлятском. Почему тогда не на грузинском?!
    Подумайте только, ведь она стала участвовать в отборочном туре за Россию только потому,что ей отказали в праве представлять Украину!!! А если бы ее выбрали там?! Плевать ей на нашу Россию!!! Стыд и позор!!! Необходимо переизбрать ее!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь