Гость
Статьи
Пугачёва оскорбила …

Пугачёва оскорбила Собчак!!!!!!!!!!!

Кошмар!!! "Едва успела примадонна приехать в Юрмалу, как ее тут же захлестнула новая волна скандалов. На этот раз причиной инцидента стала всеизвестная светская львица Ксюша Собчак, пишет “ТД”. В то …

Гость
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Sasha
#151

Ну уж точно не Пугачихе Ксюшу оскарблять- вот кто уж профи..Ксюша честно спрасила..А для чего "порядочная девушка" Пугачева с жигало приперлась, колечком в кадре светила., белое платья напялила, старчески- моразматически нуждается в пиаре и внимании.. все секс- бомбу из себя стоит.. Мол только трясону целлюлитом , рот открою и мой будет..... Я представляю если бы все мимо нее пришли и не обратили внимания, слегка кивнув... наверное с горя померла.. ( Кстати Алкин Галкин очень он похож на Боросова " За двумя зайцами")

Sasha
#152

Ну уж точно не Пугачихе Ксюшу оскарблять- вот кто уж профи..Ксюша честно спрасила..А для чего "порядочная девушка" Пугачева с жигало приперлась, колечком в кадре светила., белое платья напялила, старчески- моразматически нуждается в пиаре и внимании.. все секс- бомбу из себя стоит.. Мол только трясону целлюлитом , рот открою и мой будет..... Я представляю если бы все мимо нее пришли и не обратили внимания, слегка кивнув... наверное с горя померла.. ( Кстати Алкин Галкин очень он похож на Боросова " За двумя зайцами")

Правда
#153

Собчак как была дурой и хабалкой невоспитанной так и осталась...

Гость
#154

151, чистой воды звависть :)) Старую тетку под венец ведет молодой да богатый молодец, а вот.. Красавицу Ксюшу , да еше видимо вас, так замуж и не взяли, трахать трахают, а колечко не надевают.

Одних ***, на других женятся!

Молодца Пугачева!!

А поблядушке ксюшке пора уж научится такту, не все что у всех на языку подлежит обсасыванию на таких мероприятиях.

Эх, мало Тина Канделаки "всосала" Ксюшу , когда та " пропиарилась " своей осведомленностью про Тину. Не вынесла девочка урока!

Гость
#155

Уж пугачиху кто тока замуж не брал ради пиара и бабла)

Согласна с Sasha.

Свадьба эта - чистой воды пиар... Уж стока раз замужем была, песок уже изо всех щелей, а все туда же "замуж, колечко". Жила бы и жила в удовольствие, если бы действительно оно было... А так только очередная показуха, чтоб не забывали... ага

Гость
#156

155, "Жила б в свое удовольствте .."

Так она и живет в СВОЕ удовольствие!!

Трахается с молодыми мальчиками, заряжается молодостью, азартом.

А то что замужем много раз была - так востребована! все мужики видные красавцы! Один Болдин чего стоит! Все богаты как на подбор!

И что это она так притягательна для мужчин?:)) может не завидует другим, а живет в свое удовольствие?

Дочь вырастила, та на высоте, внуки растут, поклоники любят, мужиков вниманием всю жизнь не обделена, дом полная чаша, ни о кого не зависит ни материально, ни морально.

Молодца тетка!!

Гость
#157

ксюшу ради риара даже не берет, потому как понятно как "пропиарятся " с этой женой :)))

Гость
#158

"Трахается с молодыми" вы свечку держали? Ради пиара в какой угодно роли можно выступить) Все браки ее все равно разваливались... Пугачиха - выжившая из ума молодящаяся бабка с манией величия. Собчак тоже та еще, избалованная девка с циферками в глазах... Друг друга стоят) Одна тока старая ***, другая молодая) Одна хрипит в компьютерной обработке под фанеру, другая передачки ведет. Разницы не вижу особой, разве что в возрасте. А так хабальство, мания величия, матюки, *** - это все про них обеих))))

Гость
#159

все-таки Алла Борисовна хорошая женщина и человек,:) Катастрофы в разводах видят те, кто держится за мужика как за соломинку,И ее разводы - это пример КАК это надо делать, со всеми сохранила хорошие товарищеские отношения.

при этом мужики ее бывшие ее уважают и ценят до сих пор. Думаю в постели она еще та оторва, и не смотрите на возраст, простой смертной бы давно простили молодых мальчиков лет на двадцать, еще и кричали бы "Молодкц, так держать" , а тут просто дикая зависть к тетке. И богата и востребована и уважаема и любима!

я
#160

Ксюша Собчак - обычная хабалка, когда я слышу мнения о том что К.С. очень свободолюбивый человек (читала статью в Инете) смешно. Наверное все свободолюбивые люди в каждом интервью кстати и некстати трясут своими могущественными связями, и это всегда звучит как угроза из уст этой особы. Пугачеву люблю, знаю понаслышке от знакомых, с Галкиным отношения скорей пиар, Пугачева очень добрый человек, очень отзывчивый, насколько я знаю.

???
#161

да мне плевать какая она в постеле - пусть и там талантлива, от меня не убудет.. Только не строй из себя нравственную невинность,. если у самой места нет где штам поставить.. Ну специально приперлась с молодцем,чего строить из себя мамзель в подвенечном платье.??.Ну приехала бы с внуками, платьр невесты не напяливала.., никто бы на ее женские планы внимания не обратил.. А ведь ее себя пропиарить , как соблазницельнцу захотелось, ну и нормальный вопрос,который " обывателя сольно мучает"..

Созерцатель
#162

160 Цитирую:"знаю понаслышке от знакомых, с Галкиным отношения скорей пиар, Пугачева очень добрый человек, очень отзывчивый, насколько я знаю."

Это примерно тоже самое, что знаю со слов дяди Мони, которому сказала тётя Сара умершая в Израиле 5 лет назад. Забавный компот однако. В интернете читал нескопько менее восторженные отзывы людей столкнувшихся с добрым и отзывчивым человеком, ссылки не даю ,кому интересно сам найдет. Когда-то давно, работал с женщиной, учившейся с вашей любовью в одном классе (видел фото) её мнение озвучивать не буду, а то подумаете, что пиарю Собчак.

Гость
#163

Если старая баба решает пиариться посредством свадьбы с известным геем, годящимся в сыновья, то дело плохо у этой тетки. А в тусовке наших селебрейтиз разумеется всем известно, что Галкин Максим ***.

Собчак задала абсолютно естественный вопрос, то что Пугачева отреагировала подобным образом, не делает чести ей, АБ. И называть собчак ***... лучше бы посмотрела на свою дочь и на себя саму.

Извините, но это Алла Борисовна стала похожа на престарелую кокотку-содержательницу дешевого притона.

Вспомните как на "двух звездах" АБ глупо хихикала над двусмысленными пошлыми шутками Галкина. И теперь посмотрите как оскорбилась на невинный вопрос

Гость
#164

http://compromat.ru/main/sobchak/viagra.htm вот от чего умер Собчак.

http://compromat.ru/main/sobchak/perepil.htm

ну и далее через поиск:)

Гость
#165

Обсолютно согласна, закономерный вопрос.. И Пугачева никак не нравственнее, не возвышеннее, не челомудренее Собчак Ксюша задала невинный вопрос.. Что обидного она спрасила, кого унизила??.. Не хиг с молоденькими мальчиками пиарится, как старой кошелке..

Гостья
#166

пРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ , в вашем кругу все знают что вы беремены. вы этого не скрываете.

На одной из вечеринок ваша подружка заорала в микрофон на весь банкетный зал : О!! Олька, года рожаешь!!! .

Уто умный тот поймет.

Гостья
#167

и еше соглашусь что собчак просто завидует славе и деньгам других, а самое главное простому бабьему счастью.

Гостья
#168

164, действительно , раньше семья Собчак была увадаема хоть как то

а теперь - семейство двух телок :((

Грустно, не долюбили девочку в детстве, моталась как оторва так и мотается.

Созерцатель
#169

За неё грустить не надо всё при ней молодость,известность, деньги,положение,связи. Всем бы так ,может тогда и комен. добрее станут??? (молодость не купишь,даже за большие деньги)

Гость
#170

А кто ее не долюбил в детстве? Мама? Бабушка? Собчак ей не отец, хотя и растил и фамилию дал.

Она умна, остра на язык, с быстрой реакцией и умением связывать слова)) у нее есть всё то, что перечислил 169. А говорить, что она завидует "бабьему счастью" по меньшей мере глупо. В ее 26-27 лет всё впереди, и бабье счастье тоже:) Можно подумать ей 45 и она обзавидовалась мане с петей из барака, у которых "всё по людски"

Гость
#171

действительно, была бы личная жизнь у собчачки она бы не встревала во все скандалы:)

То кандилаки заденет, то галкина. Своего то нет личного счастья.

В каждой бочке затычка.

Гость
#172

169, :)) вы серьезно считаете что наличие денг и связей добавляет личного счасться?))

Как мало людям надо :)))

Созерцатель
#173

172 А никто про личное счастье и не говорил , внимательней читайте первоисточник .Не надо подменять понятия , личное счастье сугубо индивидуально . Кому бутылка водки , кому 100000$ , кому то под деревом в нирване посидеть. У каждого счастье своё , как и судьба. А,что кому надо, каждый решает сам,обычно болезненным методом проб и ошибок. Но согласитесь стартовая площадка у Ксении великолепна!!!

Гость
#174

1

Гость
#175

Не соглашусь :)) у нее была прекрасная стартовая площадка :)

Просрала созданием себе такого имджа :) имя ее стало нарицательным:)

Мне даже Волочкова намного ее приятнее: девушка танцует, да не великая балерина, да высоковата, тяжеловата, но она творит! и к ее ногам все блага обажающего ее мужчины:))

Ксюша всю жизнь будет "ксюшей" и "собчачкой" , как ее не гримируй, не одна сотня миллиона евро не поможет. Имдж ее будет ее преследовать везде и всегда:)

Была у нас на Руси "Салтычиха" , и будет еще "Собчиха"также узнаваемая по денияниям своим:)

Созерцатель
#176

Творит господь БОГ !!! Всё остальное в мире смертных жалкие потуги (даже у талантливых людей)

Гость
#177

Собчак пуста и необаятельна,несмотря на ехидный язык,высшее элитное образование,деньги и связи..много известных женщин,певиц,актрис в тысячу раз интереснее ее,Ксению просто жаль иногда,столько усилий...но кажется все впустую..разве что много говорят о ней-сомнительная слава

Гость
#178

и слава сомнительна,и имидж,уже просто женщина-клоун,в самом деле(((

Гость-Я
#179

Каждому своё... Но Ксюша зачастую вызывает омерзительные чувства...папиного ремня явно не хватает, а мама пустила всё на самотёк. Жаль... не тем деньги достаются. Пугачёву в соё время то же ругали, но такой разнузданности, как у Собчак... ещё поучиться...

Гость
#180

И та и другая вроде много работают, но шахтёры вкалывают не меньше, а доходы не подлежат никакому сравнению, да интеллигентности и воспитанности у рабочего класса куда больше, чем у ЭНТИХ звёзд

Леньчик
#181

Мне кажется, что Алле Борисовне многое можно простить в силу не только ее возраста, образа жизни, но и также благодаря ее известности и всенародной любви. Она уже легенда, ей не надо ничего доказывать. Какой бы она ни была, она - личность в любом случае. Собчак я тоже понимаю, но слишком уж нарочито показательно выглядит ее желание самоутверждения. У кого-то это получается легко и заслуженно, Собчак же из кожи лезет, чтобы доказать, что не папины деньги ее сделали, а она сама чего-то стоит. Что ж, методы бывают разные, но лично мне Ксюшин подход к вопросу не близок. Мое резюме: я за Аллу в данном конфликте.

Мимо проходила
#182

Легендой чел становится, когда либо помирает вовремя, либо достойно уходит. Пугачихе до легенды - как пешком до Китая. Эту нищастную советскую эстраду превратила в ведро с помоями - собственными ручками. Галкина она же вытащила, - с его педерастическими замашками, Киркоров - ***, вечный любимчик Боречка Моисеев - ваще ***... Как ни посмотришь концерт под ее эгидой - так блевать охота. Хриплая старая кокотка, педерасты и безголосые певички, на фоне которых Кристинино блеянье кажется хотя бы таким же отстоем, а не из ряда вон выходящим... Меня особенно от парочки Королева и ее муж (не помню как зовут) оторопь берет. Уровень сельского дворца культуры... Единственное, в чем Пугачихе не откажешь - это в профессионализме того периода, когда она еще могла петь... А щас - она очень непрофессионально и некрасиво уходит со сцены... Единственное, что она делает, - это зарабатывает деньги... Но если публика ей позволяет заворачивать тухлое *** в блестящие обертки и продавать за денюшку - почему нет?.. Но это - не профессионализм шоу-мена. Это обычная торговля.

Мимо проходила
#183

Я ваще перестала смотреть первый канал, Россию и НТВ, которые это бездарье все пиарят, - ну, за очень редким исключением. Безобразные ТиВимонстры, заплывшие жиром и застрявшие в 90-х. До сих пор в малиновых пиджаках ходят.

Чудовищный Шумда
#184

Про Пугачеву можно много плохого сказать, она далеко не идеал. Мне лично не нравится ее песни (ну только старые хорошие). Но вот не так давно умер один вроде поэт-песенник (или композитор, я точно не помню) Он когда-то очень давно был известным и уважаемым человек, потом спился, опустился и превратился в бомжа. Не задолго до его смерти АБ узнала про его бедственое положение и на личные деньги купила ему квартиру! Жалко, что он не смог пожить в ней долго. я уверена, это было сделано бескорыстно, от него она ничего не могла получить взамен... А КС кому помогла? кого пригрела? есть ли на свете человек, к которому она всей душой? Только хамить и опускать и научилась, как базарная бабка. Я вообще офигеваю, когда кто-то говорит, что она умная. В чем ум-то? В хамстве? В презрении ко всему и вся? Что она сделала умного? значительного? порно для нищих с таким же тупым отпрыском бохатых родителей - это оч умно, да. А в этом случае бесится, что ее замуж никто не берет, даже пидоры

Снус мумрик
#185

Кстати тоже никогда не была фанаткой пугачевы, даже её раннее)), скажем так творчество не сотавляла в моей душе сильных эмоций, но сравнивать Пугачеву с этой бездарной хабалкой Собчак, мне и голову не приходит, кстати кто то написал, что Собчак не является её биологическим отцом, это действительно так? Где бы прочитать об этом, тогда хоть ясно было бы откуда такое чудище вылезло.

Абрикоска
#186

Пугачева - это личность, что ни говори, хоть даже из нее песок сыпется. Певица она далеко не посредственная, что за бред. Такой шикарный голос и репертуар никому и не снился на нашей эстраде. Собчак, конечно, девушка харизматичная, но на чем эта харизма держится, на скандалах? Так что до АБ ей еще очень далеко.

Гость
#187

Снус мумрик, покопайтесь в нете, там есть инфа, Ксюша и правда не дочь Собчака. Я думала что это общеизвестный факт)

Покойный Собчак прожил с первой женой Нонной 21 год, у них есть дочь Маша 1965 года рождения. У Маши сын. Бывшая жена и дочь с внуком живут в Питере.

У Собчака есть родной брат Александр, который очень боится Нарусову.

Собчак преподавал в университете, Нарусова там же работала в библиотеке. Она познакомилась с Нонной, стала подругой их семьи, была вхожа в дом. Ну и закрутилось

У Нарусовой очень умная и цепкая мать, которая сыграла немаловажную роль в связи дочери и Собчака.

Нарусова закрутила с Собчаком еще будучи замужем, к нему же обратилась за помощью и консультацией по поводу дележа квартиры с мужем.

Гость
#188

Опять эта Сабочатина,фу...когда ее сотрут тряпкой с экрана телевизора. Пугачева легенда,а эта грязь "гламурная" не забывайте кто у нее крестный, вот и позволяет себя вести как бл.......га..фу ..позорища......

А если...
#189

Ну и что так разволновало А.Б. во всем этом эпизоде? Ну отшутилась бы или сказала бы всем правду. Что в ярость-то впадать. Ну а Ксюша, видимо, не ожадала такой бешеной реакции. В общем две тетки поцапались публично. Скандавл местного масштаба. Вообще, в Юрмалу они все приезжают, чтобы как-то развеяться от столичного бомонда. А песни так, для виду. Главное - тусовка. Скоро Юрмала может стать знаменитой.

Гость
#190

я не поклонница Собчак, но считаю, что она ничего особенного не спросила, АП же намеренно свои отношения афиширует, так чего ж она хотела? Согласна с мнением, что АП пьёт молодость из своих мужиков, посмотрите во что превратился Киркоров, во что начал превращаться Галкин, это же ужас! Она боится собственной старости, тк выглядеть стала из рук вон плохо, и тщетно пытается оголить свои безобразные ноги, эти ее ужасно-квадратные платья, убогая прическа, в ней нет НИЧЕГО. А вы слышали отвратительную песню, которую она на волне спела первой??? В собственную фанеру попасть не могла. Песня наипримитивнейшая. Какой творчество???Где ее творчество?? Послное отсутствие вкуса.

Гость
#191

Это кто кого оскорбил ? пцугачева собчак?:)) не смешите .. назвала вещи своими именами.

Собчихе давно уже пора вспомнить , что крестный ее не вечен!!

А А.Б. Имеет славу хорошей певицы, продюссра, режиссера, композитора и автора песен.

и то что она помогает людям 6ескорыстно- факт !!

Гость
#192

у собчихи (здорово ее здесь назвали) глаза завистливые ,алчные, злые.

Завидуете А.Б. девочки- у нее все есть в ее 59 лет !! и на *** ей приператься с внуками и со старым старпером? все равно ее *** , сказали бы : молодые уже не смотрят вот и преперлась с дедушкой!

:)) Молоца бабуля!! Так держать!

Гость
#193

190, вам бы неплохо озхнакомитьяс с ЕЕ творчеством! а не только как с имполнителм чужих песен!

Гость
#194

Мимо проходила ! оно и видно что перестали см. - только муз тв и дом 2 смотрите.:))))

Книжки почитайте:))))

Снус мумрик
#195

187 Гость, я прочитала другую инфу????http://www.utro.ru/articles/2005/04/08/426558.shtml

Гость
#196

193, она давно уже изжила себя, что выдающегося она сделала в последние хотя бы 10 лет? Я имею ввиду в плане песен. Скажите, может действительно я не в курсе. "За таблетку за конфеточку", шикарное творчество. Надеюсь это не онааписала. И еще вопрос, почему она не выбирает хорошие песни чтоб спеть? Я отвечу - вкуса 0!

Созерзатель
#197

196 Забыли - "А,я такая,блин,такая раз такая,но мой поезд ушел!!! Ту-ту,ту-ту."......

Чудовищный Шумда
#198

196, может и вкуса 0, но как человек она лучше однозначно! Кстати, а у собчак есть вкус, что ли? весь интернет ее фотками в голом виде завален - это по-вашему бездна вкуса, наверно. Да, и туда же относится клип с раскраской под лошадку))) Про порноролики я уже писала - это на ваш взгляд офигительный вкус, хаха. Ну и много чего еще можно про нее написать. Так что говоря про вкус, не забудьте ксенькины выходдки оценить с точки зрения женственности, ума и вкуса.

Злюка
#199

Ну и что, что Пугачева умирающий лев? Это не означает, что каждая моська-Собчачка может быть с ней на равной ноге.

Наши СМИ называют Ксюхо светской львицей. Да крыса она помоечная, а не светская львица.

Гость
#200

ксюша не дочка своего папы? та у нее морда такая же лошадиная:)

Ксения анатольевна собчак

Следующая тема