Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Баталову 80!

Классный актер,классный мужчина,до сих пор романтичен и сексуален!!!!А вы что думаете?

Ответы (22) Ответить
  • Да ладно вам! Сексуален в 80 - это уже за гранью.

• Реклама

• искренние поздравления! и ещё долгих лет жизни!

• неужели уже 80?! Как он мне нравится. Здоровья ему крепкого.

• Я тоже поздравляю от души! Желаю бодрости, ф изической и душевной и вообше всего
    хорошего. А мне, наивной, как-то все казалось, что время для него остановилось.
    Баталов - и 80, не вяжется))).
    Все равно поздравляю.)))))))

• Да,такие люди не стареют,я бы сейчас за него замуж вышла!!!

• 6!)))))))))) А сколько вам, если не секрет?

• Збруеву 70 по моему,а тоже какой красавчик!!!!

• Поздравляю ГОГА)!!! Неужели 80?

• 9. Ой, Збруев один из самый секси актеров в те времена да и щас.)) очень мне нра!

• самый офигенный Янковский старший. а Баталов никакой. Но с юбилеем все равно)

• 12,ну это кому как...Разве в мужчине важна только внешность?Если для вас да......сочувствую....

• Девушки, а сколько же лет Вере Алентовой? По фильму они были почти ровестниками. Неужели Алентовой тоже около 80???

• Алентовой 82 года

• Великолепный актер,талантливый и благородный человек!Люблю его и желаю ещё долгих лет жизни!

• 17 и 18, гы-гы, ржунимагу, один гость пошутил, другой поверил

• 19 Другой тоже пошутил.

• Здоровья и долгих лет жизни! Актёр--- высокий класс!

• Алентовои 66лет ее мугу 70 лет иx дочери 40 лет!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды

Новое за месяц

Популярное за месяц