Гость
Статьи
Отморозки!!
Обсуждение закрыто

Отморозки!!

Девочки!!! Я вчера была в шоке от увиденного на ТВ. Наверняка Вы слышали что задержали банду скинхедов! Их человек 5-6 было. Они убили.........19 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! А сегодня в интернете в новостях …

Диана
654 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Лето
#751

Они другие, они дикие. И я чуть не оказалась жертвой грабителя - гастарбайтера (пытался вырвать сумку), в прошлом году моя знакомая - просто шла в своем районе, обычный двор -не закоулки, было еще светло, гастарбайтер - с размаху удар в лицо.. Спугнули его,женщина шла неподалеку, помогла, привела девчонку домой, отмыла, лицо то все в крови,нос распух. Милиции похрен. Так что щас по закону джунглей- каждый сам за себя, и диких зверей вокруг полно.

Гость
#752

Ну так идите работать на стройку вместо гастарбайтеров, за их зарплату!

Идите мести улицы вместо них, за их зарплату!

До их пребывания в Москве кто то мел улицы, кто то строил. Я прекрасно помню это время, по улицам ходили белые строители, белые дворники. Фильм "Афоня" посмотрите, вот такого порядка это были люди примерно, многие из них были москвичами.

Лето
#753

Все равно в мире нации разделены на касты. Европа - всегда была белой костью, и россия и азия с благоговением всегда смотрели в их сторону.

И по не русским азиатам я знаю, что они всегда чувствуют свою "второсортность", поэтому некая агрессия в них всегда присутствует, попытка доказать что-то. Это как негры в америке,попробуй назвать их негром, что ты - он афроамериканец.

Гость
#754

никто не даст заявить в полный голос о несогласии.

Futaba
#755

751, вот это и печально, что мы порознь, а они - толпа, даже не толпа, а звериная стая. Им не страшно, им плевать на законы, русские для них не люди. Граф в своих постах точно описал всю ситуацию.

Реально видела ситуацию, когда в переговорном пункте в Норильске (это был конец 90х) один чурка разговаривал по межгороду со своим аулом, почему-то по-русски сказал фразу в трубку: все тут хорошо, только РУССКИХ МНОГО! Как его за это отмудохали мужики, ожидавшие своей очереди в переговорные кабинки! Сердце радовалось.

Лето
#756

А его и нет, полного голоса-то. Так отдельный писк-визг.

.1.
#759

752 а еще двоники ночуют в подвалах и мусоропроводах. И так люди встречают твое предложение пожить в мусоропроводе, с пониманием?

Лето
#761

╧ 759, смотри пост ╧ 743. Пройди по ссылке, почитай. Там например написано, что в мусоропроводе дворники не должны жить, т.к. для них по бумагам предусмотрены общежития. Только наши чиновники продают места в общежитиях торговцам с рынка. Так кому морду надо бить? Не гастарбайтерам, которые приезжают, а своим же, которые продажные иуды. Получается что мы сами себя продали и пропили. Остается винить гастеров.

.1.
#764

761 Правильно говоришь, поэтому обвинять местных в том, что они не идут работать дворниками -- верх или цинизма или идиотизма.

Гость
#765

762, из тех кого я знаю - великий киргизский писатель Чингиз Айтматов, великий грузинский философ Мераб Мамардашвили. Если озаботитесь, найдете больше имен, это всего лишь вопрос вашей общей образованности.

Гость
#766

Ну конечно, никто мне так ничего и не назвал. Естественно, если озаботиться этим вопросом и заглянуть в специальную литературу можно вычитать, что один талды-балды неплохо писал стихи, другой талды-балды построил красивую мечеть... Но никакого вклада в мировую культуру по сравнению с великими нациями не произошло, поэтому и имена их не на слуху, а знают их только те, кто специально этим интересуеться. Или сами нацмены.

Гость
#767

766, Вы не правы, боюсь ввиду вашей слабой связи с пресловутой мировой культурой.

А по теме, напоследок, хотелось бы процитировать Дмитрия Лихачева: "Национализм - это проявление слабости нации, а не ее силы. Заражаются национализмом по большей части слабые народы..."

.1.
#768

765 да-да, еще надо вспомнить великого грузинского скульптора Церетели.

.1.
#769

прошу прощения, опечатлся -- "Великого Грузинского Скульптора".

.1.
#770

нет, даже так веет ксенофобией, лучше "ВЕЛИКОГО ГРУЗИНСКОГО СКУЛЬПТОРА."

*****
#771

А пост о побитом владельце маршрутки говорит как раз о том, что из-за того, что у кавказца гордость в Ж**** взыграла - готов поевать на жизнь и безопасность людей, за которых отвечает в это время. Таким, кто собой владеть не умеет, вообще запрещать ездить надо. Характер пусть у себя дома показывает. Правильно побили его. Полное право имели, т.к. он рисковал ИХ жизнью в угоду своей крутости, мачо. плин

*****
#772

Давайте, Грузиночка, вашу логику на этот пример перенесем.

Пишете - "не шляйтесь в кор. юбках - никто вас не тронет"Тип сама виновата

Тут получается так - "не гни пальцы там где не надо - не набьют морду" - САМ ВИНОВАТ

Так ведь?))))))

не веди себя как *** - и не получишь в морду

Гость
#773

767 я взывала к вашей сильной связи с мировой культурой, но вы то сами выдавили только два имени, одно из которых, Айтматов был скорее продуктом советской системы и наследником русской литературы. Слишком минимален их вклад в мировую культуру по сравнению с некоторыми нациями, что бы о нем говорить.

Гость
#774

768 ой чур меня.

Crayola
#775

Они не русских убивали, а чучмеков всяких. О чем пост вообще? 80% преступлений в Москве совершается приезжими. Власти НИЧЕГО с этим не делают. Поэтому возникает стихийная сила - скины.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем