Гость
Статьи
Солистка группы …

Солистка группы А-Студио,Кэти Топурия уменьшила себе нос

как вам?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Агнес
#1

кто нам как __ Кэти, или ее нос?

Я ее обожаю!

гость
#2

дайте ссылку

Гость
#3

У нее был нормальный нос. Ну во всяком случае он ее нисколько не портил, так же как не портит нос Ветлицкую или Наталью Кински, или Деми Мур. Теперь у Топурии нос картошкой, мое мнение ужасный. Она была намного симпатичнее с предыдущим носом.

Ксения
#4

А мне понравился ее новый нос, не в тему, но вчера Подольскую видела, вот где ужас - то, сначала долго невтупляла кто это, и только когда объявили что это Подольская, глазам своим не поверила:))

Ксения
#5

А мне понравился ее новый нос, не в тему, но вчера Подольскую видела, вот где ужас - то, сначала долго невтупляла кто это, и только когда объявили что это Подольская, глазам своим не поверила:))

Гость
#6

4, дык у них теперь одинаковые носы. носы=близнецы)) А че Подольская тоже сделала? по мне так Собчак сделала себе нос супер профессионально. Во-первых, подправила совсем чуть-чуть (если бы так сильно это не афишировали, со временем все бы и забыли что вначале было немного по-другому). Во-вторых, незаметно, что переделанный. Да и форма нормальная, не кукольный.

алиса
#7

Носик стал аккуратненький, красивый, она умничка.

Гость
#8

да ну, как была стремная - так и осталась. а поет хорошо. :)

Гость
#9

6- а Собчак хоть и исправила нос и губы и зубы,все равно страшная.Наверное ее внешность сильно подпортила ее характер, из-за своих комплексов она любит унижать людей

Гость
#10

9, А кого она унижает? Может эту чувырлу Литвинову имеете ввиду? Дык она такая *** оказалась. Или Сволочкову? Тоже та еще "невинность". А по-поводу внешности, так Ксюша сама к ней с юмором относится, и уж чего-чего, а комплексов у нее по этому поводу совсем нет.

Me
#11

не захотела топурия иметь свой грузинский нос,делов-то

Гость
#12
Гость

У нее был нормальный нос. Ну во всяком случае он ее нисколько не портил, так же как не портит нос Ветлицкую или Наталью Кински, или Деми Мур. Теперь у Топурии нос картошкой, мое мнение ужасный. Она была намного симпатичнее с предыдущим носом.

Кински, вообще-то, Настасья зовут.

Гость
#13

по-моему этот нос ей совсем не идет, харизма как-будто пропала. короче, мне не нравиться.

Гость
#14

да просто кошмар че творят так называемые звезды уже не знают как привлечь внимнаие к себе ... уродуют себя на счет Подольской вообще в шоке как кукла .. я не сомнимаюсь что Пресняков от нее убежит... очень плохо ... да и вообще носы что и той и у другой нормальные были... индивидуальные ...еще не известно чем это обернется ... ведь вмешательство хирургов может плохо отразиться в будующем)))

ольга
#15

стала просто миленькой и простенькой кукляшкой. с прежним носом она мне очень нравилась. мне она всегда нравилась, а сейчас она смазливенькая, но изюминку потеряла. тоже самое могу сказать про нос подольской. нос сам по себе. никикого отношения не имеет к лицу подольской. зачем она себя изуродовала. у нее был ее нормальный нос, все было пропорционально, а теперь не могу понять толи он коротковат и толстоват для ее овла, что-то нарушилось. могу ей посочуствовать. дуры.

Тамара
#17

Нос ей было делать совсем необязательно, конечно. Но и со сделанным она выглядит офигительно))) Осталась та же классная фигура, тот же рост, а главное,голос! Думаю, что на нос обращают меньше всего внимания как раз)). Красива всегда и в любое время-ничего не скажешь!!

Тамара
#18
Гость

У нее был нормальный нос. Ну во всяком случае он ее нисколько не портил, так же как не портит нос Ветлицкую или Наталью Кински, или Деми Мур. Теперь у Топурии нос картошкой, мое мнение ужасный. Она была намного симпатичнее с предыдущим носом.

Нормальный аккуратный у Кети носик, а у всех тех, которых вы перечислили-действительно НОСИЩА!!! И они их очень даже портят-поверьте)).

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем