Гость
Статьи
Умер Вячеслав …

Умер Вячеслав Невинный, плачу.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.1sn.ru%2F32639.html

Лека
51 ответ
Последний — Перейти
вся такая невозможная
#1

светлая память...уходят лучшие(((

Гость
#2

он болел, ему сейчас лучше.

Гость
#3

один за другим:(((((( еще один кусочек детства ушел:((((((

Малу
#4

Скоро никого не останется из нормальных деятелей культуры.Все постарели и замены нет. ТОлько что с мужем говорили об этом. Ни режиссеров, ни актерев, ни певцов, ни композиторов(((

Любимейшмий был актер, талантливейший. С удовольствием посмотрела бы еще раз "Мертвые души" он там Собакевич.

Светлая память, будем помнить всегда!!!

Гость
#5

Раньше на похороны приглашали чужих старух плакальщиц, они выли над гробом за деньги. Сейчас этим бесплатно занимается вуман. Приходят рыдать над чужими людьми. С

Влюбленная.
#6

Автор, ох,ах,бедолажка-то какая,плачет она.

Сочувствую ,быть может,его родственники прочтут это,его родственикам. Как актер о был великолепен!!! Честь и хвала ему на этом поприще.

Автор,а Вы не плачите,что у Вас "перед глазами" старики умирают,что дети голодают??? Никогда не матерюсь,но сейчас скажу - х е р ли Фы,афтар,плачите, когда другие старики мрут. ах,тонкая душа поЁта,да?! тьфу.

сорри за оффтоп

Хорхелина
#7

5 и 6 - бестактные и бездушные дуры :(

Малу
#8

5, 6 кошмар,

НЕЛЮДИ какие-то

Видиом за деньги выть -хорошо, а искренно переживать плохо

Гость
#9

Влюбленная, вы, мягко выражаясь, дура

Гость
#10

Очень грустно. Светлая память.

Идея Фуева
#11

Злые вы. Уйду я от вас (С). Влюблённая, ну что ж так грубо-то, а? Не смотрели в детстве "Гостью из будущего"? Не смотрели "Утиную охоту" в МХТ? Эх, как там хорош Невинный. Был...

Надя
#12

Что-то с Влюбенной приключилось! 1ый раз вижу от нее неадекват! А актера действительно очень жаль - великолепный! Светлая ему память.......)

Надя
#13

т.е. Влюбленной ))))

Надя
#14

А Вы, автор, если скорбите, могли бы так ужасно не коверкать имя его - Вячеслав! Выразили бы уважение хотя бы в правильном написании....((((

Гость
#15

Влюбленаая всегда такая была. Однажды даже ей сказали, что она не влюбленная,а никому не нужная, тк влюбленные бывают добрые

Лека
#16

Прошу прощения, Вячеслав (нервы)

Гость
#17

Светлая память артисту. Видела его игру на сцене МХТа много лет назад, великолепный актер, очень жаль, что его больше нет с нами.

Влюбленная.
#18

Один ек прочел,другой додумал-точно.

Невинный был замечательным актером,для тех,кто в танке,повторяю. Сейчас найти актеров-днес с огнем,не найти.

Слезы по ...(под точками любую фамилию из тез,кто умер)-это пощлота. "Перед носом" у вас старики кушать что не имеют,зато в инете все Херои

Гость
#19

Влюблённая какое же ты ***!

Вячеслав Невинный заслужил слёзы многих людей, это часть нашего сердца, нашего детства и нашей культуры. Отчасти, благодаря тому что он был, мы выросли нормальными людьми, которые как раз не проходят мимо детей и стариков. Причём конкретных, а не абстрактных, как у тебя, которыми всегда прикрываются моральные уроды. Надеюсь, ты поняла хоть что-то из того, что я сказала. Если нет, то просто СВАЛИ!

Влюбленная.
#20

Гость 19,троллите аль в голове пенопласт?! "Невинный был замечательным актером," (с) Я.

Гость, а Вы одна из тех,видимо,кто "льет слезы",а завтра в метро не встанет

Гость
#21

20. Просто вам хотят сказать, что вы путаете разные понятия. Это любимый актер, часть нашей культуры, детства. И у вас нет повода и права обвинять людей в бездушии.

Влюбленная.
#22

21,"нашей" ...ну-ну. :(

Дубль ТРИ!!!! Невинный был замечательный актер,мы с мужем часто засыпаем даже под фильм,где он с Хазановым играет.

Только эти лживые слЯзИ и сАплЕ противны. Ах,плачу. Рядом старики от голода мрут,а они"ах,плачу",-тфу.

Гость
#23

как ты заипала уже со своими стариками. Мне жалко стариков. Но актеров мне больше жалко. Чужие старики мне никто. А любимые актеры радость своей игрой приносили

Гость
#24

Влюбленная, многим старикам, детям помогла?

если -да, то честь и хвала...

НО! тема о другом.

Светлая память Невинному!уходит целая эпоха, кусок детства.

Гость
#25

Девушки, отчасти согласна с Влюблённой в том плане, что, когда ты проходил через потерю БЛИЗКОГО человека, а не далёкого, пусть и знаменитого, то уже как-то менее восприимчиво переживаешь такие "публичные" потери. Когда теряешь родного - это боль, которую невыносимо передать словами. После такого не особо реагируешь на смерти остальных, НЕ близких.

Гость
#26

Конечно, сожаление и грусть при таком печальном известии абсолютно понятны, но чтобы как-то действительно переживать... Такого нет. Больно, когда тебе человек был дорого, а так...

Гость
#27

25- ну да, ты ж одна близких теряла. При чем тут старики? Люди каждый день по всему миру пачками мрут. Но это не значит что не нужно сожалеть о каком- то конкретном человеке.

Гость
#28

и никто вроде в истерике не бьется и слезами не умывается. Но высказать сожаление и грусть по этому поводу хотят многие. Нет, этой малахольной нужно зайти и изгадить светлую тему

Гость
#29

Где в написании автором исковеркано имя актера?Я что-то не поняла диалога между постами 14 и 16.

Гость
#30

Влюбленная, покажи,кто здесь бьеться в истерике,кто плачет? Вот действительно - дура- баба, что то балаболит,а что не понимает. Светлая память прекрасному обаятельному талантливому актеру!

Дороти Майклс
#31

Я могу объяснить почему расстраиваюсь. Это другая грусть, не как у близких, конечно. Когда умирает любимый актёр сразу думаю: "а ведь больше не будет новых фильмов, я никогда не видела его игру в театре и уже не увижу". Иногда даже мысли находят, что в моей жизни нет таких интересных людей и даже жалко себя становица ))

Джун Миллер
#32

Влюбленная, такая профессия у актеров. Такая жизнь на виду.Они могут быть освистанными и осмеянными публично, поэтому имеют право быть оплаканными тоже публично.

Гостья
#33

Ушел еще один в высшей степени достойный актер и человек... Грустно... С кем мы останемся?...

Котейкина
#34

Очень жалко, просто невосполнимая потеря, его место никто и никогда не займе, это эпоха, которая ушла без возврата. Грусть по его уходу, это как грусть по уходу дества, грусть по приятным воспоминаниям, грусть от того, что частица чего то светлого теперь останется только в нашей памяти.

Влюбленной озлобленной стерве добрый совет, не опошлять ТАКУЮ тему, если за выходные образовался переизбыток желчи и нужно ее куда то излить создается новая тема и там смогут потяфкать все желающие

Люся Виноградова
#35

Очень жаль.

Лека
#36

Остаются лишь бездарности сериальные.

Надя
#37

Влюбленная, имейте хоть крупицу уважения, к талантливому (как Вы трижды повторили актеру) и не засоряйте *-вном ветку, созданную его памяти! Создайте новую, пожалуйста, имени себя, любимой, там и высказывайте все свои умные и глубокие мысли - мы обязательно зайдем! Надеюсь на понимание.

лягушка
#38

Ну все как всегда. 25-ый гость, а вы единственная на Вумане и на этой ветке, кто близких терял? Вы что думаете, тут сидят 15-летние девочки, у которых живы не только родители, но и все бабушки-дедушки? Я не понимаю, зачем сравнивать потрею близкого и смерть известного человека. Это разные, совершенно разные понятия, и скорбь разная, и слезы разные. А если следовать ваишм словам, то все люди, по мере потерь близких, превращаются в сухих, бездушных ***, не способных сопереживать никому, кроме биологических родственников.

Вячеславу Михайловичу - светлая память. Весельчак У - такой большой и не очень страшный злодей. Потому что большой и голос добрый... Еще в фильме "На семи ветрах" он мне особо запомнился. А уж комедии!

Эх, как жаль, что они постепенно уходят...

Ш.З.Френникова
#39

светлый человек! замечательный голос! хороший актер!

И какой же жуткий этот май...

Ронда
#40

Вот представьте себя на его месте. Он сказал перед смертью жене "Я ухожу в небеса". Страшно, очень страшно

Надя
#41

А по-моему, Ронда, 40, так сказать - прекрасно!!! ))))) Я б так хотела - не бояться, а такие красивые слова сказать! )))

Ронда
#42

Надя, да! он с миром в душе ушел, принял свою участь. Я к тому говорила, что страшно представить, что ты прощаешься с жизнью, с родными и уходишь в неизвестность. Хотя кто знает, может, там даже лучше.

Дениза
#43

Влюбленную не зря кто-то назвал "Первой дурой форума"

Знак вопроса
#44

Светлая память Актеру....Кто-то тут сказал, что остаются одни сериальные бездари - к сожалению, это истинная правда...Смены нет. Такие ЛИЧНОСТИ уходят, что просто жуть. Очень, очень жаль, что некого скоро будет смотреть ни на сцене, ни в кино.(((((((

Гость
#45

А вы все не в курсе, что Влюбленная - это Франческа? Какие еще к ней могут быть вопросы? Забудьте, этот человек болен.

Дениза
#46

45 - да ну? Откуда такие сведения?

Ложка дегтя
#47

Испытываю большое сожаление, что ушел великий артист, очень жаль.

Гость
#48

Присоединяюсь к общему мнению. влюбленная всегда отличалась неадекватом. Правильно Вам советовали - создайте свою тему и учите жизни. А позитивную ветку нечего превращать в срач.

Действительно, с Вячеславом Михайловичем уходит в лету определенная эпоха, о чем я очень сожалею... сейчас нет таких актеров! есть пиар, и от этого мерзковато становится.

НАСТОЯЩИХ актеров, людей, становится все меньше....

и МАЙ, действительно ужасен. Янковский, Невинный..... Да и год, не лучше.......

Я тоже плачу. И это не значит, что я не теряла близких...Это другое...Жаль ЭПОХУ....она уходит, а новая ничем не знаменательна..... Простите за многабукаф.

Гость
#49

Земля Вам пухом, Вячеслав Михайлович!

Малу
#50

Влюб-ая, ты не из тех, кто мог бы кого-либо жалеть. Пр чем тут старики

Я не занала что медвежонка из "Ежика в тумане" он озвучивал. Очень люблю этот мультик.

Предыдущая тема