Гость
Статьи
Певица Ольга Лозина …

Певица Ольга Лозина собрала Сокольники

Песни Ольги Лозиной стали летними хитами. Это подтвердили гости парка «Сокольники», пришедшие праздновать день мороженого .
В минувший выходной Ольга Лозина выступила на летней сцене парка «Сокольники». -«Не передать словами, что я ощутила, когда узнала что меня слушали более 85000 человек, пришедших в парк! Даже стадион «Лужники» вмещает меньше людей!» - говорит Ольга. У центрального фонтана была установлена главная сцена, где выступали артисты. Что происходило на ней, слышали все посетители парка.
Родители с детьми, влюбленные пары, мужчины, женщины потянулись к сцене, услышав мелодию новой, но уже многими любимой, песни «Набери мой номер». Исполнив песню «Мама», Ольга ушла со сцены под аплодисменты ликующей публики!
-«Сильную позитивную энергетику я ощутила от своих поклонников! Был очень жаркий, солнечный день, спасибо Владимиру Жириновскому, он как добрый волшебник угостил мороженым».

9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Кто это ваще?

Гость
#2

А заодно расскажите кто такой Сокольники? и Жириновский?

#3

кто это такая? первый раз слышу...реклама? не подействовало

Локи
#4

Хорошая реклама, меня уже тошнит от одного имени этой мадам

Вот так
#5

Оленька, вам не стыдно пиарить себя так пошло и грубо? Милочка, вы рискуете добиться обратного эффекта, что в купе с вашими бездарными песенками заставить блевать при одном упоминании о вас. Что же вы деньги экономите на нормальном пиарщике? Жабка задавила? Ну-ну...

Влюбленная.
#6

впервые слышу имя,но если и услышу,то переключу. не любл тупорылый пиар.

#7

Уажаемая Ольга Лозина,зарегистрируйтесь)

Жужа
#8

Если вы расcчитываете зарабатывать тут миллионы, то вынуждены Вас разочаровать. Это не то место.

Но если Вам достаточно зарабатывать от 12 до 84 рублей каждый день, что бы окупить интернет, затрачивая всего ПАРУ МИНУТ, то этот проект именно для Вас.

http://bc8.ru/?ref=789878

Гость
#9

А это ХТО?