Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ляйсан Утяшева "выходит замуж"

Новостной сайт "Жизнь" выпустил новость о свадьбе <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/50081/
" class="keyword">Ляйсан Утяшевой</a>, которая якобы состоится осенью. Официальные представители звезды опровергли эти слухи, новость исчезла с сайта-источника.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Хи-хи, Какая прелесть... А я вот тоже замуж выхожу, и тоже осенью, НО ЭТО ВЕРНЯК!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и что?Кто это?Какой интерес для нас представляет эта новость?

Нравится0
    Не нравится0
  • терпеть ее не могу

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять эта клуша сама себя тут пиарит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это Лайф.ру опубликовал, я видела в первый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 сентября прошлого года Ляйсан в эфире Рамблера сказала, что выйдет замуж 09.09.09 полюбасу. Даже если никого не будет - то за первого встречного. Вот: vision.rambler.ru/users/r-divan/1/219/

Нравится0
    Не нравится0
  • Гы! Подскажите адресок где она живет, я прогуляюсь мимо))

Нравится0
    Не нравится0
  • За Дрангу поди замуж прописали? Сегодня на Серебряном Дожде в Нахабине ее с ТАКОЙ "дрангой" видела, коленки подкосились. Вот если есть на свете красивые МУЖЧИНЫ, так это - их ЦАРЬ. Черноволосый, черноглазый, стройный, улыбка как у солнца, а тело как у бога греческого. В общем втрескалась я девки в мужика ейного. Ляйсан! Если вдруг что - я следующая!:))

Нравится0
    Не нравится0
  • это что тут сеошники с сайта утяшевой темы насоздавали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну совет им да любовь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Попиариться всем же надо))))звезды сами же слухи и распространяют

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды