Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ляйсан Утяшева "выходит замуж"

Новостной сайт "Жизнь" выпустил новость о свадьбе <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/50081/
" class="keyword">Ляйсан Утяшевой</a>, которая якобы состоится осенью. Официальные представители звезды опровергли эти слухи, новость исчезла с сайта-источника.

Ответы (11) Ответить
  • Хи-хи, Какая прелесть... А я вот тоже замуж выхожу, и тоже осенью, НО ЭТО ВЕРНЯК!!!!!

• Реклама

• и что?Кто это?Какой интерес для нас представляет эта новость?

• Опять эта клуша сама себя тут пиарит.

• Это Лайф.ру опубликовал, я видела в первый день.

• 9 сентября прошлого года Ляйсан в эфире Рамблера сказала, что выйдет замуж 09.09.09 полюбасу. Даже если никого не будет - то за первого встречного. Вот: vision.rambler.ru/users/r-divan/1/219/

• Гы! Подскажите адресок где она живет, я прогуляюсь мимо))

• За Дрангу поди замуж прописали? Сегодня на Серебряном Дожде в Нахабине ее с ТАКОЙ "дрангой" видела, коленки подкосились. Вот если есть на свете красивые МУЖЧИНЫ, так это - их ЦАРЬ. Черноволосый, черноглазый, стройный, улыбка как у солнца, а тело как у бога греческого. В общем втрескалась я девки в мужика ейного. Ляйсан! Если вдруг что - я следующая!:))

• это что тут сеошники с сайта утяшевой темы насоздавали?

• Ну совет им да любовь)

• Попиариться всем же надо))))звезды сами же слухи и распространяют

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь