Гость
Статьи
Завтра боллем за ПЕТРА …

Завтра боллем за ПЕТРА НАЛИЧА!!!!

РОССИЯ! У нас лучшая песня на этом евровидении. Отличный вокал, нежная, мелодичная баллада о настоящей любви. Тут, кстати, перевод: http://www.amalgama-lab.com/songs/p/peter_nalitch_band/lost_and_forgotten.html. Коллектив Петра Налича это лучшее, что можно было послать на это конкурс!

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошая песенка

Гость
#2

Мне вначале песня не понравилась, а потом прониклась и стала даже напевать. Буду болеть за Налича!

Правда
#3

а во скока включать кинескоп?

Гость
#4

Ага, сегодня читала новость,что сплагиатил он у Элен и ее ребят))). Чушь, конечно, но надо же было такое заявить)))

Дама с Амстердама.
#5

И мне нравится тоже.Как вспомню всех предыдущих,кто представлял Россию,позорище да и только.

Гость
#6

Отличная песня. Достойный коллектив.

шатенка
#7

а мне понравились девчонки из армении и азербайджана

Диско супер стар
#8

буээээээээ

Ирина
#9

Супер Налич. Я слышала только негативные отзывы, а сама недавно услышала эту песню. Очень понравилась.

Счастье
#10

песня хорошая, жаль фамилия не русская

#11

Да, баллада неплохая и голосом владеет хорошо, не чета Диблану, но совсем не в формате евровидения- вряд ли получит победу, да и слава богу-второе евровидение в России весьма накладно:) Но мы не имеем права слать смс в поддерку России, поэтому я голосую за Грузию- вокал у девочки очень сильный. Или Молдавия- весьма зажигательно.

Гость
#12
Счастье

песня хорошая, жаль фамилия не русская

ну да...Билан же совсем русская фамилия))) И при чём тут фамилия?)

гость
#13

Да что все заладили - неформат, неформат. Можно подумать такие знатоки форматов собрались!

Как раз его песня и его исполнение - это самый что ни на есть формат. Послушайте всех балканских исполнителей - их там большинство. И у всех именно такое исполнение, именно цыганщина (как тут выражались) и свойственна этим народам.

Песня и парни хороши. Но не надо говорить, что он там выделяется.

Лорка
#14

Не могу голосовать за Россию,за Армению буду!!!Девочка просто супер,и голос и песня и внешность

Гость
#15

Лучше бы Мишель Серова спела за Россию...

Гость
#16

Че-та Налич мне не понра... Какой-то коровий взгляд, да и вокал тоже... Для Евровидения невыигрышный формат песни.

Гость
#17

Буду голосовать за Азербайджан.У России хорошая песня-в десятке точно будет

оля
#18

Налича срочно на Грушенский фестиваль-2009.

2июня...

Леня Голубков.
#19
оля

Налича срочно на Грушенский фестиваль-2009.

2июня...

Типа назад в будущее?

Helga
#20

Налич бесподобен и неподражаем.На этом туфтовом конкурсе мне первый раз не стыдно за Россию!!!

Ольга
#21

Пикник. Иероним.

#22

Жаль, что не выиграли(

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема