Гость
Статьи
Итак, Том Круз

Итак, Том Круз

Что вы чувствуете по поводу Тома Круза? В жизни он уже не тот простой парень, он вроде бы, второй человек в секте-корпорации саентологов, это значит .. многое.. сами понимаетеНо учитывая его прошлые заслуги на актерском поприще.. Его сильные и пронзительные роли, такие как в Магнолия, что вы чувствуете к этому человеку, изменившемуся с годами? К этому актеру ? ТОМ КРУЗдавайте обсудим его, он стоит того!Лично у меня слезы лились неконтролируемо, не остановить когда в Магнолии, Том метался по сцене, в бешенстве от бессилия изменить ту ситуацию, рвал душу просто своей игройИ человек дождя, и интервью с вампиром.. Он великолпеный актер

Жизель
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да да, согласна, актер гериальный

Гость
#2

ой )) гениальный ))

Гость
#3

Только в "Ванильное небо" понравился. В остальном - одни и те же приемы игры, интонации и взгляд. Не меняется от фильма к фильму.

#4

Том Круз великолепен в фильме "Интервью с вампиром". Это настоящий вампир; кровожадный, красивый и жутко сексуальный.

А сейчас что пошлО? Вампиры измельчали как и актеры. Великолепный актер, а до его веры мне дела нет.

Эх...
#5

Актер хороший, но помешан на своей секте,которая его премиленько сдала, обнародовав его откровенные интрвью, жену свою тоже вовлек в секту, дочку...

Жизель
#6

5 а где , когда, саентологи его обнорадовали его.. секреты , что ты имеешь ввиду ? плиз

книгу чтоли какогото писателя, забыла

Гость
#8

Да он вообше не актер! Там же таланта нет совсем! Вы вообше понимаете что такое хорошии актер????

Гость
#9
Жизель

давайте обсудим его, он стоит того!

неа, не стоит.

#10

Он такая душка

мариша & Ко
#11

Не нравится вапще. Метр с кепкой, блин)

Девушка
#12

как актёр очень хорош!

Здрасте
#13

Самая его лучшая роль в Tropic Thunder. А так, согласна есть получше актеры. Например, Роберт Дауни младший. Его обожаю.

Гость
#14

Я не понимаю почему его считают красивым. Ни отдельно по частям, ни в целом он мне не нравится. А хороших актеров и без него хватает.

Гость
#15
Жизель

Что вы чувствуете по поводу Тома Круза? В жизни он уже не тот простой парень, он вроде бы, второй человек в секте-корпорации саентологов, это значит .. многое.. сами понимаетеНо учитывая его прошлые заслуги на актерском поприще.. Его сильные и пронзительные роли, такие как в Магнолия, что вы чувствуете к этому человеку, изменившемуся с годами? К этому актеру ? ТОМ КРУЗдавайте обсудим его, он стоит того!Лично у меня слезы лились неконтролируемо, не остановить когда в Магнолии, Том метался по сцене, в бешенстве от бессилия изменить ту ситуацию, рвал душу просто своей игройИ человек дождя, и интервью с вампиром.. Он великолпеный актер

Безбожник!

В аду будет...жаль парня......

#16

Крайне неприятен. Особо таланта не вижу, он везде одинаков. Просто бешеная реклама и самореклама. А уж с этой его сектой он последних мозгов лишился, думаю, он просто страшно хочет быть богом при жизни.

Гость
#17

Как актер не производит особого впечатления. Слишком "однобок", что-ли, излишне гламурен, но по крайней мере, как пишут, сам, без дублеров, всегда испоняет самые опасные трюки в фильмах.

Колючка
#18

Как актер очень нравился в "Интервью с вампиром" всегда смотрю из-за него, красивый вампир получился, "Человек дождя", "Фирма", "Джерри Магуайер", "Миссии". Более современные его роли не цепляют. Сейчас какой-то негатив к нему, наверное из-за сайентологии (на фига ему эта дурь?), и из-за неадекватного, неуместного, непонятного и навязчивого пиара дочки. Кому она интересна с ее какашками? В общем ведет он себя как дурак у которого много свободного времени. А раньше так мне нравился.

Гость
#19

Самая его лучшая роль в Tropic Thunder.

+1. Единственная нормальная роль - там он классный.

Гость
#20

Да, ну, Том Круз, фууу. Мне нравится Тиль Швайгер! Супер мужчина! красавец, классный такой, ох...

Гость
#21

Авторша и сама как сектантка какая-то пишет. Какие кумиры,

такие и поклоники)

Dazzy
#22

Гость 20, +1000

#23
мариша & Ко

Не нравится вапще. Метр с кепкой, блин)

Между прочим его рост - 1 м 75 см

Не такой уж и метр с кепкой.

Цветочек
#24

23, неправда. Это с его платформой на ногах, наверное, такой рост у него. 1,65 максимум его рост.

#25
Цветочек

23, неправда. Это с его платформой на ногах, наверное, такой рост у него. 1,65 максимум его рост.

Ну вот Википедия говорит: Вопреки распространённому заблуждению, Том Круз вовсе не карлик. Его рост составляет 5 футов 7 дюймов ≈ 170.2 см, так что в США он может считаться просто невысоким, а в России этот рост вообще считается средним. По другим данным, Круз ещё выше ≈ 5 футов 9 дюймов ≈ 175.3 см, так что, например, в СССР в 1960-е годы он считался бы высоким.

Киви
#26

Мне он в душу запал после просмотра фильма "Далёкая страна".Симпатичный был парень.Сейчас сильно им не интересуюсь,появились другие любимцы.

Гость
#27

Согласна с Тигрой - никакой, посредственный актер,как человек еще более неприятен. Ну и его сектантство наводит на мысли, что и головой он тронулся. Отстой, короче.

Макса
#28

Ровно к нему отношусь. Гениальным актером не считаю. Скорее ему повезло в гениальных фильмах играть. Но и раздражения не вызывает.

А вот бывшая жена его мне очень нравится. Из их пары, скорее она более талантлива.

Ира
#29

А мне чисто внешне он очень нравится,да и актер не плохой.

duchesse
#30

Не могу его объктивно оценивать, у него рожа один в один с моим мужем, от романтических сцен просто зверею.

Суламифь
#31

внешне мне он совсем не нравится..

Гость
#32

Вообще не нравился никогда, ни о чем, если так можно его описать. Фильмы с ним смотрела очень редко.

Гость
#33
Гость

Да, ну, Том Круз, фууу. Мне нравится Тиль Швайгер! Супер мужчина! красавец, классный такой, ох...

тиль швайгер не красивый, каким себя мнит! В Германии полно классных мужчин, покруче швайгер! Зато Швайгер снимает фильмы, где он красавчик, соблазнитель, все на него вешаются, страдают! 😂😂😂 Выскочка, вот у него точно таланта никакого актёрского нет! тошнит от него!

Гость
#34
Гость

Да он вообше не актер! Там же таланта нет совсем! Вы вообше понимаете что такое хорошии актер????

Вы видимо смотрели только боевики с его участием. В серьезных фильмах он играет просто гениально! Чего стоит только роль кровожадного вампира в "Интервью с вампиром" или сексуально озабоченного супруга в картине "С широко закрытыми глазами"! Это еще я не упомянула "Ванильное небо", "Магнолию", "Рожденный 4 июля", "Человек дождя". Но, как по мне, лучше всего ему даются комедийные роли, именно в этой сфере Том имеет большой талант: "Далеко-далеко", "Рыцарь дня", "Солдаты неудачи", "Коктейль".

Предыдущая тема