Гость
Статьи
Газы..

Газы..

Иногда как начну пукать, не остановится, а запааааааах..Кошмар!У вас как?

Пука
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То,что бабы воняют больше ьмужиков не секрет.И ????

хоба
#2

1 ну канечнооо))

Гость
#3
Гость

То,что бабы воняют больше ьмужиков не секрет.И ????

Это потому что вы,мужики,сами к себе уже принюхались. Своё г_овно не воняет.

Гость
#4

автор, специально для таких как вы, пукальщиков, скоро выйдет в продажу вот что )):

"Украинская парфюмерная компания Bezstuzhev & Donskoy изготавливающая эксклюзивные ароматы, сделала прорыв в мире ароматов, а именно создала драже для ароматизации кала у человека.

Теперь человеку не нужно будет стесняться спецефического запаха кала при дефекации, а так же эти драже помогут заменить неприятный запах при выпускание кишечных газов наружу, наполняя при этом воздух приятным ароматом.

Драже основанны на специально разработанной молекуле аромодексикал, эта молекула работает по принципу маленького спонжа, который распространяет запах при соприкосновении с продуктами бактериального метаболизма которые скопились в кишечнике. "

Гость
#5
Гость

То,что бабы воняют больше ьмужиков не секрет.И ????

вранье! мужики больше едят всякой хрени, а соответственно и вонь у них больше! так что не надо тут вякать

Гость
#6
Гость

Это потому что вы,мужики,сами к себе уже принюхались. Своё г_овно не воняет.

ахаха, точняк

Урна
#7

4. Гость, скоро все розами какать начнут))

Линда
#8
Урна

4. Гость, скоро все розами какать начнут))

И использовать какашки в качестве ароматизаторов ))

Урна
#9
Линда

Урна4. Гость, скоро все розами какать начнут))

И использовать какашки в качестве ароматизаторов ))

туалет превратится в будуар с благовониями.

а перед выходом можно будет нагазировать себе Шанель номер 5

Линда
#10
Урна

ЛиндаУрна4. Гость, скоро все розами какать начнут))

И использовать какашки в качестве ароматизаторов ))

туалет превратится в будуар с благовониями.

а перед выходом можно будет нагазировать себе Шанель номер 5

Нет ,произодство духов пострадает за ненадобностью) мы же самоароматизироваться будем))

Доктор Хайдер
#11

Какие проблемы, друзья? Вчера вот рекомендовали к употребелнию. Бзднул, а вместо вони сплошные ароматы. Так что нет теперь печали. Пользуйтесь, пердуны.

http://marmelad-card.com.ua/more/696.htm

Доктор Хайдер
#12

Как-то я созвучно с 4 постом. Видать тоже вчера рекомендации получил.

Гость
#13
Пука

Иногда как начну пукать, не остановится, а запааааааах..Кошмар!У вас как?

Если Вы серьезно, то сходите к гастроэнтерологу.

пика
#14

при чем тут газы и звезды?странно как то)

дядя
#15

тупая разводка

газы - лечись и диету соблюдай

дура

Гость
#16

хаха)))такая тема))))главное людей поразвводить)))))???))))

Бузова и Ко
#17

Пук с ядовитым едким запахом. Это означает, что не в порядке кишечник. Нарушена микрофлора. Нужно обратиться обязательно к врачу!!!

Гость
#18

Ну в кошачью еду тоже подмешивают какую то химию. Чтобы какашки были не слишком пахучие.

Лучшая
#19

Нда. кто чем с утра занимается, а кто (вы тут) п..ки обсуждаете....вот одуревший народ....я не обсуждаю..я вашу тупость..

Лучшая
#20

ой вонючки.

Джильда
#21

Признавайся , капусты наверное много ешь , что-бы побыстрее сиськи выросли?

гость
#22

А у вас в квартире газ.

А у нас водопровод.Вот.

Аристократ
#23

ну у вас и тема для разговора, еще смотри ка чо и популярная к тому же

каша-малаша
#24

Я вот сейчас щавель поела,и пукаю....Да вонюче так!...Слава Богу,муж сегодня дежурит,а то я при нем ни-ни!!!..)

Гость
#25

Тема смешная конечно, но бывает не до смеха.Если человек выпускает газы, не смущая и не мешая окружющим - флаг в руки!НО, увы, народ часто настолько беспардонный (прям в тему)...ну например,в маленькой раздевлке испортить воздух(в спорткомплексе)- запросто! ...и скрыться. А другие вдыхают и посматривают друг на друга с подозрением.Противно. Ладно бы старые, немощные, у кого обычное возрастное недержание, нет - молодые! и ведь туалет в двух шагах.Или на пляже подпускают в двух шагах....иди в воду и газовую атаку устраивай морским обитателям (хотя тоже не вариант а вдруг не только пук!?), нет! надо соседей "удушить", в надежде что ветер все разнесет))Всегда удивляют такие люди.Я умирать буду, но в толпе этого не сделаю.А для других - норма.

iz ada
#26

автор иди пукай в другом месте! а то тут воняет

baby
#27

автор, это зависит от того какую именно пищу вы употребляете, тут правда только определеная диета поможет, ну или всякие аптекарские "смекты"

Астронавтика
#28

не ешьте бобовых,и то что пучит вообщем и проблем не будет

Гость
#33
Гость

То,что бабы воняют больше ьмужиков не секрет.И ????

Вы тоже воняет. Гигиену должны и мужчины соблюдать. У вас моржы хреновые воняет. Вот так..

Гость
#34
Гость

То,что бабы воняют больше ьмужиков не секрет.И ????

Ещё и как воняют!

Спаситель серого котёнка
#35
Гость

Вы тоже воняет. Гигиену должны и мужчины соблюдать. У вас моржы хреновые воняет. Вот так..

А почему вы общаетесь только с вонючими и немытыми мужиками с вонючими причиндалами, у которых вынуждены нюхать их зловонные моржи, выражаясь вашим лексиконом? То есть другие мужики, не бомжи или алкаши, и не гастеры из южных стран, на вас не смотрят?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем