Гость
Статьи
Молодая певица Мария

Молодая певица Мария

Всем привет!!!!!Девчонки, знаете эту певицу?? Та еще которая снялась в клипе и пела дуэтом с Тимати... На ваш взгляд, она бездарность??? По-моему ни слуха, ни голоса, это насчет пения))) Теперь раскрою все карты: у нее фамилия Стукалова, мы с ней учились в одном классе, так она была троечница и двоечница,а папа у нее очень богатый, так он теперь ее продвигает в шоубиз, пот.что еле-еле с грехом пополам окончила школу!!! Моя подружка тоже богатая, так она(Певица Мария) завидовала ужасно и постоянно спрашивала у меня и у других девчонок, какая квартира, какой интерьер у моей подружки. А когда мою подружку, и заодно меня встречал личный водитель на крутом авто, так она лопалась от зависти, а на выпускной приехала на белом лимузине, только обломилась, пот.что ее никто не видел, все уже сидели в актовом зале!!!
Как она вам в плане пения?? И вообще вы узнали о ком речь???

Ника
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не узнали, знаю только татаронегра Тимати. Вот он точно бездарность

Гость
#2

Девушка,что загон? Интерессовалась,потому что хотелось развиваться совершенствовавть себя свой вкус,на мой взг&ъ246;яд то что вы сейчас тут пишете-бездарность.

#3

я тоже хочу такого папу

Гость
#4
Гость

Девушка,что загон? Интерессовалась,потому что хотелось развиваться совершенствовавть себя свой вкус,на мой взг&ъ246;яд то что вы сейчас тут пишете-бездарность.

Мария???

Гость
#6

Ника,спасибо,интересные факты вы выкладываете)Мария безголосая,так еще и страшная как Баба яга!!!Комментарий к клипу с Тимати на Ютубе "Что у Марии с губами?Х..и сосала?"))))

#7

Видела концерт какой-то по телеку. Там Тимати с этой Марией выступали. Эта дурочка забыла слова! Вот смеху-то было, петь не умеет, еще и слова забывает. Лучше б не позорилась

Ника
#8

Губы у нее всегда такие,и когда учились в школе были такие же!! А еще она была жутко лопоухая, всегда прикрывала их своими волосами, а сейчас сделала пластику, носит открытые прически, я видела один раз по телеку))) Я вспомнила, что она еще снималась в клипе Сергея Лазарева на песню"Найди меня",папа все оплатил!!!!

Гость
#9

папа, я смотрю, ей даже джа рула купил...

Ленчик
#10

Ника, а чем вам эта Мария так насолила? Просто вы так поливаете её помоями...хочет петь девчонка- пусть поёт. Если в школе завидовала вам и вашей подруге- так это её проблемы. Не партесь вы так. Кстати, каких высот достигли вы в своей жизни?

Ника
#11

Привет Ленчик!!! Я закончила университет с красным дипломом по специальности-юрист, сейчас учусь в аспирантуре+работаю помощником адвоката.

Гость
#12

ника, вы там от зависти еще не лопнули???

Ника
#13

А чему завидовать???? у меня все классно!!!!!!!!!!!! читай пункт 11

Инна
#14

ой Автор, вЁ уже и универ закончили? И в аспирантуре учитесь?))) Я почему-то подумала что вам 17-18 и школьные воспоминания свежи еще. А так я не пойму что вам до этой Марии. Я ее не слышала, но мало ли певичек на эстраде? И все они учились с кем-то в школе. И кто-то кого-то не любил, завидовал и т.д. Это никому не интересно. Живите своей жизнью.

Сабина
#15

Это ваша Мария - полное убожество во всех смыслах.

Наша так называемая эстрада опущена ниже плинтуса

стараниями попсовиков. А то, что она на пару с тимати выдает

в эфир - попса самого низкого пошиба. Не называйте ее певицей, это все равно что воробья назвать альбатросом.

Гость
#16

что-то мне ажется у автора комплексов вагон и маленькая тележка, иначе она бы тут темку то не создавала. Автор, а чег вам такого эта Мария лично сделала? Парня увела? Глумилась над вами?

Гость
#17
Ника

Губы у нее всегда такие,и когда учились в школе были такие же!! А еще она была жутко лопоухая, всегда прикрывала их своими волосами, а сейчас сделала пластику, носит открытые прически, я видела один раз по телеку))) Я вспомнила, что она еще снималась в клипе Сергея Лазарева на песню"Найди меня",папа все оплатил!!!!

ой сколько зависти в этих словах? Может вы у нас просто страшная как таек? А папы нет операцию оплатить?

Алина
#18

Ника, а в чем прикол данной темы, можно узнать? Ну да, мы в принципе поняли о ком речь. Но обсасывать какие-то факты относительно этого человека - не представляется даже в малой толике интересным занятием для людей на этому форуме :)

Ну поет и поет. Не сказать, чтобы голоса прямо ВООБЩЕ нет. Я занимаюсь в сфере музыки и могу открыто вам заявить, что с деньгами - и не такие бездарные голоса развить могут. Вспомните ту же самую Кристину Орбакайте, или Марину Хлебнику - по-началу - был ужас-ужасом - а потом ничего.

Но сильно популярной Мария вряд ли станет - потому что в ней нет самого главного - таланта. Она ничем не может заинтересовать публику.

Это все.

Сергей Креативный
#19

Девчонки, что вы паритесь и завидуете чужим. Сами лезте в шоу-бизнес. Для исполнителя, что самое главное? Репертуар.

То есть песни. А их у меня навалом, крутых, модных, танцевальных, каких хотите. А все остальное шоу. Сергей Креативный.

роза
#20

мария-полная бездарность!просто ужас!

Лера
#21

как называется песня Марии,которую она пела на крыше...блондинкой тогда была....года 2-3 назад....в черном коротком платье...подскажите пожалуйста???может это и не она была,хотя вряд ли!!

555
#23

в сортах фигни не разбираюсь

Имя не причём
#26

Ты просто ей завидуещ. Я её знаю лично. И она на день рождение моём пела. Очень хороша пела, старалась. И деньги теперь заробатывает сама. Нечего про неё всякую фигню писать. Сама ты не в чём не потенциал. А она сама старалась быть кем то, и у неё плучилось.

Анита
#27
Ника

Губы у нее всегда такие,и когда учились в школе были такие же!! А еще она была жутко лопоухая, всегда прикрывала их своими волосами, а сейчас сделала пластику, носит открытые прически, я видела один раз по телеку))) Я вспомнила, что она еще снималась в клипе Сергея Лазарева на песню"Найди меня",папа все оплатил!!!!

ЗАВИСТНИКИ , ЖАЛКО СМОТРЕТЬ, КАКИЕ ОНИ В ШКОЛЕ БЫЛИ, ВАЖНЕЕ КАКИМИ СТАЛИ, А КАКИМИ НЕ СТАЛИ ВЫ НЕУДАЧНИКИ! ВСЕ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЩАС ДЕЛАТЬ, ЭТО ОСКОРБЛЯТЬ ИХ ЗА ГЛАЗА, ИБО ПО-ДРУГОМУ СВОЮ САМООЦЕНКУ ПОДНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ

#28

бу!

Ольга
#29

Она вышла замуж за ингуша!!))))

Михаэль
#30

Она перестала петь но это не важно а отец и мама у нее хорошие люди ее саму не знаю а родители реально классные

Следующая тема